Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#2051 2021-07-05 22:22:25

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Подскажите, за сколько часов вам убирали полностью все волосы в первые..допустим, три раза?

Ты же понимаешь, что это зависит от степени волосатости? У меня уходит по 2,5-3 часа, третий круг только начали, первые два особо не различались по времени.

Пользуясь случаем. Сука, как же они заебали врастать  :fuuu:

#2052 2021-07-05 22:45:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

как же они заебали врастать

после электро волосы врастают?! :creepy:

#2053 2021-07-06 01:25:43

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

после электро волосы врастают?!

Мне кажется, это индивидуально, я другой анон, у меня в зоне бикини волосы вообще не врастают, ни от воска, ни от электро.
И да, я волосатый анон, времени уходит чуть больше чем дохуя. Первый раз потратил 4,5 часа только на третью часть волос.

#2054 2021-07-06 02:19:34

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

А можно электро сделать частями? Не всё глубокое бикини, а жопную часть и в паху. Что бы просто из-под купальника не торчало.
Ну и в догонку вопрос. Чем можно волосы в паху укорачивать? Пусть будут, но не длинные.

#2055 2021-07-06 06:55:44

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Мне кажется, это индивидуально, я другой анон, у меня в зоне бикини волосы вообще не врастают, ни от воска, ни от электро.

Я тебе очень сильно завидую. У меня и раньше врастало, а теперь врастает практически каждый волос :panic:

Анон пишет:

А можно электро сделать частями?

А кто тебе запретит? Объясни мастеру, что ты хочешь и все.

#2056 2021-07-06 07:32:19

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Чем можно волосы в паху укорачивать? Пусть будут, но не длинные.

Триммером. На последних страницах обсуждали пару раз модели.

#2057 2021-07-06 07:36:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

У меня по 1.5 часа на лобок, левую и правую губу

Анон пишет:

У меня уходит по 2,5-3 часа,

Звучит слишком хорошо)

Анон пишет:

Первый раз потратил 4,5 часа только на третью часть волос.

А вот это уже ближе к тому ужасу, что я ожидаю  =D

Естественно понимаю, что все зависит от густоты, но вот подмышки у меня самые обычные, как на миллионах фот "до", а в первый раз на каждую по часу с лишним уходило. А газон по площади куда скромнее, чем между ног.

#2058 2021-07-06 07:39:06

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    У меня уходит по 2,5-3 часа,

Звучит слишком хорошо)

По 2,5-3 часа на лобок, каждую губу и сторону полужопия. На один круг умножай на 5.

#2059 2021-07-06 08:00:59

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

По 2,5-3 часа на лобок, каждую губу и сторону полужопия. На один круг умножай на 5.

:sadcat:
Я думал, это кому-то так повезло, что за 3 часа всю растительность убирает.
Короче, как я понимаю, первые полгода можно каждую неделю драть. И ходить с опухшей пиздой.
Интересно, не вредно ли такое количество лидокаина вкалывать постоянно.

#2060 2021-07-06 08:09:32

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Короче, как я понимаю, первые полгода можно каждую неделю драть. И ходить с опухшей пиздой.

Ага, у меня примерно так и было.
На первом круге я первые дни после ээ губ даже трусы носить не мог, хорошо, что на удаленке был.

#2061 2021-07-06 08:33:06

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

возвращение в Большой Секс откладывается еще на полгода  :lol:
Жаль, удаленку я проебал, буду ждать осени, чтобы похолодало немного и можно было носить широкие футеровые штаны.

#2062 2021-07-06 08:53:23

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

возвращение в Большой Секс откладывается еще на полгода  :lol:
Жаль, удаленку я проебал, буду ждать осени, чтобы похолодало немного и можно было носить широкие футеровые штаны.

А если длинные и широкие юбки?

#2063 2021-07-06 09:10:06

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

этот анон планировал по максимуму все убрать лазером, а упрямые остатки добить электро. и на лазер волосы хорошо реагируют, без врастаний (в отличие от бритвы и сахара), без раздражения. думал, с электро так же кайфово будет. но читаю вас и начинаю переживать.

аноны, а сколько сеансов электро вам понадобилось, чтобы зона бикини стала эээ совсем лысой?

#2064 2021-07-06 10:50:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Мне электро вообще никак не помогла. Отстрадал десять сеансов, остались мелкие шрамы на месте ввода электрода, волосы как были, так и остались.
Элос помог офигенно: ноги и подмышки ушли за пару сеансов, зона бикини и живот - за пять-шесть. Лицо тоже начало хорошо откликаться. Глубокое бикини так и не поддалось за десять сеансов.
Элос было очень больно в отдельных местах (глубокое бикини - это жесть, но вроде можно анест.гелем мазаться за пару часов и под пленку, тогда попроще), живот (блядская дорожка оправдала свое название), виски, потому что они близко к кости. Ноги, подмышки, бикини - вообще не больно.
Помогает, что элосом за час проходили все тело, очень быстро, можно потерпеть. Но я в какой-то момент забил на элос, успокоился на ногах, бикини и подмышках, а волосы в глубоком бикини стал брить триммером.
У знакомой мтф элосом убрали всю щетину с лица, результат отличный.
Но очень важно, чтобы аппарат был хороший и новый. От плохого аппарата меньше эффект.
Вот такой у меня опыт.

#2065 2021-07-07 21:11:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А можно электро сделать частями? Не всё глубокое бикини, а жопную часть и в паху. Что бы просто из-под купальника не торчало.

Конечно) Достаточно просто сказать, что хочешь электро по "линии бикини" - у моего мастера это называется так. Анон при обработке бикини не снимает труселя, и мастер идёт по линии трусов и чуть-чуть углубляясь - как раз чтобы точно ничего не торчало. Да и в целом никто не мешает, эмн, контролировать процесс - т.е. говорить: "А ещё вот там-то и там-то сделайте так-то".

#2066 2021-07-07 22:47:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А если длинные и широкие юбки?

Одна такая  =D
По-моему, просто все вмешательства типа операций/тату/пирсинга/эпиляции лучше проводить в прохладное время или хотя бы не в жару. Тут и так потеешь, а еще и в трусах зудящий оладух комфорта не прибавит.

Анон пишет:

Отстрадал десять сеансов, остались мелкие шрамы на месте ввода электрода, волосы как были, так и остались.

Эх, анон, это ты к жопорукому мастеру попал( Бывают и такие, некоторые специально хреново удаляют, чтобы к ним ходили дольше.

#2067 2021-07-13 17:37:37

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

В начале мая я ходил на лазерную эпиляцию (голени). Обещали, что волосы выпадут через 3 недели. Ждал-ждал, в конце концов решил, что не сработало. Выпали через 5 недель, и эффект есть до сих пор: волосы растут медленнее, их меньше и они тоньше. Раньше брил ноги каждый день, теперь каждые 3. Доволен, но буду продолжать уже осенью.

#2068 2021-07-26 18:59:32

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

хочу сделать электро на груди. достали толстые черные волосы на бледной коже, а от банального выщипывания шрамы остаются. аноны, кто делал электро в этой зоне, скажите, как быть с обезболивающим? нужно колоть в грудь? обертывать? или электро на груди терпимо без обезбола?

#2069 2021-07-26 19:13:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

хочу сделать электро на груди. достали толстые черные волосы на бледной коже, а от банального выщипывания шрамы остаются. аноны, кто делал электро в этой зоне, скажите, как быть с обезболивающим? нужно колоть в грудь? обертывать? или электро на груди терпимо без обезбола?

А ты какого пола? У мужчин - гормонозависимая зона, больней. Женщина может потерпеть три волосины.

#2070 2021-07-26 20:56:55

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А ты какого пола? У мужчин - гормонозависимая зона, больней. Женщина может потерпеть три волосины.

я девушка)
меня просто тревожит, что волоски растут близко к соскам, это вроде чувствительное место. но если терпимо, то и ладно. спасибо)

#2071 2021-07-26 22:00:10

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я убирал волосы на груди лазером, ничем не мазал. Волосы с ног было убирать больнее - площадь больше.
Лазер, кстати, дал неплохой эффект: полностью не пропали, но стали тоньше, светлее, растут намного медленнее. Повторяю месяца через 3-4.

#2072 2021-07-26 22:29:40

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я убирал волосы на груди лазером, ничем не мазал

я лазером удаляю бикини, тоже без предварительной подготовки, иногда и прямо перед кд. неприятно бывает, но о степени боли от электро тут часто пишут "ты будешь орать, проклиная небо и аллаха!". а эти волоски на груди хочется прям напалмом выжечь, и, хотя лазер мне подходит, вроде только электро дает результат прям навсегда-навсегда...
в общем, теперь я в сомнениях.

#2073 2021-07-27 06:16:29

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, я правильно понял, что на электро без предварительной анестезии лучше не соваться?  :sadcat:
Многолет уже мечтаю о голой жопе (отрастают и чешутся, суки), но болевой порог оставляет желать лучшего.

#2074 2021-07-27 07:36:46

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, я правильно понял, что на электро без предварительной анестезии лучше не соваться?

Что ты имеешь в виду под предварительной?

Анон пишет:

в общем, теперь я в сомнениях.

Да ладно тебе анон, я волоски на бороде удаляю без всего, ибо вломм заморачиваться ради трех волосинок. Бикини в некоторых местах тоже терплю, потому что даже уколы не берут.
Тоже хочу на груди один волосок убрать, но он меня так бесит, что я его выдергиваю, а потом вспоминаю про ээ...

#2075 2021-07-27 10:01:46

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Да ладно тебе анон

похоже, общая рекомендация: "не ссы"))
ок, я понял, не буду заморачиваться.
спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума