Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-06-20 12:16:24

Анон

Re: Криповые истории о людях

Когда я училась в старших классах, моя подружка-одноклассница рассказала мне что в нашей школе учиться очень похожая на меня девочка, только в более младших классах. Мне было очень интересно ее увидеть, но я так и не нашла ее.

#27 2020-06-20 12:20:43

Анон

Re: Криповые истории о людях

Когда мне было девять лет, я подошла ночью к окну и увидела чёрную кошку. Она стояла напротив подъезда и смотрела мне прямо в глаза. И пока она смотрела, я вдрукг поняла, что ни в какой парк мы с племянником завтра не пойдём. В ту же ночь ребёнок сёстры умер.

#28 2020-06-20 12:22:40

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Это звучит как та история про близняшек, одну из которых мать сдала в детдом, а вторая потом нашла её именно потому что её на улицах принимали за какого-то ещё человека.

Учитывая, что в аноне пронзали и девушек с другими именами, теория о потерянной близняшке отметается, если только мы все не "многоняшки". =D

#29 2020-06-20 12:23:21

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон как-то записался к косметологу, сделал процедуру, понравилось. Она дала анону личный номер, чтобы он мог договориться о приеме, хотя работала в салоне. Через пару недель анону понадобилась процедура, позвонил, а номер то ли недоступен, то ли не существует. Анон позвонил в салон, а там не знают такого косметолога  :casper: скорее всего, анон неправильно запомнил имя, но было стремно.

#30 2020-06-20 12:25:33

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон как-то перепутал телефоны ветеринара и косметолога, и записал к последнему свою собаку. Вот это было стремно - объясняться потом про выросший ноготь, шерсть и лай.

#31 2020-06-20 12:48:29

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон видел своего двойника и это был пиздец крипово. Причем девушка и в одежде, и в манере держать себя была похожа. Недавно вот увидел в инете копию. Уже попроще отношение. Ну что ж, осталось найти пятерых =D

#32 2020-06-20 13:55:44

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон два года подряд проводил лето у тётки, в первый год познакомился с соседями с другого этажа, братом и сестрой. Точно помню, что они жили на 4 этаже (а тётка - на 8), в квартире, которая на площадке располагалась отраженно к тёткиной квартире.
Мы с ними гуляли во дворе, я к ним ходил в гости, играли в "Менеджер" (это как "Монополия", только русская). Родителей или бабушек-дедушек их вот вообще не помню, ну, когда играли - кто-то там ходил по квартире, но детям обычно до этого дела нет.
На второй год приехал, сразу же пошел к старым приятелям, дверь открыла бабушка, сказала, что детей тут никогда не было, живет она с мужем, и всегда жили, и никаких детей никогда тут не было. И на 3 и 5 этажах - тоже никаких детей. И во дворе я этих ребят никогда больше не встречал.

#33 2020-06-20 16:35:24

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон однажды пошёл на собеседование. Ему позвонили и пригласили, потом прислали сообщение с адресом. Анон пришёл в место, описание было точно такое, то есть, анон не ошибся со строением. Но найти нужный офис анон не смог: и даже консьерж на первом этаже сказал, что такой организации у них нет. Анон позвонил на номер — робоголос сказал, что такого номера нет. И объявление тоже благополучно пропало с хх. Вот анон до сих пор думает — а что оно такое было?

#34 2020-06-20 17:19:04

Анон

Re: Криповые истории о людях

Я когда-то давно в жж читал такую историю. Врач записывала данные пациентки и офигела от того, что всё совпадает с её собственными, они разговорились и ещё много совпадений нашли.

#35 2020-06-20 21:46:26

Анон

Re: Криповые истории о людях

Без мистики, но страшно.
Анон с одноклассником хотели зайти за ещё одним пацаном со двора. Мы привычно позвонили в дверь, открыл, как нам показалось, его отец, буркнул "Ну проходите, че встали", впустил нас и закрыл дверь на замок. Мы прошли в комнату из темного коридора, он зашёл следом и мы поняли, что это незнакомый мужик страховидло, весь в наколках и без зубов. Сказал, что он дядя того пацана.
Минут 20 наверное он "общался" с нами, нёс какую-то типа веселую дичь, потом мы набрались смелости попроситься уйти, и он нас выпустил.
Как выяснилось, никакого дяди у того пацана не было.
Хотя в разговоре было заметно, что он ту семью знал, как-то проскальзывало по его вопросам и его репликам.
Ничего не было украдено, следов грубого взлома тоже не нашли (вечером взрослые вызывали милицию и нас опрашивали).
Хз, что это было.

#36 2020-06-20 22:17:11

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Когда мне было девять лет, я подошла ночью к окну и увидела чёрную кошку. Она стояла напротив подъезда и смотрела мне прямо в глаза. И пока она смотрела, я вдрукг поняла, что ни в какой парк мы с племянником завтра не пойдём. В ту же ночь ребёнок сёстры умер.

А он болел? Или внезапно? От чего?

#37 2020-06-20 22:21:33

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда мне было девять лет, я подошла ночью к окну и увидела чёрную кошку. Она стояла напротив подъезда и смотрела мне прямо в глаза. И пока она смотрела, я вдрукг поняла, что ни в какой парк мы с племянником завтра не пойдём. В ту же ночь ребёнок сёстры умер.

А он болел? Или внезапно? От чего?

Аневризма сосуда головного мозга. Непредсказуемо (в три месяца симпотмы не видны), заранее недиагностируемо (в те времена точно), внезапно.

Отредактировано (2020-06-20 22:29:02)

#38 2020-06-20 23:18:24

Анон

Re: Криповые истории о людях

Нашла вк страницу девушки, умершей от передоза несколько лет назад. По внешке и частично по насталкеренному бэкграунду – буквально моя копия, а у меня черты лица очень специфические. Очень странные ощущения до сих пор, хотя со дня этой находки прошло около полугода. Самым криповым было смотреть, как она постепенно менялась по мере развития своей зависимости. От студийных фото, где она лежала в шелках и с загадочным лицом, до маргиналки в какой-то дешманской майке без лифака, и на лице ничего, кроме "ыыыы кайфушки". И наткнуться в процессе поиска инфы про нее на объявления, как она распродавала все за бесценок в группах типа Куплю-продам Мухосранск. Брррр.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-20 23:26:23)

#39 2020-06-20 23:49:56

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон подростком как-то пошел смотреть солнечное затмение на горку недалеко от дома и там к анону какой то старичок подошел и завел разговор. Типа, зачем тебе это, девочка, не надо на это смотреть, это все не главное в мире. Вот он, дедок, так долго прожил, потому что понимал что к чему. А еще у него два ангела и они ему всякое рассказывают. Вот про анона тоже говорят, мол, хорошая девочка, читает много, мечтает, а ночами на звезды смотрит. И вот с этим он в точку попал, анон увлекался астрономией, ну и книжным ребенком был. Не, я понимаю, что мистики в этом мало, общие слова, но тогда не по себе стало малость. А на последок дедок сказал, что он уже старенький, двух ангелов ему много, так что одного он мне дарит. И ушел, а анон еще минут десять втыкал что это такое было.

#40 2020-06-21 16:53:20

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Анону вдруг вспомнилось, как сам анон был криповой тёткой. Может анона даже запомнили.
Была у меня раньше очень приметная яркая зимняя куртка. Стою я как-то в этой куртке на местном рыночке у банкомата, а мой ребёнок (маленький) потоптался за спиной, да и повис у меня на левой руке. Через несколько минут я замечаю, что нет, ничего подобного, мой ребёнок топчется справа от меня. Поворачиваюсь - оказывается я держу ещё одного ребёнка, совершенно чужого. И этот ребёнок увидев моё лицо заголосил, что я не его мама, как так. Анон взял этого ребёнка и быстро нашел на рынке его мать, т.к. ну очень приметная куртка совпадала. Тётка ещё и удивилась, мол не ожидала встретить в такой глуши кого-то в такой же куртке. Что интересно больше анон там эту тётку не видел.

Анонче, это не твоя история?  =) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2527472

#41 2020-06-21 18:20:40

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Анон однажды пошёл на собеседование. Ему позвонили и пригласили, потом прислали сообщение с адресом. Анон пришёл в место, описание было точно такое, то есть, анон не ошибся со строением. Но найти нужный офис анон не смог: и даже консьерж на первом этаже сказал, что такой организации у них нет. Анон позвонил на номер — робоголос сказал, что такого номера нет. И объявление тоже благополучно пропало с хх. Вот анон до сих пор думает — а что оно такое было?

вау. это был наверное квест на супер-шпиона и ты его не сдал)))

#42 2020-06-21 19:10:18

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Вот анон до сих пор думает — а что оно такое было?

:vanga: Фирма-однодневка, занимающаяся чем-то не совсем законными вынуждена была срочно менять место дислокации и название.

#43 2020-06-22 08:10:02

Анон

Re: Криповые истории о людях

Буквально на днях случилось. У родственника анона есть друг художник пенсионер-алкаш. Живет в каморке от Союза художников на тех. этаже многоэтажки. Раз в неделю его подружка навещает, тоже пенсионерка. Бухнул он, значит, задремал за столом на микрокухне, наебнулся с табуретки на пол и застрял между тумбочкой, холодильником и плитой. С ногами у него проблемы, еле-еле ходит с палочкой и вообще неповоротливый. Пролежал на полу 4 дня протрезвев и пересрав во всех смыслах, потом его нашла его баба, отвезла в больницу с обезвоживание и тд. До телефона на столе дотянуться, перевернуть стол или выползти с кухни не мог, ни на что опираясь подняться тоже не получалось, даже холодильник не открыл. Игра Джеральда нахуй. На этаже есть еще мастерские, но там то ли не слышали, то ли никого нет сейчас. Еще у него кошка, ладно не погрызла пока лежал.

#44 2020-06-22 08:33:46

Анон

Re: Криповые истории о людях

У меня со знакомыми связана только одна крипота.
Есть подруга, у которой я уже несколько лет (!) не могу запомнить номер ее квартиры. Все время путаю - 34 или 45. И когда уверен, что 45, оказывается 34, и наоборот уже было. У остальных друзей таких проблем с этой квартирой нет. У меня нет аналогичных проблем с другими квартирами, память хорошая.
Подруга говорит, что в доме планировали еще один этаж, но не построили.

#45 2020-06-22 08:34:25

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

А на последок дедок сказал, что он уже старенький, двух ангелов ему много, так что одного он мне дарит. И ушел, а анон еще минут десять втыкал что это такое было.

а что, такая милая история, и совсем не крипово)))

#46 2020-06-22 08:50:34

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон проходил педагогическую практику в школе.
перед самым уроком его хорошо накрутил методист, и анон был очень, очень зол.
На первой же фразе "Здравствуйте, садитесь", над головой анона загорелась проводка.

Школу эвакуировали, пожарные приезжали...
Анон отходил в ноябре месяце два с половиной часа по улице в тонком платье и туфлях на каблуках, и даже не чихнул.
А ровно через год без каких-либо предпосылок схватил пневмонию.

#47 2020-06-22 08:58:33

Анон

Re: Криповые истории о людях

В далекой юности анона до икоты напугал мужик, стучавший в окошко анона. когда анон учился в старших классах, его, в общем-то адекватных родителей перемкнуло, что их чадо пойдет по кривой дорожке и станет праститукойнаркоманкой. Поэтому анону категорически запрещалось водить домой друзей.Совсем. Даже днем.Даже девочек.Поэтому друзья ходили в гости к анону в окно.Это была такая компания книжно-романтичных детей 90-х.Все было довольно фиалочно, ну и легкий привкус запретного, конечно.Как- то ночью аннона разбудил условный стук в окно. Анон удивился, но подошел.За окном стоял какойто незнакомый взрослый мужик.В строгом пальто и шляпе. Крипово подсвеченный фонарем. "Впусти меня!" сказал мужик.Анон ответил в том духе, что сейчас позовет маму с папой, милицию и соседей. "Не позовешь! ты хорошая девочка и тебе стыдно будет" Анон задернул шторы, Забрался под одеялко с фонариком и боялся , пока не уснул. Серьезно, страшно было. потом выяснилось, что соседи действительно считали анона малолетней путаной и много и активно трепались об этом. Возможно этим объяснялось произошедшее.

#48 2020-06-22 09:12:28

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

потом выяснилось, что соседи действительно считали анона малолетней путаной и много и активно трепались об этом. Возможно этим объяснялось произошедшее.

У анона на первом этаже жила натуральная малолетняя путана, но к ней только свои ебари приходили и шли ебаться на последний этаж под дверь к анону. А так в окна первых этажей пожизни алкаши и дрочеры стучат, тем более ребенка увидел.

Отредактировано (2020-06-22 09:15:41)

#49 2020-06-22 09:15:26

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Хотя в разговоре было заметно, что он ту семью знал, как-то проскальзывало по его вопросам и его репликам.

:vanga: троюродный родич-сиделец решил без стука наведаться к дальним родственникам, а вы вспугнули.  С матерью анона работала женщина, бывшего мужа которой посадили, так он резко вернулся и обнес квартиру, пока она на работе была, а дети на учебе.

#50 2020-06-22 09:23:55

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону вдруг вспомнилось, как сам анон был криповой тёткой. Может анона даже запомнили.
Была у меня раньше очень приметная яркая зимняя куртка. Стою я как-то в этой куртке на местном рыночке у банкомата, а мой ребёнок (маленький) потоптался за спиной, да и повис у меня на левой руке. Через несколько минут я замечаю, что нет, ничего подобного, мой ребёнок топчется справа от меня. Поворачиваюсь - оказывается я держу ещё одного ребёнка, совершенно чужого. И этот ребёнок увидев моё лицо заголосил, что я не его мама, как так. Анон взял этого ребёнка и быстро нашел на рынке его мать, т.к. ну очень приметная куртка совпадала. Тётка ещё и удивилась, мол не ожидала встретить в такой глуши кого-то в такой же куртке. Что интересно больше анон там эту тётку не видел.

Анонче, это не твоя история?  =) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2527472

Моя, слушай, кажись мой и правда тогда дома был, мне больше запомнилось моё криповое осознание, что на руке точно не моё чадо висит.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума