Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#7401 2022-03-14 18:01:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ну чо, пусть радуется, пока мамины платежи за квартирку не закончились.

#7402 2022-03-14 18:09:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

всё же с ублюдским злорадством наблюдаю

а потом начнутся подвывания, почему сырный латте стал такое говно и почему в бюджет больше даже таким говном не влезает :lol: вот же дурочка, хорошо если на работе своей удержится вообще

#7403 2022-03-15 04:38:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Получается, что она уехала из болотного мордора в солнечный Краснодар и там была недовольна? Завидовала местным? И вот теперь чувствует себя отомщенной?
Я прост не понимаю, чем обосновать злорадство. Краснодар портится, но тебе-то в нем жить. Где логика??
И ведь теперь куда ни поедешь - нигде уже не будет макдака и прочего, не сбежишь в другой условный краснодар.

#7404 2022-03-15 11:42:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

в солнечный Краснодар и там была недовольна? Завидовала местным? И вот теперь чувствует себя отомщенной?

самое смешное, что у нас тут особо некому завидовать  :lol: есть, конечно, прослойка пожирнее, но она везде есть.
Ликер такой человек-говно, что будет недовольной везде и всегда, даже на условных Мальдивах, потому что водичка не идеальной температуры, а чуть холоднее, а еще сырного латте нет.

#7405 2022-03-16 18:58:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

У нее главная потребность - поныть, а повод  найдется.

#7406 2022-03-16 20:12:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я вообще не понимаю, какой Ликёру кайф с того, что жителям больших городов теперь так же плохо. Если у соседа корова сдохла, ты-то от этого не разбогатеешь, сколько не злорадствуй.

#7407 2022-03-16 20:57:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Если у соседа корова сдохла, ты-то от этого не разбогатеешь

А подобные ей и не хотят богатеть, они хотят, чтобы все вокруг сели вместе с ними в дерьмо жопой и сидели там.

#7408 2022-03-24 15:07:57

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

на работе у двух менеджеров дни рождения, потому они носят в кабинеты торты — а я не настолько глуп, чтобы отказываться от бесплатной еды

ну да, ну да, а так бы ты им эти их поганые торты в лицо бросила, конечно.
господи, умудриться прибедняться тем, что ее ТОРТИКАМИ угощают, и ей их есть приходится  :facepalm:

Бесплатная еда, ну просто Диккенс с Джеком Лондоном, как будто она целыми днями в очередях в благотворительную столовку за чашкой похлеьки стоит, а тут отте раз какое везение, чудо новогоднее блять, "бесплатная еда"  аж целые тортики, можно подумать ее жена не кормит и бедный ликер тортиков лет 5 не видел...только черствые слойки грыз

#7409 2022-03-25 14:22:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Кто не скидывается - тот не ест.

#7410 2022-04-18 17:47:20

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

У Ликера-то жизнь налаживается! Даже работает работу!
Может там и шанс есть человеком стать!

работаю в приятном коллективе, где по утрам мирно пью зелёный чай, зарабатываю, зрение стопроцентное сделал, с матерью общаюсь спокойно, живу отдельно, по выходным засыпаю рядом с женой... ныли-ныли, а потом построили себе отличную жизнь

#7411 2022-04-18 18:13:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

ныли-ныли

Ну хоть сам признал, что только и делал что ныл :troll:

#7412 2022-04-18 18:16:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Может там и шанс есть человеком стать!

Да хоть бы!
Многие же бесоебить по юности умудряются, если Ликерка возмужал и катит в сторону нормиса - супер. Было бы здорово.

#7413 2022-04-19 12:30:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Здорово будет, если вернет украденное матери и будет сама оплачивать содержание псины, которую на мать скинула, и перестанет брать её деньги. А пока всё такая же плесень.

Отредактировано (2022-04-19 12:31:03)

#7414 2022-04-19 12:59:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

работаю в приятном коллективе, где по утрам мирно пью зелёный чай, зарабатываю, зрение стопроцентное сделал, с матерью общаюсь спокойно, живу отдельно, по выходным засыпаю рядом с женой... ныли-ныли, а потом построили себе отличную жизнь

Нихуя себе её попустило. Если она при этом ещё хотя бы извинилась перед матерью, то это всё, прям преображение!
Хочу счастливый конец этой истории.

#7415 2022-04-19 14:48:02

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

работаю в приятном коллективе, где по утрам мирно пью зелёный чай, зарабатываю, зрение стопроцентное сделал, с матерью общаюсь спокойно, живу отдельно, по выходным засыпаю рядом с женой... ныли-ныли, а потом построили себе отличную жизнь

Нихуя себе её попустило. Если она при этом ещё хотя бы извинилась перед матерью, то это всё, прям преображение!
Хочу счастливый конец этой истории.


в случае ликера, имхо, все нужно делить на восемь и допускать, что она сочиняет очередной фанфик из своей жизни.
Помнится, когда она работала в агентстве недвижимости в самом начале после переезда в краснодар, тоже все было супер-пупер, не лапки, а лапищи

#7416 2022-04-23 20:05:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Главное, чтобы она стала финансово независима от матери и квартиру сама оплачивала.

#7417 2022-05-10 20:53:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ха. Ха. Ха. Работает.

этой ночью перед сном меня навестил кое-кто давно сваливший, хотя и недобровольно: мы хорошо знакомы, он постоянно говорил в моей голове, а сегодня решил поднасрать, и в итоге я не смог вовремя проснуться и проебал работу; я абсолютно убит и пытаюсь себя простить

#7418 2022-05-22 08:38:55

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

После одного опоздания уволили? Сурово.

#7419 2022-05-22 08:45:31

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Да ладно.  :lol: Вот в последнюю каплю верю.

#7420 2022-05-22 15:59:55

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

После одного опоздания уволили? Сурово.

Да где написано, что ее уволили? Ну проспал, ну огреб заслуженно. О том, что после этого ликёра выкинули на мороз, никто не говорит.

#7421 2022-05-22 16:06:34

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

этой ночью перед сном меня навестил кое-кто давно сваливший, хотя и недобровольно: мы хорошо знакомы, он постоянно говорил в моей голове, а сегодня решил поднасрать

Мой друг алкоголь точно знает, чем дышит Есенин? (С)

#7422 2022-07-04 16:54:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

пациент нашёл у себя диагноз, стори под катом. будет ли аск?
перевожу с медицинского: чё-то не так с кровообращением в мозгу, недостаточно хорошо снабжаются кислородом определённые участки мозга, почему - история умалчивает.
Не слишком редкий покемон, особенно если есть родовые травмы/проблемы по неврологии с детства

Скрытый текст

#7423 2022-07-05 18:37:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

не пожалели, не набежали ужасаться, вот сволочи. однако аска всё ещё нет, да и на работе вроде держится?
кто не забанен в твиттере, есть ли новости?

Скрытый текст

#7424 2022-07-05 18:46:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

В смысле, следов умственной деятельности не замечено?

#7425 2022-07-05 18:53:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Непочитай, Ликер, когда чел реально лежал в коме - ему оч. сложно бодренько катать в инстач.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума