Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#7001 2021-10-26 17:26:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Чё такое бамбер, блядь? 

Бампер, но тканевый, т.к. бомбер! Мягенький и модный-молодежный, поэтому и не страшно было ножкой упереться.
Писатель за деньги у нас тут, здрасьте.

#7002 2021-10-26 17:35:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

один зрачок максимально расширенный, другой — суженный, а я юморил во время того, как мне оперировали глаз, молчу уже о танце перед регистратурой

Вау, Ликер обликерил капли для проверки глазного дна

#7003 2021-10-26 18:07:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

один зрачок максимально расширенный, другой — суженный, а я юморил во время того, как мне оперировали глаз, молчу уже о танце перед регистратурой

Анон пишет:

операции без анастезии

Дайте угадаю, к чему это было

#7004 2021-10-26 18:33:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

операции без анастезии

Прям совсем? И даже обезболивающие капли не капали?  :sacrasm:

#7005 2021-10-26 18:41:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Коагуляция сетчатки (если это она) реально болезненная, больнее, чем лазерная коррекция, например

#7006 2021-10-26 19:44:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Коагуляция сетчатки (если это она) реально болезненная, больнее, чем лазерная коррекция, например

Ээээээ.... чего? Мне делали, вообще не чувствуешь ничего.

#7007 2021-10-26 19:55:27

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ээээээ.... чего? Мне делали, вообще не чувствуешь ничего.

Хз, мне было больно пиздец, хуже чем у зубного

#7008 2021-10-26 22:44:49

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

я тоже ничего не чувствовала при коагуляции, но мне и капли капали, там сначала для расширения фигачат и чиллишь перед кабинетом, потом ещё обезболивающие закапывают, ещё немного чиллишь и идёшь к хирургу
вангую что ликёр решил что оба вида капель только для расширения зрачка))

Анон пишет:

Вау, Ликер обликерил капли для проверки глазного дна

ага  =D  не то что бы коагуляция сетчатки это прям частая операция с которой все сталкиваются, но по степени переживаемого гораздо ниже даже стоматолога и гинеколога))) способность у ликёрки из всего делать ДРАМУ просто потрясающая

#7009 2021-10-26 22:54:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

способность у ликёрки из всего делать ДРАМУ просто потрясающая

Выпускники детдомов, кстати, точно такие же почти поголовно. И тут уже задумаешься, система виновата или действительно сдают детей с тяжелой наследственностью и сопутствующей органикой.

#7010 2021-10-26 23:34:01

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Выпускники детдомов, кстати, точно такие же почти поголовно.

Сравнил. Она просто домашняя корзина, без какого-то жизненного опыта, поэтому каждое событие в жизни - это ДРАМА и нечно невероятное, что она превозмогла. Это в первую очерень свидетельство не тяжелой наследственности (откуда ты вообще это вытянул?), а тепличного образа жизни, который не был готов встретиться с реальностью, где надо самому что-то решать.

#7011 2021-10-27 00:12:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я бы тоже из всего делал ДРАМУ, если бы меня в ответ окружение гладило по головке и няшило, а не стебало. Ликёрке по-хорошему завидую.

#7012 2021-10-27 00:19:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Обожаю Ликера. Выпил пивной напиток гараж вчера и сегодня - запой. Походил и забил ноги - болит все тело. Обычная операция на глаза - как с пулевым ранением в голову из вьетнама вернулся

#7013 2021-10-27 02:17:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

один зрачок максимально расширенный, другой — суженный, а я юморил во время того, как мне оперировали глаз, молчу уже о танце перед регистратурой

Что-то не понимаю я эту формулировку)) Это какое-то особое превозмогание, юморить именно в таком состоянии? А если бы оба зрачка были максимально расширены - уже не то?

Про "бамбер" смешно, ну да, так и пишутся фанфики.

#7014 2021-10-27 21:37:14

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Чё такое бамбер, блядь?

Свирепый Бамбр?

#7015 2021-10-27 21:50:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Я бы тоже из всего делал ДРАМУ, если бы меня в ответ окружение гладило по головке и няшило, а не стебало. Ликёрке по-хорошему завидую.

Не завидуй, анон, это унизительно. Вот это няшенье, как умственно отсталого (ликера).

Отредактировано (2021-10-27 21:54:15)

#7016 2021-10-27 21:53:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Это в первую очерень свидетельство не тяжелой наследственности (откуда ты вообще это вытянул?),

По ликеркиным словам, биомать оставила ее в роддоме, глубоко недоношенную (семимесячную), но семимесячных и в СССР норм выхаживали и спокойно забирали их домой после месяца в РД (как анона, а она много младше анона), так что вангую неблагополучную семью.

#7017 2021-10-27 22:24:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы тоже из всего делал ДРАМУ, если бы меня в ответ окружение гладило по головке и няшило, а не стебало. Ликёрке по-хорошему завидую.

Не завидуй, анон, это унизительно. Вот это няшенье, как умственно отсталого (ликера).

Пф, и что? Сексом трахаться в роли нижнего кому-то тоже унизительно, что теперь, секса не хотеть? Да мало ли, кого что унижает. Мне вот унизительно, что меня никто не хочет няшить, видимо рожей не вышел))

#7018 2021-10-28 13:09:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Рожа тут ни при чём. Ликёрка просто хорошо ноет.

#7019 2021-10-28 17:28:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

По ликеркиным словам, биомать оставила ее в роддоме, глубоко недоношенную
так что вангую неблагополучную семью.

а) Этому нет никаких доказательств, кроме пиздежа самого Ликера, который сейчас практически сошел на нет, как и другие пиздежи, и фото бланка, который спокойно можно было взять у матери-нотариуса.
б) какое отношение тяжелая наследственность имеет к детдомовскому комплексу жертвы? детдомовцы вырабатывают свою линию поведения по простой причине - изображая себя несчастным страдальцем гораздо проще выделиться и получить внимание воспитателя или другой родительской фигуры среди тридцати таких же. Это обусловлено кучным проживанием и конкуренцией за внимание, а никак не родителями-алкоголиками.
в) какое отношение к этому вообще имеет Ликер, единственный ребенок, целуемый в попу, который никогда нигде не испытывал недостатка внимания, а наоборот, если от чего-то страдал, так это от гиперопеки матери.

#7020 2021-10-28 17:31:12

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Рожа тут ни при чём. Ликёрка просто хорошо ноет.

А вот анон вместо того, чтобы ныть о поглажках, ноет о том, как он завидует Ликеру. Вот из-за такого неправильного распределения ресурсов на нытье его никто и не няшит, видимо.

#7021 2021-10-28 18:18:02

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

б) какое отношение тяжелая наследственность имеет к детдомовскому комплексу жертвы? детдомовцы вырабатывают свою линию поведения по простой причине - изображая себя несчастным страдальцем гораздо проще выделиться и получить внимание воспитателя или другой родительской фигуры среди тридцати таких же. Это обусловлено кучным проживанием и конкуренцией за внимание, а никак не родителями-алкоголиками.

Ну, анон, я читаю форум приемных, и там взятые в 2-3 года дети лет в 7-8 возрасте выдают такой треш, хотя казалось бы, что они помнят. Родители алко-нарко, и впоследствии у невролога органика таки выявляется, ФАС и вот это всё. На литтлване есть тема, как такая няшная девочка из ДД кролика задушила и кота избила до полусмерти. Приемная мать ее до сих пор тащит.

а) Этому нет никаких доказательств, кроме пиздежа самого Ликера,

Опровержения тоже нет, и Ликер несколько раз писал, что хочет найти био.

Отредактировано (2021-10-28 18:20:20)

#7022 2021-10-28 18:20:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

казалось бы, что они помнят

Травму привязанности они помнят. Это отдельный момент, наследственность и соответствующие диагнозы - отдельный.

#7023 2021-10-28 18:20:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Травму привязанности они помнят. Это отдельный момент, наследственность и соответствующие диагнозы - отдельный.

А травма привязанности со временем выливается в социопатию, что ли?

#7024 2021-10-28 18:23:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А травма привязанности со временем выливается в социопатию, что ли?

А это ты откуда взял?
Я если что не анон, который уверяет, что Ликер такой - потому что детдомовский. Дети из системы отдельно,  Людочкины пляски отлельно.

#7025 2021-10-28 18:25:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Дети из системы отдельно,  Людочкины пляски отлельно.

Да просто ликеркино "мне похуй, что мать жалуется на голод" это очень похоже на системное "я, я, мне, все мне, все должны только мне".

А это ты откуда взял?

Я не взял, я спросил.

Анон пишет:

Я если что не анон, который уверяет, что Ликер такой - потому что детдомовский

Это я писал, но не потому, что детдомовский, а про возможную тяжелую наследственность. Социопатия так-то часто следствие органики (гипоксия плода, алкоголизм, наркомания био). Знавал я очень благополучного чела, которого в школу в 2000 с охраной возили - нарц, социопат, тревожник, и у него мать всю дорогу и во время беременности жестко бухала.

Отредактировано (2021-10-28 18:37:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума