Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2022-04-09 18:52:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон, спасибо большое за такой вариант! Слизерино-гриффиндорски получилось)

  :heart:  Анончик, приятно было порадовать

Скрытый текст

Какая интересная типизация, кстати

А ao3 чем не подходит?

На инглише анону читать лениво, а на русском мало

Если тебе нужно на русском, то в ру-фандоме по Фрейзер/Ковальски переводила Хельга Винтер, и вроде всё перетащила на ao3.

Воооот, у нее очень читабельные истории, но их раз-два и обчелся

#1902 2022-04-11 17:09:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

На инглише анону читать лениво, а на русском мало

Понимаю, от фиков все-таки хочется расслабона. Но, насколько помню, в ру-фандоме не взлетело (а жаль, чертовски жаль).

Анон пишет:

Какая интересная типизация, кстати

Скрытый текст
Скрытый текст

#1903 2022-04-13 04:53:57

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анончики, тут есть кто-то, кто смотрел фильм "Птаха" (1984 год) или читал книгу-первоисточник?
Хотелось бы перетереть про отношения Птахи и Эла :please: и подискутировать на тему того, что за менталочка у Птахи.

#1904 2022-04-13 11:22:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анончики, тут есть кто-то, кто смотрел фильм "Птаха" (1984 год) или читал книгу-первоисточник?

Смотрел, но лет 15 назад. Надо будет пересмотреть)

#1905 2022-04-17 02:27:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ох аноны. вспомню старые годы. ведь у нас однажды был фэндом "неуловимых мстителей"
с Фиками в дежурке!! я сейчас всплакну, как хорошо это было. Т_Т

Анончик, если ты почитываешь иногда этот тред - пламенный привет! :heart2: Я с ностальгией вспоминают тот тред. С тех пор по Неуловимым появилось даже прилично (для ретрофандома) контента, но для меня уже ничего не будет лучше тех накуров из дежурки :pink:

#1906 2022-04-17 02:37:43

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох аноны. вспомню старые годы. ведь у нас однажды был фэндом "неуловимых мстителей"
с Фиками в дежурке!! я сейчас всплакну, как хорошо это было. Т_Т

Анончик, если ты почитываешь иногда этот тред - пламенный привет! :heart2: Я с ностальгией вспоминают тот тред. С тех пор по Неуловимым появилось даже прилично (для ретрофандома) контента, но для меня уже ничего не будет лучше тех накуров из дежурки :pink:

Ответный пламенеющий приветище из того самого прошлого!  :panic2:
Тот тред навсегда в моем сердце.. почему-то именно то горение было особенным. даже не знаю почему :heart2: 
Как метеор, мелькнувший но запоминающийся  :lolipop:

#1907 2022-04-17 03:00:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

для меня уже ничего не будет лучше тех накуров из дежурки

у анона тоже так с некоторыми редкофандомами, раскуры по которым были в тредах ЗВ и Локи
люблю всех кто был в этих раскурах со мной за ту душевную отмосфэру и совместное угорание!  :heart:

#1908 2022-04-17 03:04:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

гитхабовскую качалку для ао3

Анон, а что за качалка? А то мне, может, надо.

#1909 2022-04-17 15:44:47

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

гитхабовскую качалку для ао3

Анон, а что за качалка? А то мне, может, надо.

Инструкция по установке там ниже. Сначала нужно немного заебаться и питон установить, но зато потом качает всё по выделенным категориям (по пейрингу, фандому, автору, все твои закладки и т.д.)
https://github.com/nianeyna/ao3downloader

#1910 2022-04-17 17:17:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

потом качает всё по выделенным категориям (по пейрингу, фандому, автору, все твои закладки и т.д.)

Вау, какая классная вещь!
Я писала бота для битвы, можно ему так расширить функциональность

#1911 2022-04-17 19:48:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

у анона тоже так с некоторыми редкофандомами, раскуры по которым были в тредах ЗВ

Да. в тредах ЗВ было хорошо.. там были даже накуры в которых не трахались через абзац!  :lol:

#1912 2022-04-20 22:14:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Не знаю куда мне, но...
Села пересматривать Зачарованных и шипнула Прю с ее боссом из первого сезона (Клэр).  :lol:
Даже не буду гуглить, есть ли контент.
А какой кроссовер с Героями можно было бы бахнуть!

#1913 2022-04-21 20:30:17

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пересмотрел все аниме про Гайвера и медленно читает мангу. Вот прямо все самое любимое аноном собрали и нарисовано красиво :heart: в фильмах немного разочаровался, но именно с них началось знакомство с произведением.

#1914 2022-04-21 21:10:15

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Все-таки Фрейзера под руководством Хаггиса и Гросса писали очень по-разному

У Хаггиса он более трагичным был, да и сам сериал был полицейской драмой с элементами комедии. Во втором сезоне (с другим продюсером, емнип) они вообще местами пытались чистую драму гнуть, не очень удачно, имхо. А Гросс больше в комедию с элементами драмы ушел, и Фрейзер у него соответствующий. Зато у него Рэй К местами трагизма додавал.

Анон пишет:

и Гросс, имхо, был коньюктурнее

Это сто пудов, но у него благая цель была — после двух внезапных закрытий дотянуть сериал до финала. И ему это таки удалось =D   И имхо, его сезоны более современными смотрятся, чем первые два (хотя я их все нежно люблю)

#1915 2022-04-23 02:44:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Зато у него Рэй К местами трагизма додавал.

Вот, кстати, да. И мне Рэй в этом всегда казался как-то... релейтбл ;D

Скрытый текст
Анон пишет:

И имхо, его сезоны более современными смотрятся, чем первые два (хотя я их все нежно люблю)

Забавно пересматривать вместе с Hard Core Logo, который как раз плоть от плоти 90х, а снимался за год до прихода Ренни в DS. 3-4 сезоны тоже будто родом из 80х (и это совсем неплохо))

#1916 2022-04-23 02:53:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

у анона тоже так с некоторыми редкофандомами, раскуры по которым были в тредах ЗВ и Локи

Эх, в свое время в анонимке Кингсмана были клевые накуры по Рокнролльщику...

#1917 2022-04-23 08:56:43

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон, перечитывая любимые DS-фики, с удовольствием вспоминает, как бомбил Вождь, что и в этом фандоме раскладка не прибита :lol: У Fraser/RayK все очень хорошо со свитчингом, спасибо авторам большое :lolipop:

#1918 2022-04-26 19:41:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон, который всю жизнь довольно равнодушно относился к канону и фандому ГП, умудрился рухнуть в нахуй никому не нужную (с точки зрения фандомообразования) Хогвартс Мистери  :facepalm: Ещё и жутко зашипперил свою сьюху с Роуэн(ом), эх, где мои 13 лет…
Так блин мало того что лучшую девочку (мальчика) романсить не дают,

Скрытый текст

Олсо пользуясь случаем вообще хочу пожаловаться что лучших друзей с первых дней учебы романсить нельзя, зато всяких полузнакомых хуев всегда пожалуйста, ну кто так делает

Отредактировано (2022-04-26 19:46:54)

#1919 2022-05-08 22:26:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон, который всю жизнь довольно равнодушно относился к канону и фандому ГП, умудрился рухнуть в нахуй никому не нужную (с точки зрения фандомообразования) Хогвартс Мистери  :facepalm: Ещё и жутко зашипперил свою сьюху с Роуэн(ом), эх, где мои 13 лет…
Так блин мало того что лучшую девочку (мальчика) романсить не дают,

Скрытый текст

Олсо пользуясь случаем вообще хочу пожаловаться что лучших друзей с первых дней учебы романсить нельзя, зато всяких полузнакомых хуев всегда пожалуйста, ну кто так делает

Ооо. Хогвартс-мистери-брат!

#1920 2022-05-08 22:27:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Олсо пользуясь случаем вообще хочу пожаловаться что лучших друзей с первых дней учебы романсить нельзя

Ну, Пенни можно.

зато всяких полузнакомых хуев всегда пожалуйста

Мне Исмельду не дают((( Ни в романс, ни в друзья. А хочется!

Отредактировано (2022-05-08 22:31:26)

#1921 2022-05-09 19:55:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Кому-нибудь нравится Д.У. Джонс и ее цикл про Крестоманси?

#1922 2022-05-13 15:18:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Хочу пострадать из-за отсутствия живого фандома у одной корейской дорамы Hwanghooui Poomkyeok (The Last Empress).
Там такие зажигательные отношения между Императором и его телохранителем (в настоящем времени, в альтернативной вселенной), а поорать не в кого  :sadcat:

они :yeah:

#1923 2022-05-13 18:37:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Там такие зажигательные отношения между Императором и его телохранителем

Анон, я вот ваще не по тем делам, в смысле не видел ни единой дорамы, но фоточки - огнище. Спасибо!
Аж задумался, не посмотреть ли. :)

#1924 2022-05-13 19:45:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

О, если действительно зайдёт, буду рад :friends: Только учти, Император очень эмоциональный, с серой моралью и творит всякую фигню (как и почти все вокруг него), а телохранитель пришёл наниматься, чтобы отомстить, но при этом вполне так исполнял свои обязанности, даже в начальника охраны выбился и стал единственным, кому Император доверяет  =D

#1925 2022-05-17 13:32:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон, который всю жизнь довольно равнодушно относился к канону и фандому ГП, умудрился рухнуть в нахуй никому не нужную (с точки зрения фандомообразования) Хогвартс Мистери

Третьим буду!
Я никого ни с кем не шипнул, но игра мне на удивление зашла, хотя я вообще не очень по мобилкам. Но я так и не допрошёл имевшийся на тот момент сюжет - классически уронил телефон в толчок :lol: а аккаунт не был ни к чему привязан, и прогресс похерился.
Нынче можно apk с безлимитными кристаллами скачать где-нибудь? Я б нырнул в это болото ещё разок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума