Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-07-17 08:29:28

Анон

Re: Криповые истории о людях

классе во втором меня куда-то на метро везли и тут перед самой станцией, где мы с маман должны были выйти, на меня зыркнула какая-то тётка, от чего мне ногу прошило сверху до низу как электрическим разрядом. Правда тут же попустило, а вот тётка что-то уж очень быстро вымелась из вагона. Хз, что это было, на здоровье никак не отразилось.

#227 2020-07-18 09:56:06

Анон

Re: Криповые истории о людях

Как-то на втором курсе колледжа, одногруппницы сказали анону, мол, видели девушку, которая под анона косит. Анон поржал, а через несколько дней реально ее увидел. Мы обе были с короткими волосами, в очень похожих по фасону джинсах и джинсовках, рюкзаки одинаковой формы и цвета. И дело не в том, что все тогда на рынке одевались, а видно, что специально подобрано. Только та девушка была лесбиянкой, требовала, чтоб ее мужским именем называли. При том она не сразу стала косить под анона. Как-то от всех студентов потребовали принести какие-то документы, все собрались около учебной части, там мы с ней нос к носу столкнулись и она стала доебываться до меня - встряла в разговор. Анон как раз подруге сказал, типа нервничаю из-за документов, она такая подвалили - да-да, тебя первую и выкинут! и тп. заигрывания гопника. И так стремно, вся анонова группа на эту девушку и анона смотрела. Потом ее видел, но она со мной не говорила. Она позже на поступила и раньше выпустилась.

Отредактировано (2020-07-18 09:56:24)

#228 2020-07-21 12:19:05

Анон

Re: Криповые истории о людях

Блин, сейчас сестра присылает сториз школы аэрографии со мной. Я долго туплю. Меня же там никогда не было, не моя тема.
Другая только одежда и серьги. Хоть фото сделано из-за плеча, чуть сбоку и сзади, но я то свои фото с такого ракурса знаю. Все мое: прическа, челка на ту же сторону, цвет волос с сединой, нос, глаза, длина ресниц, уши проколоты, брови, щеки, подбородок (блин, худеть надо), ногти на руках. Кажется, даже возраст близко к моему +/-.
Я хочу увидеть ее в лицо  :think:

#229 2020-07-22 09:59:32

Анон

Re: Криповые истории о людях

В детстве регулярно встречал стремного блондинистого мужика лет сорока, который неторопливо гулял в одном и том же дворе. У него были такие жутенькие прозрачные совиные круглые глаза. Мне говорили, что это родственник чувака из нашей школы и у него не в порядке с головой. Ну ладно, гуляет и гуляет, на людей не бросается. А потом заметил, что как его встречу, потом случается какая-то жопа. Потом этот мужик надолго куда-то делся. Лет через пять иду примерно в том же районе, а мне навстречу тот же мужик, причем совсем не изменился. Я, когда разминулись, оглянулся - а он тоже оглянулся, на меня смотрит, довольный такой, и язык показывает. И опять случилась жопа.
Тридцать лет прошло, а я его до сих пор периодически встречаю, причем в разных районах, и он не меняется совсем, и потом обязательно жопа случается. Можно было бы подумать, что просто похожие мужики, но у него своеобразная манера одеваться, и самое криповое, что он всегда на меня смотрит узнающим взглядом.

#230 2020-07-22 10:32:47

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

самое криповое, что он всегда на меня смотрит узнающим взглядом.

:creepy:

#231 2020-07-22 10:34:28

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон, а ты наберись смелости и подойди к нему, например вреся спросить, пусть обосрется он сам.

#232 2020-07-22 10:54:38

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Анон, а ты наберись смелости и подойди к нему, например вреся спросить, пусть обосрется он сам.

вот о том же подумал. клин клином.

#233 2020-07-22 11:09:16

Анон

Re: Криповые истории о людях

У меня в детстве была подобная ситуация. У нас во дворе жила женщина неопределенного возраста, которая постоянно смотрела на меня когда я был ребенком. Притом двор был довольно большой, но не настолько большой чтобы другой угол совсем не было видно. И она без конца палила на меня отовсюду, где бы ни находилась, а у меня хватало мозгов не играть рядом с ней. Особенно пугало когда она сидела на лавке вдалеке, разговаривала с какими-то алкашами и при этом косилась на меня и показывала пальцем. Я знал, что она алкоголичка, но почему-то в мою семилетнюю башку еще взбрело, что она убийца. Я хз почему. Я был уверен что она кого-то убила и может убить меня. И думал что она планирует это сделать. Я ее даже мысленно называл убийца. Особенно я пересрался два раза. Когда после долгого перерыва увидел ее с абсолютно серыми волосами. Она была блондинкой, а потом я увидел ее серой. Но не седой, а как будто ей голову в грязи вываляли и оставили засыхать. И еще когда один раз она стояла у моего подъезда, хотя жила в противоположном корпусе нашего дома. А в нашем с ней даже не дружил никто особо. У каждого корпуса была своя площадка где соседи собирались. И я помню как она стояла и смотрела на меня с близкого расстояния пока я заходил в подъезд. Я зашел, обернулся и увидел, что она теперь стоит лицом к двери куда я ушел, смотрит на меня и крипово улыбается. Я помню как я боялся, пока железная дверь закрывалась. Мне было стремно, что она будет закрываться медленно, и женщина успеет заскочить со мной.

#234 2020-07-22 12:16:01

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

самое криповое, что он всегда на меня смотрит узнающим взглядом.

Ну так с головой не в порядке  :dontknow: Раньше в районе анона были сплошь одноэтажные деревянные бараки, населяли их алкаши, сифилитики и их многочисленные дети во многих поколениях, реальных сумасшедших было просто дохуя. Был такой мужик "дайа?" подходил мелочь просить "дай а?", вот тоже всегда пристально смотрел, анон школьником был и ссал от страха.

#235 2020-09-15 23:14:55

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пошел по некротопикам, сорян  :lol:

Анон пишет:

В трамвае до карантина поздоровался незнакомый мужик, причем так уверенно, как будто сто лет знает. (Но возможно, какой-то старый коллега родителей, меня знает, а я его нет) Но было странненько.

В последние пару лет, с аноном завели моду внезапно здороваться совершенно незнакомые ему чуваки из его дома. Анон сначала криповался, а потом привык.

А еще у анона тоже есть двойник. Анона с фанфикшеном познакомила его подруга. И время от времени подкидывала интересные фики. И вот как-то приходит анон к ней, а она показывает профиль одного из авторов. Автор этот был один в один анон - даже очки и футболка точно такая же как любимая в то время аноном. Анон почему-то стреманулся и постарался об этом побыстрее забыть. А теперь жалеет, потому что вспомнил, что теоретически, это может быть потомок свалившего стопиццот лет назад в Канаду родственника. Автор правда из США, но переехать-то проблемы нет. А теперь анон не помнит адрес сайта, подруга анона не помнит об этом случае вообще, и у анона нет никакого представления как его найти.

#236 2020-09-15 23:20:40

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

А теперь анон не помнит адрес сайта, подруга анона не помнит об этом случае вообще, и у анона нет никакого представления как его найти.

Ну и хорошо. Мне вот двойник постоянно попадается на известном пси-сайте. Я туда уже реже захожу, чтобы авку не видеть :lol:

#237 2020-09-15 23:47:45

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Ну и хорошо. Мне вот двойник постоянно попадается на известном пси-сайте. Я туда уже реже захожу, чтобы авку не видеть

Засада в том, что мне теперь интересно же  :lol:

#238 2021-03-30 12:54:39

Анон

Re: Криповые истории о людях

Мне от историй о двойниках аж как-то не по себе стало. Бывает же такое...

#239 2021-09-06 00:44:35

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Умею так еще со школы, вообще не помню, когда последний раз за проезд платил. И думаю, что для некоторых я пиздец криповый, когда возникаю рядом буквально из ниоткуда и начинаю что-то говорить.

Я всегда нормально платил за проезд. Но уже на второй работе сталкиваюсь с тем, что люди вздрагивают при моем появлении, говоря мне, что я вечно неожиданно появляюсь. При этом все детство мне говорили, что я мол топаю и мешаю. Даже когда я специально крался.

#240 2021-09-06 09:11:50

Анон

Re: Криповые истории о людях

Первое рабочее место анона было конторой лесхоза. При ней был выстроен одноэтажный многоквартирный дом, где выделяли жилье сотрудникам, уже третье поколение лесо-инженеров и т.п. там жило. Возделывали огородики, заглядывали друг к другу через заборы. И вот на пьянке одна из сотрудниц анона их техотдела вдруг рассказала, что ее соседка, экономист из бухгалтерии, несколько раз ходила с беременным животом, но никому не говорила, что ждет ребенка, в больницу не обращалась, и куда девались те беременности - ХЗ, но однажды, когда сыновья этой сотрудницы копались в своем огороде впритык к забору, соседка-экономист на них внезапно разоралась, что нечего там копать. Другая соседка тут же поддержала историю про рассосавшиеся беременности, ведь экономистка всегда с гордостью говорит, что ей родить - как чихнуть, и обоих своих детей она родила, чуть перешагнув порог роддома.
Анон до сих пор не знает, что страшнее, предположительно зарытые в огороде дети той соседки или такое  же предположительное ебобо на всю голову двух сотрудниц из тех-отдела.

Отредактировано (2021-09-06 09:12:20)

#241 2021-09-06 16:47:08

Анон

Re: Криповые истории о людях

Как-то мы с подругой, тогда еще школьницы, гуляли на улице. Навстречу шла старушка, которая нам сразу показалась какой-то неприятной - вот было в ней что-то не то чтобы жутковатое, но отталкивающее. Она спросила, сколько времени, мы пробормотали, что не знаем, и посторонились. Потом отошли на приличное расстояние, обернулись, а она стоит на том месте, где с нами столкнулась и крестит нас вслед. Вроде ничего особенного, но тогда мы перепугались.

#242 2021-09-20 05:38:07

Анон

Re: Криповые истории о людях

Когда мне было лет 5 или 6, родители выписывали журнал, через который можно было купить косметику, украшения и прочую дребедень от одной фирмы. Там был раздел с детской бижутерией, и одна из моделей была один-в-один я. Цвет волос и глаз, черты лица, даже прическа совпадала. Но помню, что никто не криповался, тогда это показалось забавным, я даже в детский сад носила этот журнал похвастаться друзяшкам, что у меня есть двойник =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума