Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#7176 2021-11-22 22:06:50

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ну, тут с неё взятки гладки. Со своими партнёрами люди договариваются, как хотят. Не похоже, чтобы ликёр у вёрбель силой деньги забирала или тайно тырила

#7177 2021-11-22 22:15:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Всё даже ещё лучше

ну и супер, что не мать.

#7178 2021-11-22 22:33:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

всё, что я сегодня хочу — пить много чая, есть много сладкого, смотреть аниме со стримером, перечитывать собственные фанфики... и картошку из кфс

Да ты это постоянно хочешь!

Анон пишет:

дополнение: операцию и прочее оплачивала моя любимая жена, и если считать анализы, которые нужно перед коррекцией сдать, то выходит около 30к

Зачем вообще эта информация и почему я в это не верю?

#7179 2021-11-22 22:34:14

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Да ты это постоянно хочешь!

Ну как бы))) Кто не хочет?)

#7180 2021-11-22 22:39:55

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Зачем вообще эта информация и почему я в это не верю?

а смысл ей тут врать.

#7181 2021-11-22 22:48:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

а смысл ей тут врать.

Если озвучить, что операция на деньги матери, то часть подписоты может отвалиться. А так, самоотверженная жена отдает последнее слабеющему ликеру, высокие отношения, пиратская романтика и т.д. Хочу сделать сюрприз жене, осыпать цветами и накормить сластями, но я нищ и прооперирован, вотномеркарты!

#7182 2021-11-22 23:20:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Если озвучить, что операция на деньги матери, то часть подписоты может отвалиться.

Анон, они после инфы про воровство денег у матери не отвалились. После того, как ликер сама слила, что поднимала руку на мать (!), после инфы, что ликеру пох на ее кошек-собак "пущай дохнут, мать их лечит, старая дура". Они ей денег донатили.

#7183 2021-11-22 23:44:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
вы только поглядите, кому помогают антидепрессанты! я в силах вывезти целый месяц напряжённых дней, несколько врачей, обследований, анализов, закончить фанфики, гонять в геншин и даже готовить еду! волшебство!

#7184 2021-11-23 00:29:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

вы только поглядите, кому помогают антидепрессанты! я в силах вывезти целый месяц напряжённых дней, несколько врачей, обследований, анализов, закончить фанфики, гонять в геншин и даже готовить еду! волшебство!

Вау! А работу ты найти не хочешь, волшебник?

#7185 2021-11-23 08:58:31

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

волшебство!

И самой подтирать себе жопу!  :old:
Какая успешная.

#7186 2021-12-02 20:59:47

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

У Ликера в твиттере был сплошной Геншин и личная жизнь, но вот и привычное:

я проделываю такой огромный путь к изменениям и улучшению состояния, а моё ощущение собственной бездарности и страх перед работой никуда не исчезаю

у кого-то новогоднее настроение, а у кого-то — приближение депрессивного эпизода

чел передо мной снимает в банкомате пятьсот тысяч, моё ощущение собственной ущербности: North east arrowNorth east arrowNorth east arrowNorth east arrowNorth east arrow

#7187 2021-12-02 21:17:57

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

чел передо мной снимает в банкомате пятьсот тысяч, моё ощущение собственной ущербности: North east arrowNorth east arrowNorth east arrowNorth east arrowNorth east arrow

Ну да, это не девяносто тыщ у матери тиснуть, это побольше бабла будет. А как этот чувак такие бабки заработал - Ликера не колышет.
ЗЫ: По-моему же, есть лимит на снятие, и он меньше полуляма? Или уже отменили?

#7188 2021-12-02 21:23:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

чел передо мной снимает в банкомате пятьсот тысяч, моё ощущение собственной ущербности: North east arrowNorth east arrowNorth east arrowNorth east arrowNorth east arrow

Ну да, это не девяносто тыщ у матери тиснуть, это побольше бабла будет. А как этот чувак такие бабки заработал - Ликера не колышет.
ЗЫ: По-моему же, есть лимит на снятие, и он меньше полуляма? Или уже отменили?

По-моему, это домашнее сочинение на тему. Ликерка через плечо подглядывала, чтобы сумму узнать или чувак ей похвастался?

#7189 2021-12-03 00:38:34

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Посчитал при ней, чтобы Ликёр точно убедилась, что там деньжищи. Любит он, знаете, выебываться баблом перед незнакомыми людьми у банкомата

#7190 2021-12-03 00:53:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

ЗЫ: По-моему же, есть лимит на снятие, и он меньше полуляма? Или уже отменили?

Вот я о том же подумала. Такая странная сумма ещё налом. Скорее бы, наверное, через кассу сняли.

#7191 2021-12-03 01:04:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

может, он 50 000 снимал, а у Ликёрки от жадности нули в глазах заплясали =D

#7192 2021-12-03 01:28:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Вот я о том же подумала. Такая странная сумма ещё налом. Скорее бы, наверное, через кассу сняли.

Теоретически, у него может быть карта не физлица, а индивидуального предпринимателя, например, с верхним лимитом как раз в пол-ляма. Другое дело, что когда такие бабки обналят, это обычно не на сырный латте. На моей памяти так делали на съемках да на ивентах, когда рассчитывались без оф.договоров за услуги/ништяки. В кармане они ни у кого не оставались.

#7193 2021-12-04 11:51:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Вы чего, вполне реальная ситуация. Я в тинькове 600 тысяч снимала в банкомате, физ лицо вполне. Тоже чувствовала себя неловко перед окружающими.

#7194 2021-12-09 21:02:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ха, Ликер умеет страдать и от хорошего зрения:

благодаря идеальному теперь зрению я вижу всё, вижу скользящие по мне взгляды прохожих и в панике опускаю лицо, потому что выгляжу ужасно

#7195 2021-12-09 21:12:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Слов нет, одно только  :bang:  Какая чмоня, не верится даже
(ношу очки с первого класса)

#7196 2021-12-10 01:22:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Интересно, если на Ликера свалится миллион и вилла в Майями, он тоже зальёт их своими страданиями?

#7197 2021-12-10 09:13:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Интересно, если на Ликера свалится миллион и вилла в Майями, он тоже зальёт их своими страданиями?

Она в смысле сбора поглажек давно уже профессиональный нищий. Как говаривала моя ныне почившая бабуля - недовольному свату хоть собаку в ср...ку, он все равно щенка просит.

Отредактировано (2021-12-10 09:14:23)

#7198 2021-12-10 15:21:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Слава богу, не свалится.

#7199 2021-12-10 15:34:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

благодаря идеальному теперь зрению я вижу всё, вижу скользящие по мне взгляды прохожих и в панике опускаю лицо, потому что выгляжу ужасно

у Ликера поразительное самомнение
в общем-то всем похуй на Ликера и ее внешность
но конечно же корзина так не считает

#7200 2021-12-13 11:10:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликер такой Ликер:

узнаю об извержении вулкана и впадаю в неописуемый восторг: потоки лавы, похожие на абрикосовый джем... бархатный слой пепла... безжизненная пустошь... уничтожение всего на пути... ах

зачем писать постельную сцену, если персонажи могут сидеть на полу, пить вино с горла, постепенно хмелея, а потом молча обниматься — и это разобьёт всем сердце

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума