Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-12-15 13:52:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

У меня неистово бомбит от торсунова, валяевых, ведических женщин, платков и юппок.
Вот моя печальная история, по которой меня многие, наверное, опознают, тк я в дайрике писал про это. Мы с коллегой психологи, снимали офис и вели группу вконтакте, где писали всякое по психологии. И вот как-то раз я захожу в группу, а там вот типа такое. Причем были фразы типа "женщине нежелательно работать в мужских профессиях, а особенно на руководящей доожности, так как она растрачивает женскую силу, которую надо отдавать ее мужчине", "длинные волосы аккумулируют космическую энергию, а юбка собирает силу земли" и тд. Я охуел и спросил напарницу, wtf. И попросил ответить на комменты читателей, которые задали тот же вопрос. Вместо внятного ответа я услышал бред, что они непродвинутые, агрессивные и норовят украсть ее женскую энергию, поэтому отвечать она им не ьудет; но пост убирать нельзя, потому что каждое слово там является Истиной. После чего мы расстались и больше не общаемся, а потом я, слоупок такой, узнал про это движение за женский ведизм. Пиздец.

#77 2014-12-15 13:52:34

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Я мимокрокодил, но еще могу посоветовать "Жизнь Ивана" Семеновой-Тяньшанской. Очень годная этнографическая книжка, про нравы там тоже есть.

Спасибо, анон, мне уже самому стало интересно))

#78 2014-12-15 13:57:05

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Время охуенных сенсаций на рен-тв! Джинсы с низкой талией рулят обществом! Этовсе потому, что на самом деле они из меха рептилоидов!  :casper:

Только фирменные, левисы да хугобоссы, китайский ширпотреб не действует. Так что 95% могут выдохнуть.

#79 2014-12-15 13:57:54

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Ну целоваться с мужиком и заходиться в оргазме от вида сока оч далекие вещи

Так мужик из сока же. Не обычный из коробочки выпрыгнул, а натурально из сока.
Так что заходиться в оргазме от вида сока после качественного засоса с соковым мужиком - вполне вариант  =)

#80 2014-12-15 14:01:20

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Только фирменные, левисы да хугобоссы, китайский ширпотреб не действует.

Ну дык, кто же настоящую шкуру рептилоида на ширпотреб пустит  =)

#81 2014-12-15 14:07:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

лицевой целлюлит

Это как вообще?! O___O

#82 2014-12-15 14:28:22

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

    Прокалывая пупок, вы немедленно разрываете все эти каналы, что влечёт за собой катастрофические последствия! У женщины полностью меняются идеалы и мировоззрение, ей хочется заниматься тем, чем она заниматься категорически не должна! Она садится за руль автомобиля, ремонтирует его, посещает спортзал, наращивает мышечную массу, стремится к доминированию над мужчинами

Страсти-мордасти, прокол пупка дает +10 к скиллу автомеханика и права автоматически. Хотя вообще не понятно, чем тут пугать, наоборот все в плюс же.

*пошла прокалывать пупок. Такую абилку просто нельзя просрать!!*

Анон пишет:

Короче говоря, без мужчины женщина — никто!! Зависимость от сильного пола — это прямая обязанность каждой уважающей себя дамы!

Нестерпимо хочется уебать автора молотком. Или воткнуть в глаза любимые стамески... мне их, кстати, папа подарил. Порушил систему женственности нахуй, наверное.

#83 2014-12-15 14:34:56

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Что-то там все в кучу... юбки, каналы, духовные скрепы.  :facepalm:

#84 2014-12-15 14:36:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

На счет сифилитических деревень можно у Булгакова почитать, "Записки юного врача"

#85 2014-12-15 14:38:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

На счет сифилитических деревень можно у Булгакова почитать, "Записки юного врача"

Читал, но сифилитических деревень не помню. Может есть расширенная версия? Или я хлопнул ушами?

#86 2014-12-15 14:39:35

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А меня давно бесит Валяева из-за того, как она извратила флаевскую систему уборки дома.

Че за система уборки дома??? Просветите, плиз, анона в танке.

#87 2014-12-15 14:43:30

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Читал, но сифилитических деревень не помню. Может есть расширенная версия? Или я хлопнул ушами?

да вряд ли есть расширенная. У него ведь про врачебную практику только "Записки" и "Морфий " вроде?

#88 2014-12-15 14:46:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Че за система уборки дома???

http://www.flylady.ru

#89 2014-12-15 14:47:44

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

да вряд ли есть расширенная

Видимо есть. Сейчас про сифилис нашел, но я этого точно не читал, хотя "Записки" читал. Видимо какое-то цензурное издание попалось.

#90 2014-12-15 14:48:41

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

    Че за система уборки дома???

http://www.flylady.ru

омг, а что за нездоровая фиксация на нищасной раковине?

#91 2014-12-15 14:51:03

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Видимо какое-то цензурное издание попалось.

а может, у меня относительно новое издание было

#92 2014-12-15 14:53:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

омг, а что за нездоровая фиксация на нищасной раковине?

Там суть не в раковине, а в том, что надо приучить себя убираться ежедневно, хотя бы по чуть-чуть, а не опускать руки посреди срани. А подруга анона как раз и жила в адской срани, т.к. не находила времени и сил убрать эту срань единоразово. В тоже время она уже сталкивалась с Валяевской интерпретацией флаевской системы, но Валяева её как и все другое, до чего дотянулась, извратила под свои ебнутые взгляды на мир и как ратовала за пятилетку в один месяц единовременную уборку всего дома и то, что у флай делается например месяц-два, она призывала сделать за 1-2 дня в ударном темпе, как труъ-женщина.

#93 2014-12-15 14:54:27

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Видимо какое-то цензурное издание попалось.

Было отцензуренное, где-то в 80-х издавалось, что именно вырезали не помню, но то что от книги где-то четверть отрезали, это я помню

#94 2014-12-15 15:01:47

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Скинула ссылку на возрожденцев мужу, жду реакции.  :popcorn:

#95 2014-12-15 15:06:20

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

омг, а что за нездоровая фиксация на нищасной раковине?

Действительно...
Вообще производит впечатление какой-то лютой хуиты.

#96 2014-12-15 15:17:14

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

U_Et2V_BMjY.jpg

Кто как понял месседж?
Я вижу тут предупреждение: "опасайтесь педофилов в костюмах Иисусов!"

да нет, месседж понятен: отдай любимого мишку и получи вместо него огромный кусок искусственного меха с пошлым бантиком, потому что только размер имеет значение  :blabla:

#97 2014-12-15 15:17:37

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

1. Держи раковину чистой и сияющей.

Первым пунктом.  :o Главное в доме - раковина?  :think:

2. Одевайся каждое утро, даже если тебе этого совсем не хочется. Не забывай про обувь на шнуровке.

А если я ненавижу обувь на шнуровке и вообще ее не покупаю?  :think:

3. Выполняй каждый день свою утреннюю и вечернюю рутины.
4. Не позволяй себе засиживаться у компьютера.

А у телека можно?

5. Убирай за собой: достал вещь - положи на место.

Спасибо, кэп.

6. Не пытайся делать два дела одновременно. ТОЛЬКО ОДНО ЗА РАЗ!

7. Не доставай больше, чем ты можешь убрать за 1 час.

Че-че? Откуда не доставай? Что за бред?

8. Каждый день делай что-нибудь для себя. Каждое утро и каждый вечер.

Например, пожри.
Че она хочет этим сказать-то?

9. Старайся работать как можно быстрее. Это освободит время для более приятных дел.

Охуенно ценное замечание. Раньше человечество не догадывалось о том, что работая быстрее, можно раньше отделаться.

10. Улыбайся всегда! Не можешь? Заставляйте себя! Это заразительно. Твой мозг начинает думать, что все и вправду хорошо.

Почему мне всегда хочется уебать за подобные советы?  :think: Кстати, кто будет потом за крем от морщин платить?

11. Не забывай смеяться каждый день. И балуй себя! Ты это заслужила!

Заслужила право посмеяться? А если бы раковину не надраила, то не заслужила бы?

Блять, что это за ебанный адЪ?

#98 2014-12-15 15:23:14

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

1. Держи раковину чистой и сияющей.

Первым пунктом.  :o Главное в доме - раковина?  :think:

унитаз - лицо хозяйки(с)  =D

#99 2014-12-15 15:24:37

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

ладно, я еще могу понять, что каждый день нужно одеваться (не знаю, зачем, но видимо, если ходить по дому в пижаме, мозг начнет думать, что все плохо), но обувь на шнуровке? обязательно? втф?
короче, эта система какая-то наркоманская.

#100 2014-12-15 15:26:48

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Аноны, не гоните.

Это хорошая система для тех, кто только вылез из-под мамочкиного крыла не привык убираться сам. Или же захламляет жилье с чудовищной скоростью и потом сидит в тоске, осознавая, что для уборки придется потратить пару дней полностью, и потому ничего не делает еще недельку.

У кого выработалась своя система уборки, никакие другие не нужны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума