Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1776 2022-03-08 20:29:33

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А ты за кого проходил?

Шел по дворянскому пути, целенаправленно добивался дворянства меча и приближения семьи к наместнику. В основном отыгрывал хорошего парня, но местами пришлось немного помудачить. Сегодня вот заново начал, тоже за священника-революционера  =D

Пэйринг гг с Томасом и мне нравится, у меня прям лицо треснуло, когда Томас кольца принес, и еще я Стефана очень люблю.

Upd. ОТТОН. Я на него всю дорогу слюни пускал, гад он, но какой же горячий гад!

Отредактировано (2022-03-08 20:30:39)

#1777 2022-03-09 10:21:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Найти прекрасный древний фандом -> Найти огненный ОТП и обдрочиться -> Написать симатичную порнушку с сюжетом -> Сесть в мертвом фандоме в позу лотоса и мониторить просмотры своей порнушки -> Пошто я такой лох, хосспаде?! -> Повторить.  :facepalm:

#1778 2022-03-09 11:02:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Upd. ОТТОН. Я на него всю дорогу слюни пускал, гад он, но какой же горячий гад!

Оттон был хорош, да. но как же он унижал, если ты всрал ветку, даже если у тебя убер-статы по дуэли :lol:

#1779 2022-03-09 22:56:02

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

но как же он унижал, если ты всрал ветку

Для разнообразия нам нужен фик, где кто-нибудь унижает Оттона, если вы понимаете о чем я :evil:

А как я испугался, когда

Скрытый текст

Сижу в темной комнате, играю себе спокойно, и тут она кааак выскочит на пол-экрана...

#1780 2022-03-09 23:38:16

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я помню, как я сидел в официальном чате об игре и там Оттона эротично фотожабили, а один человек, причём вроде как мужика, даже насиловал его Софьей. Причём сначала он автозаменой какой-то фик по ИП (?) подогнал, а потом уже более самостоятельное произведение написал...
Аноны, а вы с Октавией дружите или цинично её используете?

#1781 2022-03-10 00:10:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Чет анон перечитал на досуге рассказ Д.Гранина "Дом на Фонтанке" и словил мощные флэшбеки. Наверное, первый слешный пейринг анон зашипперил ещё школотой и неосознанно по похожей динамике, у Ю.Нагибина в "Мой первый друг

Хехе...
Анон который в 6 или 7 классе зашиперил Гринёва с Пугачёвым из " Капитанской дочки" :facepalm: но тогда ещё и слова такого в ходу не было

#1782 2022-03-10 10:37:57

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны, вопрос из разряда тупых, но я спрошу. Что вы подразумеваете под внезапным шипом, особенно однополых героев? Всегда любовный интерес или дженовый, типа если бы Гринёв присоединился к пугачёвцам и они весело робингудили по русским лесам за свержение царя?

#1783 2022-03-10 10:42:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Эм, шип это про пейринг, анон. Пейринг это романтические отношения/секс. Просто взаимодействие двух персонажей, чтобы они вместе нагибали врагов или ходили по магазинам - это не шип.

Отредактировано (2022-03-10 10:42:48)

#1784 2022-03-10 10:45:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Эм, шип это про пейринг, анон. Пейринг это романтические отношения/секс. Просто взаимодействие двух персонажей, чтобы они вместе нагибали врагов или ходили по магазинам - это не шип.

Ну, я ж говорю, тупой вопрос был  :pink: Я донельзя скучный анон, который шипперит либо то, что и так в итоге переженится, либо то, что чуть-чуть не дотянуло, но было похоже на парочку. Разнополое.

#1785 2022-03-10 12:58:10

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Многие и однополое по тем же принципам шипперят.

#1786 2022-03-10 15:28:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я помню, как я сидел в официальном чате об игре и там Оттона эротично фотожабили, а один человек, причём вроде как мужика, даже насиловал его Софьей. Причём сначала он автозаменой какой-то фик по ИП (?) подогнал, а потом уже более самостоятельное произведение написал...
Аноны, а вы с Октавией дружите или цинично её используете?

Это, случайно, не был фик, где

Скрытый текст

Я об него сквикнулся и не смог дочитать. А с Октавией по-разному, в самое первое прохождение я настоял на равных отношениях, но тогда не закончил. Во втором прохождении я ей подчинился, но пожалел об этом, когда после ритуала оказалось, что для того, чтобы попытаться с ней остаться, надо было быть на равных. На пути священника пока не знаю, будет ли с ней что-то.

#1787 2022-03-10 15:43:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Прошел Жизнь и страдания господина Бранте

:sadcat: Его хоть спиратили уже?

#1788 2022-03-10 16:02:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошел Жизнь и страдания господина Бранте

:sadcat: Его хоть спиратили уже?

Я успел купить в стиме, но скачать тоже можно.

#1789 2022-03-10 16:18:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Это, случайно, не был фик, где

Вроде да.
Когда я начал играть за дворянина, мне очень захотелось свести Октавию с Глорией. У них и жалобы похожие, и они могли бы прекрасно проводить время вместе: Глория бы читала Октавии свои стихи, а Октавия бы упивалась своей развращённостью.

#1790 2022-03-10 21:29:21

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Когда я начал играть за дворянина, мне очень захотелось свести Октавию с Глорией.

Анооон, что ж ты наделал, я теперь тоже хочу, чтобы они были вместе! :sadcat:

#1791 2022-03-10 22:27:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

в 6 или 7 классе зашиперил Гринёва с Пугачёвым из " Капитанской дочки"

этот анон делал то же самое и искренне недоумевал ну какая маша, при чем тут маша, ну вон швабрину ее отдайте, пусть порадуется мужик

#1792 2022-03-10 22:29:57

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в 6 или 7 классе зашиперил Гринёва с Пугачёвым из " Капитанской дочки"

этот анон делал то же самое и искренне недоумевал ну какая маша, при чем тут маша, ну вон швабрину ее отдайте, пусть порадуется мужик

аноны, я к вам  :lol:  :great:

#1793 2022-03-10 23:12:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в 6 или 7 классе зашиперил Гринёва с Пугачёвым из " Капитанской дочки"

этот анон делал то же самое и искренне недоумевал ну какая маша, при чем тут маша, ну вон швабрину ее отдайте, пусть порадуется мужик

аноны, я к вам  :lol:  :great:

Боже, анон не один такой :lol:
Надо перечитать

#1794 2022-03-10 23:12:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Бедная Маша(((

#1795 2022-03-10 23:29:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Бедная Маша(((

так чо бедная-то, ей Швабрин достаётся при таком раскладе, мужик в соку, с его характером-то и в генеральши мог бы у Маши шанс выбиться! а то - капитанская дочка
Маша вообще в шоколаде

#1796 2022-03-10 23:37:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ты уверен, что Маша была бы рада быть рядом с человеком с таким характером, который ей угрожал и удерживал силой? Я надеюсь, ты не всерьёз

#1797 2022-03-10 23:52:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Маша была бы рада быть рядом с человеком с таким характером, который ей угрожал и удерживал силой?

стокгольмский синдром никто не отменял  :cool:

#1798 2022-03-11 00:40:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ты уверен, что Маша была бы рада быть рядом с человеком с таким характером, который ей угрожал и удерживал силой? Я надеюсь, ты не всерьёз

канешн нет
Маша мечтала стать женой какого-нить графа осьмидесяти лет, с подагрой и вставной челюстью  :lol:

#1799 2022-03-11 00:57:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Эм, а это вообще к чему?
Пьяным на холиварку пришёл, что ли?

#1800 2022-03-24 02:06:35

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Категорически приветствовую!
Очень приятно что есть такой тред.
Отмечаюсь, перечисляя не то что фэндомы, они настолько редки, что я даже не знаю есть ли там  сейчас что-то.
1. Олдскульный "Вавилон-5".
2. "Дом скитальцев" Александра Мирера.
3. Хайнский цикл Урсулы Лет Гуин, особенно ранние вещи.
4. "Сурс" Энн Маккефри.
* написав, стыдливо уползает под лавку*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума