Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#15926 2016-02-20 21:29:59

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

А вроде Лиля типа радфем? Это ей Кирилл желает работать плечевой?

SOOOOQAAAAA

Елизавета Пономарева Артем Лангенбург Да какая мне разница. Нормальная статья, свой коллектив - даже внештатниц - надо защищать на своей территории.
Like · Reply · 5 hrs

защищать от феминисток. а от мужла - нихуя, да, лиза? мудроженственная какая!

Так это она у известной жж-шной псевдопсихологини и радикальной мизогинки Эволюции научилась. Надо ж знать, кого читать. В тред Эволюции тоже иногда ни с того, ни с сего набигает нечто, когда начинают особо хуесосить эвкиных хомяков, с визгом "Но Лиза Пономарёва ведь интересный человек и успешный жруналист и феминистка!" Кстати, Эволюция тоже отличается тем, что беспощадна к женщинам, зато мужчин оправдывает. У нее и жыголы все положительные герои, и изменщики, и просто уёбки разных мастей. И в комментах к мужикам она куда более лояльна. Бляц! Даже в этом у Лизы ничего своего - сплошная калька. Просто Лиза мечется между трендами и не знает, какой оседлать, чтоб вдруг успешно. И не понимает, что на двух стульях не усидеть, даже если отращивать задницу. А все, кто создаёт такую видимость, они просто народ разводят.

#15927 2016-02-20 21:34:25

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

катечкина хоть в курсе, чем занимаются дуры, которых она в команду набрала, или работа в Космо не позволяет сосредоточиться на срачах подчиненных?
velikina.e собака gmail.com
нувыпонели

Наверное, катечкиной по барабану.

#15928 2016-02-20 21:36:03

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

А не цыга ли тут вбрасывает, чтобы аноны гадали, на что?

Дошло наконец-то!  ;D

#15929 2016-02-20 21:48:51

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

хозяин хочет, как адми

это была идея Екатерины Великиной

9 июл. 2015 г. - Екатерина Великина является создателем успешного стартапа Pics.ru, известным блогером и автором нескольких книг.

http://fppressa.ru/news/11759/

катечкина хоть в курсе, чем занимаются дуры, которых она в команду набрала, или работа в Космо не позволяет сосредоточиться на срачах подчиненных?
velikina.e собака gmail.com
нувыпонели

Хотите сказать, что наглухо ушедшая в Космо Катечкина спонсирует Пикс, что ли?

#15930 2016-02-20 21:59:19

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

что, может, числится хозяйкой ресурса

#15931 2016-02-20 22:01:03

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Попишите в спортлото. Катечкина вас нахуй пошлет дальше, чем вы на нем бывали: ей пикс вообще не сдался.

#15932 2016-02-20 22:05:49

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

что, может, числится хозяйкой ресурса

Был, наверное, инвестор, некто, кто хотел вложить бабки, Катечкина придумала такой вариант. Потом сама ушла в Космо из своего же стартапа, что странно. Думаю, она там никто.

#15933 2016-02-20 22:09:30

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

А я вообще не понимаю все эти разговоры про письма туда и сюда. Это советы талагайнику, чтоб совершить страшную мстю и возврат кармы? А им это надо? И зачем? Письки сами себя сожрут. И, как правильно выше писали, рано или поздно им дано было нарваться на тех, кто доебётся до каждого слова, каждого косого взгляда и не спустит это на тормозах, а раздует скандал. И письки, по крайней мере в лице Лизы и Лили, неизбежно в этот скандал включатся, причём в невыгодной позиции и позе. За что боролись дуры, на то и напоролись. Талагайник оказалася вообще не при чём и в выгодном свете. Они вовремя съехали с темы, в то время как писек несёт по наклонной всё круче. Когда же финал? И каким он будет?

#15934 2016-02-20 22:16:32

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

А я вообще не понимаю все эти разговоры про письма туда и сюда. Это советы талагайнику, чтоб совершить страшную мстю и возврат кармы? А им это надо? И зачем? Письки сами себя сожрут. И, как правильно выше писали, рано или поздно им дано было нарваться на тех, кто доебётся до каждого слова, каждого косого взгляда и не спустит это на тормозах, а раздует скандал. И письки, по крайней мере в лице Лизы и Лили, неизбежно в этот скандал включатся, причём в невыгодной позиции и позе. За что боролись дуры, на то и напоролись. Талагайник оказалася вообще не при чём и в выгодном свете. Они вовремя съехали с темы, в то время как писек несёт по наклонной всё круче. Когда же финал? И каким он будет?

Смешно то, что лесбофеминистка Болотина вообще никакой скандал не раздувала. Четыре репоста, сорок комментов. Что это в масштабах фейсбука. Да просто постик, никем не замеченный. Внимание к скандалу привлекли как раз наши " невинно обиженные". Теперь люди идут к Болотиной и делают выводы, в общем-то.

#15935 2016-02-20 22:21:49

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

А я вообще не понимаю все эти разговоры про письма туда и сюда. Это советы талагайнику, чтоб совершить страшную мстю и возврат кармы? А им это надо? И зачем? Письки сами себя сожрут. И, как правильно выше писали, рано или поздно им дано было нарваться на тех, кто доебётся до каждого слова, каждого косого взгляда и не спустит это на тормозах, а раздует скандал. И письки, по крайней мере в лице Лизы и Лили, неизбежно в этот скандал включатся, причём в невыгодной позиции и позе. За что боролись дуры, на то и напоролись. Талагайник оказалася вообще не при чём и в выгодном свете. Они вовремя съехали с темы, в то время как писек несёт по наклонной всё круче. Когда же финал? И каким он будет?

Смешно то, что лесбофеминистка Болотина вообще никакой скандал не раздувала. Четыре репоста, сорок комментов. Что это в масштабах фейсбука. Да просто постик, никем не замеченный. Внимание к скандалу привлекли как раз наши " невинно обиженные". Теперь люди идут к Болотиной и делают выводы, в общем-то.

Чего же добиваются бешеные Письки? Чтобы последнее слово осталось за ними? Хотят оправдаться? Путём засёра оппонента, который даже не встревал с ними в прямую полемику, а написал что-то у себя (ну как и с Талагаевой, собсна, с чего всё и началось). Ну нельзя же так зависеть от чужого мнения, которое им даже не совали в нос и так носиться по всем интернетам за теми, кто что-то у себя написал, им неугодное? Пиздец дууурыыы. К тому же дуры праздные, не обремененные заботой о хлебе насущном для себя и детей. Одну муж содержит с детьми, другая сидит на алиментах и живёт с алкашом и феерическим долбоёбом. И посвящают кучу времени мстям разным бабам. Жизнь удалась на четвертом десятке, угу.

#15936 2016-02-20 22:24:44

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

А я вообще не понимаю все эти разговоры про письма туда и сюда. Это советы талагайнику, чтоб совершить страшную мстю и возврат кармы? А им это надо? И зачем? Письки сами себя сожрут. И, как правильно выше писали, рано или поздно им дано было нарваться на тех, кто доебётся до каждого слова, каждого косого взгляда и не спустит это на тормозах, а раздует скандал. И письки, по крайней мере в лице Лизы и Лили, неизбежно в этот скандал включатся, причём в невыгодной позиции и позе. За что боролись дуры, на то и напоролись. Талагайник оказалася вообще не при чём и в выгодном свете. Они вовремя съехали с темы, в то время как писек несёт по наклонной всё круче. Когда же финал? И каким он будет?

И я вот не согласен по поводу талагайника, может, у Талагаевой и была не очень хорошая репутация срачливой бабы, на чем днища и могли выехать, мол, гиеним за дело. Но вот в ситуации с Болотиной Маринке надо было присесть рядом, сделать так, чтоб Болотина написала, что до нее дошли сведения за сталкерство женщин оными феминистками.
А сейчас это практически пук в лужу, извините. Те читатели Пикса, которые ни о каком дне ни сном, ни духом, знают теперь только про эту историю. А про то, чем они занимались раньше, не знает никто. И если б вылезла история с этими лифчиками на работу, звонками детям в школу, ох, как бы их репутация попортилась.

#15937 2016-02-20 22:29:47

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

И я вот не согласен по поводу талагайника, может, у Талагаевой и была не очень хорошая репутация срачливой бабы, на чем днища и могли выехать, мол, гиеним за дело. Но вот в ситуации с Болотиной Маринке надо было присесть рядом, сделать так, чтоб Болотина написала, что до нее дошли сведения за сталкерство женщин оными феминистками.
А сейчас это практически пук в лужу, извините. Те читатели Пикса, которые ни о каком дне ни сном, ни духом, знают теперь только про эту историю. А про то, чем они занимались раньше, не знает никто. И если б вылезла история с этими лифчиками на работу, звонками детям в школу, ох, как бы их репутация попортилась.

А вы уверены, что эта история с лифчиками и звонками в школу не вылезала нигде, кроме Холиварки? Да и уверены ли вы, что Холиварку читает мало народу и что ссылки распространяются медленно?

#15938 2016-02-20 22:31:36

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я считаю, что талагайник занял правильную позицию невмешательства. И даже непонятно, наблюдают ли они за всем этим или вообще живут своей жизнью и в ус не дуют. Зато как бомбит Лилю и ко, как они постоянно тут пляшут и пронзают во всех, кто не днище, своих врагинь. Так заметно и так смешно. Одни выходы "красивой" Лизы чего стоят! И Лиля с её "на что же она живёт", танца-шманцами и прочими дра-ца-ца.

Отредактировано (2016-02-20 22:32:56)

#15939 2016-02-20 22:32:16

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

И я вот не согласен по поводу талагайника, может, у Талагаевой и была не очень хорошая репутация срачливой бабы, на чем днища и могли выехать, мол, гиеним за дело. Но вот в ситуации с Болотиной Маринке надо было присесть рядом, сделать так, чтоб Болотина написала, что до нее дошли сведения за сталкерство женщин оными феминистками.
А сейчас это практически пук в лужу, извините. Те читатели Пикса, которые ни о каком дне ни сном, ни духом, знают теперь только про эту историю. А про то, чем они занимались раньше, не знает никто. И если б вылезла история с этими лифчиками на работу, звонками детям в школу, ох, как бы их репутация попортилась.

А вы уверены, что эта история с лифчиками и звонками в школу не вылезала нигде, кроме Холиварки? Да и уверены ли вы, что Холиварку читает мало народу и что ссылки распространяются медленно?

Честно говоря, не уверен. Но я никуда не хожу. И кроме приносимого тут из ГОО про Холиварку, не встречал вроде нигде. Да, если Лилю гуглить, холиварка вылазит сразу, но не факт, что ее гуглят все кому не лень. Тем более, тут более 600 страниц, вряд ли кто-то сядет их читать. Если ты что-то знаешь, анон, расскажи.

#15940 2016-02-20 22:33:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я считаю, что талагайник занял правильную позицию невмешательства. И даже непонятно, наблюдают ли они за всем этим или вообще живут своей жизнью и в ус не дуют. Зато как бомбит Лилю и ко, как они постоянно тут пляшут и пронзают во всех, кто не днище, своих врагинь. Так заметно и так смешно.

А в чем эта позиция правильная, ответь? Травля продолжается, они сидят. А эти чувствуют безнаказанность. Мы пляшем, как хотим - они не реагируют.

#15941 2016-02-20 22:36:48

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Честно говоря, не уверен. Но я никуда не хожу. И кроме приносимого тут из ГОО про Холиварку, не встречал вроде нигде. Да, если Лилю гуглить, холиварка вылазит сразу, но не факт, что ее гуглят все кому не лень. Тем более, тут более 600 страниц, вряд ли кто-то сядет их читать. Если ты что-то знаешь, анон, расскажи.

Ну вообще-то хейтерство не раз прорывалось даже в их жж. Кто-то это принимает и похуйпляшет, а кто-то и нет. Комментариев под такими постами было всегда очень мало. Остальные могли мотать на ус и передавать дальше. Никто ж не гарантирует, что каждый зафрендженный - обязательно верный друг. Да и феминистки такой народ, который любит следить за теми, кто их задел. Они наверняка уже многое подняли и нарыли. Тем более, что письки и не скрывали своей хейтерской сучности.

#15942 2016-02-20 22:40:12

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я считаю, что талагайник занял правильную позицию невмешательства. И даже непонятно, наблюдают ли они за всем этим или вообще живут своей жизнью и в ус не дуют. Зато как бомбит Лилю и ко, как они постоянно тут пляшут и пронзают во всех, кто не днище, своих врагинь. Так заметно и так смешно.

А в чем эта позиция правильная, ответь? Травля продолжается, они сидят. А эти чувствуют безнаказанность. Мы пляшем, как хотим - они не реагируют.

А кто пострадал от этой травли? По-моему, Талагаева всегда только выигрывала - посещаемость её статей увеличивалась в разы. Да и детей ее подруги вроде никто из школы не выгонял. Ну представь себя директором школы и тебе звонит нечто и несёт какую-то хуйню про интернет. Ты прислушаешься и начнёшь расследование или нахуй пошлёшь, потому что и так дел хватает? Так в чём страдание-то? Наверное, не у всех такое болезненное самолюбие, как у Писек, чтоб бесконечно ненавидеть и желать полного краха вплоть до смерти всем, кто неугодный постик оставил.

#15943 2016-02-20 22:43:51

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я считаю, что талагайник занял правильную позицию невмешательства. И даже непонятно, наблюдают ли они за всем этим или вообще живут своей жизнью и в ус не дуют. Зато как бомбит Лилю и ко, как они постоянно тут пляшут и пронзают во всех, кто не днище, своих врагинь. Так заметно и так смешно.

А в чем эта позиция правильная, ответь? Травля продолжается, они сидят. А эти чувствуют безнаказанность. Мы пляшем, как хотим - они не реагируют.

А кто пострадал от этой травли? По-моему, Талагаева всегда только выигрывала - посещаемость её статей увеличивалась в разы. Да и детей ее подруги вроде никто из школы не выгонял. Ну представь себя директором школы и тебе звонит нечто и несёт какую-то хуйню про интернет. Ты прислушаешься и начнёшь расследование или нахуй пошлёшь, потому что и так дел хватает? Так в чём страдание-то? Наверное, не у всех такое болезненное самолюбие, как у Писек, чтоб бесконечно ненавидеть и желать полного краха вплоть до смерти всем, кто неугодный постик оставил.

Анон, это, наверное, просто неприятно. И потом, ладно бы позвонили один раз, а если не один? Директор тоже может сказать, что заебало. Жизнь попортить можно.

#15944 2016-02-20 22:46:51

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон, это, наверное, просто неприятно. И потом, ладно бы позвонили один раз, а если не один? Директор тоже может сказать, что заебало. Жизнь попортить можно.

Ну заебало, но дети-то причём? Если директор не днище, то как он может отыграться на детях? Просто рассуждаю. Информации о том, кто и сколько звонил, у меня нет. Читал тему на фсн про эти звонки и даже походы в школу "инициативной группы насиков", но это был блеф, скорее всего.

Отредактировано (2016-02-20 22:48:08)

#15945 2016-02-20 22:52:29

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

И потом : я вот не живу в искривленном мире данных особ, я живу в том мире, где если мне хамят в очереди, я симметрично отвечаю. И готов к тому, что в ответ на хамство я получу хамство. Потому как если не отвечать хамлу, оно распоясается, мне подруга очень давно рассказывала историю, что до нее докапывалась руководитель отдела, а подруга очень добрая. Вот ее и имели во все щели. Она однажды не выдержала и нахамила в ответ. После этого ее стали уважать, а руководительница даже пытаться дружить. Таких молчаливых сжирают. Мы что видим, что они вообще не могут перенести критику, никакую, никак, они либо идут о чем-то договариваться, либо оправдываться на всех своих ресурсах, что самадуравиновата, у них действительно иной мир, где они самоназначенные критики и палачи, но их трогать нельзя.и вот зная все это, талагаева и прочие гонимые делают вид, что ничего не происходит.

#15946 2016-02-20 22:52:32

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Лилечко с Лизуном готовы измочалить за постик в бложике! И мстить годами! В реале! При том, что про Лизуна вообще постиков не было, анон проверял, да и проносили, что Стрекозач не знала Лизуна вообще. Она вообще понятия не имела, кто такой Лизун, пока то не начало таскаться под балкон в компании Огородины и всяких нелепых мужиков маргинальной наружности. Волнуюсь за Болотину. Её тоже ждёт ссаньё под балконом?

#15947 2016-02-20 22:56:00

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

И потом : я вот не живу в искривленном мире данных особ, я живу в том мире, где если мне хамят в очереди, я симметрично отвечаю. И готов к тому, что в ответ на хамство я получу хамство. Потому как если не отвечать хамлу, оно распоясается, мне подруга очень давно рассказывала историю, что до нее докапывалась руководитель отдела, а подруга очень добрая. Вот ее и имели во все щели. Она однажды не выдержала и нахамила в ответ. После этого ее стали уважать, а руководительница даже пытаться дружить. Таких молчаливых сжирают. Мы что видим, что они вообще не могут перенести критику, никакую, никак, они либо идут о чем-то договариваться, либо оправдываться на всех своих ресурсах, что самадуравиновата, у них действительно иной мир, где они самоназначенные критики и палачи, но их трогать нельзя.и вот зная все это, талагаева и прочие гонимые делают вид, что ничего не происходит.

Я соглашаюсь с тобой, анон. По сути ты прав. Но в случае с гонимыми - а ты уверен, что они делают вид? Может, реально не замечают? Потому что в их жизни ничего не меняется от того, что их там кто-то хейтит. Ну Талагаеву саму ещё как-то в реале достают. Но тоже не больно совсем, скорее из серии - посмотрите что за ебанашки. Но остальные вообще вне зоны досягаемости. И у людей, наверное, реальная жизнь занимает куда больше места, чем интернет. А у Писек кроме интернета ничего нет явно, вот они и зависают.

Отредактировано (2016-02-20 22:57:20)

#15948 2016-02-20 23:01:59

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Цыга, ты тут пляшешь? Нет у твоего пикса никакого спонсора. Не берешь ты деньги у хуйхуя. Оба вы уже давно известно, на что живёте.

На что?

А не цыга ли тут вбрасывает, чтобы аноны гадали, на что?


А чё гадать-то ? пусть нищецыга гадает. на подачки живет.

#15949 2016-02-20 23:02:05

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

И потом : я вот не живу в искривленном мире данных особ, я живу в том мире, где если мне хамят в очереди, я симметрично отвечаю. И готов к тому, что в ответ на хамство я получу хамство. Потому как если не отвечать хамлу, оно распоясается, мне подруга очень давно рассказывала историю, что до нее докапывалась руководитель отдела, а подруга очень добрая. Вот ее и имели во все щели. Она однажды не выдержала и нахамила в ответ. После этого ее стали уважать, а руководительница даже пытаться дружить. Таких молчаливых сжирают. Мы что видим, что они вообще не могут перенести критику, никакую, никак, они либо идут о чем-то договариваться, либо оправдываться на всех своих ресурсах, что самадуравиновата, у них действительно иной мир, где они самоназначенные критики и палачи, но их трогать нельзя.и вот зная все это, талагаева и прочие гонимые делают вид, что ничего не происходит.

Я соглашаюсь с тобой, анон. По сути ты прав. Но в случае с гонимыми - а ты уверен, что они делают вид? Может, реально не замечают? Потому что в их жизни ничего не меняется от того, что их там кто-то хейтит. Ну Талагаеву саму ещё как-то в реале достают. Но тоже не больно совсем, скорее из серии - посмотрите что за ебанашки. Но остальные вообще вне зоны досягаемости. И у людей, наверное, реальная жизнь занимает куда больше места, чем интернет. А у Писек кроме интернета ничего нет явно, вот они и зависают.

А я и не отрицаю. Но в любом случае когда-то это могло быть им неприятно. Ну вот та же Марина, она что не видит этих подношений? Да видит и знает. И явно ей могли жаловаться те, кому звонили или еще что-то делали. И подать это Болотиной под тем соусом, что они вообще лютые мизогинички и хейтерши, можно было бы. Потому как если б им влетело еще в самом начале, они бы не считали, что так можно со всеми.

#15950 2016-02-20 23:10:25

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

.... мужу Лизуна не западло , что за его спиной поговаривают, что его жена-известная сетевая ебанашка-хейтер. Стыдоба.
Он же вроде бы не  спившийся говножурнализд как хуйхуйхуй.

Отредактировано (2016-02-20 23:12:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума