Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-15 12:00:02

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2020

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Опробовали в том году, понравилось. Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Ну и нововведение этого года — https://ask.fm/admin9855
Если стесняетесь что-то сказать или спросить здесь, можете анонимно сделать это там. Вопросы можно задавать как коллективу, так и отдельным модерам. Мы не ограничиваем вас в вопросах, но оставляем за собой право отвечать не на все))

Список активных модераторов на настоящий момент

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019


#холипраздники


#101 2020-06-15 13:00:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Иногда аноны выдвигают нам требования, которые на наш взгляд выглядят мягко говоря завышенно. По их мнению мы не только должны тратить свои силы и время на холиварку как модеры — следить за порядком, разбираться с нарушениями, разгребать раковники, в некоторых из которых сотни страниц, вести дайджест и периодически выслушивать, какие мы мудаки/хомяки/подружайки/пациенты/просто продались от всех подряд, но ещё и как аноны должны иметь урезанные права по сравнению с остальными. Немного огорчает, что некоторые считают, что мы должны быть при холиварке домовыми эльфами.

#102 2020-06-15 13:00:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Сап холиварка, есть один анон. Вот представьте ситуацию: сидит этот анон в какой-нибудь теме, разговаривает. И кто-то из его собеседников говорит ему: "анон, ты дурак". А анон ему отвечает: "ебло завали, пизда тупая, в рот я тебя ебал, мнение свое засунь себе в жопу, а потом уже кукарекай" (это не цитата, можете не искать). За этот свой комментарий анон получает предупреждение от модератора за неадекватную культуру общения. А знаете, что происходит дальше? Анон начинает заваливать нас сигналами на изначальное сообщение с дураком и возмущаться, что его автору пред не выписали, ведь как так, ему же выписали, а он только отвечал на чужое хамство! И ведь ничего в голове не щелкает, он, кажется, искренне считает себя несправедливо пострадавшим, ведь его так страшно обхамили, а он всего лишь защищался :pink:
Ну и самое неприятное - когда я в начале подслушки написал, что есть один анон, я имел в виду анон*.

Если что, эта подслушка была написана прошлым летом.

#103 2020-06-15 13:00:25

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Модеры, а какие самые необычные/удивительные/поражающие сознание/всратые ники вам попадались?

Мы же все равно не сможем их назвать =D

#104 2020-06-15 13:05:24

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

что мы должны быть при холиварке домовыми эльфами.

лови

#105 2020-06-15 13:05:30

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Многая лета модерам!  :rainbow:

(этот анон старается быть хорошим аноном, херни не творить и модеров не огорчать. Вроде пока удаётся ;D)

#106 2020-06-15 13:05:40

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

А что на аске всего один вопрос, и тот какой-то не вопрос, я думал, там завал будет  ;D

#107 2020-06-15 13:06:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

А что на аске всего один вопрос, и тот какой-то не вопрос, я думал, там завал будет 

А там анонимно? Ну, в смысле, реги не надо?

#108 2020-06-15 13:07:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Модеры, с праздником вас и спасибо за все! Вы адекватные котики, так что я желаю вам и дальше быть такими и не выгореть!

И, пользуясь случаем, хочу попросить прощения за то, что в одних темах я нормальный, а в других - как всегда. Я постараюсь исправиться )

#109 2020-06-15 13:07:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Поздравляю, модеры!  :chearleader: Вы нереальные молодцы, что делаете такую работу; не представляю, сколько нервов и труда она требует, хоть и наверняка доставляет немало лулзов.

Всегда считала, что для модеров я в категории «это кто ваще?», но тут схлопотала праздничный бан (между прочим, в процессе выполнения общественно-полезной работы в одном тредике!). Не знаю, кто ты, модер, бешу я тебя или нравлюсь (подозреваю, что первое), но спасибо, что заметил!  :heart:

#110 2020-06-15 13:07:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

С праздником, дорогие!  :rainbow:

#112 2020-06-15 13:07:57

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

А там анонимно? Ну, в смысле, реги не надо?

Вроде как да, должно быть без реги, это же аск :)

#113 2020-06-15 13:08:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

А там анонимно? Ну, в смысле, реги не надо?

Вопросы можно задавать и без акка.

#114 2020-06-15 13:08:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Лучи любви модерам!

#115 2020-06-15 13:09:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Модеры, я вас заебал до бана, но больше не буду! Простите, вы котики.

#116 2020-06-15 13:10:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

А что на аске всего один вопрос, и тот какой-то не вопрос, я думал, там завал будет  ;D

Может, подтянутся к вечеру)

Модеров с праздником!  :heart:

#117 2020-06-15 13:11:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Давно хотела спросить, а как долго висят цифирки в "ответов модераторов"?

#118 2020-06-15 13:16:59

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Давно хотела спросить, а как долго висят цифирки в "ответов модераторов"?

Всю жизнь. Пока вручную не уберут)

#119 2020-06-15 13:18:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

С праздником, модеры!  :heart:

#120 2020-06-15 13:20:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

По мотивам обсуждения кандидатур новых модеров. Есть на форуме три анона, которые здорово похожи друг на друга сочетанием срачливости с общей адекватностью. Не без промашек, конечно, иногда они сходятся в битвах на просторах холиварки, и тогда кто-то из них несёт хуйню, но в целом есть в них некий дух холиварки, когда анон вроде срачный, но при этом не дурак и не мудак. И вот мы довольно долго смотрели на них троих и думали, как было бы интересно взять всех троих в модеры, главное самим при этом отползти подальше. Они бы либо поубивали друг друга сразу, причем максимально мучительными способами, либо стали бы лучшей командой эвер. Продолжая при этом периодически устраивать мордобой.

Не знаю, почему, но прям особенно повеселило. :lol:

#121 2020-06-15 13:21:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Наблюдаю со сложным лицом, как один пациент периодически ходит защищать других пациентов, причем, судя по всему, не вбрасывает, а реально не понимает, ачотакова они опять ляпнули или сделали, даже если пациенты в очередной раз пробили дно в прыжке с разворотом. Что это — цеховая солидарность или они реально там на одной волне?

#122 2020-06-15 13:21:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

— Я хочу сигналов от [выпилено] на этот тред или хоть какой-то реакции, уверена, она не подведет
— В личку ей что ли написать
(с) модерчат

Один анон вот настолько радует нас своими сигналами :heart:

#123 2020-06-15 13:21:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Каждый раз умиляют мамкины правдорубы, которые бесстрашно говорят нам в лицо, что мы сабжи/подружайка сабжей/продались сабжам/и т.д., заканчивая свою речь гордым "забаньте меня за правду!".
Не, чувак, клоунов любят все, и мы не исключение.

#124 2020-06-15 13:21:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

На самом деле мы прозевали, когда на канале в телеге собралось ровно тысяча подписчиков, проснулись, когда их было тысяча и один анон
Пришлось одному из нас отписывать от канала своего твинка, чтобы вернуть красивую цифру для памятного скриншота  =D

#125 2020-06-15 13:21:24

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

"Люди, чьи особенности психики мешают жить другим людям, должны лечиться, а не оправдывать себя этим" — сказал один анон
Другой анон с ним согласился
А я от души понадеялся, что этот другой анон действительно последует совету и пойдет лечить головушку, вместо того, чтобы продолжать оправдывать собственную говнистость и ебанашество
Но что-то подсказывает мне, что он не принимал эту фразу на свой счет и считает, что с ним-то как раз все нормально, это мир вокруг полон неадеквата
Как жаль, как жаль

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума