Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2023-02-25 14:43:58

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

зай

Анон пишет:

пупс

У тебя такая защитная реакция? Пытаешься ласкательными обзывашками принизить оппонента? :yeah:

:lol:  :lol:  :lol:

#1227 2023-02-25 14:44:29

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я не вижу в фиках на которых ты срешь постоянно ничего хейтерского в сторону хэннора. Это доказывает и то что кроме твоих высеров там нет возмущенных комментов от других хэннорщиков.
Ты просто ебанутая вот и всё.

А я вижу. Потому что если бы написали уебищный рид900, в котором рид сдох, на фоне счастливого хэннора, который бы даже в шапку не вынесли, у вас бы пердак до тла сгорел бы.

Да, ебанутая, но кто тогда те, кто меня везде пасут, зай? Тут даже клиника не поможет.

А таких как ты, ебанутых, и надо выносить, чтобы они хоть немножечко включали свои мозги и думали над своим уебищным поведением. Но тебя, видимо, горбатую, только могила исправит  :facepalm:

Еще раз - а вы тогда кто? Адекватные люди не будут пасти и сталкерить других людей по всем ресурсам. Ридщики вот над своим уебищным поведением и не думают думать, но вы отчего-то отите, чтобы хэннорщики никак не реагировали.

#1228 2023-02-25 14:44:44

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Я сюда только что пришла.

А телемосты кто вместо тебя писал? Святой дух? А когда тема появилась, то кто коммы на фикбуке затирал? Ты отсюда не вынимаешь, зачем пиздишь.

#1229 2023-02-25 14:45:55

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я вижу. Потому что если бы написали уебищный рид900, в котором рид сдох, на фоне счастливого хэннора, который бы даже в шапку не вынесли, у вас бы пердак до тла сгорел бы.

Да, ебанутая, но кто тогда те, кто меня везде пасут, зай? Тут даже клиника не поможет.

А таких как ты, ебанутых, и надо выносить, чтобы они хоть немножечко включали свои мозги и думали над своим уебищным поведением. Но тебя, видимо, горбатую, только могила исправит  :facepalm:

Еще раз - а вы тогда кто? Адекватные люди не будут пасти и сталкерить других людей по всем ресурсам. Ридщики вот над своим уебищным поведением и не думают думать, но вы отчего-то отите, чтобы хэннорщики никак не реагировали.

Бля, перестань причислять себя к хэннорщикам. Не порти мне хорошее впечатление о нормальных шипперах, которые спокойно няшкаются со своими любимками и живут себе счастливо, а не извергаются ядерным поносом как ты

#1230 2023-02-25 14:46:16

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сюда только что пришла.

А телемосты кто вместо тебя писал? Святой дух? А когда тема появилась, то кто коммы на фикбуке затирал? Ты отсюда не вынимаешь, зачем пиздишь.

Поправлю - зарегалась. И напомню: вы то тут давно сидите и меня сталкерите)))
Комменты мои скринили, пасете постоянно. Вопрос все еще актуален: а вы тогда кто, не ебануты?

#1231 2023-02-25 14:46:23

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

А то, у вас же ничего другого в жизни нет, кроме как за мной шпионить)

Кхем, ПЯТЬ ЛЕТ бегать за неугодным пейрингом - это типа "есть жизнь"?
Бревно из глаза там выньте, штоле

#1232 2023-02-25 14:46:43

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Фтнт я напоминаю, что визит поциэнта в свою палату автоматически попадает в дайджест холиварки и прославляет его на всю холиварку :cool:

#1233 2023-02-25 14:47:21

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

а вы тогда кто,

Хорош стрелки метать.

#1234 2023-02-25 14:47:49

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А таких как ты, ебанутых, и надо выносить, чтобы они хоть немножечко включали свои мозги и думали над своим уебищным поведением. Но тебя, видимо, горбатую, только могила исправит  :facepalm:

Еще раз - а вы тогда кто? Адекватные люди не будут пасти и сталкерить других людей по всем ресурсам. Ридщики вот над своим уебищным поведением и не думают думать, но вы отчего-то отите, чтобы хэннорщики никак не реагировали.

Бля, перестань причислять себя к хэннорщикам. Не порти мне хорошее впечатление о нормальных шипперах, которые спокойно няшкаются со своими любимками и живут себе счастливо, а не извергаются ядерным поносом как ты

М, то есть, ты сейчас подтверждаешь, что ридоебы - не нормальные, а ебанутые. Они то явно не няшкаются со своими любимками, а и параллельно хуйню, в которой засирают Хэнка и хэннор пишут.

#1235 2023-02-25 14:48:24

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

За эти пять лет можно было написать два десятка монстромакси, просто захватить фандом, посеять в нем свои хэдканоны и радоваться в компании сошипперов.
Вместо этого - унылая беготня по фичкам с рид900 и однотипное агрессивное кудахтанье в комментах. Очень продуктивно, просто чудовищно полезно для фандома и пейринга

#1236 2023-02-25 14:48:39

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

а вы тогда кто,

Хорош стрелки метать.

Это не стрелки, а вполне очевидный и закономерный вопрос. Вы - кто? Я ебанутая, я этого не скрываю. Вы - кто? Те, кто меня сталкерит и день и ночь?

#1237 2023-02-25 14:48:42

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Фтн я твой рот ебал <3

#1238 2023-02-25 14:49:51

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

М, то есть, ты сейчас подтверждаешь, что ридоебы - не нормальные, а ебанутые. Они то явно не няшкаются со своими любимками, а и параллельно хуйню, в которой засирают Хэнка и хэннор пишут.

Но ты же сама не няшкаешься со своими любимками, а агрессивно бросаешься на людей в твиттере и на фикбуке. Это считать за признание в ебанутости?

#1239 2023-02-25 14:50:21

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

А, сорян, пока печатал, уже подтвердили. Ебанутая

#1240 2023-02-25 14:50:52

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

За эти пять лет можно было написать два десятка монстромакси, просто захватить фандом, посеять в нем свои хэдканоны и радоваться в компании сошипперов.
Вместо этого - унылая беготня по фичкам с рид900 и однотипное агрессивное кудахтанье в комментах. Очень продуктивно, просто чудовищно полезно для фандома и пейринга

Ну, так и ридоебы - вместо того, чтобы няшится в своих шипах они просто обязаны в свои пописы впихнуть изнасилованный вдоль и поперек хэннор. А стоит хэннорщику Рида где-то там упомянуть ради стеба, повторю, без измен, шлюх, изнасилований, избиений и прочей грязи, так вы орете какие хэнноршщики мрази, посмели любику тронуть. Стрелочка не повороачивается?

#1241 2023-02-25 14:51:30

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Фтн я твой рот ебал <3

Ответ истинного ридщика)

#1242 2023-02-25 14:51:43

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Те, кто меня сталкерит и день и ночь?

Позвольте в 36 годиков просветить вас, мадам, о существовании часовых поясов :3  а также напомнить, что вы щедро разбрасываете свое дерьмо под пейринговыми хештегами.
Тут не пасти, тут банить заебешься, тебя в дверь, ты в окно

#1243 2023-02-25 14:52:01

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

За эти пять лет можно было написать два десятка монстромакси, просто захватить фандом, посеять в нем свои хэдканоны и радоваться в компании сошипперов.
Вместо этого - унылая беготня по фичкам с рид900 и однотипное агрессивное кудахтанье в комментах. Очень продуктивно, просто чудовищно полезно для фандома и пейринга

Ну, так и ридоебы - вместо того, чтобы няшится в своих шипах они просто обязаны в свои пописы впихнуть изнасилованный вдоль и поперек хэннор. А стоит хэннорщику Рида где-то там упомянуть ради стеба, повторю, без измен, шлюх, изнасилований, избиений и прочей грязи, так вы орете какие хэнноршщики мрази, посмели любику тронуть. Стрелочка не повороачивается?

Давай, роднулька, покажу мне, как хэннорщику, такое, где ридщики изливались на говно, когда иХ лЮбИмКу ОбОсРаЛи  :iloveyou:

#1244 2023-02-25 14:52:38

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

М, то есть, ты сейчас подтверждаешь, что ридоебы - не нормальные, а ебанутые. Они то явно не няшкаются со своими любимками, а и параллельно хуйню, в которой засирают Хэнка и хэннор пишут.

Но ты же сама не няшкаешься со своими любимками, а агрессивно бросаешься на людей в твиттере и на фикбуке. Это считать за признание в ебанутости?

Так стрелочку то поверни. Если уж ко мне претензии изначально такие, чо вы сами своим же советам еще с начала фандома не следуете?

#1245 2023-02-25 14:53:18

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Все-таки правду бают - Рид900 уникальное явление в среде фандомов. Мало того что в буквальном смысле из воздуха рождён, так сколько копей об него уже сломали :lol:

#1246 2023-02-25 14:53:26

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

Фтн я твой рот ебал <3

Ответ истинного ридщика)

Я хэннорщик, еблана кусок. И от твоего существования жоска тянет блевать, ибо нормальных хэннорщиков приравнивают к тебе. Спасибо :)

#1247 2023-02-25 14:53:29

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Те, кто меня сталкерит и день и ночь?

У тебя одна из самых дохлых тем, потому что ты довольно унылая и однообразная еда. Но поохуевать от великовозрастной ебанашки, что за пять лет не поменялась ни на грамм, иногда можно. Сложно даже на голову натянуть, такую упоротость и узколобую тупость. И не говори за все хэннорщиков, ты позор шипперов этого фандома, не порти людям любимый шипп.

Отредактировано (2023-02-25 14:54:01)

#1248 2023-02-25 14:53:40

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Ну, так и ридоебы - вместо того, чтобы няшится в своих шипах они просто обязаны в свои пописы впихнуть изнасилованный вдоль и поперек хэннор. А стоит хэннорщику Рида где-то там упомянуть ради стеба, повторю, без измен, шлюх, изнасилований, избиений и прочей грязи, так вы орете какие хэнноршщики мрази, посмели любику тронуть. Стрелочка не повороачивается?

Орёшь здесь только ты. Я пока был в фандоме, сидел в хэнконе, и вот чо-то ни разу не видел набега ридщиков в комменты, подобно твоему.
Олсо, фанаты рид900 модельки пилят, фильмец вон сняли, продуктивно развиваются. Ты? Ты только орёшь и говнометишь. 5. Лет. Подряд.

#1249 2023-02-25 14:54:50

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

За эти пять лет можно было написать два десятка монстромакси, просто захватить фандом, посеять в нем свои хэдканоны и радоваться в компании сошипперов.
Вместо этого - унылая беготня по фичкам с рид900 и однотипное агрессивное кудахтанье в комментах. Очень продуктивно, просто чудовищно полезно для фандома и пейринга

Ну, так и ридоебы - вместо того, чтобы няшится в своих шипах они просто обязаны в свои пописы впихнуть изнасилованный вдоль и поперек хэннор. А стоит хэннорщику Рида где-то там упомянуть ради стеба, повторю, без измен, шлюх, изнасилований, избиений и прочей грязи, так вы орете какие хэнноршщики мрази, посмели любику тронуть. Стрелочка не повороачивается?

Давай, роднулька, покажу мне, как хэннорщику, такое, где ридщики изливались на говно, когда иХ лЮбИмКу ОбОсРаЛи  :iloveyou:

Ты явно не хэннорщик.
Да везде. Вон, там зфб хуйпойми какой давности упомянул, когда наша команда два фика принесла, где Рида маленько простебали, так воплей-то было, что на дайрях, что в твиттере, что в вк, что сейчас. А своего бревна не видим, да?

#1250 2023-02-25 14:55:28

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фтн я твой рот ебал <3

Ответ истинного ридщика)

Я хэннорщик, еблана кусок. И от твоего существования жоска тянет блевать, ибо нормальных хэннорщиков приравнивают к тебе. Спасибо :)

Вообще ни разу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума