Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-12-28 19:17:36

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Второе убийственное обстоятельство - маршрут каждодневной беготни. Сегодня, например, такой - первый этаж, третий, четвертый, второй, четвертый, первый, и все расположено в разных крыльях с холодными переходами. От красивых туфель я отказался сразу, но даже в удобных под конец дня ноги отваливаются.
Сначала я, как ответственный идиот, таскал с собой гору пособий, документ-камеру, колонки, распечатки, тетради и едва успевал разложить это все, не говорю про выпить воды, сходить в уборную или поесть - качественно работающий в скотских условиях человек с 8 утра до 16 дня лишен элементарного комфорта и угла сожрать бутерброд и проверить собранные работы!
Я порвал две сумки и тьму пакетов из-за тяжести хлама, получил обострение гастрита, стал еще более нервным и только потом решил - а ебал я это все за такие деньги.
Теперь обхожусь сумкой с ежедневником и планшетом, дополнительные материалы, аудиозаписи, интересные формы работы, что это? Обед святое. Опоздал, потому что аудитории в разных концах здания? Насрать. Материал удобнее выдать распечатками, а до принтера бежать? Пишем под диктовку. Что-то не проверил? Когда-нибудь потом или никогда.Потерял какую-то работу? Простите, искать не стану. Мел, тряпка, учебник 19 века - вот к чему мы пришли в 2020.

#227 2020-12-28 19:24:31

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

А ведь я, аноны, был хорошим специалистом, как по заказу сделанным - интерес, энтузиазм, готовность въебывать как лошадь, позитивное упрямство и креативность мое все. И требовал немного - свое место и не мешайте.
Нынче ничего у меня и во мне нет, зато про поехавших мамашек я могу рассказывать вечность.

Одной сегодня в ответ на визговопли про араньшебылолучше мрачно сказал, что время эльфов ушло, впереди темные и страшные времена.
От неожиданности сам поржал, потом вздохнул, погрустил.

2020 превратил меня не знаю во что - ни лучшей подружки, ни призвания, ни принципов, да что ж такое. Иногда как будто себя не узнаю. Кто ты, бледная женщина, я тебя знать не знаю.

Отредактировано (2020-12-28 19:34:08)

#228 2020-12-28 19:43:59

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Не могу пока дальше про образование писать, тяжело на душе.

История с бывшей подружкой меня кое-чему научила. Приятно не быть необучаемым вождем.
Проводя время с девчонками, я всегда помню, что вот это все не навсегда и может кончиться в любой момент - например, в следующую минуту, так что можно расслабиться и радоваться моменту. А еще им не нужны мои проблемки, так что не стоит швыряться в людей своими радиоактивными грибами, и все будет хорошо.
Не всегда удерживаюсь, но в целом ничотаг получается.
И к их нытью отношусь спокойнее - но они жалуются на вещи понятные и решаемые. Когда экс на работе горела, я вообще не понимал, что с ней такое и почему.
Ахаха, кармастрайк.

Кто-то из девчонок кинул в чат шутку про мистера жопу баки, я на него смотрю и думаю: и почему существование этого мужика меня так ебало?..
Так что всем страдальцам об самих себя рекомендую: хочешь вылезти из внутреннего болота - найди другое, где можно хорошенько заебаться на пару-тройку месяцев. Как рукой снимет, и не вспомнишь, а что было вообще.
Осталось вылезти из нового болота, но тут хотя бы путь известен.

#229 2020-12-28 19:45:05

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон, а ты осебяшки принимаешь? А то я по твоим постам не могу понять, будут ли мне рады тут с этим.
Извини за тупой вопрос)

#230 2020-12-28 19:48:36

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Анон, а ты осебяшки принимаешь? А то я по твоим постам не могу понять, будут ли мне рады тут с этим.
Извини за тупой вопрос)

Конечно, я с интересом читаю похожие истории.

#231 2020-12-28 19:50:57

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Окей, постараюсь набежать в несколько частей :heart:

#232 2020-12-28 20:08:10

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Я же помню, что писал планы на 2020 год... как теперь узнать, что конкретно накрылось короной. :sadcat:

#233 2020-12-30 14:29:02

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

А ведь я, аноны, был хорошим специалистом, как по заказу сделанным - интерес, энтузиазм, готовность въебывать как лошадь, позитивное упрямство и креативность мое все. И требовал немного - свое место и не мешайте.
Нынче ничего у меня и во мне нет, зато про поехавших мамашек я могу рассказывать вечность.

Омг, анон, лютейше тебе сочувствую.
Если есть желание, мб ты бы выплеснул это в серии сатирических рассказов? Там, глядишь, и книжка бы вышла, я б купил пяток экземпляров, подсовывать несознательным. А то много вижу вот этого "нам все должны", а по факту воспитанием детей в семье никто не занимается, и удивляется, что вырастают бешеные животные.

Пусть новый год будет к тебе добрее)

#234 2021-01-01 16:45:47

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Спасибо за сочувствие и за пожелание отдельное спасибо, неравнодушный анон. :heart:

Все образуется, и у меня, и у тебя, и у любого, кто читает эту строчку - самые сильные переживания через время становятся как пена над морем.
Книжку я не напишу - в основном потому, что не особенно хорошо умею писать, да и чет не хочется хихикать над тем, как во мне помер честный специалист. Тема тоже поистрепалась, через один блоги на дзене яжемамкам посвящаются.

Несознательным, к слову, что ни подсовывай, толку не будет. Они, анон, тупые и слепые в своей тупости и нездоровой любви к отпрыскам. Жутковато иногда бывает: говоришь такой мамахен о конкретных проблемах (что ребенок в пятом классе не умеет делить на десять), а у нее в глазах пустота, на ебале блаженная улыбка и едва ли слюна не каплет под пластинку "Миша хороший, Миша хороший..." Брр. Сразу тянет тредом грязного секрета.
Вот раньше было сообщество вислосись с кормежкой титькой до армии, а сейчас они в среднестаршие классы ползут.
Видел я и сосущего сиську (спасибо, что не в коридоре) второклашку, и много разных инфантилов, полупридущенных мамкиной юбкой, и просто ебалу истеричную.
Стремно вот так взять и родить вместе с ребенком мозг.

С наступившим всех заглянувших) пусть у вас хватит сил и времени на перемены к лучшему)

Про смерть системы образования я вяло дописываю - на НГ как-то не было вдохновения ни на что, кроме жрат и спат.
Даже не успел выпить достаточно, чтобы понаписать людям всякой херни, как обычно бывает.

#235 2021-01-01 16:52:04

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Начальница на нг пати нарочно отыскала меня в толпе на сто душ, чтобы предложить выпить за "чтобы вы не повторяли ошибок Н."
...
Охуеть не встать, женщина. Я, блять, уже повторил ошибку Н., когда поступать в свое убожище пошел.
Отсалютовал шампунем со словами: ага, Н. крутая.
И выпил с В. за все хорошее против всего плохого.

В шоке от людей. Эй, гнать на моих подружек нельзя никому, даже мне. :D

А у Н. на инстафото уже нет заебанности, которую раньше фильтры и то не скрывали.

#236 2021-01-01 16:56:55

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анончик, обнимаю тебя! С новым годом!

#237 2021-01-01 16:58:19

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Урур, пасиба, анон! :iloveyou:

Должен сказать, совет бросить решать какую-то проблему примерно на десятую часть времени, уже на нее потраченного, в некоторых случаях работает, и хорошо работает. Если кому-то уже и так нечего терять, сделать паузу - отличный план.

В блокноте ночью неверной рукой написан адский кринж, вот с пьяных глаз все ненаписанные в 16 лет сопливые фанфики начинают рваться наружу и искать адресата. Дайридева-с.

Отредактировано (2021-01-01 17:36:06)

#238 2021-01-18 14:22:02

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анончик, как дела?

#239 2021-01-18 16:51:02

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Анончик, как дела?

Привет! Так нормально, что я на дыбр переполз и веду обычный дневничок там. Скучно теперь все, без надрыва :D

#240 2021-01-19 12:41:50

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Так нормально, что я на дыбр переполз и веду обычный дневничок там. Скучно теперь все, без надрыва :D

Рад за тебя, анон!

#241 2021-01-19 14:51:20

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Спасибо, дорогой!
Это даже немного грустно - вроде бы очень значимая часть жизни за несколько месяцев перестала ей быть. Вот что значит поорать от души и гештальт закрыть (кажется).

Что смешно, так я забыл без перечитывания даже то, кто кому указал на дверь, так что сразу не смог сообразить, как правильно задать вопрос, зачем опять меня читать, комментировать, подписываться и все такое. А потом вообще на лишние вопросы забил.

Отредактировано (2021-01-19 14:57:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума