Вы не вошли.
Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:
http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F
Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа
фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html
феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html
детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html
фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779
Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html
стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html
четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html
холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html
Раньше у Лили паспорта не было, сейчас, надо думать, паспорт появился.
Просто пиздец, после такого уже можно подробности не говорить, с человеком и ее жизнью все ясно.
Так и к уроку просто так не подготовишься. Я не знаю насчет польского, но во французском языке нужно иметь ОЧЕНЬ хорошо поставленное произношение. С этого начинают все репетиторы французского: долбать ученика произношением, ставить ему произношение. Чтобы он мог в дальнейшем мог не только прочитать, но и выговорить слово так, чтобы его поняли. Хуже: французы разговаривают не отдельными словами, а группами слов сразу. Это надо долго тренироваться, чтобы вот так вот взять и выговорить фразу. Я пыталась, без подготовки это сложно, нужно долго ломать язык и себя, чтобы внятно высказаться. Вот в свете всего этого мне и интересно, как всю эту тему собиралась преподавать Лиля. Если ученик не идиот и интересуется тем, чему учится, обман выплывает сразу. Или почти сразу, но очень быстро. А если ученик попадется злопамятный, еще и ославить постарается.
Анон, успокойся, не в ту сторону гиенишь, тебе же сказали выше: она не репетитор, она син-хро-нист.
Я хочу это слышать. Она и на русском-то говорит так, словно одновременно что-то жрет.
анон пишет:не мы, а лиля, она аутизм падчерицы в каком-то ОМД рекламировала, поищи тут ссылкy
Да помню я. Но так ведь явный же пиздеж.Я не говорю, что правильно оставлять детей с бухим Хуйхуйхуем, но зачем нагнетать еще очевидной хуйней?
Падчерица действительно странновато двигается и разговаривает (см. видео со дня рождения сабжа). Но, как уже писали в этом треде, скорее всего, у девочки никакой не аутизм, а ПТСР и вторичная аутизация на почве неадеквата в семье.
Дети сабжу нужны только для того, чтобы рисовать комиксы.
Умер один из младших братьев моего мужа, Лёша. Сшибло поездом, когда переходил пути. Причём непохожи, что не успел перейти - его ушибло по касательной, черепно-мозговая травма, несовместимая с жизнью. Скорая увезла его в Подольск, там он через три часа и умер.
В Подольске мужу и другому брату, Антону, отдали мобилу Лёши, но само тело отказались выдавать без лёшиного паспорта. Где оный хранится - мы понятия не имеем, Лёша был с нами несколько месяцев в ссоре. Кроме того, сам Лёша в документах больницы значился как "неизвестный". Потом его перевели в климовский морг, причём уже под своим именем - фиг его знает, как идентифицировали, опознания не было. Мент, который по процедуре завёл дело, стал бычить, названивать Антону с угрозами, чтобы он принёс паспорт, чтобы можно было закрыть дело. Пацану и так несладко, тут ещё этот бычара... при чём официально он вообще не имел права ТРЕБОВАТЬ это, только спросить, возможно ли. Короче, козёл какой-то.
В морге послали в паспортный стол, в паспортном столе послали за бумажкой в морг, в морге не дали бумажку, потому то паспорта нету, и опять послали в паспортном столе, нувыпонели. Пришлось просто прибегнуть к третьей силе, не имеющей отношения к закону, даже, я бы сказала, наоборот. Тело выдали. Лёшу похоронили в Туле в могиле, купленной когда-то на будущее для матери его отца.
Это до того, как вторую комнату сняли. Теперь кошачий лоток Лиля держит под носом возле компа. Видно, нюхать приятно.
Кот у нас гадит в лоток. А лоток - на нижней полке этажерки. А больше некуда - 11 квадратных метров, двое взрослых, две девчонки и кот. Девчонки спят на двухярусной железной кровати. Телек на шкафу, и они его смотрят, забравшись на второй этаж.
Решила тут Вуку похвастаться, какая я рукодельница:
- А я в детстве неплохо крючком вязала.
- Да? Что же ты связала?
- Ну, для кукол кое-какую одежду...
- А серьёзное что-нибудь?
- Себе беретик.
- Прям целиком?!
- Ага.
- И что, носила?
- (Уже успев забыть первоначальную цель) Неа, сильно уёбищный получился...
С тех пор ничего не изменилось, Лиля.
Мы наконец-то нашли половник, и теперь джезвой снова варим кофе...
Запись 2009 года:
Я теперь живу в деревне, и с инетом тут крайне хреново. Зато тут есть яблоки, сливы и вишни, мы их рвём прямо с дерева и едим или варим компот.
А чуть позже она склеила из бумаги шлем, состоящий из одного сплошного забрала, и маленький щит и бегала по дому с кинджалом наперевес.
Катюшка на это сказала, что Злата косплеит.
Как хотите, но в зацикленности девочек на ножах и мечах что-то нездоровое.
Злата впервые провела день в детском садике.
Довольна, как слон. При вопросе "чем занимались?" в деталях перечислила все приёмы пищи.
1. Перед выходом на прогулку посмотрите на ноги ребёнка. Внимательно посмотрите. Родители, как правило, забывают про обувь чаще, чем про перчатки, шарфик, чепчик под шапку, носки поверх колгот, помазать лицо "морозкой", взять носовой платочек, фотоаппарат, книжку почитать пока ребёнок возится, лопаточку и походную аптечку, а впечатление от прогулки портится при отсутствии обуви гораздо сильнее, чем когда забываешь всё перечисленное.
2. Как бы вы ни спешили, если при выходе из дома бегущий с вами рядом ребёнок повторяет: "Ма... ма... ма..." - уделите секунду внимания. И посмотрите ему на ноги!!!
Понты
Кошастый укатил на тульский экономический форум общаться с Кудриным (да кто он вообще, этот Кудрин, что надо было меня бросать на четыре дня :( атас какой-то)
Заметила, что с закладки на Википедию я прихожу на страничку Хуй.
Напряжённо думаю.
Сабж подтер в бложике пост о том, что Александр Минайчев будет писать экономические статьи под ее именем, и все будут думать, что Лилит Мазикина разбирается в экономике. Но пост раньше точно был.
не вылезает дядя-наркоман.
А это не он умер?
Рентген: все позвонки целы. Анализы: всё супер, только приподняты тромбоциты. В общем, режим сна, режим питания, пешие прогулки, ЛФК, массаж и мексидол, и через пару месяцев буду как конфеточка.
дада. ЛФК, именно это тебе советовали в треде.
Анон пишет:не вылезает дядя-наркоман.
А это не он умер?
Братцев у хуйхуя двое, и оба любили повеселиться. Сюда тащили фотки из вуковского вк с братцем.
мексидол
Мексидол, показания к применению
Пoслeдствия oстpыx нapyшeний мoзгoвoгo кpoвooбpaщeния, в тoм числe пoслe тpанзитopных ишeмичeскиx атaк, в
фазe сyбкoмпeнсaции в кaчecтвe пpoфилaктичeских кypсoв;
Лerкaя чepeпнo-мoзгoвaя тpaвмa, пoслeдствия чepeпнo-мoзгoвых трaвм;
Энцeфалoпaтии paзличнoгo гeнeза (дисциpкyлятopные, дисмeтaбoличeскиe, пoсттpавматичeскиe, смeшaнные);
Cиндрoм вeгeтативнoй дистoнии;
Лeгкиe кoгнитивныe pасстpoйствa aтepoсклepoтичeскoгo гeнeзa;
Tpeвoжныe paсстpoйствa пpи нeвpoтичeскиx и нeвpoзoпoдoбныx сoстoяниях;
Кyпиpoвaниe aбстинeнтнoгo синдpoма пpи алкoгoлизмe с пpeoблaдaниeм нeвpoзoпoдoбныx и вeгетативнo-сoсудистыx расстpoйствах, постaбстинeнтные pасстрoйства;
Острая интоксикация антипсихотическими средствами:
Aстeничeскиe сoстoяния, а также для пpoфилактики paзвития сoматичeскиx зaбoлeваний пoд вoздeйствиeм экстpeмaльных фактopoв и нaгpyзoк;
Boздeйствиe экстpeмaльныx (стpeссopных) фaктopoв;
Острые гнойно-воспалительные процессы брюшной полости (острый некролитический панкреатит, перитонит) в составе комплексной терапии.
Анон пишет:Да, так и есть. Она и не скрывает. Есть ещё аноны, считающие нормальным, что 11-летняя девочка должна проживать непойми с кем, с каким-то алкашом, который ей даже не отец, а вообще никто? Пока её мамаша живёт у подруги.
Щас опять по кругу понесется про комод у двери и макароны. Отвяньте от детей, аноны, им и так несладко, их мать в лицо называет хоббитом и орком, а из квартиры, кроме бухого отца, не вылезает дядя-наркоман.
Что то мне стало страшно за девчонок. Не случилось бы с ними чего плохого. Защитить то некому.
Что то мне стало страшно за девчонок. Не случилось бы с ними чего плохого. Защитить то некому.
И сама же Лиля будет потом визжать на весь интернет, как будто она ни при чем и все, что ни случилось, на совести Хуйхуя.
Про расселение и новую квартиру. Вы, аноны, как будто первый раз Цыгалилю на вранье поймали. Она в первом же ОМД наврала, что в консьержку устроилась только на лето, чтобы книгу написать. И многие поверили! Придет лето, она сама забудет про расселение
Про расселение и новую квартиру. Вы, аноны, как будто первый раз Цыгалилю на вранье поймали. Она в первом же ОМД наврала, что в консьержку устроилась только на лето, чтобы книгу написать. И многие поверили! Придет лето, она сама забудет про расселение
Анон, я ее несколько лет до ОМД читал (и именно из-за ОМД расфрендил). Она года три открыто писала про консьержку. Лиля напрямую редко врет, она просто преподносит факты так, что читатель додумывает, как ей выгодно.
Лилит Мазикина, цыганка, москвичка, консьержка. Люди думают, что я - журналистка, однако жестокая правда в том, что я уже месяц как не работаю ни на одно издательство. И не буду до сентября.
Хер придерешься. Тем и противна.
Анон пишет:Анон пишет:Да, так и есть. Она и не скрывает. Есть ещё аноны, считающие нормальным, что 11-летняя девочка должна проживать непойми с кем, с каким-то алкашом, который ей даже не отец, а вообще никто? Пока её мамаша живёт у подруги.
Щас опять по кругу понесется про комод у двери и макароны. Отвяньте от детей, аноны, им и так несладко, их мать в лицо называет хоббитом и орком, а из квартиры, кроме бухого отца, не вылезает дядя-наркоман.
Что то мне стало страшно за девчонок. Не случилось бы с ними чего плохого. Защитить то некому.
А найдётся ли кто из анонов, кто поближе к тем краям живёт, кто решится в органы опеки доложить? Чтоб проверили эту семью и поставили на учёт? Это не страшно ведь и не больно. Никто сразу детей не отберёт с порога, если им не угрожает смертельная опасность. Но проверять будут. Или всякие белые пальто опять встанут в ряд, как и с фотографиями, что это всё недопустимо и является преследованием в реале? Дело даже не в том, что Лиля получила обратку за своё же преследование людей в реале. Тут речь вообще не об обратках, а о детях. Это не шутки, аноны.
А найдётся ли кто из анонов, кто поближе к тем краям живёт, кто решится в органы опеки доложить? Чтоб проверили эту семью и поставили на учёт? Это не страшно ведь и не больно. Никто сразу детей не отберёт с порога, если им не угрожает смертельная опасность. Но проверять будут. Или всякие белые пальто опять встанут в ряд, как и с фотографиями, что это всё недопустимо и является преследованием в реале? Дело даже не в том, что Лиля получила обратку за своё же преследование людей в реале. Тут речь вообще не об обратках, а о детях. Это не шутки, аноны.
Талагаева в треде.