Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1176 2023-02-17 13:21:35

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

То, что дела закрыты[У Рида], не значит, что он трудяга, у Хэнка на столе дела с висяками, он над ними работает. Он берет самые гиблые дела.

Она готова бедную сову насиловать самым немыслимым образом, лишь бы натянулась... ;D
Да, да мы помним, то что Хэнк валялся под столом совершенно не значит что он бухой,  скорее всего он пил безалкогольный виски, а потом отравился печенькой...

Отредактировано (2023-02-17 13:22:31)

#1177 2023-02-17 13:51:49

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

То, что дела закрыты[У Рида], не значит, что он трудяга,

А, так это у него чужие закрытые дела на столе лежали?

#1178 2023-02-17 15:45:25

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Не понимаю, на кой хер она перезалила эту потугу, но для чего-то это было сделано  :facepalm:

#1179 2023-02-17 17:14:45

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Не понимаю, на кой хер она перезалила эту потугу, но для чего-то это было сделано  :facepalm:

Я эту хуйню не читал, но :vanga:  добавила ещё несколько абзацев о том какое Рид говно.

#1180 2023-02-18 04:51:27

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

> У Рида на столе закрытые дела, значит Рид хуйло и бездельник
> У Хэнка на столе висяки, Хэнк умница и трудолюбивая пчёлка.

Напоминает позицию моего начальства. Похуй, если ты закрыл за сегодня тасков на месяц, но если ты СЕЙЧАС сидишь без работы, то ты пидор, угу.

#1181 2023-02-23 13:53:26

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

О, фтн нашла ещё один шип чтобы всем показывать на его примере, что в "дискриминации" хэнкона виноваты ридщики :lol:
https://twitter.com/Bna21Night/status/1 … 2865266690

#1182 2023-02-25 10:59:45

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Меня всегда удивляли люди, которые ради лайков берутся писать ненавистный им пейринг. Потому что в таком случае этот пейринг выйдет максимально убого и уебищно. Хотя может это у них цель такая? На фоне уебищного хэнкона выделить свою любимку? Не нравится хэнкон? Ну так не пиши. Нет, мы напишем, сделаем Коннора в очередной раз шлюхой, потому что нормальный Коннор Хэнку по определению доставаться не должен, не для него его роза цвела. Но плохие опять хэннорщики, когда начинают этому мракобесию возмущаться.
Не припомню хэннорщиков, чтобы на зло ридщикам писали подобную ересь, на весь фикбук если и наберется какое-то количество фиков, то максимум парочка, оные же товарищи подобным грешат постоянно. Но да, плохие все еще хэннорщики.

И опять злые страшные ридоёбы специально катают тексты лишь бы поднасрать нашей ебанашке :omg:

#1183 2023-02-25 11:08:38

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Это уже шиза :affraid:

#1184 2023-02-25 11:26:29

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Не припомню хэннорщиков, чтобы на зло ридщикам писали подобную ересь, на весь фикбук если и наберется какое-то количество фиков, то максимум парочка, оные же товарищи подобным грешат постоянно. Но да, плохие все еще хэннорщики.

Ой да ладно! :please:
Ты Юки, и твоя компашка аж на фандомную битву ходили чтобы там свою говнописанину про ненавистного Рида выложить.
И да, при чём тут все хэннорщики?  Когда в фандоме заходит речь о ебанутых хэнкокбах, то только тебя и твоих хомякоидов (благо их у тебя совсем мало осталось) подразумевают  :lol:

#1185 2023-02-25 11:32:36

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Очень странный пук в лужу.
А где скрины? Или это просто очередное весеннее обострение? :think:

#1186 2023-02-25 11:56:36

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Очень странный пук в лужу.
А где скрины? Или это просто очередное весеннее обострение? :think:

Это она высрала к своему вчерашнему срачу под фиком «Принятие» авторства TooLonely.
Ссылку оставить не могу по техническим причинам, но глянуть рекомендую, там такой пиздец  :lol:

#1187 2023-02-25 11:59:49

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

#1188 2023-02-25 12:06:40

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

ААААА

А мне 36, померяемся письками?

Вот это главное достоинство фтнт, дожить до 36 и остаться ебанашкой :lol:

#1189 2023-02-25 12:20:39

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Ебаааать :bu:
От это она там разошлась конечно  :smoke:
Но чёт получив говна прибежала плакаться в свою группу. Ах, эти ридщики оскорбили и ни слова о том какими какахами она сама там всех обкладывала. Типичная лицемерная сучка фтн 36 годиков отроду :yeah:

#1190 2023-02-25 12:21:48

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Потому что не бывает двух королев на одном троне. Если ты любишь рид900, то автоматом не любишь хэнкон

Занавес :smoke:

#1191 2023-02-25 12:28:15

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Что-то уж часто она стала возрастом светить. И в вк аж в статусе поставила себе «ВоЗрАсТ 36», и в срачах начала использовать прямо как какой-то аргумент, мол, вы все молокососы, а мне-то вот 36  :old:

#1192 2023-02-25 12:29:24

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Что-то уж часто она стала возрастом светить. И в вк аж в статусе поставила себе «ВоЗрАсТ 36», и в срачах начала использовать прямо как какой-то аргумент, мол, вы все молокососы, а мне-то вот 36  :old:

Ну если больше козырнуть нечем  :dontknow:

#1193 2023-02-25 12:36:34

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

МатрешкаКартошка
О, ридоб пришел. Заебали весь фандом вы, со своей ридоебской грязью. Хотя тут и от фандома ничего кроме дроча на рида не осталось. И нет бы не лезли к хэнкону, так нет же, на каждом углу его засираете, а потом плохая я и хэннорщики, ага да. Так что это вопрос кто еще кого позорит. Не ваш же пейринг всякие уникумы засирают, чтобы очко риду полизать.

Steh auf
Пасть закрой, курва ебучая

МатрешкаКартошка
Правда глазки колет, зай?

Steh auf
Елда моя у тебя в пизде колет

:lol:  :lol:  :lol:

#1194 2023-02-25 12:37:57

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

вы все молокососы, а мне-то вот 36 

Но это же, простите за выражение, воняет слабостью.
Если ты ничего в жизни не добилась к тридцати шести годам и только и можешь обсирать подростков в интернете... :facepalm:
Хотя такая как фтнт наверняка считает это охуеть каким достижением и привилегией.

#1195 2023-02-25 12:55:10

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

О, ридоб пришел. Заебали весь фандом вы, со своей ридоебской грязью. Хотя тут и от фандома ничего кроме дроча на рида не осталось. И нет бы не лезли к хэнкону, так нет же, на каждом углу его засираете, а потом плохая я и хэннорщики, ага да. Так что это вопрос кто еще кого позорит. Не ваш же пейринг всякие уникумы засирают, чтобы очко риду полизать.

:yeah:
Получив по щам пишет это.

Анон пишет:

Меня всегда удивляли люди, которые ради лайков берутся писать ненавистный им пейринг. Потому что в таком случае этот пейринг выйдет максимально убого и уебищно. Хотя может это у них цель такая? На фоне уебищного хэнкона выделить свою любимку? Не нравится хэнкон? Ну так не пиши. Нет, мы напишем, сделаем Коннора в очередной раз шлюхой, потому что нормальный Коннор Хэнку по определению доставаться не должен, не для него его роза цвела. Но плохие опять хэннорщики, когда начинают этому мракобесию возмущаться.
Не припомню хэннорщиков, чтобы на зло ридщикам писали подобную ересь, на весь фикбук если и наберется какое-то количество фиков, то максимум парочка, оные же товарищи подобным грешат постоянно. Но да, плохие все еще хэннорщики.

Она просто возмущается мракобесию :omg:

Вы создали у себя в башке идеальный образ Рида и натираете на него писю

Да, хуйня. За что уважать говно900? Это именно говно. Говно придуманное больными людьми

Но малолетка без мозгов вроде вас только на такую хуйню дрочить и может

Брехня. Тот кто дрочит на говно900 хэнкон как раз ненавидит. Конечно вам этот фик зашел, ваша ж любимка счастливо живет. Это хэнкон тут хуйня ебаная. Ридоебам вообще похуй на хэнкон, если рид900 в порядке. А мозги себе прикупите

Не умеешь писать хэнкон? Не можешь писать его безь хуйни900 - НЕ БЕРИСЬ

хуйню900

#1196 2023-02-25 13:01:13

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

И ведь спецом создаёт фейковые акки чтобы доябываться до автора до тех пор пока он работу хотя бы удалит. Но  :vanga:  она специально так усирается и расчехляет весь свой говноротый арсенал чтобы вытравить особо ей не понравившихся авторов и просто фандомных.

#1197 2023-02-25 13:10:56

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Вы создали у себя в башке идеальный образ Рида и натираете на него писю

Лол, то же самое делаешь и ты фтн. Создала у себя в башке идеальный образ Хэнка и Коннора и натираешь на них свой вареник  :wankerboy: только вдобавок срешь весь фандом за то что он вместе с тобой на твои хэды этим же самым не занимается :dontknow:

#1198 2023-02-25 13:12:29

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

К моему возмущению насчет унижений хэнкона ридщиками в своих пописах. Холиварка в своем репертуаре.
Ой, аж два фика, где Рида легонько простебали ( не сделали шлюхой, не написали его последним уебищем, никто ему не изменял, не избивал, не насиловал и никакой прочей грязи ). Аж два фика с легким стебом, в то время как ридщики хэнкон и Хэнка хуесосят в каждой своей второй пописе. Ну нихера ж хэннорщики мрази, аж ДВА фика ( а на весь фб даже десяти таких не наберется ), в которых Рид едва упоминается. Ну вот ж мы твари, это ж не то, что ридщики, которые специально прописывают Хэнка наркоманом, насильником и в принципе тварью, чтобы на его фоне Рид выглядел благородно. Ведь нового персонажа выдумывать лень, надо обосрать того, что есть, канонично-орошего. Это ж не Коннор-шлюха, который изменяет Хэнку с целым Детройтом. Вот вообще не сравнится, да? 😂😂😂

Забавная тенденция, то есть, когда хэннорщики недовольны тем, что их пейринг унижают, то ридщики хотят, чтобы хэннорщики сидели в углу и не отсвечивали (и я сейчас даже не шучу), но когда где-то там задели Рида, вонь стоит на весь интернет.
Или это другое?

И да, мои хорошие с холиварки, я может и ебанутая без личной жизни, как вы говорите, но ебанутей вас, тех, кто пасет мой каждый чих и сталкерит мои странички, чтобы потом погиенить, пожалуй, нет. Ибо, видать, оч скучна жизнь у людей, если у них в жизни нет ничего, кроме как меня, такую-сякую, пасти каждый день. Так что кто там еще ебанутый и с шизой, мои золотые, надо еще поглядеть.

Опа

P.S. Юки, если ты это и сейчас читаешь, ливни из фд по-братски. Это я тебе как хэннорщик говорю  :cool:

Отредактировано (2023-02-25 13:14:19)

#1199 2023-02-25 13:14:52

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Это вот все свои потоки говен и пожелания смерти, тяжёлой болезни и прочего она называет недовольством и возмущением бедной шиперки??? :smoke:

#1200 2023-02-25 13:18:50

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

И да, мои хорошие с холиварки, я может и ебанутая без личной жизни, как вы говорите, но ебанутей вас, тех, кто пасет мой каждый чих и сталкерит мои странички, чтобы потом погиенить, пожалуй, нет. Ибо, видать, оч скучна жизнь у людей, если у них в жизни нет ничего, кроме как меня, такую-сякую, пасти каждый день. Так что кто там еще ебанутый и с шизой, мои золотые, надо еще поглядеть.

Так ты ж сама суешь свои подвиги под нос обычным фандомным, дура. Тэги даже ставишь на посты с высерами и скринами своих похождений :lol:
Но наконец то призналась в очевидном.

Анон пишет:

я может и ебанутая без личной жизни,

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума