Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-06-15 12:00:02

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2020

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Опробовали в том году, понравилось. Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Ну и нововведение этого года — https://ask.fm/admin9855
Если стесняетесь что-то сказать или спросить здесь, можете анонимно сделать это там. Вопросы можно задавать как коллективу, так и отдельным модерам. Мы не ограничиваем вас в вопросах, но оставляем за собой право отвечать не на все))

Список активных модераторов на настоящий момент

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019


#холипраздники


#551 2020-06-15 19:21:04

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Удивляют некоторые аноны. Один такой когда-то написал нам на почту, что его забанили ни за что и что он не понимает, как и за что у нас банят и почему его забанили, а его оппонентов нет, и что как бы мы не были к нему предвзяты. Ответили, объяснили как у нас работают сигналы и что мы к нему непредвзяты, вышел из бана, заспамил нам сигналы, по итогам пара его оппонентов ушла таки в заслуженный бан. Проходит какое-то время, пишет нам тот же анон, что мы к нему предвзяты, что он не понимает, за что его забанили, ведь он ничего такого не делал, и не разбаним ли мы его, если он пообещает больше так не делать. Как могли разжевали, что не стоило нарушать правила, понадеялись, что понял. Проходит ещё немного времени, пишет нам тот же анон, что мы к нему предвзяты, что его забанили ни за что, и почему его забанили, а его оппонентов нет. Отвечать не стали, потому что точное повторение первого с ним диалога, казалось бы, выйди из бана и посигналь на оппонентов, ты так уже делал. Но нет, он вышел из бана и возлёг на жертвенный алтарь в позе мученика совести, которого злые предвзятые модеры притесняют, что в итоге вылилось в нехилый срач. Нормально пожаловаться на оппонентов так и не соизволил, зато очень много ныл, что мы их не забанили, а вот его!..
Вот что не так с этими людьми?

#552 2020-06-15 19:21:06

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Бесит, когда какой-нибудь анон пытается натянуть на неадекватную культуру общения сообщение анона, с которым он не согласен.

#553 2020-06-15 19:21:08

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

В продолжение предыдущей подслушке, но адресовано будет другому, конкретному человеку.
Анон, да-да, ты. Пожалуйста, запомни, а лучше запиши где-нибудь:
— Если кто-то с тобой спорит, это еще не дерейлинг
— Даже если ты с ним в корне несогласен
— Даже если тебе и другим анонам в теме неприятна его позиция, обычный спор — это не дерейлинг
— Если анон оставил ОДНО сообщение, которое тебя стриггерило, это еще не дерейлинг
— Тем более если это ОДИН СМАЙЛИК
— Одно сообщение — это может быть культура общения, в очень редких случаях (если за аноном уже числились вбросы) — флуд или разжигание в мирной теме, но это не дерейлинг, это не может быть дерейлингом по самой своей основе, потому что дерейлинг подразумевает систематичность
— По этой же причине если кто-то сплясал один раз, в одном споре, это тоже может быть флудом, может быть культурой общения или разжиганием, но не дерейлингом

Пожалуйста, перестань применять это слово ко всем подряд, кто тебе не нравится, потому что мне уже всерьез хочется включить в правила пункт о бане или иных методах воздействия за дерейлинг кнопки жалоб.

#554 2020-06-15 19:21:10

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

А сколько максимально может быть ответов модератора?

Пока нам не надоест))

#555 2020-06-15 19:21:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Хочу передать привет автору этого сигнала:
Знешь, анон, ты идеально описал вообще любое сообщение того анона, на которого сигналишь. Абсолютно любое. Идеально.

Кажется это был привет мне... но не уверен  =D

#556 2020-06-15 19:22:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Например, за последние разъяснения про то, как правильно ебать мамок от Постигая Тлен 

Это было коллективное творчество  :cool:

Анон пишет:

А сколько максимально может быть ответов модератора?

Пока не заебемся в теории неограниченно

Анон пишет:

Так разбитые проставляйте: 💔

Так и делаем  :evil:

Анон пишет:

В том году тоже не ответили, есть ли у меня пара ласковых в подписи!

У тебя в подписи только твой позывной на холиварке, вместо тысячи слов  :lol:

#557 2020-06-15 19:24:15

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда параноишь, что с тебя сняли уже сердечко. Эх.

Хе-хе, у биомусора типа меня нет таких проблем.
Сразу ставишь :facepalm: в подпись - и никогда не будешь разочарован.

#558 2020-06-15 19:24:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Люблю смотреть, как аноны пытаются пронзить одного конкретного пациента на холиварке, так и хочется ответить, что этот поц уже года три как в пермаче сидит.

Тагарела?!

#559 2020-06-15 19:25:34

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:
Анон пишет:

Так разбитые проставляйте: 💔

Так и делаем  :evil:

Занявшие первые три места в конкурсе разбитых модерских сердец получают персональный бан в подарочной упаковке :lol:

Отредактировано (2020-06-15 19:25:52)

#560 2020-06-15 19:25:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Тагарела?!

Или она, или Глиста. Пронзают в основном их. А! Еще ж Вявя может быть.

Отредактировано (2020-06-15 19:26:38)

#561 2020-06-15 19:26:03

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

У тебя в подписи только твой позывной на холиварке, вместо тысячи слов 

Спасибо, я удовлетворена :lol:

#562 2020-06-15 19:29:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Еще ж Вявя может быть.

Ага, только вот Вявя взял и набежал в этом году с твинка, когда его не ждали :smoke:

#563 2020-06-15 19:30:01

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Он хотел об этом поговорить или просто ошибся кнопкой? Кто знает...

Я иногда наверное отправляю "жалобы" когда случайно тыкаю с телефона  :facepalm:

#564 2020-06-15 19:31:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Давно знаю одного из модераторов и он очень хороший человек, но всё равно каждый раз, когда его вижу, думаю: "А, это тот, который не понял, что Зевран имел в виду под массажем, и согласился!"

Я не модератор, но со мной было то же самое, и где-то я это тут даже писал :lol:
Неизвестный мне модератор,  :hug: (ПЛАТОНИЧЕСКИ)

#565 2020-06-15 19:32:32

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Сиджей на данный момент покинул пост администратора, потому что заебался в связи с реалом

Это... довольно творческая интерпретация =) Лучше б ничего не писали.
Сиджей, как и другой тех. админ Кусь, подал в отставку насовсем. Без распила кухни, битой посуды и алиментов на сервер, с модераторской мы в нормальных отношениях - так что даже каких-то сочных подробностей неоткуда взять :) Но да, я на связи и если с холиваркой случится что-то совсем плохое, то буду реанимировать.

Администрации удачи и успехов! Ну ещё и душевных сил, да, ведь форум меньше не становится  :evil:

#566 2020-06-15 19:32:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Я иногда наверное отправляю "жалобы" когда случайно тыкаю с телефона 

Очень сомневаюсь, анон, что это можно делать часто. При тыкании на жалобу появляется специфическое окошко, там спутать с ответом в тему можно только хлебушку темноте. Или если адово спешишь. И уж точно там надо подтвердить отправку жалобы.

Отредактировано (2020-06-15 19:33:07)

#567 2020-06-15 19:33:40

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

У тебя в подписи только твой позывной на холиварке, вместо тысячи слов

Тогда я знаю, что в подписи у меня, ахаха.

#568 2020-06-15 19:34:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Тогда я знаю, что в подписи у меня, ахаха.

Я тоже. Наверняка что-нибудь вроде "бля, опять он  :bu: "

#569 2020-06-15 19:36:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Люблю холиварку за адекватность модерского состава. Вы котики!
Чаю вам ромашкового и большую ванну с ололоем :)

#570 2020-06-15 19:37:29

Постигая тлен

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Вы клёвые, хочется нести вам сердца любви. Например, за последние разъяснения про то, как правильно ебать мамок от Постигая Тлен  :love:

Спасибо, конечно, но я должна совершить каминг аут - эти разъяснения на самом деле написали Мармота и Слоу (поэтому в одной части мамок склоняют, а в другой - ебут) в телеге чисто в процессе разговора друг с другом, а я взяла и сплагиатила собрала все в кучку, уж больно красиво получилось)

#571 2020-06-15 19:38:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

У меня все ещё стоит оформление с тыквами тупо потому, что лень переключать.

Хорошее, пошла себе тоже поставила. :)

#572 2020-06-15 19:38:08

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Я надеюсь, что я хороший анон. Или хотя бы не срачливый)))

Анон пишет:

Чаю вам ромашкового и большую ванну с ололоем :)

+мильон

#573 2020-06-15 19:38:31

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Сиджей, как и другой тех. админ Кусь, подал в отставку насовсем.

Грусть. Благодаря тебе столько крутых фич появилось.
Но я буду скучать по тебе и твоей аватарке, так и знай  :iloveyou:

#574 2020-06-15 19:40:41

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Как же неловко, когда аноны самоподдувают семёнством.

#575 2020-06-15 19:40:43

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Мой секрет в том, что я не читаю тему обсуждения администрации холиварки. Совсем. Исключение — если меня туда прицельно пинганут или скажут, что там что-то интересное происходит, тогда могу зайти, почитать какое-то время.
Знаю, что многие модеры ее мониторят, но я придерживаюсь принципа "без меня вы меня можете даже бить": если будет назревать серьезный бунд со смещением власти, я так и так об этом узнаю, а до того зачем читать какая я падла, наплевал очередному анону в суп, жить мешаю, вахтерю и вообще неправильно модерю?
Раньше читал, эмоционально вовлекался, пытался спорить, что-то доказывать, а потом понял, что смысла в этом примерно хер да нихера, вот и перестал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума