Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-12-14 18:45:40

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.95

Именной тред

анон, какие имена ты любишь, а какие ненавидишь? над какими фамилиями ржешь? а все ли, к примеру, тани - шлюхи, а сергеи мудаки? обсуждаем всё, имеющие отношение к именам и фамилиям.

Сайты
Книги

#226 2014-12-15 12:56:42

Анон

Re: Именной тред

А я очень люблю имя Афанасий :facepalm: Хрен с ними с детьми, детей я в другом стиле хочу назвать всё равно, более интернациональном, но блин! Даже персонажа Афанасием не назовёшь, у читателей непременно возникнет ассоциация с сельским старичком :facepalm:

#227 2014-12-15 13:08:11

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

А я очень люблю имя Афанасий

По значению очень красиво - "бессмертный", но звучание и правда село какое-то. Причем в любом языке! Что редкость, обычно, если у нас имя изговняли, то в других языках оно хорошо звучит. Гаврила и Габриэль, нопремер.
Вообще, со значением и звучанием фигня какая-то. Вот, очень мне нравится на слух Конкордия. Но значение - "согласная", что за пиздец. С чем согласная, зачем согласная?

#228 2014-12-15 13:10:02

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Габриэль

всегда блевал от этого имени в любых вариациях, какое-то противное оно :bubu:

#229 2014-12-15 13:11:41

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

имя Афанасий

А как тебе Арсений?

#230 2014-12-15 13:12:30

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Даже персонажа Афанасием не назовёшь

Хм. Одна назвала главную героиню Аглаей и не парилась.  :trollface:

#231 2014-12-15 13:14:07

Анон

Re: Именной тред

я другой анон и ненавижу имя арсений. тем более что их щас хоть отстреливай развелось. а афанасий очень даже интересное имя.

#232 2014-12-15 13:15:11

Анон

Re: Именной тред

мне оч нравится имя Глафира, возможно и назову так, если когда-нибудь решу овуляшнуться

#233 2014-12-15 13:16:45

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Меня шокирует, что этот анон почему-то считает это ценной информацией, которой нужно поделиться с остальными, как будто она их чем-то обогатит. Между тем как эта информация ценна ровно настолько же, как рассказ незнакомого человека о том, что ему приснилось этой ночью.

Анон, ты зашел в тред, который весь про эту информацию. Вот ею и делятся. Не нравится - не читай.  :facepalm:

#234 2014-12-15 14:40:37

Анон

Re: Именной тред

ПРОДОЛЖАЕМ

ТАТЬЯНЫ - этих хуй проссышь. в глаза может улыбаться и соглашаться, а за спиной поливает грязью и пакостит. в глаза никогда не скажут что недовольны. предпочитают выговориться по телефону или письму. трусливые ссыкушки. но, надо отдать должное, в закалачивании бабла и как спецы хороши.

к ЛЕНАМдоколенам хотела добавить что когда нравится какое-то дело - могут гореть, в том числе и на работе. но очень быстро перегорают и теряют интерес. им подойдет работа, где не будет рутины, а будут постоянно задачи и новые вершины для покорения. тогда их можно максимум выжать

ПАВЕЛ - ничего так мужики, хорошие в плане отношений к женщинам и работящие

НИКОЛАЙ - король блять зверей, если еще и лев по гороскопу, то все, Звездун. но, надо тоже отдать должное, звездит иногда по делу, потому что если свою профессию любит и разбирается - он живет ей. в первую очередь у него будет перед собой только его карьера и он в ней не остановится никогда, добиваясь признания и прочих плюшек. где-то там внизу будут дети, жены, друзья.

ИГОРЬ - домашние тираны. еще долго прогреваются, но если наконец стартанул - это бычара, крейсер без тормозов. долго раскачиваются, это минус. с партнерами очень строги, любят доминировать и нагибать. если ты готова сидеть дома и варить борщи для его величества, выслушивая что у мамы все равно борщ лучшие - то вперед. сильных женщин они не любят и никогда не смогут пойти на уступки в чем-то

АНТОН - дамский угодник, кобель, казанова, изменник. причем не важно как он выглядит. он может быть низкого роста, кривой, косой, но самоуверенность что все женщины его - заложена где-то на подкорке. что характерно, слабые, одинокие, неуверенные в себе женщины ведутся. в бизнесе любит понтанутся и широкие жесты, но по делу - лентяй и пустозвон. не знаю плюс или минус - абсолютно не брезглив и не совестлив. может жить и за счет женщины-любовницы или женщины-матери, и не париться по этому поводу.

САША, САШКА, САНЕК, АЛЕКСАНДР - хороший друг, неплохой человек. но лентяй и в отличии от своего знаменитого тезки - очень мало кто амбиционезен. может годами вариться на малоинтересной неприбыльной работе, пока внезапно не взбрыкнет. талантливы, гибки, прогибаются под сильных, но без ущерба для психики. иногда могут быть тихи и незаметны, но в качестве серого кардинала.
не люблю когда сокращают до САНЬКА, на мой взгляд, как назовешь, так и будут воспринимать. это относится ко всем сокращениям, человек принижается, начинает соответствовать своего прозвищу, опускаться. САНЕК как и ВАСЕК ничего хорошего не сулит. напортачит, ханыжничает, тупит. не надо так.

ВЛАДИМИР - упрымые бараны. но умные. но любят спорить, рассуждать, умничать, что могут рассориться с близкими, начальством, упустить кучу выгоды, достать и многие к ним относятся плохо, потому что зануды. но, я уже говорила, умные, работящие. чтоб сидел без дела? не будет такого! если он сидит - значит думает о работе и все равно профит. но из-за гадкого характера (спорщики и упрямцы) высоких должностей чаще всего не занимают (если сама работа и не связана как раз со спорами и дебатами - как в правительстве, например)

ЮРА - опасное имя, потому что очень подвержены порокам: зеленым змиям, обжорству, наркомании. Очень рано начинают что-то мутить по работе и заработкам, быстро взрослеют, возможно поэтому к зрелым годам им нужно расслабиться, или они разочаровываются в жизни, поэтому начинают обжираться, бухать и тыды

СВЕТЛАНА - бой-баба, которая будет тащить на себе своего мужика, детей, родителей. очень часто одни или с мужиком-комнатной собачкой. волевые женщины, работящие, отвественные, умные и пробивные. на первом месте карьера. эдакая сестра-близец для Николая, только без гонора. они обычно тихие и нескандальные абсолютно, но это не значит что на ней можно ехать. она четко разграничивает тех, кого она готова тащить и все прощать, и тех, кто должен на нее вкалывать.

#235 2014-12-15 14:41:42

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

ПРОДОЛЖАЕМ

Ты бы хоть свое говно под кат прятал, дебил.

#236 2014-12-15 14:44:29

Анон

Re: Именной тред

о, ХАНЫРЬ ХАНЫЖЕЦ МАТЮГАЛЬК пришел.

#237 2014-12-15 14:46:54

Анон

Re: Именной тред

Агафья и Матвей, бля.

идите нахуй, мне нравится :trollface:

#238 2014-12-15 15:10:58

Анон

Re: Именной тред

Анон с ПРОДОЛЖАЕМ, не забывай добавлять, что это только твоё мнение. По-моему, судить о человеке по имени вообще глупо. У меня, например, среди знакомых есть человек пять Лен. Одна из них домоседка, вторая - тусовщица, третья - лентяйка, четвёртая - трудоголик, пятая - всё понемногу. Никакой закономерности нет. То же самое будет, если взять выборку из носителей любого популярного имени. А редкие имена слишком мало встречаются, чтобы можно было эту саму выборку сделать. Не судить же по одному-двум людям.

#239 2014-12-15 15:14:12

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

СВЕТЛАНА - бой-баба, которая будет тащить на себе своего мужика, детей, родителей. очень часто одни или с мужиком-комнатной собачкой. волевые женщины, работящие, отвественные, умные и пробивные. на первом месте карьера.

Вот не знаю, как насчёт того, что ты там про другие имена понаписал, но тут в точку на 100%, вылитый портрет моей мамы.

#240 2014-12-15 15:15:33

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:
Анон пишет:

СВЕТЛАНА - бой-баба, которая будет тащить на себе своего мужика, детей, родителей. очень часто одни или с мужиком-комнатной собачкой. волевые женщины, работящие, отвественные, умные и пробивные. на первом месте карьера.

Вот не знаю, как насчёт того, что ты там про другие имена понаписал, но тут в точку на 100%, вылитый портрет моей мамы.

Хуйня. Ни одна известная мне Светка не озабочена карьерой ни разу. А Светок у меня вокруг немало (плюс я сама она).

#241 2014-12-15 15:15:46

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

очень не нравятся имена типа арина-карина-алина, и самый трэш - милена. таким днищем веет от них, новые анжелы и снежаны просто

А что не так с Алиной? Арина-Милена понятно, но Алин кругом полно, как Саш-Лен-Оль, обычное же имя. Или жто мне в жизни на Алин так везло, а на самом деле они редкость?

#242 2014-12-15 15:16:19

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

к ЛЕНАМдоколенам хотела добавить что когда нравится какое-то дело - могут гореть, в том числе и на работе. но очень быстро перегорают и теряют интерес. им подойдет работа, где не будет рутины, а будут постоянно задачи и новые вершины для покорения. тогда их можно максимум выжать

Похоже, анон.

#243 2014-12-15 15:16:29

Анон

Re: Именной тред

НЕТ Я ЗНАЮ ТОЧНО

#244 2014-12-15 15:18:08

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Хуйня. Ни одна известная мне Светка не озабочена карьерой ни разу. А Светок у меня вокруг немало (плюс я сама она).

Я ж грю, это про мою маму он угадал, а не вообще про всех Свет. Просто удивился, т.к. ожидал совсем другое прочитать, а оказалось как будто с неё анон списывал.
Понятно что все эти обобщения ничего не стоят, но тут меня зацепило совпадение и я высказался)

#245 2014-12-15 15:22:58

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Присоединяюсь к ненавистникам отчеств. Я Олеговна  67280105

Та же хуйня. Более того, плюс к ненависти к отчеству - оно у меня не от родного отца, а от отчима, и сменили мне отчество меня не спросясь. Точнее спросили, формально, но какие там протесты у десятилетнего ребёнка? Я и то попыталась против вякнуть, мне мОзги промыли на тему, что ты ДОЛЖНА! и я заткнулась(
Я знаю, что можно теперь сменить, но вот тоже боюсь что мозги мыть начнут. Да и документы менять все. В общем, так и не собрался.

#246 2014-12-15 15:34:13

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

А как тебе Арсений?

Мне охуенно, возможно сына так и назову.

#247 2014-12-15 15:41:37

Анон

Re: Именной тред

а я люблю имя Василий и Василиса. Васенька, это же мимимими
а можно еще стебанутся и назвать Васисуалий.

#248 2014-12-15 15:56:02

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

а я люблю имя Василий и Василиса. Васенька, это же мимимими

Знакомая сына Василия называет Василёк. Я таю и умимикиваюсь (про себя), хотя раньше имя не любил.

#249 2014-12-15 16:12:01

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

и самый трэш - милена

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 … 0%BD%D0%B0

#250 2014-12-15 16:17:03

Анон

Re: Именной тред

Анон пишет:

Знакомая сына Василия называет Василёк. Я таю и умимикиваюсь (про себя), хотя раньше имя не любил.

тоже вариант! мимими))))))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума