Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1101 2023-01-04 20:28:35

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

И да, она высералась на ридщиков мол, вам только внешка его заходит и вы на неё дрочите, а Гейзенберг у неё это другое? :troll:

#1102 2023-01-04 20:32:36

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

А еще удивлю, но копы после травматических событий проходят терапию, и раз Хэнк все еще на работе, то терапевта он прошел

Где в игре это показано или хотя бы рассказано?
Не не, фтн так не пойдет. Не виляй жопой, а то про Рида ей логично и канонично должно всё быть, что игра показала/рассказала то так оно и есть, а с Хэнком это другое? " Сделаю его идеальный образ из своих хэдов и похуй, что в игре этого нихуя нет" 

Анон, как раз таки сегодня увидела такой вот отзыв от нашей незабвенной :troll: Пользователь приводит инфу, почему Рид, может быть, предположительно, все же работает и закрывает дела. Как фтнт делала с Хэнком, рассматривая его рабочий стол. Но нет, это же другое, это просто ворье какое-то, а у Хэнка настоящие висяки :wankerboy:

скрин с фикбука

Ну и просто очередной унылый высер все о том же. Нетрогайтесвятойхэннор!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-04 20:34:44)

#1103 2023-01-04 20:46:51

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

У фтн теперь новая легенда-оправдашка для Хэнка, вместо безалкогольного виски: закадровая терапия, которую Хэнк безусловно прошёл и на которой, безусловно, проработал все свои психотравмы :trollface:  :great:

#1104 2023-01-04 20:50:53

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Бля, у нее в паблике раздел фанфиков есть, где она реки дает. Посмотрите, какая прелесть!

Hannor's sect (Hannor/Hankcon is Love) 30 дек. 2022 въ 23:36
Начнем пожалуй с автора: Мураками Рин.
Лично меня зацепило нестандартным подходом к андроиду Хэнку, а особенно - к Риду, который в кои-то веки сохнет не по Коннору ( ну реально, достал этот штамп ), а по Хэнку. Да и сам Хэнк там хорош.

Если Рид сохнет по Хэнку, то все православно :newyearfuck:

#1105 2023-01-04 20:52:02

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Борьба бобра с козлом. Даже поржал. Мадам, до которой эта фтнт докопалась, строчит редкостную поеботу расчитанную на определённый круг читателей низкого пошиба, именно с прицелом на лайки. Так что все норм. Пусть продолжают 🤣

#1106 2023-01-04 20:56:28

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

закадровая терапия, которую Хэнк безусловно прошёл и на которой, безусловно, проработал все свои психотравмы

И после которой продолжает квасить по барам, дома и играть в русскую рулетку. Да. Проработал.

Блин, ну насколько незрелым надо быть, чтобы вот так усираться за хэдканоны ГОДАМИ? За это время можно было бы написать монстромакси, запустить свои хэды в народ и наслаждаться любовью и признанием фандома, чем носится за любителями второго лебедя в третьем ряду, доказывая, что они любят НЕПРАВИЛЬНО.  :facepalm:

#1107 2023-01-04 21:20:22

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Внесу на всякий, пусть будет
Профиль фтнт на фанфикусе https://fanficus.com/user/63954f07d05d100018c3b95c
И на ао3 https://archiveofourown.org/users/Roscado/works

#1108 2023-01-04 21:42:52

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Фтнт, приходи ко мне в комменты. И на фикбук! И на аоз! Я жуткий прямо ридоеб. А ещё у меня Рид Коннора потрахивает (или Коннор Рида? Мы ещё не определились). Но я настолько не популярный автор, что меня никто не замечает. Давай ты ко мне придёшь, нахамишь в комментах, а я порадуюсь, что у меня не совсем все дохло 😂

#1109 2023-01-04 21:52:05

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Блин, ну насколько незрелым надо быть, чтобы вот так усираться за хэдканоны ГОДАМИ? За это время можно было бы написать монстромакси, запустить свои хэды в народ и наслаждаться любовью и признанием фандома,

Это слишком сложно, анончик.
Гораздо проще...

Анон пишет:

носится за любителями второго лебедя в третьем ряду, доказывая, что они любят НЕПРАВИЛЬНО. 

Плюс :vanga:  она от срачей кайфует больше чем от написания фиков.
Своего рода вот такой вот кинк на срач.

#1110 2023-01-04 22:00:42

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Если Рид сохнет по Хэнку, то все православно

Именно, потому что...

Скрытый текст

#1111 2023-01-04 22:20:53

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Рид сохнет по Хэнку, то все православно

Именно, потому что...

Скрытый текст

АААА :lol: :lol: :lol: :lol:
ФТНТ
НЕДОЦЕНИЛИ
НЕДОЛЮБИЛИ
НЕДОДАЛИ

#1112 2023-01-04 22:45:17

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Хэнка недоценили, недолюбили, недодали, ояебу :omg:
Я так понимаю, его бы доценили, долюбили и додали только когда каждый в фандоме отзывался бы о Хэнке только положительно (то есть, обелял его) и шипперил только хэннор, на крайняк другие пейринги с Хэнком.

#1113 2023-01-04 23:13:02

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

У фтн теперь новая легенда-оправдашка для Хэнка, вместо безалкогольного виски: закадровая терапия, которую Хэнк безусловно прошёл и на которой, безусловно, проработал все свои психотравмы

бля ну зачем
в смысле, я понимаю, когда дрочат на разных долбоебов и уебков. Мне вот Гейзенберг нравится, стремный хер с садистскими наклонностями, да. И вообще Камски тоже стремный хер с садистским наклонностями, и его тоже Ньюбон озвучивал . И много какие еще интересные личности. Но зачем вычитать из каноничного образа "плохое"?
Ну да, Хэнк нуарный коп, бухающий, между прочим, из-за психотравмы, все-таки погибший сын это не в тапки ссать. Зачем это убирать из его образа, если тебе понравился персонаж как он есть?

#1114 2023-01-13 01:08:30

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:
Анон пишет:

У фтн теперь новая легенда-оправдашка для Хэнка, вместо безалкогольного виски: закадровая терапия, которую Хэнк безусловно прошёл и на которой, безусловно, проработал все свои психотравмы

бля ну зачем
в смысле, я понимаю, когда дрочат на разных долбоебов и уебков. Мне вот Гейзенберг нравится, стремный хер с садистскими наклонностями, да. И вообще Камски тоже стремный хер с садистским наклонностями, и его тоже Ньюбон озвучивал . И много какие еще интересные личности. Но зачем вычитать из каноничного образа "плохое"?
Ну да, Хэнк нуарный коп, бухающий, между прочим, из-за психотравмы, все-таки погибший сын это не в тапки ссать. Зачем это убирать из его образа, если тебе понравился персонаж как он есть?

+100500
Истину глаголешь, анонче.
Дискуссия увяла, потому что добавить больше нечего :troll: 
Сабж взял вполне интересного перса и своими попытками слепить из него сияющего мачомэна угробил всю притягательность.
Слабости и пороки порой привлекают не меньше ума, красоты и крутизны  :lenin:

#1115 2023-01-14 00:15:10

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Тем временем фтн продолжает телемостить :blue:
https://vk.com/wall-218019531_534

#1116 2023-01-14 10:50:24

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Фтнт, а эти ридщики с нами в одной комнате?
Я вот не ридщик, но вижу, что ты вылизываешь Хэнка, выдумывая безалкогольный алкоголь и прочее говно. Просто не можешь любить перса со всеми его недостатками. А любишь ли ты его вообще?
Зателемости, плиз, раз уж из темы не вылазишь.

#1117 2023-01-14 11:16:19

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Бля, про долбоебов и уебков я писал, мне Рид не нравится (нипочему, просто не особо зашел персонаж, похуй). Я даже сказал, кто мне нравится, телемости правильно!

Ты там выложила мой скрин. Я не ридщик! Я даже написал, что мне нравится Камски (который уебок, но иначе). И Гейзенберг, на которого ты тоже дрочишь. И который вообще ебанутый наглухо мутант с садистско-некрофильскими замашками.

Хэнк даже не уебок, но он алкаш (и кстати бухим на работу он приходил, по крайней мере, Коннор его выловил в баре и потом откачивал с перепою, когда они на задание потом поперлись). Плюс, это в нашей ментальности чел может ужраться дома, и  вроде как норм, все ужираются на новый год. В буржуинии, если ты бухаешь не в баре, а дома, да еще и до свинячьего визга - то ты конченный алкашыга 100500 лвл.
Ну и? В чем я не прав?

Отредактировано (2023-01-14 11:18:34)

#1118 2023-01-14 15:56:22

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Я вот не ридщик,

Анон пишет:

Я не ридщик

Аноны это бесполезно. Фтн отправляет в стан ридоебов всех кто Хэнка любит не так как она. Недавно назвала ридоебом челика который посетовал на то что Хэнка в игре недостаточно хорошо раскрыли :hmm:

#1119 2023-01-14 16:21:02

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Фтн отправляет в стан ридоебов всех кто Хэнка любит не так как она

Что характеризующе. Не коннороебов (а я почти уверен, что существует количество фанатов Коннора-800, которым не нравится Хэнк), не Камскиебов, не Маркусоебов, не любой другой фэнский стан. Для нее в Детройте существуют только 3,5 персонажа: Хэнк, Рид, Коннор-800 и 900, который за половинку идет. Рид даже отпшечку ей не разбивает.

И почему нельзя любить Хэнка как он есть - нуарным депрессивным бухающим детективом-лейтенантом, который когда-то был хорош, но скатился с пьедестала на дно, и через события игры постепенно снова находит вкус к жизни и прорабатывает своих тараканов (да, он делает это не на мифической терапии за кадром, а прямо в процессе, когда находит в себе яйца признаться, что просто вымещает на андроидах свою злость от потери).

#1120 2023-01-21 17:35:17

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

У фтн есть видимо какие-то границы её неЭйджизма. :troll:
"Не может быть ему семьдесят лет! :omg: "
https://twitter.com/Bna21Night/status/1 … 9150690304

И в догонку. Потуши уже свой пердак, фтн.
https://twitter.com/Bna21Night/status/1 … 9150690304
От того что ты продолжаешь поливать дерьмом фанатский фильм по рид900 НИКТО по твоей отпехе не снимет ничего подобного  :evil:
Игра над которой ты корпела видимо никому особо не нужна оказалась раз опять поперлась срать на эти несчастные фильмы? :troll:

Отредактировано (2023-01-21 17:37:09)

#1121 2023-01-21 18:41:04

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Бля, шла бы хуярила контент по своему отп, а не пиздела бы на чужие O_o

#1122 2023-01-21 19:04:25

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

И в догонку. Потуши уже свой пердак, фтн.

Анон, случайно та же самая ссылка попала. Наверное, этот высер имелся в виду (ссылку увы не могу приложить):

текст на инглише

#1123 2023-01-21 19:34:06

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Анон, случайно та же самая ссылка попала. Наверное, этот высер имелся в виду (ссылку увы не могу приложить):

:facepalm:  сорян.
https://twitter.com/Bna21Night/status/1 … 0659585024

#1124 2023-01-22 18:35:03

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Очередной дроч на Рида :yeah:
https://vk.com/wall-218019531_763#comments

#1125 2023-01-22 18:44:02

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Собственно, с чего всё началось. Большинство комментов потёрты но сохранились в ответах других юзеров.
Когда фтн забанили она припёрлись с незарега карамелька43.
https://ficbook.net/readfic/13083014#com112346689

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума