Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-06-22 09:32:50

Анон

Re: Криповые истории о людях

выяснилось, что соседи действительно считали анона малолетней путаной и много и активно трепались об этом

соседи

Вот они-то и есть самые криповые люди в этой истории!

#52 2020-06-22 09:57:52

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Вот они-то и есть самые криповые люди в этой истории!

Да не, просто говно.

#53 2020-06-22 10:13:22

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Моя, слушай, кажись мой и правда тогда дома был, мне больше запомнилось моё криповое осознание, что на руке точно не моё чадо висит. 

Мой отец когда-то давным-давно меня с другим ребенком перепутал  :lol: В доме отдыха на детской площадке гуляли, он отвернулся, вдруг видит - чужой мужик его кровиночку куда-то уносит. Он набросился на него, оказалось, девочка с похожими волосами и в таком же сарафанчике.

#54 2020-06-22 13:31:02

Анон

Re: Криповые истории о людях

У меня есть такая история, не знала кому рассказать.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-22 13:38:42)

#55 2020-06-22 13:32:29

Анон

Re: Криповые истории о людях

Может, Игорь? Многие переделывают в Егора.

#56 2020-06-22 13:37:18

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Может, Игорь? Многие переделывают в Егора.

Игорь был и остался Игорем, был на встрече ) Игорь был один в классе, я думала над этой версией.

#57 2020-06-22 14:10:51

Анон

Re: Криповые истории о людях

у меня наоборот ситуация. с нами училась с 1 по 9 класс Женя. Я с ней не то чтобы дружила, но она мне нравилась, неплохая девчонка, ходила два раза к ней на др. А в конце девятого когда сдавали экзамены, она сильно бомбанула что ей поставили не ту оценку по английскому, которую как ей казалось она заслужила и после этого даже не пошла на выпускной с нами кататься на кораблике (да, мы там всей параллелью закатили праздник, хоть многие и уходили после 9-ого)
потом как появился ВК (где-то через 2 года) все там друг друга нашли, а я пыталась Женю отыскать, ну просто интересно чо как, мы-то не виноваты что ей не то поставили. И нашла только ее сестру старшую (училась на год старше), написала ей, а она в ответ "какая сестра? нет у меня сестры" и заблочила, а потом удалилась из ВК.
когда я спросила потом у другой одноклассницы, которая с ней больше дружила, типо ну что там Женя, не знаешь про нее? она очень с трудом ее вспомнила, как будто чисто отвязаться. хотя блин, они сидели вместе на всех уроках и ездили домой вместе я точно знаю.
короче никто про нее с тех пор ничего не знает. на фото она есть))) проверила специально. но про нее такое чувство, никто и не помнит.
даже чувака который с нами отучился с 1 по 3 класс помнят, приглашают на встречи, а ее нет.

#58 2020-06-22 14:23:51

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

но про нее такое чувство, никто и не помнит.

У меня всегда в подобных случаях возникает чувство, что все знают, что случилось, но об этом не принято рассказывать.

#59 2020-06-22 16:54:50

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

но про нее такое чувство, никто и не помнит.

У меня всегда в подобных случаях возникает чувство, что все знают, что случилось, но об этом не принято рассказывать.

может как-то (тьфу-тьфу, конечно) трагически или даже не трагически погибла?

у меня с одним одногруппником так было, который после летних каникул не вышел в универ, друзей у него особо не было, никто ничего как бы не знал, почему-то ходили какие-то смутные слухи, что умер, но спрашивать в деканате напрямую было как-то неудобно, а нам ничего не объявляли(что как бы и понятно)

#60 2020-06-22 17:24:59

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

но про нее такое чувство, никто и не помнит.

У меня всегда в подобных случаях возникает чувство, что все знают, что случилось, но об этом не принято рассказывать.

Не думаю что скрывали бы, у нас классуха та ещё сплетница, если бы она тогда умерла то классуха всем бы растрезвонила.

#61 2020-06-22 18:35:48

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но про нее такое чувство, никто и не помнит.

У меня всегда в подобных случаях возникает чувство, что все знают, что случилось, но об этом не принято рассказывать.

Не думаю что скрывали бы, у нас классуха та ещё сплетница, если бы она тогда умерла то классуха всем бы растрезвонила.


а если не умерла, а что-то такое совсем кринжовое? Типа смены пола, ну это из области  догадок.

У анона просто одна коллега так сделала. И пара бывших коллег-общих знакомых прям закатывали глаза и отказывались о ней (нем) говорить, при том что всякие там разводы-смерти-свадьбы обсуждали только в путь.   То ли они хотели пощадить психику анона (но не знали, что я уже знаю) , то ли были жуткими ханжами, мб и то и другое

#62 2020-06-22 18:45:54

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

У меня есть такая история, не знала кому рассказать.

а спросить фамилию этого Егора? может, и правда чье-то имя переделанное или кличка :really:

а я сам могу стать таким одноклассником Шредингера, никогда ни с кем не фоткался, в школе призраком ходил, думаю большинство меня уже забыли, как и я их =D

#63 2020-06-22 18:47:03

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

а если не умерла, а что-то такое совсем кринжовое?

Дочерью Путина оказалась.

#64 2020-06-22 19:35:22

Анон

Re: Криповые истории о людях

Мне тоже вспомнилась история. Жила я в мелкогородке и любила гулять с подругой чуть за городом, где было несколько коттеджей. Мы тогда активно гадали и верили в мистику.

Однажды мне приснился какой-то сон и я ей рассказываю - вот этот коттеджный городок будет за огромной стеной, и вообще будет стена тут и ничего не увидишь, и людей там никаких не будет, просто забор и все. А в этом коттеджном поселке по сути немного домиков, две речки, шоссе и поликлиника, некуда этому городку расти. Лет десять спустя навещаю родной город, иду гулять по этому поселку и вижу ЗАБОР. Поликлиника оказалась аварийным зданием, ее перенесли куда-то, место расчистили и там застроились новые русские, и за каким-то макаром огородили свои 7-8 частных домов огроменным забором с полностью глухими воротами. Только верхушки крыш видны. Я так офигела, села на скамеечку посидеть, за полчаса ни звука, ни человека не увидела. Так как мой дом находился как раз недалеко от этого поселочка, а делать особо было нечего, то я к этому забору ходила всю неделю и за все время не увидела признаков жизни. Может дома еще не успели заселить, хотя мусорки снаружи были полными. То ли просто все на работе были. То ли дачи чьи то. Не знаю, но весело, что я "предсказала".

#65 2020-06-23 13:24:52

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть такая история, не знала кому рассказать.

а спросить фамилию этого Егора? может, и правда чье-то имя переделанное или кличка :really:

а я сам могу стать таким одноклассником Шредингера, никогда ни с кем не фоткался, в школе призраком ходил, думаю большинство меня уже забыли, как и я их =D

Спрашивала, фамилию забыли  =D

Про фото с общей встречи легко объяснимо, - он пришел не с начала и ушел до того как все разошлись, а фотографировали в первые полчаса пока все были трезвые и стол в порядке, и прощаясь )) Я бы не вспоминала про этого одноклассника, если бы не неприятное чувство потери контроля над собственной памятью и вообще.

а я сам могу стать таким одноклассником Шредингера

Я тоже такой была, однако помнят, даже на встречи зовут лучше бы не

#66 2020-06-23 13:31:27

Анон

Re: Криповые истории о людях

Однажды я вошел в магазин, чтобы купить фрукты, и хозяйка магазина уставилась на меня. Мне стало не по себе и я спросил, почему ты смотришь на меня. Она говорит, что младшая сестра ее матери была похожа на меня и умерла несколько месяцев назад

#67 2020-06-23 14:48:20

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

На второй год приехал, сразу же пошел к старым приятелям, дверь открыла бабушка, сказала, что детей тут никогда не было, живет она с мужем, и всегда жили, и никаких детей никогда тут не было. И на 3 и 5 этажах - тоже никаких детей. И во дворе я этих ребят никогда больше не встречал.

а у тётки спрашивал, что она сказала? ведь наверняка должен был у неё отпрашиваться "меня маша и вася домой к себе позвали, можно?"

Анон пишет:

Неприятно, конечно, вот так сомневаться в собственной памяти. Но Егора нет ни в одном альбоме и сохранившихся фотках. Надеюсь, кто-то поменял имя, а то шиза какая-то.

может, этот егор в параллельном классе учился, поэтому на фото нет? дружил с некоторыми твоими одноклассниками, поэтому его вроде помнят, а вроде и нет. правда, как на встрече вашей оказался, непонятно, допустим, кто-то перепутал и решил, что он с вами вместе учился, и позвал. но почему он сам пришел, хз)

#68 2020-06-24 01:44:46

Анон

Re: Криповые истории о людях

Я тоже один раз случайно человеку матрицу поломала.
С работы доезжаю на наземном транспорте и дальше спускаюсь в метро. Внизу на перилах сидел парень, видимо ждал кого-то. Прошла мимо, поднялась из перехода наверх, чтобы что-то купить. А внешность у меня на тот момент была приметная - длинные неоново-розовые волосы и косуха.
Купила, что хотела, вспомнила, что хотела зацепить ещё что-то на другой стороне дороги. Перебежала поверху, а потом спустилась там же и прошла мимо того же парня опять, но на сей раз он даже вздрогнул и весь перекрутился, пытаясь рассмотреть и понять, почему опять мимо него второй раз такой же приметный персонаж проходит. (

#69 2020-06-24 02:28:13

Анон

Re: Криповые истории о людях

Шикарный тред. Обожаю крипипасты))

#70 2020-06-24 08:35:41

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

На второй год приехал, сразу же пошел к старым приятелям, дверь открыла бабушка, сказала, что детей тут никогда не было, живет она с мужем, и всегда жили, и никаких детей никогда тут не было. И на 3 и 5 этажах - тоже никаких детей. И во дворе я этих ребят никогда больше не встречал.

:vanga: поменялись хатами с бабкой, а она не хотела новый адрес палить и подозрительна даже к детям)

#71 2020-06-24 09:21:45

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

поменялись хатами с бабкой, а она не хотела новый адрес палить и подозрительна даже к детям)

Или там у бабки деменция

#72 2020-06-24 09:27:03

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

поменялись хатами с бабкой, а она не хотела новый адрес палить и подозрительна даже к детям)

Или там у бабки деменция

Анонова одноклассница жила с семьей на съемной хате у соседского деда, если к ней заходили, дед говорил, что он один живет.
Еще эта же одноклассница как-то пропала на несколько дней. Подняли ментов, начали искать, оказалось, что она посралась в школе с девчонками, потом с мамой дома и уехала к тете в нашем же городе. Тупизна ее родных охуенна, но было стремно и страшно, когда она типа пропала.

#73 2020-06-24 10:53:12

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

а у тётки спрашивал, что она сказала? ведь наверняка должен был у неё отпрашиваться "меня маша и вася домой к себе позвали, можно?"

Я отпрашивался "Я с друзьями гулять" - "Ну иди". "Я к маше и васе на 4 этаж" - "Хорошо, к ужину возвращайся".
Когда эта хрень случилась, я пришел озадаченный, рассказал тёте, она сказала, что вообще детей не знает и не отслеживает, наверное, я что-то перепутал, и этаж неправильный, или перепутал, что это был наш подъезд.
Я был неуверенным в себе анончиком, и к тому же несколько испугался, что ни на 4, ни на 3 и 5 этажах их не было, что даже у остальных ребят во дворе не порасспрашивал.

#74 2020-06-24 15:20:29

Анон

Re: Криповые истории о людях

может, этот егор в параллельном классе учился, поэтому на фото нет? дружил с некоторыми твоими одноклассниками, поэтому его вроде помнят, а вроде и нет. правда, как на встрече вашей оказался, непонятно, допустим, кто-то перепутал и решил, что он с вами вместе учился, и позвал. но почему он сам пришел, хз)

Самый вероятный вариант, спасибо анон! У нас был район новостроек, шесть классов в параллели и конечно общались. Аж легче стало ))

#75 2020-06-27 19:33:28

Анон

Re: Криповые истории о людях

Тетка моя, обладающая взрывным темпераментом и эгергуйскими закидонами, в моменты сильного душевного волнения способна сжечь любой электроприбор, просто включив его в розетку. Пришла как-то из пенсионного фонда, злая как черт - у нас три лампочки перегорели, одна за другой. И электрочайник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума