Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#6126 2021-05-17 17:12:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликер про "Похороните меня за плинтусом" Санаева:

Вангования сбылись!

#6127 2021-05-17 18:02:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

буквально отражение моей собственной матери и её методов воспитания

Воспитывали бы тебя так же - ты бы у мамки не деньги воровала и не била ее, а ссалась бы по углам. Лучше бы она не тебя удочерила, а любого другого ребенка. Врушка поганая.

Отредактировано (2021-05-17 18:02:27)

#6128 2021-05-17 18:03:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

бля, до чего же она мерзотная баба  :puke:

#6129 2021-05-17 18:04:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Лучше бы она не тебя удочерила, а любого другого ребенка.

В смысле? Ликер еще и не родную мать обворовала и избила?  :creepy:

#6130 2021-05-17 18:05:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

В смысле? Ликер еще и не родную мать обворовала и избила? 

мне кажется, это уже пора в шапку вынести. да, ликерка удочеренная

#6131 2021-05-17 18:08:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

В смысле? Ликер еще и не родную мать обворовала и избила?

да, приемную, писала в твиттерке и вроде свидетельство об удочерении выложила, а еще намекала, что био оставила ее в роддоме, глубоко недоношенную и с диагнозами... ну, и мечтала найти био, которые, возможно, дали бы деняк. Но я чёт думаю, био бы её пинком под жопу выставили. Благополучные очень редко отказываются, если там не что-то ужас-ужас, а судя по ликеру, там особо ужаса не было. Она внешне нормальная. А вот нарки, пьяницы - да.

Отредактировано (2021-05-17 18:17:38)

#6132 2021-05-17 18:50:38

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

В смысле? Ликер еще и не родную мать обворовала и избила?

Там мутная история, которая вполне может оказаться пиздежом. В момент сбора денег на переезд Ликер вдруг начала размахивать скрином какого-то свидетельства об удочерении и убиваться, что вот, вот настоящие папа и мама бы ее любили и денег точно дали бы. Но в разговорах с матерью этот момент не упоминается ни разу, хотя Ликер из тех, кто такими козырями будет кидаться при всяком удобном случае, а сейчас и в страдашках на публику постепенно сходит на нет, как когда-то исчез из дискурса отчим-зек-насильник

#6133 2021-05-17 18:51:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Но в разговорах с матерью этот момент не упоминается ни разу, хотя Ликер из тех, кто такими козырями будет кидаться при всяком удобном случае

так он и не упоминался потому что ликер об этом узнал только на момент переезда. не знаю, для меня выглядит убедительно) хотя может и пиздеж.

#6134 2021-05-17 19:21:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Там мутная история

Весьма. Возможно, спецом сочиняла, давя на жалость.

#6135 2021-05-17 19:24:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

мечтала найти био, которые, возможно, дали бы деняк

ахаха

#6136 2021-05-17 21:24:02

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

я устал и поник под грузом дел и работы, вывожу только на таблетках

Я, возможно, придираюсь, но просто не у первого пациента вижу оборот "только на таблетках" и уже порядком озадачен. В смысле "только"? АДы долго набирают силу, 2-4 недели, тут не хлебнул и тумблер щёлкнул на вкл. А поскольку эффект копится, все происходит постепенно, да и на таблах ты не фонтанируешь, а просто ну, норм, то это звучит странно. Да и для устойчивого эффекта минимум полгода принимать, иначе после отмены снова в жопу скатишься сразу.
Мне кажется это довольно сложно сравнивать, да и подобранные лекарства просто работают. Не "вывозишь", а воспринимаешь и мир по-другому, и уверенность, и понимаешь что делать даже если сил ещё нет.

#6137 2021-05-17 21:44:20

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

я устал и поник под грузом дел и работы, вывожу только на таблетках

Я, возможно, придираюсь, но просто не у первого пациента вижу оборот "только на таблетках" и уже порядком озадачен. В смысле "только"? АДы долго набирают силу, 2-4 недели, тут не хлебнул и тумблер щёлкнул на вкл. А поскольку эффект копится, все происходит постепенно, да и на таблах ты не фонтанируешь, а просто ну, норм, то это звучит странно. Да и для устойчивого эффекта минимум полгода принимать, иначе после отмены снова в жопу скатишься сразу.
Мне кажется это довольно сложно сравнивать, да и подобранные лекарства просто работают. Не "вывозишь", а воспринимаешь и мир по-другому, и уверенность, и понимаешь что делать даже если сил ещё нет.

Ну, может там транки ещё, которые помогают не истерить здесь и сейчас.

#6138 2021-05-18 11:47:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон сейчас глянул твиттер Ликера и увидел твиты о том, как они ходили на концерт, танцевали в центре зала, обнимались и целовались. У меня только один вопрос. Как это вяжется с тем, что у нее там из всех щелей менталочки, страх выйти на улицу, видеть других людей, желание быть незаметной (это в красной рубашке-то) и невозможность кушать, да с дивана встать? :hmm:

#6139 2021-05-18 12:08:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Анон сейчас глянул твиттер Ликера и увидел твиты о том, как они ходили на концерт, танцевали в центре зала, обнимались и целовались. У меня только один вопрос. Как это вяжется с тем, что у нее там из всех щелей менталочки, страх выйти на улицу, видеть других людей, желание быть незаметной (это в красной рубашке-то) и невозможность кушать, да с дивана встать? :hmm:

чаааайную ложечку ресурса наскребли - и кутить, кутить, как черти!
богемно, хули.

#6140 2021-05-18 13:35:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Менталочки у неё, когда никто не подаёт.

#6141 2021-05-18 23:39:12

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Твиттер:

мы купили билеты в сочи,,,,,,,

мне на малую долю удалось признать факт, что я работаю; общение с заказчиками, усталость, дедлайны, заработок — это _работа_, ведь даже на билет в сочи я заработал самостоятельно! я занят делом и не должен себя угнетать

(Интересно, кто оплатит проживание и еду. Допустим, что на билет она правда заработала - если взять плацкарт, то выйдет тысяча в одну строну, купе - полторы. На ласточке еще дешевле).
Телега и мечты о книге:

сначала я с уверенностью говорю: «я никогда не смогу написать достойное произведение и издать книгу», а потом в глубинах подсознания продумываю роман, где явно фигурируют два юнца, терзаемые внутренними противоречиями и скрывающие под маской ненависти друг к другу несокрушимую любовь.

Отредактировано (2021-05-18 23:39:41)

#6142 2021-05-18 23:40:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Назови главгеров Чая и Зайда, ликёр!

#6143 2021-05-19 02:01:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Если бы ликер вдруг опубликовал свое писево в виде книги, нас бы ожидал цирк шапито не хуже, чем у полярного с его мятной сказкой  :lol:
Жаль, что денег на это надо гораздо больше, чем на билет в сочи

#6144 2021-05-19 07:56:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

а потом в глубинах подсознания продумываю роман, где явно фигурируют два юнца, терзаемые внутренними противоречиями и скрывающие под маской ненависти друг к другу несокрушимую любовь.

Как оригинально! Такой сюжет совершенно точно не был использован овер100500 раз практически всеми фандомами! (не говоря уж о печатных ЛР)

#6145 2021-05-19 08:36:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

О, о! У меня идея, Ликёр, записывай! Можно просто заменить в эпосе про пиратов и японцев-британских аристократов имена автозаменой (тоже очень свежая идея, идеальный бизнес-план, как от сердца отрываю) и издать. Сколько времени тогда останется на сырный латте, ммм...

#6146 2021-05-19 08:56:58

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А представьте, какая масштабная арка нас ждет, если со всем этим постоянным кутежом и поездками Ликер еще и корону подхватит.

#6147 2021-05-19 09:03:29

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

У нее синдром самого больного Карлсона.

#6148 2021-05-19 19:34:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А в ее городе разве нет моря? Зачем ей в Сочи?  :think:

#6149 2021-05-19 19:43:12

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А в ее городе разве нет моря? Зачем ей в Сочи?  :think:

в Краснодаре нет моря )

нимношк оффтоп

Скрытый текст

#6150 2021-05-20 09:53:31

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
11 ч
предлагаю считать написание курсовой работы за один день суперспособностью

Видимо, Ликер не слышал, как люди за ночь пишут дипломы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума