Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-14 11:48:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

3. Левая рука тьмы.

Боль всей жизни. 20 лет обожаю книгу и 2 фанфика на весь русскоязычный инет.
Хотя, после того, как в рамках фб некроманты подняли некоторые мёртвые фандомы или создали, как гомункулусов, новые ... В общем мне теперь кажется, что иногда отсутствие фандома - благо.

#52 2014-12-14 11:54:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

В общем мне теперь кажется, что иногда отсутствие фандома - благо.

Вот именно.)))
Поэтому, пожалуйста, не надо фандома по Руке. :affraid:

#53 2014-12-14 12:23:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Фэндом Эховзвода.
Была небольшая группка талантливых людей, которая генерировала фанфики и арты, а потом пересралась на почве мировоззрений, и фэндом умер. :panic:

#54 2014-12-14 14:09:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Patalliro например http://vk.com/patalliro и http://ficbook.net/fanfiction/anime_and_manga/patalliro не совсем чтобы того

Ну да, не совсем мертв, но и живым назвать фандом с тремя фанфиками и полуживой группой в вк как-то сложно. :)  В англофандоме, кстати, тоже негусто, но там все равно побольше, хотя мне навскидку вспоминается только кроссовер с внезапно!Библией
В любом случае, в Паталлиро самый плодовитый фикрайтер - Минэо Мая особенно после мпрега  =)

#55 2014-12-14 14:13:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Фэндом Эховзвода.
Была небольшая группка талантливых людей, которая генерировала фанфики и арты, а потом пересралась на почве мировоззрений, и фэндом умер.

В эьтом годцу на ЗФБ у Ксенофилии их заказывали.

#56 2014-12-14 14:16:42

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

кроссовер с внезапно!Библией

збс! где такое дают?

#57 2014-12-14 14:23:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

где такое дают?

Я не читала, сейчас посмотрела - там только одна глава. Но меня зацепил сам факт :lol:
Вроде бы вот: http://archiveofourown.org/works/762480 … rs/1427125

#58 2014-12-14 16:00:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фэндом Эховзвода.
Была небольшая группка талантливых людей, которая генерировала фанфики и арты, а потом пересралась на почве мировоззрений, и фэндом умер.

В эьтом годцу на ЗФБ у Ксенофилии их заказывали.

Мы пересрались раньше, а одной, да, тем более, с кроссоверами, выходить сцыкотно.
Заказ-то был выполнен?

#59 2014-12-14 16:44:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Re: Редких или мертвых фандомов тред
Анон пишет:

    Гамельнский скрипач

О, бро(

Аноны! Я думал, его и не знает никто  :o

#60 2014-12-14 16:56:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

а мне, аноны, остопиздело раз за разом упарываться такими фандомами, крошечными и дохлыми. я свои фандомы нежно люблю, но сколько можно?! почти всю свою фандомную жизнь в них вляпываюсь.
я хочу в большой, очень большой фандом! чтоб как гп, шерлок или спн. чтобы канон протяженный и многогранный.  чтобы тонны фиков на все вкусы, чтобы сотни макси, чтобы арты пачками, чтобы дискуссии, чтобы фб, чтобы фесты и кинки, чтобы англоязычные соо,  чтобы...  :panic:

#61 2014-12-14 17:01:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

3. Левая рука тьмы.

Любимая книга у Урсулы, бро.

#62 2014-12-14 17:11:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

а мне, аноны, остопиздело раз за разом упарываться такими фандомами, крошечными и дохлыми. я свои фандомы нежно люблю, но сколько можно?! почти всю свою фандомную жизнь в них вляпываюсь.
я хочу в большой, очень большой фандом! чтоб как гп, шерлок или спн. чтобы канон протяженный и многогранный.  чтобы тонны фиков на все вкусы, чтобы сотни макси, чтобы арты пачками, чтобы дискуссии, чтобы фб, чтобы фесты и кинки, чтобы англоязычные соо,  чтобы...  :panic:

Анон, у меня та же история. Давай обнимемся.

Анон пишет:

Уоттс, Blindsight и Rifters Trilogy.

и с тобой, бро, давай обнимемся тоже.

Earth Final Conflict. Года четыре назад звезды сошлись чудесным образом, и оба два престарелых форума по этому сериалу почти ожили, но ненадолго. А в связи с тем, что ныне значительная часть украинских фанов пересралась по полит.убеждениям, так и аще...
Gargoyles. С ним та же история, что и с EFC, оставшиеся в живых фанаты давным-давно ушли в свою собственную околоролевочно-фанфиковую вселенную и тем и щасливы.

#63 2014-12-14 17:57:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

О, бро(

Анон пишет:

Аноны! Я думал, его и не знает никто

лол, кого только не встретишь на холиварке  :lol:
у нас, анончики, спасибо хоть арты Пу-самы есть, мы не самый несчастный нефандом в мире!

кстати, плюсую к Паталлиро. кто знает - ансаб аниме уже есть хоть дальше начала? а то когда я смотрел, ансаб заканчивался на 13, что ли, серии.

#64 2014-12-14 18:02:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Аноны! Я думал, его и не знает никто

А оказалось, знает :lol: Я им упоролся еще лет в 17, наверное, но других фанатов не было, поэтому я уныло надрачивал в одиночестве :lol:

#65 2014-12-14 18:07:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Тихо сам с собой дрочу на Людей в Чёрном, фандом по сути мертворожденый. Отдельно страдаю от того, что дрочу не на фильмовскую трилогию, а на упоротый мультсериал 90-х :lol:

#66 2014-12-14 18:10:06

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

3. Левая рука тьмы.
Любимая книга у Урсулы, бро.

Сколько нас уже тут набралось? Трое или четверо?))))
Анон#52

#67 2014-12-14 18:11:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Трое или четверо?)

Пятого пишите)))

#68 2014-12-14 18:14:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Вообще, Левую руку тьмы считаю самой офигенной во всем хайнском цикле.
Анон #61

#69 2014-12-14 18:16:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вообще, Левую руку тьмы считаю самой офигенной во всем хайнском цикле.
Анон #61

Да и вообще из написанного Ле Гуин ))). Волшебник у нее шикарен, но все равно не вштыривает так, как Рука.

#70 2014-12-14 18:19:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я тоже упарываюсь по Руке больше 20-ти лет. А кто еще?)))
Анон#52

#71 2014-12-14 18:20:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

кстати, плюсую к Паталлиро. кто знает - ансаб аниме уже есть хоть дальше начала? а то когда я смотрел, ансаб заканчивался на 13, что ли, серии.

Ансаб так и застрял на четырнадцатой, но есть перевод на русский 15-45 серии: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4480393

#72 2014-12-14 18:26:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Мне вот кажется, хайнский цикл фанфикогенный не меньше Логга точно, а почему же зачесть нечего?

#73 2014-12-14 18:44:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Мне вот кажется, хайнский цикл фанфикогенный не меньше Логга точно, а почему же зачесть нечего?

Я сам задаюсь тем же вопросом, бро.

#74 2014-12-14 19:05:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Мне вот кажется, хайнский цикл фанфикогенный не меньше Логга точно, а почему же зачесть нечего?

Анон, ты прав! Там оффигенское поле деятельности для этнографа, вот просто можно тааак развернуться! Но меня вштырила только Рука. Не, я не знаю, почему так. Все, до чего я добралась в Хайнском цикле, я прочла с интересом, а Руку с удовольствием. Да, кстати, я ни разу не этнограф.)))
Потрепаться за Руку я непрочь, но вот организовываться в фандом как-то не хочется. Нунах эти фандомные разборки...
#52

#75 2014-12-14 19:37:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А оказалось, знает 1135 Я им упоролся еще лет в 17, наверное, но других фанатов не было, поэтому я уныло надрачивал в одиночестве 1135

А давно это было? Я впервые прочитал еще в начале нулевых на мангапроджекте и так зафанател, что начал читать анлейт со словарем и лазить по японским сайтам за фанартом, при почти нулевом знании английского и совсем нулевом - японского)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума