Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#1051 2017-12-06 20:07:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, у меня такой вопрос, странноватый немного. В общем я купилась на обещания золотых гор в плане бритья от мужских бритв, и хочу купить головку (?так же правильно) от мужского жилетта для своего винуса. Но мне в магазине сказали, что у них крепления разные и женская ручка к мужскому жилету не прикрепится. Но мне так говорили и когда я покупал пятилезвийный винус для ручки от трехлезвийного.
Короче, это правда? У кого-нибудь есть сравнивать, встанет ли мак три или как они там эти мужские бритвы называются на йозовенький (голубенький ващет но не суть) винус?
И вообще стоит ли брать мужскую бритву?

У меня прекрасно подошли к винусу мужские жилетт, крепления одинаковые. Но не уверена, что так у всех.

#1052 2017-12-06 20:15:23

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

На голенях и бедрах волосы врастают даже от бриться( Да даже если их вообще не трогать! Что за фигня?

Это не фигня, это пиздец  :heh:  Обнимемся.
У меня аналогичная проблема. И вдобавок врастают волосы на руках, где бритва их не разу не касалась. Нихрена не помогает, хожу долматинцем в красных пятнышках.

#1053 2017-12-06 20:37:29

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

От раздражений как раз помогает не сразу ручной бритвой брить, а сперва электрической, а потом намылить и добрить уже хорошей ручной.
анон-с-двухступенчатой-схемой-бритья

#1054 2017-12-06 20:38:37

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

меня прекрасно подошли к винусу мужские жилетт, крепления одинаковые. Но не уверена, что так у всех.

А почему? Чем твои жилетт отличаются от других?

#1055 2017-12-07 09:52:08

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это не фигня, это пиздец  :heh:  Обнимемся.
У меня аналогичная проблема. И вдобавок врастают волосы на руках, где бритва их не разу не касалась. Нихрена не помогает, хожу долматинцем в красных пятнышках.

Обнимемся! Мне от пятен помогает троксерутин. Рассасываются намного быстрее. А вообще это безвыходная ситуация( С волосами - фуфу неэстетично, а если удалишь, то привет, воспаления и фурункулы, эстетики еще меньше. Я один раз к хирургу ходил, с тех пор бедра не трогал :bubu:

#1056 2017-12-07 10:19:13

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

меня прекрасно подошли к винусу мужские жилетт, крепления одинаковые. Но не уверена, что так у всех.

А почему? Чем твои жилетт отличаются от других?

Ну откуда мне знать, анон.  Вдруг у них замки разные у разных моделей, я-то только одну пробовала.

#1057 2017-12-07 18:52:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Ну что, аноны, сегодня я попытался дать бой писечному раздражению после бритья. Первая битва сыграна условно в мою пользу.

Скрытый текст

Итог: времени занимает это побольше, чем тупо бритье, но зато раздражения реально меньше. Посмотрим, конечно, как в прогрессе будет себя писька чувствовать, не покроется ли пупырями наутро (ТТТ чтоб не покрылась), но в целом я доволен. Крем-скраб обещает замедление роста волос, я в это не верю, но мало ли. В целом, для первого раза всё вышло норм, а чтоб время скоротать, можно, пока крем на письке, побрить ноги или помыть голову.

Интересно, конечно, почему на лобке кожа сильнее раздражается чем на более нежных половых губах?  :think:
Эх, я когда-то у одной вхоры на тумбочке видел годный тутор по бритью до гладкости, и потерял, эх я.

#1058 2017-12-07 19:06:56

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Интересно, конечно, почему на лобке кожа сильнее раздражается чем на более нежных половых губах?

Мб лобок трется о ткань больше? Тоже замечал такое)
Блин, жо как-то стремно брить вслепую :affraid:

#1059 2017-12-07 19:42:37

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Мб лобок трется о ткань больше? Тоже замечал такое)

Да даже не в этом суть, а вот при бритье против шерсти, у меня никогда не было ранок или раздражения на половых губах или там близко к дырке. Да даже возле жопы не было, а уж там трение так трение. Могу мусолить бритвой ПГ сколько угодно, нихуя не будет.
А лобок, сцуко, чуть что, сразу в кровавых прыщиках.

#1060 2017-12-07 19:45:26

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Блин, жо как-то стремно брить вслепую :affraid:

не ссы, анон. садишься на корты и аккуратно солнышком сбриваешь щетину от жопной дырки по направлению к свободе. главное - каждое движение только по прямой

меня щетина там бесит больше всего остального вместе взятого. чешется, мразь! однажды она меня доведёт до фотоэпилятора, однозначно

#1061 2017-12-07 22:25:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

я передницу не брею. чешется просто звиздец как после такого. хоть руку из трусов не вынимай  :facepalm: просто коротко стригу

#1062 2017-12-07 22:27:40

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

я передницу не брею. чешется просто звиздец как после такого. хоть руку из трусов не вынимай  :facepalm: просто коротко стригу

Я даже со стриженым сам себе напоминаю бабуина( боковушки-то тоже мохнатые не меньше лобка, чуть на ляжки спускается, все равно брить надо. А стричь - см. пассаж про усики Гитлера. Научите меня пип-стрижку красивую делать, ононы :lol: Может туториалы какие-то есть.

#1063 2017-12-08 15:47:43

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, купите обычную электрическую мужскую бритву для морды, там всё хорошо бреется и не чешется потом)

#1064 2017-12-09 09:33:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, а у вас волосня растет одинаково на всех местах? У меня пиздень и подмыхи обрастают гораздо быстрее ног, ноги я брею раз в две недели, а пизду и подмыхи уже на третий день пора скрести.

#1065 2017-12-09 10:12:56

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, а у вас волосня растет одинаково на всех местах? У меня пиздень и подмыхи обрастают гораздо быстрее ног, ноги я брею раз в две недели, а пизду и подмыхи уже на третий день пора скрести.

Есть такое) Сначала подмышки, потом усищи, затем ноги и промежность.

#1066 2017-12-09 11:18:05

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас волосня растет одинаково на всех местах? У меня пиздень и подмыхи обрастают гораздо быстрее ног, ноги я брею раз в две недели, а пизду и подмыхи уже на третий день пора скрести.

У меня правая подмышка растет быстрее левой. И потнится тоже сильнее. Не знаю что за магия))

#1067 2017-12-09 16:45:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон продолжает бороться с раздражением на пизде. Бой №2 выигран с большим успехом, нежели первый.  :yeah: Союзники всё те же, кроме крема для депиляции, сегодня я обошёлся лишь бритьём. Боковушки, внизапно, даже по направлению строго по росту волос выбрились охуеть как хорошо, практически 90% гладкости. И ни единого разрыва пореза! Бля, я и забыл, каково это, когда бреешься, а с тебя не течёт кровь.  :affraid: Центр лобка с щетинкой, но там Зона Повышенной Раздражимости, поэтому я его брил только по росту и очень аккуратно, а то был бы пиздец.
Если так пойдет, то буду выбривать ПГ+жопу+боковушки, а лобок оставлять отрастать/под крем. Но пока мне очень нравится результат, всего два бритья с заморочками, а уже небо и земля.  :yeah:

#1068 2017-12-18 16:35:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Какая-то хуйня с ногами.
Везде растет обычный темный пушок, а на передней части каждой голени есть кошмарный участок см 7 примерно площадью. Там растет длииннющая, по 3 см с лишком, просто мужская волоснища. А далее идут почти голые щиколотки и голени.
Что за адЪ?

#1069 2017-12-18 17:51:14

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

аноны, вдруг заметил, что у меня волосатые руки и услышал пару шуточек об этом. но в целом меня не трогает - да, волосы есть, но они светло-русые, в глаза не бросаются. а теперь задумался, может, попробовать удалить? из вариантов: бритва и крем-депилятор. что из этого лучше подойдет? и не вырастут ли у меня толстые черные бревна?  :casper:

#1070 2017-12-18 18:29:56

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Какая-то хуйня с ногами.
Везде растет обычный темный пушок, а на передней части каждой голени есть кошмарный участок см 7 примерно площадью. Там растет длииннющая, по 3 см с лишком, просто мужская волоснища. А далее идут почти голые щиколотки и голени.
Что за адЪ?

Бывает, у меня на задней части голени подобная хрень. А еще Анон с тонкими прямыми темно-русыми волосами на голове, но когда расчесывается, то на расческе иногда остаются черные, толстые, жесткие, как проволока, кудрявые длинные волосы, такой же длины, ниже плеч, как и мои родные, анон долго не хотел признавать что это его, думал что каким-то таинственным образом они очутились на расческе, но в моем окружении нет людей с такими волосами, ну и не один раз такое уже встречалось, пришлось признать, что мои, даже прикольно в чем-то.

#1071 2017-12-18 18:33:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон с волосатыми руками - я с такими же исходными данными стригу их триммером, выходит под 2 мм. По мне так идеально - вроде и есть какие-то волосы, а вроде и нет. То есть не совсем голая рука, и не щетина от бритвы, а будто так и надо :) Растут они медленно. 20 секунд на стрижку - и на 2-3 недели можно забыть.

Ноги я ващет тоже триммером стригу, потому что не парюсь насчет абсолютной гладкости, а выходит быстрее и проще бритвы. Но тут уж почаще приходится)

#1072 2017-12-18 21:29:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

аноны, вдруг заметил, что у меня волосатые руки и услышал пару шуточек об этом. но в целом меня не трогает - да, волосы есть, но они светло-русые, в глаза не бросаются. а теперь задумался, может, попробовать удалить? из вариантов: бритва и крем-депилятор. что из этого лучше подойдет? и не вырастут ли у меня толстые черные бревна?  :casper:

зачем? они тебе мешают? один раз ты сделаешь, а потом заебешься

#1073 2017-12-23 14:47:09

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, хочу принести вам очень годный сайт про волосню, удаление и гормональное оволосение. таблетки и т.п.
Автор пишет много статей на разные темы, дотошно ищет пруфы, развенчивает мифы про эпиляцию.

Скрытый текст

Очень много электроэпиляцию, которая, по сути, единственный способ убрать навсегда волосню.

#1074 2017-12-23 15:05:58

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

аноны, вдруг заметил, что у меня волосатые руки и услышал пару шуточек об этом. но в целом меня не трогает - да, волосы есть, но они светло-русые, в глаза не бросаются. а теперь задумался, может, попробовать удалить? из вариантов: бритва и крем-депилятор. что из этого лучше подойдет? и не вырастут ли у меня толстые черные бревна?  :casper:

ты не на чужие шуточки ориентируйся, а на свои ощущения. тебе мешают волосы, значит удаляй. только не надо бритвой или кремом(который та же бритва по эффективности), лучше наверное шугаринг или нитью м б. а вообще, если кто-то в следующий раз над твоим носом пошутит, ты и его подумаешь исправить?)

#1075 2017-12-23 15:07:52

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

аноны, вдруг заметил, что у меня волосатые руки и услышал пару шуточек об этом. но в целом меня не трогает - да, волосы есть, но они светло-русые, в глаза не бросаются. а теперь задумался, может, попробовать удалить? из вариантов: бритва и крем-депилятор. что из этого лучше подойдет? и не вырастут ли у меня толстые черные бревна?  :casper:

Лучше пошли нахуй людей, которые считают, что в праве шутить про твои руки  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума