Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#23126 2017-06-04 18:49:37

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Лилек преподносила так, будто с детства в таборе росла, никаквсешная белобрысая цыганка, которую все цыгане сразу принимали за свою.

Не, анон, табора не было. Была концепция "я единственная цыганка в семье", которую анон бывший читатель и раньше понять не мог. Но пока сабж интересное всякое заливала, считал за причуду.

#23127 2017-06-04 18:50:02

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Безотносительно сабжа. С этими корнями хер проссышь тащемта. Анонов муж до седых мудей был не в курсе, что еврей наполовину. Тема у него в семье считалась неудобной. Сказать кому теперь - тоже не поверят. Цыганское происхождение тем более бы скрывали, гордится этим только ебанько, которому больше гордиться нечем.

Лилек преподносила так, будто с детства в таборе росла, никаквсешная белобрысая цыганка, которую все цыгане сразу принимали за свою. Сейчас занимается переводами в суде за деньги с цыганского, обманывает суд то есть.

Анон, ты жопой-то не читай. Я говорю "безотносительно сабжа". Относительно - ну, там много может быть версий. Просто пиздит, или уже во взрослом возрасте откуда-то узнала, что прадедушка коней крал, или прониклась театром "Ромэн" и решила узнать культуру поближе, заодно придумав себе недоказуемые корни. Мать ее с отцом, опять же, вместе не жили - если отец реально цыган по происхождению, то мать могла намеренно скрывать эту информацию, а отец наоборот, рассказывать романтические истории про вольный табор. В детской голове из таких вводных чего только не вырастет.

#23128 2017-06-04 18:59:29

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Безотносительно сабжа. С этими корнями хер проссышь тащемта. Анонов муж до седых мудей был не в курсе, что еврей наполовину. Тема у него в семье считалась неудобной. Сказать кому теперь - тоже не поверят. Цыганское происхождение тем более бы скрывали, гордится этим только ебанько, которому больше гордиться нечем.

Лилек преподносила так, будто с детства в таборе росла, никаквсешная белобрысая цыганка, которую все цыгане сразу принимали за свою. Сейчас занимается переводами в суде за деньги с цыганского, обманывает суд то есть.

Анон, ты жопой-то не читай. Я говорю "безотносительно сабжа". Относительно - ну, там много может быть версий. Просто пиздит, или уже во взрослом возрасте откуда-то узнала, что прадедушка коней крал, или прониклась театром "Ромэн" и решила узнать культуру поближе, заодно придумав себе недоказуемые корни. Мать ее с отцом, опять же, вместе не жили - если отец реально цыган по происхождению, то мать могла намеренно скрывать эту информацию, а отец наоборот, рассказывать романтические истории про вольный табор. В детской голове из таких вводных чего только не вырастет.

То-то их ,по словам Лили все детство и гоняли, потому что мать от чернявого родила.

#23129 2017-06-04 19:02:44

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Лилек преподносила так, будто с детства в таборе росла, никаквсешная белобрысая цыганка, которую все цыгане сразу принимали за свою.

Не, анон, табора не было. Была концепция "я единственная цыганка в семье", которую анон бывший читатель и раньше понять не мог. Но пока сабж интересное всякое заливала, считал за причуду.

Концепция правильная, мать и отец не цыгане, она единственная цыганка в семье.

#23130 2017-06-04 19:05:35

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Лилек преподносила так, будто с детства в таборе росла, никаквсешная белобрысая цыганка, которую все цыгане сразу принимали за свою.

Не, анон, табора не было. Была концепция "я единственная цыганка в семье", которую анон бывший читатель и раньше понять не мог. Но пока сабж интересное всякое заливала, считал за причуду.

Концепция правильная, мать и отец не цыгане, она единственная цыганка в семье.

Я - единственный эльф в семье! Подайте!

#23131 2017-06-04 19:05:53

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Аноны, вот я не понимаю смыслов этой конструкции. "одна девушка, у которой в голове живёт мичман Алексей, завела на меня разоблачительную тему". Это котик - мичман Алексей, штоле? Или его девушка?
"Например, я получаю алименты от бывших" - разве об этом было?
"писаю под балкон самой Талагаевой" - ну это ладно. "и живу на рейдерски захваченном чердаке" - это-то откуда?
Что для анона лишнее доказательство, какая лиля врушка.

#23132 2017-06-04 19:06:54

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

То-то их ,по словам Лили все детство и гоняли, потому что мать от чернявого родила.

Бытовая ксенофобия ничего не опровергает и не доказывает. Анона чмырили в школе за чурковатый разрез и цвет глаз, анон русский (читаю Лилины похождения, подумываю заявить о прямом родстве с ханом Батыем... а что? Триста лет тут всех имели, буду гордиццо сильной родней!)

#23133 2017-06-04 19:08:53

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Аноны, вот я не понимаю смыслов этой конструкции. "одна девушка, у которой в голове живёт мичман Алексей, завела на меня разоблачительную тему". Это котик - мичман Алексей, штоле? Или его девушка?
"Например, я получаю алименты от бывших" - разве об этом было?
"писаю под балкон самой Талагаевой" - ну это ладно. "и живу на рейдерски захваченном чердаке" - это-то откуда?
Что для анона лишнее доказательство, какая лиля врушка.

Толсто, Лилёк.

#23134 2017-06-04 19:16:19

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Не, анон, табора не было. Была концепция "я единственная цыганка в семье", которую анон бывший читатель и раньше понять не мог. Но пока сабж интересное всякое заливала, считал за причуду.

Концепция правильная, мать и отец не цыгане, она единственная цыганка в семье.

Я - единственный эльф в семье! Подайте!

А ты начни преподавать эльфийский по скайпу и учить эльфийским танцам.

#23135 2017-06-04 19:16:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

То-то их ,по словам Лили все детство и гоняли, потому что мать от чернявого родила.

Котик писал, что некоторые родственники славяне, но смуглые. Если просто хотели докопаться, могли за смуглость гонять, и доказывай, что ты не верблюд, им же надо просто прикопаться.
А цыга уже раздула из этого историю, привязав все к цыганству.
Мне просто кажется, она искренне ебнутая.

Отредактировано (2017-06-04 19:19:11)

#23136 2017-06-04 19:20:02

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

То-то их ,по словам Лили все детство и гоняли, потому что мать от чернявого родила.

Котик писал, что некоторые родственники славяне, но смуглые. Если просто хотели докопаться, могли за смуглость гонять, и доказывай, что ты не верблюд, им же надо просто прикопаться.

Не гоняли во время учебы Лилька за смуглость, советское наследие дружбы народов союзных республик запрещало это делать.

#23137 2017-06-04 19:20:50

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Не гоняли во время учебы Лилька за смуглость, советское наследие дружбы народов союзных республик запрещало это делать.

Начнем с того, что Лилька не могли гонять за смуглость. Ты посмотри на нее.

#23138 2017-06-04 19:21:42

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Аноны, вот я не понимаю смыслов этой конструкции. "одна девушка, у которой в голове живёт мичман Алексей, завела на меня разоблачительную тему". Это котик - мичман Алексей, штоле? Или его девушка?
"Например, я получаю алименты от бывших" - разве об этом было?
"писаю под балкон самой Талагаевой" - ну это ладно. "и живу на рейдерски захваченном чердаке" - это-то откуда?
Что для анона лишнее доказательство, какая лиля врушка.

Толсто, Лилёк.

Блин, какой я тебе лилек?

#23139 2017-06-04 19:24:42

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Аноны, вот я не понимаю смыслов этой конструкции. "одна девушка, у которой в голове живёт мичман Алексей, завела на меня разоблачительную тему". Это котик - мичман Алексей, штоле? Или его девушка?
"Например, я получаю алименты от бывших" - разве об этом было?
"писаю под балкон самой Талагаевой" - ну это ладно. "и живу на рейдерски захваченном чердаке" - это-то откуда?
Что для анона лишнее доказательство, какая лиля врушка.

Толсто, Лилёк.

Блин, какой я тебе лилек?

Это днище пьяное пронзает, не обращай внимания, анон. Мичман, патефон, могилы,  справочник, люди в голове - я тоже вникать не хочу.

#23140 2017-06-04 19:27:26

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Не гоняли во время учебы Лилька за смуглость, советское наследие дружбы народов союзных республик запрещало это делать.

Начнем с того, что Лилька не могли гонять за смуглость. Ты посмотри на нее.

Тут Лиле надо переобуться в прыжке и начать рассказывать, что притесняли за белобрысость.

#23141 2017-06-04 19:57:45

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Жопоцыга начала цыганить около 2005 года, и когда поселилась в каморке хуйхуя, похвасталась, что самые известные цыгане ЖЖ теперь вместе. Сюда пруф приносили.

#23142 2017-06-04 20:02:39

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Метка: кошастый

О национальном самосознании
7 февраля, 2010
Когда Вук был маленькой, а уровень радиации в Туле, наоборот, большой, его родители развелись, и видел после этого он своего отца только раз и издалека. Естественно, в таком нежном возрасте никакого вопроса о национальной принадлежности этого чернобрового человека, равно как и о своей, у маленького Сашеньки не возникло.

Потом Сашенька стал чуть-чуть побольше и пошёл в школу. Там его одноклассником стал цыганский мальчик Арсен Ч. - в Туле, знаете ли, много цыганских мальчиков. Саша с мальчиком дружил и неоднократно бывал в гостях, где дядя мальчика Арсена каждый раз ему рассказывал: как цыгане живут, что принято у них, что не принято, чем занимаются, откуда есть пошли и всякое такое просветительское информацие. Ну, рассказывает и рассказывает - о причинах такого интереса к передаче другу племянника подобных знаний маленький Вук не заморачивался, потому что кто из нас в принципе в таком возрасте этим заморачивается?

Потом Вук стал ещё больше и даже несколько знаменитей. Во-первых, он выпускал популярный самиздатовский музыклаьный журнал "Польский батон", во-вторых, он играл в разных музыкальных проектах, в-третьих, на местном ТВ и радио он тоже засветился, а в-четвёртых, узнал, что предки его отца пришли из баро форо Кишинёво. У Вука с географией было неплохо, и он знал, что в Кишинёве живут молдаване. Вестимо, решил Вук, я молдованин.

О чём как-то и поведал на местном радио в интервью, объясняя свои чорны брови и природную экспрессивность.

#23143 2017-06-04 20:05:40

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Лилон и Елена Мица, 2010:

Скрытый текст

Богатый цыгин педагогический опыт:

О вывертах судьбы
30 мая, 2009
Я работала такими странными работами, кривая меня вывозила в такие странные места:
- гадала
- дрессировала и выгуливала собак
- учила ругаться по-английски
- делала домашки и писала рефераты
- сочиняла поздравительные стихи
- торговала на рынке
- сидела на телефоне с тем, чтобы давать звонящим однотипные инструкции
- мыла посуду
- и полы тоже мыла
- набирала тексты
- мела дворы
- писала статьи
- работала с детьми (нянечкой, репетитором, преподавателем, вожатым)
- делала сайты
- и переводы
- разрабатывала проекты и благополучно их продавала (почти все оказались успешными)
- редактировала фотографии (представьте себе, за это деньги иногда плотют)
- занималась раскруткой, разработкой логотипов и слоганов и вообще всякой рекламой
- писала за деньги повесть в индивидуальном порядке, т.е. одному читателю
- рисовала и продавала иллюстрации
- а теперь вот лекции читаю :)

Отредактировано (2017-06-04 20:07:42)

#23144 2017-06-04 20:14:19

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Кошкин дом
8 сентября, 2008
Сижу, работаю, никого не трогаю.
Вдруг со словами:
- Лилечка, спасибочки тебе большое, что ты обо мне никаких гадостей в ЖЖ не написала,
меня в маковку целует Кошастый.

Напряжённо думаю.

Теперь написала :popcorn:

Лытдыбръ.
12 августа, 2008
Пока живу с Сашей, наконец пополнела. Может, даже до 50. За всё лето - ни одного бронхита, ттт.
Главное, не располнеть дальше :)

Зато потом расцвели пиздецомы.

***
3 августа, 2008
Утром, открыв глаза, встречаю твою улыбку.
Если не это счастье — тогда я не знаю, что.
Чувство, что мрамором стало всё, что было так зыбко.
Чувство, что я тону в нежном и золотом…
Метки: кошастый, личное, мои стихи

Итак - вот оно!
22 мая, 2008
Всё было очень сложно. Всё ещё будет сложно. Но одно теперь определённо — мы вместе. Белая кошка и чёрный кот. Два самых известных цыгана в ЖЖ.
ВМЕСТЕ.

#23145 2017-06-04 20:20:38

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Лытдыбр
3 марта, 2008
Итак, свершилось - я увидела вживую и воочию коммуниста, журналиста, продюсера и попросту цыгана, известного нам как vook_stocker.

Встреча наша была несколько омрачена моим опозданием: ко мне в подворотне пристали два пьяных оболтуса :( с нехорошими намерениями :( завязалась небольшая драка, которая закончилась фактически ничьей - я их повалила в глубокую грязную лужу и драпанула. Бежала так, что проснулась моя астма, но её-то я сумела победить!

В жизни vook_stocker оказался белым и пушистым :) буквально - на нём был белый и пушистый свитер, умиливший меня до слезы. А ещё он очень симпатичный мужчина - девушки, вам на заметку :) Чтобы подчеркнуть свою симпатичность, он нарочно сидел в профиль, пряча расцарапанную сторону лица.

Было шумно, так что, хотя и говорили мы о цыганах, цыганском радио, цыганских проектах, внимания мы не привлекли - и слава богу :) потому что этот хитрый мэн подпоил меня пивом, и я вряд ли могла достойно представлять свой народ :)

Зато было интересно! И ещё Вук мне подарил диск, который я с утра послушаю. Проводил меня почти до дома и уехал на позднем троллейбусе.

#23146 2017-06-04 20:24:34

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Про Киру?

Это лечится?
gipsylilya
15 июля, 2005
[deleted]

П.с. Моя сестра разговаривает с мёртвыми животными и живыми милиционерами. ЭТО ЛЕЧИТСЯ?!?
Метки: арика муэрте, лилечко, планета людей

8 апреля – Международный День цыган
gipsylilya
8 апреля, 2006
8 апреля 1971 г. в Лондоне состоялся. Первый Всемирный конгресс цыган, по решению которого был Создан Международный Союз цыган, имеющий свой статус в Организации объединенных наций. ООН объявила 8 апреля Международным Днем цыган. Его отмечают цыгане, живущие на территориях 60ти стран.

Этот союз представляет культурные и политические интересы цыган из разных стран, добивается их равенства с согражданами других национальностей, полной интеграции в современное общество с сохранением культурной самобытности.
На конгрессе цыган были утверждены флаг и гимн ромов. Флаг представляет собой горизонтальные голубую и зеленую полосы, которые символизируют небо и зеленые луга. В центре - красное восьмиспицевое колесо. Помимо олицетворения кочевой жизни, колесо напоминает индийский знак «чакра», что подчеркивает связь цыган с древними индоариями. Гимн цыган - песня "Джелем-джелем".
Метки: цыгане

#23147 2017-06-04 20:27:06

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Предыдущий пост  В избранное  Поделиться  Отслеживать  Пожаловаться  Следующий пост
Воспоминанья
хихи
gipsylilya
16 июля, 2006
У меня в студенческую пору всё время ломались линейки. Я уж и покороче покупала, и пенал жестяной себе сделала из сигарного футляра, но всё равно ломались, что было очень обидно.
И одного моего друга разжалобила такая ситуация. Друг этот подарил мне неломающуюся линейку, которая называлась супергибкой и имела ядовито-розовый цвет. Этакий монстер.
А училась я в то время на [censored]. Занятия проходили в старом корпусе с крохотными классами — аудиториями их назвать язык не повернётся, хотя и была пара залов.
Вот сижу я на лекции в одной такой аудитории, на парте возле прохода в четвёртом не то пятом ряду, и мучаю подарочек. Очень мне захотелось проверить, насколько же он неломающийся. Так и этак кручу и сгибаю и досгибалась — линейка вдруг вырывается из моих ручонок и летит через весь "класс"... и аккуратно, неестественно ровно и тихо приземляется на тетрадь на лекторском столе и лежит там себе с таким видом, словно так там всегда и находилась. Произошедшее замечаем только я, сидящая рядом подруга и девушка с первой парты, в паре сантиметров от которой эта линейка пронеслась.

Раньше было, удалила.

#23148 2017-06-04 20:29:16

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Предыдущий пост  В избранное  Поделиться  Отслеживать  Пожаловаться  Следующий пост
А вот вспомнилось
лытдыбр
gipsylilya
19 августа, 2006
Что в детстве, уж не знаю откуда, у меня были детские журналы на украинском и белорусском, которые я читала с такой же лёгкостью и интересом, как и русские.
Откуда они взялись и кто мне объяснял как читать? Наверное, это всё от мамы.
Читаю свободно до сих пор, но взрослые тексты мне не так понятны, как те забавные стишки, комиксы и рассказы :)
Я даже кроссворды на украинском и белорусском решала — неужели это было?
Всё таки дети в тысячу раз свободнее взрослых...

mich_from_jrslm
2006-09-10 12:00 (местное)
Отслеживать
Прекрасная Лилия, я Вам давно хочу,
во-первых, сказать, что Вы просто прелесть и собой чудо как хороша, и дочка у Вас просто прелесть,
и во-вторых, вопрос задать: а почему Вы девочку еврейским именем назвали? :)
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

gipsylilya
2006-09-13 10:32 (местное)
Отслеживать
Во-первых, я думаю, оно не очень давно еврейское, а вот славянское очень-очень давно.
Во-вторых, у цыган это имя считается счастливым

Edited at 2014-08-18 11:37 (local)

Отредактировано (2017-06-04 20:30:25)

#23149 2017-06-04 20:36:42

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Предыдущий пост  В избранное  Поделиться  Отслеживать  Пожаловаться  Следующий пост
Как я болею
лытдыбр
gipsylilya
28 сентября, 2006
шобы вам, люди, это не знать...
Даже за компом сидеть почти не могу, оттого журнал и запущен. С работы уволилась — не справляюсь.
ПЛОХОООООООООО

давит сплин...

Первые пиздецомы.
http://gipsylilya.livejournal.com/22373.html

vook_stocker
2006-09-28 12:55 (местное)
Отслеживать
Лиля, поправляйся!
С нетерпением ждём новых постов! :)

а что за работа была - журналистская?
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

gipsylilya
2006-09-30 11:17 (местное)
Отслеживать
Вуки, спасибо
Нет, ушла я из дайв-клуба...

#23150 2017-06-04 20:38:39

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Шо я вспомнила

gipsylilya
4 октября, 2006
А завтра годовщина...
А я такая неумытая, больная, без подарка, без сюрпризов...
Грусьно
Метки: негатифф
( 3 комментария — Оставить комментарий )
1

velca
2006-10-04 15:35 (местное)
Отслеживать
Для начала умойся:) Мне это всегда помогает.
Потом позвони мужу и попроси подарок:)
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

gipsylilya
2006-10-04 18:10 (местное)
Отслеживать
Штука в том, что он то как раз стопудово помнит, и значит, что-то мне приготовил.
А вот я...
Вот такая я жена...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума