Холиварофорум

Новогодняя диктатура либеральных снежинок

Вы не вошли.

#1 2014-12-14 18:45:40

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.95

Именной тред

анон, какие имена ты любишь, а какие ненавидишь? над какими фамилиями ржешь? а все ли, к примеру, тани - шлюхи, а сергеи мудаки? обсуждаем всё, имеющие отношение к именам и фамилиям.

Сайты
Книги

#27551 Сегодня 11:13:55

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Знаю ребенка по имени Лука

Тоже знаю, его родителям очень не нравится Лукич, но они надеются, что когда сын вырастет, отчества вообще отвалятся или он будет жить там, где их нет.

#27552 Сегодня 11:20:42

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Луковна

Насколько я помню, Лукинична, чтобы к такому отчеству подобрать имя, надо прям мощно брейнстормить  :smoke:

#27553 Сегодня 12:09:14

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Насколько я помню, Лукинична, чтобы к такому отчеству подобрать имя, надо прям мощно брейнстормить 

Анастасия, Елена, Светлана, Мария, например.

#27554 Сегодня 12:25:19

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Насколько я помню, Лукинична, чтобы к такому отчеству подобрать имя, надо прям мощно брейнстормить

Мне кажется, дело вкуса. У нас Любовь была, вроде, вполне ничего себе.

#27555 Сегодня 17:18:33

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Не люблю имя Гена.

О, я как раз шёл. Не то чтобы не люблю, но понял, что я что-то типа обижен на имя Геннадий, потому что в нём зачем-то две н, а на слух этого не заметно. Всякие Инны, Аллы, Жанны, произносятся с двумя, хоть слегка. Со скрипом вспомнил, что Римму, пожалуй, я произношу скорее с одинарным звуком. Но с ней у меня как-то нет проблем. Ещё есть всякие Аполлинарии, и мало ли кто ещё, но я их не встречал. Гену, на самом деле, тоже только одного и мельком, а вот Геннадьевичей и Геннадьевн довольно заметное количество.

ещё более личное, дурацкое.

#27556 Сегодня 17:25:24

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Не люблю имя Гена.

Немного офф, у анона родственницу звали Генриетта, сокращали до Гены, ей ок было, но звучало стремно(

#27557 Сегодня 17:27:35

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Лукинична, чтобы к такому отчеству подобрать имя, надо прям мощно брейнстормить

У нас была Алла Лукинична, которую называли Алалу  =D

#27558 Сегодня 17:39:34

Анон

Re: Именной тред

Аноны, я на НГ-корпоративе познакомился с женщиной из другого филиала по имени Фекла Кузьминична. Ей 27.
Её, причём, часто зовут по приколу просто "Кузьминична".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума