Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2020-07-13 15:29:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

Выглядит как вынос говна на публику, да. Ну, ради справедливости, это тоже своего рода визитка фандома.

#277 2020-07-13 16:03:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вообще какая-то антиреклама фандома получилась на выходе, по-моему

Чорный пиар :troll:

#278 2020-07-13 16:11:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

:slow1: аноны, а что это за чорные ээээ прямоугольники у китайцев в визитке? посреди текста?

#279 2020-07-13 16:25:03

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Выглядит как вынос говна на публику, да. Ну, ради справедливости, это тоже своего рода визитка фандома.

Аж целый один абзац из 17к специально написали для ебанашек, а остальное, очевидно,для маскировки. Ну не может же быть так, что десять юзеров одинаково тупые... а нет, может.
Для тех, кто не прочел: там представлено дофигадцать артефактов в стиле SCP (артефактов, а не персонажей, нет, это не означает, что представляли персонажей, там на одного до пяти штук попадается), и каждый, который имеет опасный класс (их четыре, опасных - два), какую-то фигню творит с экспериментаторами. Что-то канонные конфликты пересказывает, что-то успокаивает, но в конечном счете каждый из них пиздец (чот никто не оскорбился за гг, что его артефакты вызывают конец света, бгг). И вот на один такой артефакт из целой кучи, который выебал мозги подопытному, лаверы радостно наложили персонажа (одного из трех, который артефактом владел) и решили, что это намек! Он и в каноне дебил, вы на это намекаете?! В смысле вы решили нам объяснить, что вы не про это,МЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕМ, ВЫ ЖЕ ВСЕГДА ТАК ПРО НЕГО ПИШЕТЕ.
Серьезно? Там хоть тег юмора стоял, или визитка по умолчанию должна быть смехуечки, а значит, мы их там найдем?
Я уж молчу про десятилетней давности срач за "что должна представлять визитка". То-то остальные там дохуя представили))

Отредактировано (2020-07-13 16:26:29)

#280 2020-07-13 16:26:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

:slow1: аноны, а что это за чорные ээээ прямоугольники у китайцев в визитке? посреди текста?

это типа вымарано из печатных протоколов. Секретные сведения.

#281 2020-07-13 16:29:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

И снова пришли объяснять, что это читатели тупые, по -цатому разу. И, конечно, не из команды, просто правильный читатель, который не тупой  :hmm:

#282 2020-07-13 16:33:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Слушайте, какой же срачливый фандом, надо же

#283 2020-07-13 16:36:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Аж целый один абзац из 17к специально написали для ебанашек, а остальное, очевидно,для маскировки. Ну не может же быть так, что десять юзеров одинаково тупые... а нет, может.

Одиннадцать тогда. Если что, я в курсе и новеллы, и SCP, и тоже увидел интересное отношение команды к одному из героев. Видимо, чтобы мы, ебанашки, точно все правильно поняли, команда включила протокол допроса субъекта с кольцом. Не проходи мимо детских обид мадам Юй, да?

#284 2020-07-13 16:37:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я смотрю, три дня ещё не прошли и за нами по-прежнему гонятся, объясняя, что мы все не так поняли

#285 2020-07-13 16:38:12

Анон

Re: Срачи за китайцев

*ест попкорн* зря, очень зря магистрофандому на дайри позволили выйти в люди. Нужно загнать назад их в загон дежурку.

#286 2020-07-13 16:39:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Для тех, кто не прочел: там представлено дофигадцать артефактов в стиле SCP

Ну я сходил прочел. Нихуя правда непонятно, зачем оно в визитке китайцев вместо визитки китайцев, но окей, в конце концов может это ваша внутрифандомная фишка такая. Со стороны смотрится скучно.

#287 2020-07-13 16:41:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я смотрю, три дня ещё не прошли и за нами по-прежнему гонятся, объясняя, что мы все не так поняли

Полста участников команды не могут ошибаться. Это только десять ебанашек жопой прочитали, весь фэндом восхищен  :lenin:

#288 2020-07-13 16:42:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Слушайте, какой же срачливый фандом, надо же

И не говори, анон, уже год в нем сижу, никак не привыкну, что бомбануть может с любого конца  =D

#289 2020-07-13 16:43:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я одного не понимаю, почему ответ «вы тупые, читайте глазами, анонимные пиздоглазы» нельзя было сформулировать как-нибудь в духе «мы не приписываем ЦЧ деменцию в каноне и не обесцениваем его сюжетную линию. автор визитки имел в виду бла-бла-бла»

#290 2020-07-13 16:43:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Слушайте, какой же срачливый фандом, надо же

А ведь это не самая срачная тема фандома

#291 2020-07-13 16:43:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Полста участников команды не могут ошибаться

Полтораста! Не принижай их количество! Количество - это важно.

#292 2020-07-13 16:44:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

это типа вымарано из печатных протоколов. Секретные сведения

Спасибо, анон.

#293 2020-07-13 16:45:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я одного не понимаю, почему ответ «вы тупые, читайте глазами, анонимные пиздоглазы» нельзя было сформулировать как-нибудь в духе «мы не приписываем ЦЧ деменцию в каноне и не обесцениваем его сюжетную линию. автор визитки имел в виду бла-бла-бла»

Потому что они не прогибаются под порочный замкнутый микросоциум, конечно.

#294 2020-07-13 16:54:17

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну я сходил прочел. Нихуя правда непонятно, зачем оно в визитке китайцев вместо визитки китайцев, но окей, в конце концов может это ваша внутрифандомная фишка такая. Со стороны смотрится скучно.

Поверь мне, не со стороны - тоже.
Никакого массового увлечения SCP в фандоме Мосян никогда не наблюдалось, да и не массового тоже.
Вообще визитки обычно делаются трех основных видов:
1) Для представления фандома мимокрокам, такая визитка должна, как предполагается, понравиться людям которые еще не в фандоме и их туда завлечь. Для тех, кто уже внутри, может быть не особо интересной.
2) Для ЦА команды - фандома или какой-то его части. Такая визитка может быть непонятна большинству мимокроков, но обыгрывать какие-то мульки, значимые для ЦА и тем оную ЦА погладить или повеселить.
3) На отъебись - такая визитка обычно содержит какой-то минимум контента, обусловленный требованиями правил.

Команда же ухитрилась сделать визитку, которая не понятна не только мимокрокам, но и значительной части ЦА, которая в данном случае весь фандом Мосян. И при этом вбухать в нее кучу сил и времени.

Не то чтобы так нельзя - можно, пожалуйста, правила не запрещают. Но то, что тех, кому эта визитка не зайдет, будет овердохуя, как в фандоме, так и вне его, было совершенно предсказуемо. Как и то, что внимание она привлечет просто из-за размеров и тех самых трудозатрат.

#295 2020-07-13 17:02:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Понял я только одно. За эту команду я не буду голосовать, в принципе.

Кого-то ещё волнует голосование на ФБ?  :bu:

#296 2020-07-13 17:08:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

По-моему это тот случай, когда эээ командный упорос отключил критичность мышления.
Это сейчас я в отрыве от неприятных отсылок к персонажи.
Когда ты на такой волне, тебя несет, и ты уверен, что весь мир вместе с тобой на этой волне, волосы назад.
А потом стена пирса, шмяк, не все, оказывается, в восторге.

#297 2020-07-13 17:09:04

Анон

Re: Срачи за китайцев

Походил в твиттере по слову "визитка". Народ хвалит чужие визитки, гордится своей, и только о визитке китайцев либо "ну что за говно", либо обсуждения срачей.  :lol:

#298 2020-07-13 17:14:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Команда уже вообще перестала отвечать на неположительные комменты. А их все прибывает. Видимо, все подружайки бегут и бегут.

#299 2020-07-13 17:15:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Как и то, что внимание она привлечет просто из-за размеров и тех самых трудозатрат.

Мне эта визитка напоминает один текст, старый-старый, некоторые реборноюзеры может вспомнят.

- Держи, босс.
- Что это?
- Это апельсины!
- Мусор, я ненавижу апельсины.
- Зато их целый ящик!
- Ладно, давай сюда.

16к! кого ебет, что там внутри? главное - 16к в визитке  :lol:

#300 2020-07-13 17:17:51

Анон

Re: Срачи за китайцев

Эх, вспоминается визитка Блича на какой-то из фб, где было несколько макси и других текстов, надо было тыкать в звездочки, и они выпадали. Вот это приятная куча текста, а тут ни о чем.

Отредактировано (2020-07-13 17:18:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума