Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-12-15 05:41:25

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Какой-то бредовый винегрет из магуйства, феншуя и Традиционных Ценностей(тм). Даже неловко обсирать.

#27 2014-12-15 05:57:58

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Чота мне думается, что все эти возрожденцы так самоуспокаиваются. Видимо, припекает что-то, отсутствие каких-либо ресурсов, к примеру, зато "я Настоящая Славянская Духовная Женщина, вот!"

Скорее баттхертят. Тян не дают, но все это не потому что они мудаки, а потому что тян неправильные.

#28 2014-12-15 07:37:39

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Ну, если придираться, то вой о захирении духовности начался чуть ли не сразу после начала перестройки. До этого и слово-то такое в повседневном обиходе не использовалось. И интеллигенция поначалу к этим воплям отнеслась сочувственно и местами даже подхватила. А вона что вышло-то. Доигрались, либералы пустоголовые.

Нунизнаю...
Не так давно во время ремонта анон (СССР заставший разве что сисечным еще детством) откопал в дальних-предальних закромах "Этику и психологию семейной жизни" за 9 класс, год издания, хоть убей не помню, родня тоже забыла начисто, что и когда.
Но энивэй.
Читанул это дело анон и плевался дальше, чем видел. Те же яйца скрепы, только вид сбоку. На вопрос "кем хочешь стать?" ни одна старшеклассница не ответила "мамой", все хотят быть космонавтами? не, хорошо, патриотично и ура нашей великой родине, но... АААА ВЫРОЖДЕНИЕ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР ПЕЛЕНКИ ВЫСШЕЕ ПРИЗВАНИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ?!! Девочка взяла машинку поиграться? ОТБЕРИ И НАДАВАЙ ПО ЖОПЕ СРОЧНО КУКЛУ ПОКА ЧАЙЛДФРИ НЕ ВЫРОСЛА!!!
Учебник потом без моего ведома полетел на помойку, так что тут всего два примера из особо охуенных. А вот "Подругу" (Мол. Гвардия, 1970) могу и зафоткать ради пущей мякотки. Накрасила ресницы? Шлюха! Изнасиловали? А зачем на вписку к мужикам поперлась, самадуравиновата.

Так что, мнится, не перестройка и не либералы, тут виною, анон. Просто живем и жили в стране сраных шовинистов  :bubu:

#29 2014-12-15 07:57:00

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

У меня, видно, судьба теперь - врываться в тред с простыней.
Я люто-бешено ненавижу всех этих возрожденцев и валяевых.
Они половину переписывают с "Очарования женственности" -самой первой книги о том, как правильно быть прелесть какой дурочкой, сидеть дома и вылизывать мужика.
И эта дрянь тоже вешает всю вину на женщину. Мужик пьет-бьет-гуляет-тырит деньги? Самавиновата, надо бвло длиньше юбку носить, очаровательнее ресницами хлопать и умничать меньше.
А еще меня всегда мучил вопрос - ну нахуя мне такой муж, перед которым надо будет корчить дурочку, чтоб не дай бог он не догадался, что у меня мозг есть и не почувствовал себя ущербным?

#30 2014-12-15 07:58:22

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

немного вкусноты

Скрытый текст

и насчет нравственности - http://slon.ru/russia/rossiya_i_zapad_k … 4248.xhtml

#31 2014-12-15 07:59:59

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

в моем универе есть на истфаке одна преподша, которая репостит к себе валяеву и прочее( жаль ее. она сама по себе умная и  красивая, ей под тридцать. инъекцию феминизма бы ей, чтобы мозги прочистить, сразу стала бы увереннее в себе.

#32 2014-12-15 08:26:45

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Мы - глупые женщины, которые стараются вырваться из под власти сильных и доказать свое право на власть. Мужские измены, педофилия, гомосексуализм, трансвеститы... А все начинается с простой провокации. Женщины настолько стали доступны, что уже становятся не интересны

Ебааааать

#33 2014-12-15 08:29:01

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мы - глупые женщины, которые стараются вырваться из под власти сильных и доказать свое право на власть. Мужские измены, педофилия, гомосексуализм, трансвеститы... А все начинается с простой провокации. Женщины настолько стали доступны, что уже становятся не интересны

Во мне просыпается феминистка... и предлагает сдечь это все нахрен

#34 2014-12-15 09:39:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Закрывая свое тело я говорю "нет, я не хочу отношений с другими мужчинами, у меня есть один муж и вся моя красота принадлежит только ему"

А ртом это сказать если понадобится - никак?

#35 2014-12-15 09:42:36

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Время охуенных сенсаций на рен-тв! Джинсы с низкой талией рулят обществом! Этовсе потому, что на самом деле они из меха рептилоидов!  :casper:

#36 2014-12-15 10:11:10

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

А ведь небось эти же самые людьи к мусульманству, в котором постулируется то же самое:

Закрывая свое тело я говорю "нет, я не хочу отношений с другими мужчинами, у меня есть один муж и вся моя красота принадлежит только ему"

относятся как к отсталой агрессивной религии.

#37 2014-12-15 10:21:49

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

и тут фанаты Торсунова и компании  :facepalm:  как они заебали

#38 2014-12-15 10:33:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Проще не шлепать собаку за погрызанную мебель.

Да бля, пусть грызет дальше, не воспитывайте ваших собак.

Лучше посмотреть мелодраму, после которой хочется обнимать родных, чем тяжелый фильм о смысле жизни, после которого ничего не хочется делать.

Нехуй думать о серьезных вещах - включи Русский роман и пускай сопли!

Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?!

Спрячь яйца, выкинь телик, отключи интернет и не читай глянец. Или не вякай.

импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов

Бляяяяяяя. Бляяяяяяяяяяяяяяя.  :facepalm:
Я даже не знаю, что ляпнуть, они сами все делают.

полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы

Даже оставляя в стороне вопрос диагностики импотенции по аватарке по плешивости - ЛИЦЕВОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ?  :o  Морда как жопа?  :really:

женщина заходится в оргазме, когда открывает и пьет сок

Это про рекламу. Что за реклама хоть, жажду видеть теперь. Доктор, откуда у вас такая реклама?

формируется культура сексуальной провокации, поведение «возбудим, но не дадим»

Мне кажется, или это такое завуалированное "самадуравиновата"?

простые шпильки на самом деле являются смертоносным оружием!!!

Если в глаз шпильку воткнуть - то да.

Но какова будет ваша реакция, если Я сообщу, что нанося эти «чудо-препараты» на свою кожу, вы обрекаете её на неминуемую гибель? Страшно? Сейчас будет ещё страшнее! После использования любой(!) косметики кожа начинает медленно стареть! Иммунитет уверенно снижается, а головная боль становится вашим постоянным спутником! Аллергия, покраснения, даже рак — всё это может ожидать вас, если вы не прекратите «дружить» с косметикой!

:facepalm: А если Я скажу аффтору статьи, что оно тупое - станет ли аффтору страшно?
Без ухода кожа стареет не медленно, а быстро. Тащемта. И покраснения в одном ряду с раком (кстати рак кожи бывает от избытка солнца, избыток ультрафиолета получает именно кожа без крема, привет идиотам блять).

Любая короткая и открытая одежда обеспечивает прямую дорогу на больничную койку! Девушки ведь не задумываются о том, сколько всякой заразы летает в воздухе и просачивается прямиком в их половые органы

Учитывая, что воздушно-капельным путем не передаются не только ЗППП, но и даже грибковые, видимо в половые органы просачивается вирус гриппа.
На каких клинических идиотов это вообще рассчитано?

влияют и джинсы с узкой талией, дополняя картину целлюлитом

Каааак?! Как от узкой талии может появиться целлюлит? Хорошо ещё не лицевой.

когда ребёнок появляется на свет, и пуповина перерезается, то в пупке замыкаются 72.000(!) энергетических каналов!!!

Жажду от аффтора пруфа на это число и вообще на сам факт.

Прокалывая пупок, вы немедленно разрываете все эти каналы, что влечёт за собой катастрофические последствия! У женщины полностью меняются идеалы и мировоззрение, ей хочется заниматься тем, чем она заниматься категорически не должна! Она садится за руль автомобиля, ремонтирует его, посещает спортзал, наращивает мышечную массу, стремится к доминированию над мужчинами

Страсти-мордасти, прокол пупка дает +10 к скиллу автомеханика и права автоматически. Хотя вообще не понятно, чем тут пугать, наоборот все в плюс же.

многие, к сожалению, до сих пор не понимают, что плохого в том, что девушка ремонтирует личный транспорт или ходит в спортзал. На самом деле, это непозволительно, ибо институт семьи (который, кстати, находится на грани уничтожения) предусматривает, что женщина — хранительница домашнего очага. Она обязана хозяйничать по дому, воспитывать детей и ни в коем случае не должна ходить на работу и заниматься мужскими делами!!! Любое отклонение от данной схемы разрушает брак и увеличивает число разводов по всей стране

Боже, что за дерьмо в головной кости аффтора.  :really:  :lol:

Короче говоря, без мужчины женщина — никто!! Зависимость от сильного пола — это прямая обязанность каждой уважающей себя дамы!

У каждого уважающего себя мужика есть мёртвая шлюха в шкафу, насколько мне помнится. Но видимо быть уважающей себя дамой ещё херовей.

И напоследок о шайтан-соляриях, жаждущих превратить славянку в мерзкого негроида:

ведь сначала он вызывает привыкание, словно сильнодействующий наркотик, а потом вы перестаёте замечать, как превращаетесь в пережаренный шашлык! Рак, ожоги кожи и внутренних органов, нарушения нервной системы — об этом вам не расскажут ни в одном салоне

Ещё бы, в салоне фантазии не хватит на такой высер. И да, как можно превратиться в шашлык, когда не нанизался на шампур?  :lol:
Ожоги внутренних органов от солярия на моей памяти были только у героини фильма "Пункт назначения". Летальные.

Бля, жаль там где лежит этот высер нельзя комментировать.

#39 2014-12-15 11:07:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Мне один такой борец за нравственность доказывал, что любая женщина, играющая в компьютерные игры, бесплодна)) Мол, будь у нее много женских гормонов, к стрелялкам бы не тянуло, только к минетам и борщам

#40 2014-12-15 11:11:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Кто как понял месседж?
Я вижу тут предупреждение: "опасайтесь педофилов в костюмах Иисусов!"

Я что-то тоже ничего кроме этого придумать не могу....

#41 2014-12-15 11:13:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мне один такой борец за нравственность доказывал, что любая женщина, играющая в компьютерные игры, бесплодна

Многодетный анон негодует на этого борца!  ;D

#42 2014-12-15 11:14:10

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Не удивлюсь, если, пройдя по ссылке, обнаружу среди этих людей свою начальницу :teeth:  Она подобное всем проповедует, вместе со всеми этими логическими нестыковками и отсутствием доказательной базы.

#43 2014-12-15 11:30:31

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мы - глупые женщины, которые стараются вырваться из под власти сильных и доказать свое право на власть. Мужские измены, педофилия, гомосексуализм, трансвеститы... А все начинается с простой провокации. Женщины настолько стали доступны, что уже становятся не интересны

Тут мне очень интересно, каким образом бабы в мини-юбках приводят к появлению пидарасов.

#44 2014-12-15 11:31:04

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Очевидно, Иисус просит у девочки отдать ему маленького плюшевого мишку, а за спиной держит в подарок большого.

#45 2014-12-15 11:33:10

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Тут мне очень интересно, каким образом бабы в мини-юбках приводят к появлению пидарасов.

Так же ,как солярий обжигает внутренние органы, а пирсинг пупка прокачивает навыки вождения.

#46 2014-12-15 11:34:42

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Ну как же, насмотрятся мужики на открытые попы и ноги в мини-юбках, потеряют интерес к женскому полу. А волосатое очко товарища остается загадкой по-преднему *троллфейс*

#47 2014-12-15 11:36:51

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Только нахуя Иисусу маленького медведя у девочки забирать?

#48 2014-12-15 11:37:28

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А волосатое очко товарища остается загадкой по-преднему

:lol:

#49 2014-12-15 11:40:39

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А волосатое очко товарища остается загадкой по-преднему

Всегда думал, что для мужиков мужские половые органы уж никак не могут составлять загадки, они ж каждый день их лицезреют и щупают.

#50 2014-12-15 11:41:58

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Всегда думал, что для мужиков мужские половые органы уж никак не могут составлять загадки, они ж каждый день их лицезреют и щупают.

А вдруг у товарищей все по-другому :trollface:
К тому же, в очко-то себе они не заглядывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума