Вы не вошли.
не знаю, туда ли притащил, но поделиться с народом хочется.
наткнулась вконтаче на удивительную женщену: https://vk.com/ognivomuromcahttps://pp.vk.me/c621727/v621727049/29e … t7SI30.jpg
https://pp.vk.me/c629401/v629401049/2c9 … X1Wzvw.jpg
https://pp.vk.me/c627922/v627922049/6d8 … xOO5M8.jpg
https://pp.vk.me/c625429/v625429049/5e6 … ZHPP2w.jpg
https://pp.vk.me/c625230/v625230049/182 … pXqS0Y.jpg
Какой накал, какие страсти!
Оно настоящее?
Кажется, это и есть тот самый масонский жидорептилоид...
СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ ЯПОНЦЕВ
50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж!!! ПОЧЕМУ?Уже сегодня более 50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж, а через 15 лет столетних долгожителей в Японии будет более миллиона человек. Таких достижений по продолжительности жизни и качеству жизни нет больше ни в одной стране мира.
Кто-нибудь выскажет предположение, что секрет их долголетия в том, что они едят сырую рыбу и водоросли. И будет не прав. Есть в мире много стран, особенно расположенных на берегах теплых океанов, где местные жители с утра и до ночи едят морепродукты, фрукты и овощи, а живут в два раза меньше.
Секрет долголетия заключается в том, что японцы - единственный народ на Земле, который при общении старается не испортить настроение своему собеседнику.
Более позитивной страны найти в мире невозможно.
Поэтому мы видим настоящее экономическое чудо, у них нет земли, им негде сеять рис и строить города, у них абсолютно отсутствуют природные богатства.
Но при этом они самая
богатая нация на свете. Средняя
зарплата в Японии - три с
половиной тысячи долларов.Дело в том, что секрет успеха целой страны заключается в том, что японцы одними из первых научились контролировать свои мысли. Понимая прекрасно, что негативные мысли убивают не только настроение собеседника, но и его здоровье, и его будущее, они взяли и выкинули из своего языка слово «нет».
Это было сделано естественным образом, потому что каждый из них в школе, дома, на работе контролирует свои мысли и не дает негативным мыслям испортить жизнь и будущее другим людям. К сожалению, в большинстве стран люди не понимают, что мысли - это семена, из которых вырастет их будущее, будущее их детей, будущее их фирмы, будущее их страны.
Может, она психическая?
СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ ЯПОНЦЕВ
А развитая медицина, уход за стариками и прочая социалка, а также популярность спорта и прочего ЗОЖ к этому никакого отношения не имеет, не-не-не
https://pp.vk.me/c308826/v308826049/82b … bH32q8.jpg
Мы уже знаем, что прививки могут убить или искалечить. Теперь, с развитием так называемого прогресса и нанотехнологий прививки стали использовать для перезаписи программы нормального развития, чтобы не дать создать полноценную семью. Все виды половых извращений, известных нормальным людям, могут запросто появится у детей, когда те вырастут. И никому из непосвященных не придет в голову связать одно с другим. В Скандинавии огромный процент извращенцев. И там же - самые высокие показатели по привитым. Проснитесь - пока не поздно.
В Скандинавии огромный процент извращенцев.
Эти данные они получили от Ирины Бергсет?
Реально нарики с глюками, какие-то.
Мы уже знаем, что прививки могут убить или искалечить. Теперь, с развитием так называемого прогресса и нанотехнологий прививки стали использовать для перезаписи программы нормального развития, чтобы не дать создать полноценную семью. Все виды половых извращений, известных нормальным людям, могут запросто появится у детей, когда те вырастут. И никому из непосвященных не придет в голову связать одно с другим. В Скандинавии огромный процент извращенцев. И там же - самые высокие показатели по привитым. Проснитесь - пока не поздно.
Те, кто это придумывает, экстрактом из зародышей по вене ставятся. Вчера по Рен-ТВ говорили, что его добавляют в кофюшко, чтобы оно эйфорию вызывало, а они его колют. Концентрированный.
Отредактировано (2016-05-13 21:18:21)
Анон пишет:
СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ ЯПОНЦЕВ
А развитая медицина, уход за стариками и прочая социалка, а также популярность спорта и прочего ЗОЖ к этому никакого отношения не имеет, не-не-не
А еще часть долгожителей оказались фейковыми
https://pp.vk.me/c621727/v621727049/29e … t7SI30.jpg
https://pp.vk.me/c625230/v625230049/182 … pXqS0Y.jpg
Деточка, а ты не лопнешь?
Простынка о раздельном обучении. Как всегда во всём виноваты бабы, а ещё дроч на Сталина, гнилые доски и другая хуита. В раздельных школах дети меньше болеют и лучше растут. А ещё авторы так сильно стремились нахвалить мальчиков, что в результате обосрали их, выставив слабыми никчемными кусками говна, из которых "мужественность" может улетучиться по щелчку пальцев.
РАЗДЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ: ЗА И ПРОТИВ
Кто осилил простыню, процитируйте аргументы ПРОТИВ, пожалуйста!
Отредактировано (2016-05-26 16:23:24)
Кто осилил простыню, процитируйте аргументы ПРОТИВ, пожалуйста!
Они не менее ебанутые, чем "за":
- в таких классах больше ссорятся, тупые бабы потому что тупые, а мужики потому что силушкой мерятся и хулиганят;
- если мальчики не будут учиться с девочками, то станут маньяками;
- дедовщина;
- если сначала разделить людей по гендерному признаку, то потом придётся делить по принципу национальности, религии, неба и Аллаха.
Тем не менее, всем похуй, раздельное обучение рулит.
Кто осилил простыню, процитируйте аргументы ПРОТИВ, пожалуйста!
Анон, там такие аргументы, опровергаемые самим автором.
1. Выпускники школ 40-х-50-х годов прошлого века вспоминают, что дружеской атмосферы в "однополом" классе, как правило, не было. О сплоченном коллективе не было и речи.
Однако в наши дни в школах, создаваемых по новой модели, мальчики и девочки занимаются "через стенку", встречаясь и на переменках и на внеклассных мероприятиях.
2. Наиболее строгие критики этого метода обучения говорят о принципиальной недопустимости воспитания в детях привычки делить людей на "таких же, как я" и "других"
3. Аргумент, что в раздельных классах дети ограждены от сомнительных прелестей полового созревания, тоже не выдерживает критики. У нас сейчас слишком большое влияние имеют средства массовой информации, где детям рассказывается обо всех прелестях половой жизни, в том числе и добрачной.
4. Помимо споров вокруг собственно метода, существует проблема совсем другого рода - педагогические кадры. В регионах, где проводится эксперимент, на роль классного руководителя в мужской класс ищут, как правило, мужчину. На деле выяснилось, что это почти нереально.
Тем не менее, всем похуй, раздельное обучение рулит.
Хорошо обобщил, анон:3
Отредактировано (2016-05-26 16:29:38)
На деле выяснилось, что это почти нереально.
Хотя знаете, если они ради того, чтобы затащить священных мужчин в школу, поднимут зарплаты, то всем же в итоге заебись будет?
Анон пишет:Потому что дилдо - ключ к порталу в ад.
Какая пикантная деталь, прямо подрочить захотелось... интересно, а только порталы открываются, или есть шансы какого-нибудь горячего демона приманить.
А Дина Винчестера таким путем из ада нельзя достать ненадолго, интересно?
Чисто на то время, пока ключ от врат ада понятно где торчит.
просто не знаю, куда нести.
Ищу жену. Молодой русский крестьянин, серьёзный и решительный человек, на своей земле, 28 лет, ищу целомудренную, молодую, послушную, красивую девственницу. Чем моложе, тем лучше. Очень желательно, чтобы ты никогда не бывала в таких растлевающих заведениях как современные школы и институты. Также желательно, чтобы не было подруг, потому как наличие подруг и женского трёпа - главные причины семейного горя. Приветствую хоть какой крестьянский опыт, умение готовить в русской печи.
Итак, увезу с собой прекрасную девицу.
Обязуюсь любить, заботиться. Защищать до последней капли крови. За мной будешь как за каменной стеной. Обязуюсь освободить тебя из городского крепостного рабства. Обязуюсь детей (стольких, сколько Бог пошлёт, любая контрацепция исключается в принципе) воспитывать на воле, на природе, в здоровье, в экологически чистом месте, в полезном трудовом воспитании, в овладенивании различными ремёслами, кормить чистейшими натуральными продуктами, вырастить профессионалами и настоящими Человеками.
Рожать будешь строго дома под присмотром опытных окушерок, чтобы эти сволочи в белых халатах в поганых роддомах не уничтожили наших прекрасных малышей.
Важная часть! По поводу конфликтов. Я глава семьи. Если тебе со временем в голову начнут взбредать всякие женские глупые помыслы, и ты захочешь уйти - уйдёшь голая и босая, дети остаются с отцом, т.е. со мной и это не подлежит никакому обсуждению. Никаких исключений тут не может быть.
Мы будем пить чистейшую колодезную воду, питаться настоящей натуральной пищей, есть настоящий хлеб на натуральной закваске как 500 лет назад, будем дышать чистым воздухом, встречать рассветы и провожать закаты, любоваться звёздным небом, наслаждаться прекрасной вольной жизнью на природе, созерцая здоровье и радость наших детей. Мы будем счастливы.
Собеседование по телефону 8-915-291-12-24 Владимир
В данный момент я в Москве до лета, земля на Вологодчине.
https://vk.com/wall13883506_1051
кто хочет, анончики?
+ кто эти 1606 лайкнувших?
Отредактировано (2016-05-26 17:11:05)
Защищать до последней капли крови.
От кого?
Если от собственного долбоебизма, то, боюсь, не получится
РЕЛИГИЯ - ИЗОБРЕТЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.
Годный стеб или троллинг. Надо сохранить.
будем дышать чистым воздухом, встречать рассветы и провожать закаты, любоваться звёздным небом, наслаждаться прекрасной вольной жизнью на природе, созерцая здоровье и радость наших детей. Мы будем счастливы.
да в деревне после целого дня работ самоубиться хочется, а он закаты собирается встречать.
кто хочет, анончики?
Кидали же уже этого возрожденца, не?
Простынка о раздельном обучении.
ЧТД. Мальчики у автора оказались такими слабыми, безвольными и ведомыми, что при наличии конкуренции чахнут и мимикрируют под того, кто сильнее-умнее-активне. Т.е. под девочек. А потому убогих надо отсадить под колпак и там, в тепличных условиях, холить их вялую мудественность и лидерские зачатки. А тех, кто изначально сильнее-умнее-активнее (опять таки девочек) - загнать под другой колпак, чтоб подавить волю, инициативу и силу, сделать овцами, стремящимися угодить, порадовать и уступить.
Автор отжёг...
Анон пишет:Кто осилил простыню, процитируйте аргументы ПРОТИВ, пожалуйста!
Они не менее ебанутые, чем "за":
- в таких классах больше ссорятся, тупые бабы потому что тупые, а мужики потому что силушкой мерятся и хулиганят;
- если мальчики не будут учиться с девочками, то станут маньяками;
- дедовщина;
- если сначала разделить людей по гендерному признаку, то потом придётся делить по принципу национальности, религии, неба и Аллаха.
Тем не менее, всем похуй, раздельное обучение рулит.
Спасибо!
Анон пишет:РЕЛИГИЯ - ИЗОБРЕТЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.
Годный стеб или троллинг. Надо сохранить.
Анон, оффтоп - но чисто на поржать:
К ВОПРОСУ О ПАТРИОТИЧЕСКОМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ
http://ava.md/2016/05/22/k-voprosu-o-pa … ksualizme/