Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2026 2022-07-07 20:25:52

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

С 1.09 посмотри.)

Все посмотрел! милашество а не фильм)) такая прелесть  :heart:
спасиб!)

#2027 2022-07-07 20:31:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С 1.09 посмотри.)

Все посмотрел! милашество а не фильм)) такая прелесть  :heart:
спасиб!)

Как тебе шуточка друзей над Михалковым?)) "Гражданин, ваши документы".

#2028 2022-07-07 20:46:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Как тебе шуточка друзей над Михалковым?)) "Гражданин, ваши документы".

Прекрасно! и имхо показательно что крышу снесло ему именно из-за шуток "друзей" а с Никоненко он в конце в искреннем непонимании, но беззлобном..

Вообще много милых моментов. и с тем, как талон Михалкову пробил в начале, и как Никоненко срезал обложку ножницами.. и как постепенно "шутник" Михалков понимает, что все его отшучивание вдруг и не работает. и момент в конце с Ефремовым старшим. Который внезапно рад что все так и происходит.

По современным меркам кино - наив. Но сцуко, как мне сейчас именно такого кино не хватает. сейчас в этот сюжет напихали бы чернухи и хуев в панамку. а Тут два человека и их взаимодействие, даже когда в кадре только один..

#2029 2022-07-07 20:55:54

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Прекрасно! и имхо показательно что крышу снесло ему именно из-за шуток "друзей" а с Никоненко он в конце в искреннем непонимании, но беззлобном..

Ну, по мне это явный намек.)) Им же окружающие только что открытым текстом не говорят "трахнитесь уже!".))

#2030 2022-07-11 04:02:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Поскольку команда Abe no Seimei снова идёт на ФБ, я вспомнил о своей любви к этому фандому и хочу поделиться прекрасным. Осторожно: сомнительно художественный перевод. Зато это канон!

Скрытый текст

Как же я люблю Хиромасу! :heart:   :heart:  :heart:

#2031 2022-07-12 18:12:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Внезапно села пересматривать летсплеи по Until Dawn. Загорелась желанием написать сет дарковых драбблов про постканон для персонажей. Но потом вспомнила, что это никто не будет читать.  :lol:

#2032 2022-07-20 03:10:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Фандом не то чтоб мертвый совсем, но в ру-сегменте да :sadcat: так что поору в этот тред.
Посмотрела сериал "Кобра Кай", все четыре сезона махом за неделю и ААААААА КАК ЖЕ Я ШИПНУЛА ДЕДОВ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА ОНИ ОХУЕННЫЕ :yeah: больноублюдочная привязанность, химия в кадре, проникновенные мозгоебательные разговоры, давящее чувство долга, флэшбэки в общее прошлое, все как я люблю, и побольше, побольше :wankerboy: готова продать душу за фик по своим пожеланиям :lol:
Есть тут аноны, которые шарят и хотят пообсуждать?

#2033 2022-07-20 12:15:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны, а существует ли фандом по Гоголю? Не по киносериалу "Гоголь" с Петровым и Меньшиковым, а по писателю. Где можно в литературные обсуждения.

#2034 2022-07-20 12:19:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

АААААА КАК ЖЕ Я ШИПНУЛА ДЕДОВ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА ОНИ ОХУЕННЫЕ

подумал про Дэниела и Джонни и стало стыдно, что назвал их дедами :lol:

#2035 2022-07-20 12:20:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

я всё искал тред по "Всё ради игры", но не нашел, пришёл сюда
может где-то всё же есть такой?
или тут обсуждают?
или оно уже не особо живое? на фикбуке вроде чёт пишется, арты в твиттере рисуются...

#2036 2022-07-20 13:05:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я снова вспомнила, как сильно люблю мангу DOGS: bullets & carnage, как обожаю героев оттуда, какой там сам сеттинг прикольный, какая стильная рисовка

Зачем ты напомнил  :bubu:

#2037 2022-07-20 15:13:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

АААААА КАК ЖЕ Я ШИПНУЛА ДЕДОВ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА ОНИ ОХУЕННЫЕ

подумал про Дэниела и Джонни и стало стыдно, что назвал их дедами :lol:

Вот на них так и не загорелось, хотя я искренне пыталась проникнуться :lol: хотя серия, где они показывали друг другу философию своих стилей, зачетная.
И ещё вижу потенциал у Мигель/Робби, но это надо дождаться 5 сезона, может там что и выгорит :cool:

#2038 2022-07-20 16:53:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

я всё искал тред по "Всё ради игры", но не нашел, пришёл сюда
может где-то всё же есть такой?
или тут обсуждают?
или оно уже не особо живое? на фикбуке вроде чёт пишется, арты в твиттере рисуются...

Не видел сильных обсуждений, но по названию первой книги вроде можно что-то пробить)
Весь движ по нему был в вк и твиттере, к сожалению

#2039 2022-08-11 16:08:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Возгорелась по "Убить дракона", точнее по Дракон/Генрих. Один злодей, другой ублюдок -  :wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy:

#2040 2022-08-20 14:41:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Пошёл смотреть старый КВН и зачем-то зашипперил Панекина с Макаровым из Камызяков :facepalm: А они всего-то пару раз за руки подержались. Фиков конечно же нет :facepalm:

#2041 2022-08-20 19:15:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

с Макаровым из Камызяков

Славушку счас шипперят с Монстриком (спойлер — Воробьёвым) и Толей Цоем))

#2042 2022-08-20 19:18:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

о, ностальжи. анон вспомнил как шиппил того красивого двухметрового персонажа со странной фамилией...со всем и шиппил, а шел 98 год...

#2043 2022-08-20 20:20:36

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Не могу спокойно смотреть видосы ixbt games, пристрелите меня кто-нибудь  :hanged:

#2044 2022-08-20 21:10:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Славушку счас шипперят с Монстриком (спойлер — Воробьёвым) и Толей Цоем))

А Панекина периодически с Дороховым. Я как обычно в пролете :lol:

Анон пишет:

о, ностальжи. анон вспомнил как шиппил того красивого двухметрового персонажа со странной фамилией...со всем и шиппил, а шел 98 год...

Гудкова? :smoke:

#2045 2022-08-20 21:13:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Гудкова

если б я помнил фамилию. вроде было гульфиков, голиков...что -то такое. щас попробую нагуглить

#2046 2022-08-20 21:31:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Гуликов оказался ыыы, клевый был мужик а щас раскабанел

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-20 21:31:42)

#2047 2022-08-21 04:17:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Краем глаза от скуки посматривала аниме, которое смотрел мой домочадец, и внезапно залипла на гг и его напарника =D Saihate no Paladin / Последний паладин называется аниме, а пейринг — Уилл и Менельдор. Само по себе аниме вообще мимо моих вкусов, да и первую половину я пропустила целиком, но динамика чет ужасно подожгла. Главный герой, который настоящий герой, и его верный друг-напарник, который поклялся быть на его стороне :yeah: пошла на фикбук — 1 фик, пошла на ао3 — 5 фиков, 2 из них на китайском, из 3 оставшихся — джен, гет и слэш по одной штук. Ну да, ну да, пошла я нахер :sadcat:
А в самом аниме в наличии:
"Ты мой первый друг"

Скрытый текст

Залипание друг на друга

Скрытый текст

Сидение на коленях у постели раненого

Скрытый текст

Называние их парочкой от еще одной героини

Скрытый текст

И мое любимое — ДЕРЖАНИЕ ЗА РУЧКИ :rainbow:

Скрытый текст

И аноны... Буквально этим закончился первый сезон :lol: гг попросил напарника "останься со мной", тот согласился, они подержались за руки, гг подумал, что теперь все будет хорошо — и титры. И нет, в жанрах даже нет сенен-ая а зря.
Мангу почитать теперь, что ли... :evil:

#2048 2022-08-23 21:47:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Друг мне недавно стримил свое прохождение Якудзы 0, и я после этого страшно загорелась, зашипперив Кузе и Авано :facepalm:
На ао3 9 фанфиков, один на китайском, три мне не зашли хотя я не в той ситуации чтобы перебирать, остальные 5 от одного автора, все очень хороши, но как же мне этого мало :sadcat:

#2049 2022-08-24 10:14:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

О, тема всплыла.
А про НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ фандом тут можно поныть?  :lol:
Ну в смысле, есть произведение, очень хотелось бы, шоб по нему был фандом, пусть даже микро-, но его нет(((?

#2050 2022-08-24 10:17:47

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

О, тема всплыла.
А про НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ фандом тут можно поныть?  :lol:
Ну в смысле, есть произведение, очень хотелось бы, шоб по нему был фандом, пусть даже микро-, но его нет(((?

Ной =D я уже успел поныть про несуществующий фандом "Звоните ДиКаприо" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума