Вы не вошли.
Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:
http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F
Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа
фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html
феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html
детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html
фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779
Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html
стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html
четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html
холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html
днище, иди-ка ты на хуй, там и цепляйся к словам, вам убогим и избравшим в негласные лидеры жопоцыгу с кошачьими туалетами по всему дому и жополизу с зассаным диваном, не понять, что есть вокруг и нормальные люди, которым подобное не свойственно.
днище, иди-ка ты на хуй, там и цепляйся к словам, вам убогим и избравшим в негласные лидеры жопоцыгу с кошачьими туалетами по всему дому и жополизу с зассаным диваном, не понять, что есть вокруг и нормальные люди, которым подобное не свойственно.
Что-то бомбит тебя, анон, не надо так близко к сердцу принимать диалог на анонимном форуме. Мы тут с тобой всего лишь уточняем, можно ли считать сабжа нитаким, то есть, иными словами, заметно отличающейся от условной нормы. Судя по твоим репликам - можно. Нормальным людям, как ты говоришь, подобное не свойственно, стало быть - нитаковость у Лили сертифицированная. Если ты, конечно, не считаешь нормальных людей исчезающим меньшинством. Ты ведь не считаешь себя нитаким, верно?
не могу пронзить тебя в гриме, или ты юлин, прикованный к батарее, пока Халчо-сранчо на инрищах, или амазонка вернулась, по душности, впрочем, один хуй
Поражаюсь твоей проницательности, анон. У Юлина и Амазонки действительно один хуй. Ты монстр анализа! (Или ты имел в виду, что душность обоих персонажей идентична? Извини, пунктуация такая, что сложно сходу разобрать).
днище, иди-ка ты на хуй, там и цепляйся к словам, вам убогим и избравшим в негласные лидеры жопоцыгу с кошачьими туалетами по всему дому и жополизу с зассаным диваном, не понять, что есть вокруг и нормальные люди, которым подобное не свойственно.
Анон, это хуйхуй наверно пляшет, такая же душная ебанашка, как и его сожительница. В прошлый раз он тут прыгал, пока про мать не спросили.
Проблемы у сабжа от общей ебанутости, которую она выдаёт за крутость и нетаковость.
Ты считаешь, что ебанутость - это типичный признак большинства?
Днище, ты хоть себя к жруналистам не причисляешь? Вопрос задать чтоб уши не торчали ты не можешь, говна на вентилятор накидать тоже, в бобровую газетку тебя разве что курьером возьмут.
Проблемы у сабжа от общей ебанутости, которую она выдаёт за крутость и нетаковость.
Ты считаешь, что ебанутость - это типичный признак большинства?
Днище, ты хоть себя к жруналистам не причисляешь? Вопрос задать чтоб уши не торчали ты не можешь, говна на вентилятор накидать тоже, в бобровую газетку тебя разве что курьером возьмут.
Твоё мнение очень важно для вселенной, бро, спасибо, что поделился. И всем ответившим на вопрос про нитаковость тоже огромное спасибо. Очень познавательно было.
о, точно хуйхуйхуй пляшет, приживалка свалила, небось уже в алкопсихозе третий день пребывает на радостях, а где ему еще с умными людьми поговорить, как не здесь, дыа?
о, точно хуйхуйхуй пляшет, приживалка свалила, небось уже в алкопсихозе третий день пребывает на радостях, а где ему еще с умными людьми поговорить, как не здесь, дыа?
на дне, видимо, не вумные твари.
о, точно хуйхуйхуй пляшет, приживалка свалила, небось уже в алкопсихозе третий день пребывает на радостях, а где ему еще с умными людьми поговорить, как не здесь, дыа?
на дне, видимо, не вумные твари.
Как боженьки смолвили, аноны. Даже сравнивать бессмысленно, разница прямо-таки бросается в глаза.
Лол
И в тему - требуются актеры цыганской внешности. Шанс для многих показать, какие они творческие. и какие цыганские
Стрекозач тралит цыгу?
Стрекозач тралит цыгу?
Видимо, да))
В группе цыгоигры игрок оценку выставил в 0,8ПМ лол. Кто не в теме - крайняя степень близости к эталону говна.
В группе цыгоигры игрок оценку выставил в 0,8ПМ лол. Кто не в теме - крайняя степень близости к эталону говна.
Анон, где можно посмотреть? Дай ссылку.
А резюме-то написала?
Lilith Mazikina
16 hrs ·
В сообществе игры у игроков явно игра после игры. А я летом поеду таки не мастером, а, да, игроком. Снова с Царевым и Юлей. В кабак цыганкой, потому что костюм есть, а денег другой шить нет
Облажалась и спасовала. Хоть какая-то польза - больше мастерицу игры из себя корчить не будет.
Lilith Mazikina
March 28 at 1:22pm ·
Я в Твери. Буду в Чикенхаузе на Трёхсвятской до четырёх-пяти.
Выдающаяся писательница руками и танцовщица ногами ждет фанатов.
Цыга и кузен хуйхуя обсуждают вероятный цыгин развод:
Антон Евдокимов
Часто баба доходит до того, что она уходит к другому(ей то кажется, что там всё будет иначе!). Но ещё чаще до того, что она уже вообще нахуй больше никому не нужна. (хотя первое всё же чаще...чот последний месяц у всех гормоны, только и слышу, что все друг от друга к кому то уходят(2 знакомых и одна знакомая)... только из них чот никто не решил, что им "вообще больше никто не нужен"...наоборот, вначале подготавливают почву, а потом можно и хуй задвигать на предыдущего партнёра. ) чот прям смотрю на взаимоотношения мужчин и женщин в современной рашке(уж хз как там ещё где) и одно слово ближе всего подходит - БЛЯДСТВО))
Мне нравится1вчера в 12:24Лилит Мазикина
Антон, я вот уже полгода пытаюсь уйти безо всякой почвы, так что? Твой братец мне хуй кажет, козлина
Мне нравитсявчера в 12:24 АнтонуАнтон Евдокимов
Lilit, ну когда лет 10 вместе - там любой будет козлиной - на то оно и мастертсво отношений. А вот уйти без почвы - проще сказать, чем сдеать) чот каждый раз после таких беспочвенных уходов(у вас я не знаю как там - я про друганов) - оказывается, что почва таки какая то хотя бы "теоритическая" мелькала на фоне...строила глазки там...флиртовала и пр....потом чаще это оказывалось даже не "шило на мыло", а "пиздец, на ещё больший пиздец", но это уже не так важно.. Я вот за институт брака переживаю...это ж так можно каждые три года - завёл отношения, взрастил их до 3-ех или 5-ти или 7-ти лет(ну до любого кризиса, да и не обязательно до него), короче до тех пор, когда мало мальски причёсаный лох на горизонте будет привлекательнее партнёра(типо в браке мужик за собой не следит, а тёлка не даёт...в общем у каждой стороны свои поводы видеть в другом лучшего самца, чем в том, который перед тобой) - и кидать прошлого в надежде на светлое будущее. И может даже тут как с работой - если не меняешь работу чаще раза в 3 года - перестаёшь развиваться(нейронные связи мол лучше растут в переменах таких). Так может это и правильно? мол 70% браков в первые 3 года... хзхз, в одном человеке не получится соеденить всё..он может быть с большим хуем, но тупой, красивый, но психопатичный и пр. и пр. При какой то совсем уж не совместимости может и имело бы смысл, но думаю такие люди и 3-х лет бы не протянули.ну и размышляя на эти темы задумываюсь о полигамии(т.е. наличии второго вспомогательного партнёра у каждой из сторон), но чот имхо всё же надо, что то в моногамии менять))
Мне нравитсявчера в 12:37 Лилит
Твой братец мне хуй кажет, козлина
Лилит Мазикина
Антон, ты свою личную целую одну драму на меня не переноси, ок? ок?
Мне нравится1вчера в 12:46 АнтонуАнтон Евдокимов
Lilit, конечно, вот думал мож какие то закономерности увидим, но видимо совпадение?
Мне нравитсявчера в 12:49 ЛилитЛилит Мазикина
Антон, ну не знаю, скажи своему брату, чтоб отпустил меня, ПОКА у меня никаких аэродромов нет, и сломай эту ебучую систему.
Мне нравитсявчера в 12:53 АнтонуАнтон Евдокимов
Lilit, ))) аа, ну это да - трабл))) т.е. молодец, что не отпускает - получается хоть значит)) так то да, без аэродрома ещё и хуй уйдёшь(типо уже к родичам не уйдёшь особо, а одну и в другой хате заебёт/найдёт), но лучше уж не ломайте систему, а живите дружненько)) система имхо, это каждый раз всё же каким то макаром оставаться вместе и протягивать это "пока смерть не разлучит нас", ну или хотя бы как можно дольше)).. (с другой стороны, если партнёр хуй кладёт на отношения и рад, что другой всё на себе тянет и не хочет ничего менять, может норм было бы послать его подальше нахуй...но и там тоже уже давно предуманы всякие схемы манипуляций/возрождения...и может "возможный уход" - это как раз та вещь, которая заставит партнёра хотя бы пошевелиться...только вот чаще такие уверены, что "приползёт"...до тех пора, пока уже не поздно упрашивать приползать...) ща просто на ноги почти встал - надо семью заводить, а так не охота во все эти ебучки ввязываться(честно говорю - вокруг одно блядство...друганы изменяют подругам, подруги кидают друганов...всем гармоны крышу рвут...а потом вспоминаю свои отношения все, и понимаю, что постоянно такая хуета, особенно по весне - ну это я и про себя..норм башня едет по весне)
Мне нравитсявчера в 13:06 ЛилитЛилит Мазикина
Антон, я отдельную хату снимаю, ничо так? Некуда пойти, да. Просто кое-кто меня блять шантажирует, сам не гам другим не дам.
Мне нравитсявчера в 13:20 АнтонуАнтон Евдокимов
Lilit, ну я ща по братски/мужски за него порадовался. А то бы там и получилось - только себе угол нашла - стал не нужен - съебалась.) (я гоню конечно, у мужиков таже хуйня, просто мне то за мужика легче сочувствовать))) и сразу всё на свой счёт принимаю))
Я не понимаю, чем можно ее шантажировать? Что значит "не отпускает"? Какую-то порабощенную женщину востока из себя корчит, блять.
Алексей Царев
Времени ехать в Тверь нет, а в Питере всегда можно найти время.
Мне нравится29 мар в 13:05 Юлии|ОтветитьАлександр Абдулгалимов
ну, мне(понятное дело) нравится идея с тверью, но последнее слово - за лилит.
Мне нравится29 мар в 13:10|ОтветитьЛилит Мазикина
Жаль, но в апреле я буду лечиться и к 23 ещё вряд ли буду мобильна и при деньгах, ну и тем более если дело у меня дойдёт до операции. Мне нравится идея одновременного сеанса в скайпе, или же встречи надо делать две - например, вторую могла бы провести Рина или Бедмен, если Рина не доедет, или Медведь, если доедет. Хотя строго говоря я не уверена что питерцам нужна постигровая.
Мне нравится29 мар в 13:46|Ответить
что за пиздецома опять?
Я не понимаю, чем можно ее шантажировать? Что значит "не отпускает"? Какую-то порабощенную женщину востока из себя корчит, блять.
И я плохо понимаю. Официально они не расписаны, из коммуналки жопоцыга упиздовала в лофт.
Лилит Мазикина
Алексей, нечего меня поить было всякой дрянью
Мне нравится29 мар в 15:58 Алексею|ОтветитьЮлия Бейк
Скажите только заранее, чтобы я билеты купила, ибо на выхах я обычно где-то, и нужно планировать. Хотя бы за неделю-полторы
Мне нравится129 мар в 15:58|ОтветитьАлексей Царев
Обычно любовь от спаивания не исчезает, а только крепнет.
Вон, на "Первом отряде" я споил Лорелею так, что она после этого год не пила, печень не позволяла, а она до сих пор меня любит (это была игра с почти алкогольным движком, мастера сильно благодарили меня, что я внес взнос 2 канистрами Той Самой, а еще больше - за то, что я не достал третью).
Мне нравится29 мар в 16:07 Лилит|ОтветитьЛилит Мазикина
Алексей, я не люблю блевать всю ночь как-то. Ты же знаешь, моя любовь крепнет только от банки маринованного перца и тазика мороженого на закуску.
Цыга флиртует с новым мужиком
Этот пожилой донжуан сидит слева:
https://vk.com/altsarev?z=photo-1106066 … ag16312174
- если не открывается картинка
Отредактировано (2016-03-31 01:35:26)