Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2023-02-25 13:23:34

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Холиварка в своем репертуаре.
Молодец, популяризируй свою страничку на хс среди оставшихся хомяков и подписчиков своей группы :troll:

#1202 2023-02-25 13:26:01

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Бля, как вкусно и нажористо :yeah: Все кругом тупопездные мокрощелки шликающие, а фтнт умудренная жизнью матрона. И все это становится особенно прекрасно, когда фтнт заливает про знание о здоровых отношениях
(ведь ей уже аж 36, съели, писюхи 15летние?), но сама их никогда не имела ранее и не имеет сейчас. Классическая фтнт, которая выпиздывалась на всех в ВК, что девочки игру не нюхали, не проходили и геймпад в руках не держали (порта на ПК ещё не было), но сама она также проходила ее на ютубе. Ты лицемерка двуличная, фтнт, вот твоя правда-матка :troll:

Заебись оправдание. Типичное мышленеи малолетки.

Я то понимаю, мне-то не 15 лет, и я как раз понимаю, что Коннор такой хуиты бы не сделал.

Но малолетка без мозгов вроде вас только на такую хуйню дрочить и может.

Естественно 15летке сложно)

Как раз таки Я - имею. Мне, пвторю, не 15. А если вы наяриваете на рид900, то не вам о здоровых отношениях заикаться.

Лол нет. Мне тоже когда-то было 16, и я не припомню, что дрочила на пейринги, которые придумал фандом, взяв за основу канонный пейринг.

напиши мне через 10 лет когда повзрослеешь и будешь думать мозгом, а не о том, как потереть писеньку на ебущиейся тела.

Так и твое и твоей малолетней подружайки.

Зай, во взрослой жизни ты бы за обманутые ожидания рвала зубами б глотки. Особенно если б тебя наебали специально. Прикинь, ты заказала себе в рестике за пять косарей омара, а принесли корюшку переваренную.

Это не личное мнение, это правда-матка.

А таким подросткам как ты в это говно нырнуть легче, ибо вам удобней представлять как ебуться два молодых тела.

Отредактировано (2023-02-25 13:45:39)

#1203 2023-02-25 13:31:53

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Прикинь, ты заказала себе в рестике за пять косарей омара, а принесли корюшку переваренную.

Фтнт, так ты автору заплатила бабло за богоугодный хэннор, а тебе подали не то? Так за это можно в суд подать, как в истории о пенопластовом торте, и даже выйграть, фпиред! :troll:

Отредактировано (2023-02-25 13:32:38)

#1204 2023-02-25 13:34:59

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Забавная тенденция, то есть, когда хэннорщики недовольны тем

А эти твои хэннорщики здесь с нами в одной комнате? Потому что пока я вижу одну ебанутую великовозрастную бабу, а не хэнноршицу, любящую свой шипп.

#1205 2023-02-25 13:35:53

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

ты заказала себе в рестике за пять косарей омара, а принесли корюшку переваренную.

она там себе заказывала на фикбуке этот фик ??  :lol:  :really:
Напомню что фтн пишет про свои фанфики, когда они кому-то не нравятся.

Я вам уже ответила, отвечу в третий раз: я пишу для себя, и только потом для тех, кто меня читает. И нет, оценки не показатель, учитывая, какое говно висит в топе, а какие работы обходят стороной.

#1206 2023-02-25 13:38:40

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

ты заказала себе в рестике за пять косарей омара, а принесли корюшку переваренную.

она там себе заказывала на фикбуке этот фик ??  :lol:  :really:
Напомню что фтн пишет про свои фанфики, когда они кому-то не нравятся.

Я вам уже ответила, отвечу в третий раз: я пишу для себя, и только потом для тех, кто меня читает. И нет, оценки не показатель, учитывая, какое говно висит в топе, а какие работы обходят стороной.

Ну что вы! Всё фики по Детройту пишутся исключительно для фтн, для того, чтобы она письку свою на них потерла. А если кто-то вздумает писать не так, как хочет госпожа, казнить нельзя помиловать  =D

#1207 2023-02-25 13:46:45

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Бля, как вкусно и нажористо :yeah: Все кругом тупопездные мокрощелки шликающие, а фтнт умудренная жизнью матрона. И все это становится особенно прекрасно, когда фтнт заливает про знание о здоровых отношениях
(ведь ей уже аж 36, съели, писюхи 15летние?), но сама их никогда не имела ранее и не имеет сейчас. Классическая фтнт, которая выпиздывалась на всех в ВК, что девочки игру не нюхали, не проходили и геймпад в руках не держали (порта на ПК ещё не было), но сама она также проходила ее на ютубе. Ты лицемерка двуличная, фтнт, вот твоя правда-матка :troll:

Скрытый текст

Как же она дрочит на свой возраст :yeah:
Только за этим и приходишь в фандомы, фтн? :cool:

Скрытый текст

#1208 2023-02-25 14:12:02

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

К счастью, её всерьёз уже никто не воспринимает. Вой орущего в пустыне  =D

#1209 2023-02-25 14:14:03

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

К счастью, её всерьёз уже никто не воспринимает. Вой орущего в пустыне  =D

Но какое же у неё приятное чувство эдакого хэннор-наполеона сформировалось, мммм  :yeah:

#1210 2023-02-25 14:27:22

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

С какого хуя она вообще возомнила себя "ГЛАСОМ ВСЕХ ХЭННОРЩИКОВ" чё это за шиза? :really:

Хотя если уж на то пошло как же глупо выглядят её вопли :lol:
Почти пять лет высерается без остановки на Рида, пейринги с ним, ридщиков и сейчас с невинными глазками вопрошает "а пичиму на фикбуке так много хейт фиков (по её мнению) по моему любимому хэннору? :pink:
И фсе они ридоебы и пишут спецом для меня!!! :drama: "

Как аукнется так и откликнется :troll:

Отредактировано (2023-02-25 14:28:10)

#1211 2023-02-25 14:30:55

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

С какого хуя она вообще возомнила себя "ГЛАСОМ ВСЕХ ХЭННОРЩИКОВ" чё это за шиза? :really:

Хотя если уж на то пошло как же глупо выглядят её вопли :lol:
Почти пять лет высерается без остановки на Рида, пейринги с ним, ридщиков и сейчас с невинными глазками вопрошает "а пичиму на фикбуке так много хейт фиков (по её мнению) по моему любимому хэннору? :pink:
И фсе они ридоебы и пишут спецом для меня!!! :drama: "

Как аукнется так и откликнется :troll:

Лол, ну, то есть, вы признаете, что ридщики - просто мстительные уебки, которые на зло одному человеку засирают конкретный пейринг?
И давайте по порядку: на хэннор ридщики начали высираться задолго до.

#1212 2023-02-25 14:33:36

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

О, неужто лично почтила :lol:

#1213 2023-02-25 14:33:50

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Лол, ну, то есть, вы признаете, что ридщики - просто мстительные уебки, которые на зло одному человеку засирают конкретный пейринг?
И давайте по порядку: на хэннор ридщики начали высираться задолго до.

Привет злобное мстительное уебище :troll:
Чё, не вытерпела и прибежала сюда высераться, телемосты надоели?

#1214 2023-02-25 14:35:18

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Устала скринить, слишком много за день аноны написали, не утащишь в норку, да, фтнт?  :troll:

Отредактировано (2023-02-25 14:35:36)

#1215 2023-02-25 14:36:53

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, ну, то есть, вы признаете, что ридщики - просто мстительные уебки, которые на зло одному человеку засирают конкретный пейринг?
И давайте по порядку: на хэннор ридщики начали высираться задолго до.

Привет злобное мстительное уебище :troll:
Чё, не вытерпела и прибежала сюда высераться, телемосты надоели?


Злобные мстительные уебища сидят тут, давай называй все своими именами, пупс.

#1216 2023-02-25 14:37:29

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Устала скринить, слишком много за день аноны написали, не утащишь в норку, да, фтнт?  :troll:

А то, у вас же ничего другого в жизни нет, кроме как за мной шпионить)

#1217 2023-02-25 14:37:36

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

которые на зло одному человеку засирают конкретный пейринг?

Лично я не вижу в фиках на которых ты срешь постоянно ничего хейтерского в сторону хэннора. Это доказывает и то что кроме твоих высеров там нет возмущенных комментов от других хэннорщиков.
Ты просто ебанутая вот и всё.

#1218 2023-02-25 14:38:20

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Злобные мстительные уебища сидят тут, давай называй все своими именами, пупс.

Что не так? Ты тоже тут сидишь  :lol:

#1219 2023-02-25 14:39:01

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Это вот все свои потоки говен и пожелания смерти, тяжёлой болезни и прочего она называет недовольством и возмущением бедной шиперки???

Я с этого охуеваю, как взрослый человек может желать кому-то смерти из-за какого-то пейринга :facepalm: очнись, Юки, ты обосралась, иди к врачу запишись, это уже не норма.

#1220 2023-02-25 14:39:56

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

которые на зло одному человеку засирают конкретный пейринг?

Лично я не вижу в фиках на которых ты срешь постоянно ничего хейтерского в сторону хэннора. Это доказывает и то что кроме твоих высеров там нет возмущенных комментов от других хэннорщиков.
Ты просто ебанутая вот и всё.

А я вижу. Потому что если бы написали уебищный рид900, в котором рид сдох, на фоне счастливого хэннора, который бы даже в шапку не вынесли, у вас бы пердак до тла сгорел бы.

Да, ебанутая, но кто тогда те, кто меня везде пасут, зай? Тут даже клиника не поможет.

#1221 2023-02-25 14:41:09

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

А я вижу.

Анон пишет:

Да, ебанутая,

#1222 2023-02-25 14:41:35

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

Злобные мстительные уебища сидят тут, давай называй все своими именами, пупс.

Что не так? Ты тоже тут сидишь  :lol:

Я сюда только что пришла. И заметь, при всей моей ненависти к Риду я ни одного мерзкого фичка про него не написала, в отличии от вашей братии. И засеры хэннора с Хэнком начались еще до того как я вообще в фандоме активировалась.

#1223 2023-02-25 14:41:50

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

которые на зло одному человеку засирают конкретный пейринг?

Лично я не вижу в фиках на которых ты срешь постоянно ничего хейтерского в сторону хэннора. Это доказывает и то что кроме твоих высеров там нет возмущенных комментов от других хэннорщиков.
Ты просто ебанутая вот и всё.

А я вижу. Потому что если бы написали уебищный рид900, в котором рид сдох, на фоне счастливого хэннора, который бы даже в шапку не вынесли, у вас бы пердак до тла сгорел бы.

Да, ебанутая, но кто тогда те, кто меня везде пасут, зай? Тут даже клиника не поможет.

А таких как ты, ебанутых, и надо выносить, чтобы они хоть немножечко включали свои мозги и думали над своим уебищным поведением. Но тебя, видимо, горбатую, только могила исправит  :facepalm:

#1224 2023-02-25 14:43:16

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

зай

Анон пишет:

пупс

У тебя такая защитная реакция? Пытаешься ласкательными обзывашками принизить оппонента? :yeah:

#1225 2023-02-25 14:43:37

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

И заметь, при всей моей ненависти к Риду я ни одного мерзкого фичка про него не написала,

А зачем тебе? Ты пишешь уже пять лет везде где только можно свои высеры :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума