Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-01 07:47:52

Анон

Re: Криповые истории о людях

Портал открылся, не иначе :evil:

#102 2020-07-01 08:17:58

Анон

Re: Криповые истории о людях

Девочке просто внимания хотелось, вот она и нахуевертела  :lol:

#103 2020-07-01 17:07:27

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анона как-то во время учебы в художественной шараге напугал натурщик. Пригласили деда к нам позировать, если чо в одежде. Анон пришел самый первый, пустил деда в кабинет, помог рубашку застегнуть, усадил, одногруппники начали подходить. Дед поблагодарил анона за помощь, поболтали, все, сидим рисуем. Перерыв, дед пошел знакомиться со студентами, особенно ему один парниша понравился, чото ржал с ним, сказал "вот, я тебя первого встретил давай руку пожму!" и каждый день с ним болтал. Анон хуево видит, поэтому прямо перед дедом стоял с мольбертом и рисовал его в фас, так, что из-за мольберта мое лицо точно видно. Потом через несколько дней начал этот дед к анону подходить в перерыв и спрашивать "а ты хто? не из этой группы что ли? я тебя раньше не видел!". То есть смотрит в упор несколько часов на анона и не помнит. Анон первые два раза напомнил, что он тут с первого дедовского дня, потом честно сказал, что у деда с памятью проблемы, дед засмущался, но стал реже подходить с тем же вопросом. Остальных нормально запомнил. Анон себя призраком студента чувствовал  ;D

#104 2020-07-02 00:41:31

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон успокаивает себя, что девочка, которая провожала ту криповую девчонку, просто перепутала дома или что-то присочинила

Скорее всего присочинила, может видела вас вместе, поэтому твою квартиру назвала.

Анон, как она нас могла видеть вместе, если я даже в душе не еду, о какой девочке они говорили. Нет, у меня нет детей. Нет, у моих родственников и друзей нет детей женского пола, вообще. Так что хз что это было. Есть еще версия, что та девчонка просто назвала рандомный адрес, чтобы не палить свой настоящий перед новыми друзьями, а та, которая вроде как ее провожала, допридумывала именно про проводы до квартиры. Мб сама хотела навести мистики-хренистики. Если так, то это ей удалось. Вон, даже незнакомая тетка крипанулась.

Перепутать номер очень легко. Квартиры, или дома. Даже просто случайно оговориться, зная правильный номер.

#105 2020-07-02 08:46:57

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Перепутать номер очень легко. Квартиры, или дома. Даже просто случайно оговориться, зная правильный номер.

Плюсую. Я так пришёл к подруге в гости и ошибся домом. В подъезд зашёл с какой-то женщиной, поднялся на этаж, позвонил в дверь, а никто не открыл. Набрал подругу, она вышла на лестничную клетку и возмущенно спросила, где, собственно, анон. Только после этого понял, что что-то не так. Типовая застройка, она такая.

#106 2020-07-02 08:52:03

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Девочке просто внимания хотелось, вот она и нахуевертела

Скорее всего. Мы в детстве тоже так делали. Любили придумывать какие-то завиральные истории про общих знакомых или про одну девочку. Проходящая мимо впечатлительная тетя тоже бы крипанулась.

#107 2020-07-02 12:00:22

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

Девочке просто внимания хотелось, вот она и нахуевертела

Скорее всего. Мы в детстве тоже так делали. Любили придумывать какие-то завиральные истории про общих знакомых или про одну девочку. Проходящая мимо впечатлительная тетя тоже бы крипанулась.

Я тот анон, который внес свою историю.

Анонче, меня, взрослую тетю, ни разу бы не крипанула типичная детская страшилка. Здесь же одна девочка спросила у другой детворы, почему их общая подружка больше с ними не гуляет, другая ей абсолютно спокойного ответила, что знает адрес и можно спросить, почему. Все. Никакого нагнетания и хуеверченья, сабжа знала вся их компашка. Крипота ситуации в том, что девочка якобы жила по адресу, по которому она не могла жить, бо это квартира анона. Я допускаю версию с перепутанным адресом, но вот то, что ты тут додумываешь - это, извини, полная фигня. Как и про то, что девочка хотела привлечь внимание. Я, свидетель и слушатель диалога, этого не услышала и не увидела, так что увы.

#108 2020-07-02 12:07:13

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон в детстве много раз наблюдал, как дети на голубом глазу рассказывают, что соседи держат собак, кошек, имеют трех детей и тачку, когда этого нет и в помине)

#109 2020-07-02 12:10:23

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Я тот анон, который внес свою историю.

А ты не можешь спросить у рассказчицы про ту девочку?

#110 2020-07-02 12:13:52

Анон

Re: Криповые истории о людях

:facepalm:
Это тред криповых историй, а не "проведи расследование, потому что какому-то анону нужно реалистичное объяснение"

#111 2020-07-02 12:16:04

Анон

Re: Криповые истории о людях

Не совсем про людей, но все же. Два раза видел одну и ту же парочку на одном и том же перегоне в метро. Со стойким ощущением что это уже было, и такое не может повторится. В метро ехал как раз по той ветке, в которой якобы "время растягивается".

#112 2020-07-02 12:20:14

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тот анон, который внес свою историю.

А ты не можешь спросить у рассказчицы про ту девочку?

При условии плохой памяти на лица, трех или около того лет с момента происшествия (то есть все уже нормально так выросли и вообще могут не помнить. с кем когда гуляли), незнакомства с этими девочками (может, они вообще не местные) и того, что для меня все дети и подростки на одно лицо - идеальный вариант)))).

Анон пишет:

Анон в детстве много раз наблюдал, как дети на голубом глазу рассказывают, что соседи держат собак, кошек, имеют трех детей и тачку, когда этого нет и в помине)

Ага, и сами предлагали сходить посмотреть на соседских детей/тачку/самолет на крыше  :hmm:  к тому же такое вранье обычно заканчивается к определенному возрасту.

Отредактировано (2020-07-02 12:21:51)

#113 2020-07-02 12:26:48

Анон

Re: Криповые истории о людях

Когда анон поехал учиться в колледж в другом городе, то увидел среди старых фото выпускников фотографию своего двойника. Дева была немного худощавее анона и с другой прической, но с такой же своеобразной внешностью, которая у жителей анонова региона встречается редко. Потом нашел ее в соцсетях, и оказалось, что она и правда очень на меня похожа. Писать ей, разумеется, не стал - это было бы крипично для нее, наверное.
Сказал об этом матери, она ответила, что одно время они с батей жили в том городе, и если дева старше анона примерно на два года, то запросто может оказаться батиным бастардом. Так что, может быть, у меня есть еще одна единокровная сестра, а может, у нас просто общие корни.

#114 2020-07-02 12:28:26

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

запросто может оказаться батиным бастардом

вот сейчас анон задумался :smoke:

#115 2020-07-02 19:22:49

Анон

Re: Криповые истории о людях

В начальной школе дружили с одной девочкой из параллельного класса, здоровались, играли. Пока однажды я не пришел в школу, не поздоровался, а она на меня вылупилась и спросила: "Девочка, ты кто? Я тебя не знаю!" Мы жили в соседних домах, постоянно виделись, даже потом работали в одной конторе) конечно, мы типа незнакомы. Вот что это было, не совсем крипово, но очень странно.

Отредактировано (2020-07-02 19:23:17)

#116 2020-07-02 20:06:04

Анон

Re: Криповые истории о людях

Девочка переместилась из параллельной реальности, где ты не училась в этой школе, или тебя вовсе не было.  =D
А потом она тебя узнала? Или вы подружились заново? Ты напоминал ей об этом случае, когда вместе работали?

Отредактировано (2020-07-02 20:07:08)

#117 2020-07-02 20:15:49

Анон

Re: Криповые истории о людях

Может, у той девочки была сестра?

#118 2020-07-02 20:40:48

Анон

Re: Криповые истории о людях

Сестры точно не было, наши бабушки прекрасно общались и до, и после этого случая, про семью поэтому от бабушки я знала, мне еще в пример эту девочку ставили, вот, мол, она уроки быстро делает, а ты нет))
Она больше со мной никогда не здоровалась. Я с ней тоже, обиделась на такие фокусы и решила, что нафиг. Там явно был не розыгрыш, а такое искреннее "что ты ко мне лезешь". Работали в разных подразделениях, не напоминал)

#119 2020-07-04 17:37:42

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

В начальной школе дружили с одной девочкой из параллельного класса, здоровались, играли. Пока однажды я не пришел в школу, не поздоровался, а она на меня вылупилась и спросила: "Девочка, ты кто? Я тебя не знаю!" Мы жили в соседних домах, постоянно виделись, даже потом работали в одной конторе) конечно, мы типа незнакомы. Вот что это было, не совсем крипово, но очень странно.

Может быть, это амнезия. У девочки в голове что-то глюкануло, и память о некоторых событиях, людях и т.д. стёрлась.

#120 2020-07-05 13:15:37

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

В метро ехал как раз по той ветке, в которой якобы "время растягивается".

что за ветка?

#121 2020-07-05 13:27:00

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

В метро ехал как раз по той ветке, в которой якобы "время растягивается".

что за ветка?

Замоскворецкая, особо мистической считается.

#122 2020-07-05 13:51:03

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Мне приснился парень, очень красивый на вкус анона, во сне с ним было просто охуенно, сон был полуэротический и очень тёплый. Я записал сон и зарисовал парня по памяти, анон ходил в художку. Через четыре года встретил практически один в один, не только внешне, знатно охуел.

Анон один раз нарисовал просто какую-то абстрактную девушку, а потом случайно познакомился с её живой копией.
Причём, познакомиться изначально и не должен был: собирался идти в поход со знакомыми, но как дурак перепутал вокзалы и примкнул к какой-то левой группе. Они там все друг друга давно знали, и анон чувствовал себя лишним. Когда все сидели у костра, пошёл в одиночку бродить по окрестностям, а та девушка это заметила, догнала и мы вместе болтались, ну и как-то с её помощью я в компанию влился)
Самое печальное, что потом я каким-то странным образом удалил (?) все фотки из того похода. Одна осталась, которую я подруге в дайрах скидывал, когда как раз писал про "прикинь, я тут встретил человека, которого когда-то нарисовал"  :dontknow:

#123 2020-07-05 14:15:05

Анон

Re: Криповые истории о людях

А у вас есть знакомые, которые чему бы ни позавидовали, все рушится? У меня есть. Причем по ней сразу видно, что она позавидовала, начинает акцентировать внимание на этом предмете, оглаживает, нахваливает, мурчит, а глаза при этом злобные-презлобные. Например, похвалит и погладит платье/украшение, в ближайшее же время владелице приходится отправлять его ладно если в ремонт, но чаще в помойку - вещь оказывается безнадежно порвана/залита/сломана, хотя владелица всегда очень аккуратна. У другой общей знакомой она поворковала с котом, выдала "вот почему у всех пушистые, а мне никогда такие не попадались", на следующий день у здорового трехлетнего котяры инсульт. С таким ироничненьким видом повздыхала при еще одной приятельнице "ах, ну как тебе повезло с работой, и деньги, и по душе, и рядом с домом". Вскорости на работе у той женщины началось сокращение, ее уволили, хотя изначально речь шла о сокращении совсем другой сотрудницы. Вроде как восхитилась внешностью дочери соседки - через буквально неделю девушка упала, сломала нос, синяки и ссадины. И таких случаев уйма. Реально криповатая личность.

Отредактировано (2020-07-05 14:17:06)

#124 2020-07-05 14:16:47

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Реально криповатая личность.

Я почти такой, и мне реально стыдно, я ведь не специально. Только я не злобный, и не могу представить человека, который никогда бы никому не завидовал.

#125 2020-07-05 14:40:35

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Анон пишет:
Реально криповатая личность.

Я почти такой

В глазах некоторых своих знакомых, склонных к верунствам, я почти такой - 2. Причем, я не завидую, а от всей души могу похвалить какую-нибудь вещь. Был случай, когда сотрудница пришла в типа шелковой юбке. Я похвалил. А вещь разлезлась после третьей стирки. Конечно, я оказался виноват. Ее даже не напрягло то, что она потом в том же магазине купила практически такую же, и она снова разлезлась. Хотя я не хвалил :lol:  Но в мою "глазливость" легче ж поверить, чем в то, что покупаешь юбки из хуевой ткани. В другие разы "глазливости" тоже находились логичные объяснения, но я заебался объяснять, что не завидую, не глазлив и тд, и просто перестал хвалить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума