Вы не вошли.
Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?
Мб волосы цепляются за трусы и натягиваются)
Собственно мне интересно это норма или изюминка чисто моя, кхе-кхе.....
У меня сбрито в ноль, но все равно так бывает, когда долго сижу
лобок будто затекает
Никогда такого не было, даже когда сплошные заросли были
Анон пишет:лобок будто затекает
Никогда такого не было, даже когда сплошные заросли были
+1
Я поныть. Когда-то так удачно побрил ноги, что словил инфекцию, которую пришлось достаточно долго лечить антибиотиками. С тех пор брил ноги как можно реже, и вот сейчас волосы там еще не шерсть, но уже и на едва торчащая щетина, и эти сволочи немилосердно цепляются за одежду и постель. И опять какое-то раздражение по всем ногам, непонятно, это от цепляний или опять что-то подхватил
А как выглядела та инфекция, анон?
Как гнойнички такие маленькие (типа как когда черная точка воспаляется). Появляются в одном месте, и от него уже вверх по ногам ползут и болят. Дерматолог сказал, фурункулез, но анализами никакими не подтверждал
Аноны, у меня вопрос чисто из любопытства к тем, у кого относительно длинные волосы на лобке. Обычно я подстригал лобок коротко триммером, а тут он сломался, поэтому косы стали отрастать
Через время стал замечать, что лобок будто затекает
, как бывает при туго затянутом "хвосте", простите, но рука так и тянулась почесать
![]()
Собственно мне интересно это норма или изюминка чисто моя, кхе-кхе.....
Анон, у меня та же фигня - неприятные ощущения на коже, когда волосы длинные. Поэтому и подстригаю/сбриваю регулярно.
Аноны, а я на этом сайте, который внесли выше, нашел штуку, о существовании которой не знал. Антиандрогенный гель флуридил. Кто-нибудь пробовал?
http://hairbug.ru/article/fluridil-euca … utizm.html
Анон, думаю, вряд ли, это если только англоязычные отзывы гуглить. Это ж нестандартное использование средства, оно от облысения (хотя механизмы одни и те же).
Анон тоже заинтересовался, но пока нацеливается на электроэпиляцию на лице. Ибо задолбало с пинцетом жить:(
У меня возник тупой вопрос... Хлоргексидин замедляет рост волос?
Хлоргексидин замедляет рост волос?
Нет
Тогда, видимо, у меня с гормонами стало всё ок
Тут уже спрашивали про средства после бритья? Если да, то хоть на какой странице?
А если нет, посоветуйте, пожалуйста средств от раздражения и зуда? Особенно под мышками кожа страдает, но и ноги тоже.
Пока пользуюсь попеременно мужским кремом после бритья без запаха и корейским универсальным увлажняющим. Но оно не идеально, наверняка же есть какие лайфхаки.
И еще, кто пользовался наборами депиляции от veet для зоны бикини и для бровей? А то я как-то ссу пробовать уж больно их средство для ног агрессивное.
А если нет, посоветуйте, пожалуйста средств от раздражения и зуда?
Хлоргексидин :hat: Рост волос не замедляет, а вот раздражение отлично снимает.
Анончики, поделитесь, плс, проверенными способами осветления волосков над губой. Анон внезапно их заметил и запарился.
А вот, кстати, с начала треда кто-нибудь нашел себе проверенное хорошее место в ДС для лазерной эпиляции?
Аноны, есть такие, кто эпилятором пользуется? Я три года пользовался Emjoi и вполне был доволен жизнью. У меня густой и жесткий волос на ногах(в зоне бикини как-то пронесло, спасибо всем силам природы), но если постоянно пользоваться, то практически не больно и никакого раздражения. Так вот мой эпилятор внезапно запартачил и сломался, а у меня не очень фин.положение сейчас и я зажлобился опять на эту же модель почти 100 баксов отдавать и заказал себе филипс подешевле. Так вот пока ждал заказ, то брился недели две. А сегодня наконец-то начал делать депиляцию и у меня нет цензурных слов чтобы ощущения описать. Я думал, что сдохну, мне наверное никакие роды не страшны теперь. По ощущениям это сравнимо разве что с процессом забивания костлявых аноновских рук татуировкой. Ей богу.
Так вот, мне интересно, какие у других анонов ощущения, когда после бритья опять к эпилятору возвращаешься?
Мне норм, но у меня высокий болевой порог, мне и татуировку было не больно почти делать.
Так вот, мне интересно, какие у других анонов ощущения, когда после бритья опять к эпилятору возвращаешься?
Та же фигня, такое ощущение, что от бритья волосы как будто толще становятся, и их больнее выдирать. Во второй-третий раз должно быть легче.
Анон пишет:Так вот, мне интересно, какие у других анонов ощущения, когда после бритья опять к эпилятору возвращаешься?
Та же фигня, такое ощущение, что от бритья волосы как будто толще становятся, и их больнее выдирать. Во второй-третий раз должно быть легче.
This
Да, тоже больно было. Местами даже кровь была(
Я, наверное, за три года забыл эти ощущения но блин, никак не ожидал, что за 2 недели волосня такой жесткой станет.
А если не сложно, поделитесь опытом, какие эпиляторы используете и вчем их плюсы/минусы? Мне нравился Еmjoi, потому что за счет двух бегающих головок было быстро и практически не больно.
Вынужденно какое-то время брился с кондиционером для волос вместо привычного геля.
Суки, они бы на голове так росли, как на жопе отрастают после кондиционера!
Аноны, кто в ДС электро делал на лице? куда обращались?
Анончики, поделитесь, плс, проверенными способами осветления волосков над губой. Анон внезапно их заметил и запарился.
Осветляю перекисью водорода, на руках тоже. Разница заметна (первый раз осветлила сперва одну руку и сравнила).