Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3951 2020-08-06 15:45:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я думаю, что кто-то просто "умеет" шутить 

Я думаю, что кто-то просто не умеет остановиться и должен танцевать до последнего  :lol:

#3952 2020-08-08 16:35:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

https://archiveofourown.org/works/25766269
Зырьте
Команда настолько слабая, что на челлендж не придумала ничего кроме распечатывания чуть отфотошопленных фоток и наклеивание их на тарелки
Такое вообще разве может считаться челенджем? Я вот ваще не креативщик, но таких могу сто штук наделать, вопрос только в том, что мне и без этого есть, куда девать деньги
А еще команда на ходу переобулась и после обвинения в фотошопе сменила тэг хэндмэйд на принт и коллаж  =D

#3953 2020-08-08 16:39:32

Анон

Re: Срачи за китайцев

1. Почему Яо? Команда вонзила мне в спину нож и провернула, осуждаю.
2. Какой жалкий пиар. Это ведь пиар? Нельзя же на полном серьезе нести такую хуйню.

#3954 2020-08-08 16:39:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

нормальный челлендж, что не так  :smoke:

Анон пишет:

Почему Яо? Команда вонзила мне в спину нож и провернула, осуждаю.

чтобы потом можно было разбить хрупкого А-Яо, конечно же

Отредактировано (2020-08-08 16:40:36)

#3955 2020-08-08 16:42:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

чтобы потом можно было разбить хрупкого А-Яо, конечно же

А ты хорош.

#3956 2020-08-08 16:43:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

2. Какой жалкий пиар. Это ведь пиар? Нельзя же на полном серьезе нести такую хуйню.

Чёт вот мне тоже кажется, что это жалкая попытка получить хотя бы секунду славы
Но славы основной им никогда не получить

#3957 2020-08-08 16:46:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Но славы основной им никогда не получить

Славы самой скандальной команды всей битвы?
Сомневаюсь, что это кому-нибудь надо (кроме великой основной команды, конечно, но они же все в белом и просто непонятые и оскорблённые в лучший чуйствах)

#3958 2020-08-08 16:56:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Эта битва однозначно проклята. Уже и длинноволосые ебанулись  :facepalm:

#3959 2020-08-08 17:01:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Эта битва однозначно проклята. Уже и длинноволосые ебанулись  :facepalm:

Да ваще нет доказательств, что это команда пришла рекламить свой челендж!
Наверняка кто-нибудь из основной вбросил, чтобы внимание от себя отвлечь!

#3960 2020-08-08 17:17:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я, если честно, все равно не понял, почему это "хэндмейд". Нуок, кто-то из команды работает в типографии и может прессануть себе тарелочку (допустим, они за это не платили, а кто-то сам умеет работать с прессом). Но хэндмейд-то в чем? Тарелку не лепили, рисунок рисовали на ней не вручную.

#3961 2020-08-08 17:19:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А ты хорош.

спасибо, я старался  :rainbow:

#3962 2020-08-08 20:26:32

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Почему Яо? Команда вонзила мне в спину нож и провернула, осуждаю.

А что не так с Яо?

#3963 2020-08-09 00:39:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да ваще нет доказательств, что это команда пришла рекламить свой челендж!
Наверняка кто-нибудь из основной вбросил, чтобы внимание от себя отвлечь!

Шутки шутками, но учитывая, что у самых активных членов основной команды интеллект как у хлебушка, я бы не удивилась

#3964 2020-08-09 00:43:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Длинношерстные пока не ебанатали, так что на основании одного странного анонимного коммента я бы выводы делать не спешил.
Я сейчас уже во всем подозреваю основную, они слишком зажигательно начали, но точно, конечно, утверждать не могу и не буду.

#3965 2020-08-09 09:46:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

чтобы потом можно было разбить хрупкого А-Яо, конечно же

На счастье!

#3966 2020-08-09 13:28:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я сейчас уже во всем подозреваю основную

Я сейчас не до конца понимаю
Это вы считаете, что основная прокралась в выкладку другой команды и нафотошопила там все?  :lol:

#3967 2020-08-09 13:33:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Это вы считаете, что основная прокралась в выкладку другой команды и нафотошопила там все?

Не знаю, как тот анон, которого ты цитируешь, но я считаю, что это основная команда тут выступила с комментарием на тему недосточно кошерного, трудоемкого челленджа. В целом тупость в их стиле.

#3968 2020-08-09 13:37:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вы считаете, что основная прокралась в выкладку другой команды и нафотошопила там все?

Не знаю, как тот анон, которого ты цитируешь, но я считаю, что это основная команда тут выступила с комментарием на тему недосточно кошерного, трудоемкого челленджа. В целом тупость в их стиле.

Если честно, таких плясок от основной я что-то не помню. Все их пляски были насчёт своего контента, разве они чужой при этом трогали?..
Если я ошибаюсь, ткните, я только по этой ФБ смотрю

#3969 2020-08-09 13:40:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если честно, таких плясок от основной я что-то не помню. Все их пляски были насчёт своего контента, разве они чужой при этом трогали?..
Если я ошибаюсь, ткните, я только по этой ФБ смотрю

:facepalm:
Я где-то сказал, дорогой представитель основной команды, что вы они были замечены в плясках над чужим контентом? Я сказал, что это тупость в вашем их стиле.

#3970 2020-08-09 13:44:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

но я считаю, что это основная команда тут выступила с комментарием на тему недосточно кошерного, трудоемкого челленджа.

А зачем им, если здесь и без того есть кому  ;D

#3971 2020-08-09 13:44:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, таких плясок от основной я что-то не помню. Все их пляски были насчёт своего контента, разве они чужой при этом трогали?..
Если я ошибаюсь, ткните, я только по этой ФБ смотрю

:facepalm:
Я где-то сказал, дорогой представитель основной команды, что вы они были замечены в плясках над чужим контентом? Я сказал, что это тупость в вашем их стиле.

Анон, почини, пронзатор, пожалуйста.
Если тебе на нормальный вопрос не хочется отвечать, можешь просто не отвечать.
Тупость в чьём-то стиле я поняла как тупость, в которой команда уже отметилась, потому и уточнила. Если ты тугой или обиженная командой остроумная фиалка, я могу разжевать

#3972 2020-08-09 13:46:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

или обиженная командой остроумная фиалка

Да что ж вы такие все непалевные  :lol:

другой анон

#3973 2020-08-09 13:47:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А зачем им, если здесь и без того есть кому 

А зачем им надо было нестись за недовольными по твиттеру, дискорду, небу и аллаху? я хз
но у нас с тем аноном речь шла о том, что команда может и ни при чем, но набесоебила так, что уже думаешь в первую очередь на нее.

Анон пишет:

Тупость в чьём-то стиле я поняла как тупость, в которой команда уже отметилась,

Ты такой поразительный жопочтец и выдумщик, то даже если и не из команды, ты бы в нее отлично вписался )

#3974 2020-08-09 13:48:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да что ж вы такие все непалевные

Тихо, тихо, а то спугнем.

#3975 2020-08-09 13:50:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Не знаю, как тот анон, которого ты цитируешь, но я считаю, что это основная команда тут выступила с комментарием на тему недосточно кошерного, трудоемкого челленджа. В целом тупость в их стиле.

То есть типа музыкальный гроб им было не трудоемко делать, а на тарелки наклеить фотошоп — это уже предел возможностей?..
Ну вот кому как, а мне не кажется, что основная стала бы заявлять что-то подобное, это уже тупость в стиле анонимок
Я вот разрываюсь между теориями о недоброжелателях, которые реально хотели нагадить команде (но это версия слабовата, потому что команда мелкая, какие у них там могут быть недоброжелатели), ну или же более логичной теорией, по которой команда хотела просто порекламить беспалевно свой продукт, но все равно спалилась, потому что никому они не нужны кроме них самих

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума