Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2001 2022-06-15 21:03:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=a6baj0v6fhA. Выбор песни всратый слегка, но за монтаж прощу всё.

Спасибо! Это тот самый клип, который я потеряла 
первый анон с просьбой

#2002 2022-06-16 16:52:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Нашел у себя в залежах два скрина и снова возгорелся(
На фикбуке один дженовый фик...

"Зеленый фургон"

#2003 2022-06-16 17:44:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

какой красивый
да, у всех у нас есть те самые два скрина, на которые смотришь - и снова здорово, эх

Отредактировано (2022-06-16 17:47:27)

#2004 2022-06-16 18:22:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У меня сегодня чуть страшное не случилось. сижу никого не трогаю. на фоне старый фильм по телеку "Из жизни начальника уголовного розыска"
Героиня спрашивает у мужа "Что у тебя с ним было?". я умом то понимаю что фильм советский.. и ничего у них такого не было, но звучало так, словно подозрения в этом самом.. а когда их показывали вместе, думала только Лаврова/Филатова мне не хватало  :lol:  (речь о персонажах конечно. Нач. уголовного розыска/бывший рецидивист )

Скрытый текст

#2005 2022-07-01 14:07:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон в ноябре пересмотрела сериал детства "Зеркало зеркало" (Австралия, 1 сезон) и залипла. Стала искать инфу, даже книгу по сериалу прочла, в электронном виде, на английском языке. Поклонники сериала имеются, но в силу возраста неактивные. Страдаю в одиночестве, в отсутствии единомышленников. Анону 34 года. Ностальгия одолела. 😭

#2006 2022-07-05 02:31:33

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

"Ka Ina". Есть фандом на фанфиксе, но пустой. Похоже, если сама не напишу про свой OTP, никто не напишет :heh:

#2007 2022-07-05 03:51:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я снова вспомнила, как сильно люблю мангу DOGS: bullets & carnage, как обожаю героев оттуда, какой там сам сеттинг прикольный, какая стильная рисовка :love:
А заодно я вспомнила, что последняя вышедшая глава была в 13 или 14 году, хотя манга все ещё считается онгоингом, ну вы поняли, и что фандом окончательно помер году так в 16. Все тлен :sadcat:

#2008 2022-07-05 15:20:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Аноны, а никто мне не рекомендует каких - нибудь хороших фанфиков по Вавилону - 5?

:slow2: Может, все его знают, конечно https://ficbook.net/readfic/3742529
Мне кажется, это правда могло бы быть пропущенной серией ))

#2009 2022-07-05 22:22:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я снова вспомнила, как сильно люблю мангу DOGS: bullets & carnage, как обожаю героев оттуда, какой там сам сеттинг прикольный, какая стильная рисовка

да, мне тоже манга очень нравилась, и даже ОВАшка неплохая была... почему автор не закончил мангу, умер что ли.

#2010 2022-07-05 22:26:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

"Ka Ina"

Когда он шёл, то назывался по-простому "Каина" =D

Ого что я нашёл про Хуана Карлоса Симанкаса

Отредактировано (2022-07-05 22:33:27)

#2011 2022-07-06 01:38:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

почему автор не закончил мангу, умер что ли

Не, жив-здоров, другие проекты пилит. По-моему, ему просто надоело :sadcat:

#2012 2022-07-06 20:57:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Не, жив-здоров, другие проекты пилит. По-моему, ему просто надоело

ну сделал бы хоть одну последнюю главу, где текстом написано, что дальше с персонажами было, и пара иллюстраций к этому :lol:

#2013 2022-07-06 23:21:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон возгорелся по пейрингу из Страны Самоцветов (Фосс/Антарк), но кажется, по нему уже больше не пишут. А если с учётом манги, так вообще ничего.

А анону так хотелось стеклища по ОТПшечке 😭 Ещё и манга в хиатусе.

#2014 2022-07-06 23:25:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

ну сделал бы хоть одну последнюю главу, где текстом написано, что дальше с персонажами было, и пара иллюстраций к этому :lol:

Прикинь, он бы так сделал, а там Хайне с Наото канон :troll:
Но вообще 10 (или даже 9?) в общем, тот том, где обвала в подземельях и таймскипа Хайне появляется снова, но это какой-то другой Хайне итд, уже какая-то такая дичь, что возможно и к лучшему, что Мива не закончил.

Отредактировано (2022-07-06 23:25:28)

#2015 2022-07-07 08:04:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У меня сегодня чуть страшное не случилось. сижу никого не трогаю. на фоне старый фильм по телеку "Из жизни начальника уголовного розыска"
Героиня спрашивает у мужа "Что у тебя с ним было?". я умом то понимаю что фильм советский.. и ничего у них такого не было, но звучало так, словно подозрения в этом самом.. а когда их показывали вместе, думала только Лаврова/Филатова мне не хватало  :lol:  (речь о персонажах конечно. Нач. уголовного розыска/бывший рецидивист )

Скрытый текст

Люблю этот фильм, анон.) И думаю, что потом Лавров будет часто приходить к ним в гости, а они к нему. И жена Филатова будет у Лаврова прибираться, хотя он будет сердиться.))

#2016 2022-07-07 11:34:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Люблю этот фильм, анон.) И думаю, что потом Лавров будет часто приходить к ним в гости, а они к нему. И жена Филатова будет у Лаврова прибираться, хотя он будет сердиться.))

:heart:  :heart:
Да, тоже так думаю. Хороший фильм, мне еще нравится взаимодействие с сыном Филатова, и что оба мужчины понимают важность правильного воспитания. В общем был бы хороший слоу-берн джен про дружбу-магию

#2017 2022-07-07 12:30:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю этот фильм, анон.) И думаю, что потом Лавров будет часто приходить к ним в гости, а они к нему. И жена Филатова будет у Лаврова прибираться, хотя он будет сердиться.))

:heart:  :heart:
Да, тоже так думаю. Хороший фильм, мне еще нравится взаимодействие с сыном Филатова, и что оба мужчины понимают важность правильного воспитания. В общем был бы хороший слоу-берн джен про дружбу-магию

Что такое слоу-берн?)

Вот в этом фильме персонаж Филатова, кстати, лучше, чем в том же "Успехе", где он мудак мудаком.

#2018 2022-07-07 13:14:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Что такое слоу-берн?)

Вот в этом фильме персонаж Филатова, кстати, лучше, чем в том же "Успехе", где он мудак мудаком.

Это когда все развивается медленно и постепенно (а не с места в карьер). медленное разгорание так сказать. Постепенное притирание и развитие дружбы. Там как раз в конце фильма когда Лавров предложил Филатова подвезти до дома, тот все равно отказался.. хотя они уже были по одну сторону от криминального мира. Т.е. Филатов сам еще не может себе позволить расслабиться и принять то, что Лавров готов быть ему добрым другом. Хотя Ларов явно налаживает мосты.))

#2019 2022-07-07 13:59:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Там как раз в конце фильма когда Лавров предложил Филатова подвезти до дома, тот все равно отказался..

Ну так не хочется ему в милицейской машине ехать.) А когда Лавров из машины вышел, он его подождал и пошли они дальше вместе.

#2020 2022-07-07 14:12:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ну так не хочется ему в милицейской машине ехать.) А когда Лавров из машины вышел, он его подождал и пошли они дальше вместе.

Блин. сижу няшусь теперь. мой первый дженовый пейринг  :lol:  :sadcat:

#2021 2022-07-07 17:13:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так не хочется ему в милицейской машине ехать.) А когда Лавров из машины вышел, он его подождал и пошли они дальше вместе.

Блин. сижу няшусь теперь. мой первый дженовый пейринг  :lol:  :sadcat:

А "Инспектор ГАИ" ты смотрела?)

#2022 2022-07-07 17:25:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А "Инспектор ГАИ" ты смотрела?)

хм.. наверное нет. кадры хоть и выглядят знакомыми, но чет не помню. надо будет посмотреть. судя по описанию на Вики - хороший фильм. спасибо!

#2023 2022-07-07 17:35:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А "Инспектор ГАИ" ты смотрела?)

хм.. наверное нет. кадры хоть и выглядят знакомыми, но чет не помню. надо будет посмотреть. судя по описанию на Вики - хороший фильм. спасибо!

Посмотри-посмотри, анон, вот там совсем не дружба, там такой лавхейт, что любому современному голливудскому фильму дадут прикурить.)))

#2024 2022-07-07 17:40:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Посмотри-посмотри, анон, вот там совсем не дружба, там такой лавхейт, что любому современному голливудскому фильму дадут прикурить.)))

:rainbow:
спасибо анончик!

#2025 2022-07-07 17:40:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума