Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-06-15 12:00:02

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2020

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Опробовали в том году, понравилось. Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Ну и нововведение этого года — https://ask.fm/admin9855
Если стесняетесь что-то сказать или спросить здесь, можете анонимно сделать это там. Вопросы можно задавать как коллективу, так и отдельным модерам. Мы не ограничиваем вас в вопросах, но оставляем за собой право отвечать не на все))

Список активных модераторов на настоящий момент

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019


#холипраздники


#526 2020-06-15 18:44:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

А я вроде даже пыталась где-то поддерживать срачи или полыхала в ответ... А потом мне становилось скучно и тоскливо. Не умею я сраться.
С праздником, модеры!  :heart2:

#527 2020-06-15 18:47:12

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

В итоге заталкиваем друг друга к анонам как в том моменте из очень страшного кино.

Я почему-то вспомнил историю с упорным аноном, который пояснял Мармоте, что она не права. Ну не права!!! Это предвзятость к пользователю и персональный хейт (с)
И вообще нарушение выдумал сам модер.!
Кажется, это был один из этих случаев :casper:

#528 2020-06-15 18:49:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

С праздником, дорогие модераторы!  :heart2:

#529 2020-06-15 18:55:41

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Очень люблю наших холиварочных модеров за адекватность, без вас тут не было бы так уютно :heart2:
Такие ники, как у меня, упоминали в «Подслушано» в прошлом году, кажется, так вот, со всей ответственностью заявляю, что я не бот и не искусственный интеллект, а самый настоящий анон :timid:

#530 2020-06-15 18:55:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

У нас ходят аноны с 20+ ответами модератора

Ооо, ещё есть куда стремиться  :lol:

#531 2020-06-15 19:00:14

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

У меня все ещё стоит оформление с тыквами тупо потому, что лень переключать.
И я не Слоу и не Опоздавший. нас таких трое

#532 2020-06-15 19:00:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Хочу передать привет автору этого сигнала:
7A25M8e.png

Знешь, анон, ты идеально описал вообще любое сообщение того анона, на которого сигналишь. Абсолютно любое. Идеально.

#533 2020-06-15 19:00:29

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Забавно, как отличается видение анонов и модеров в зависимости от того, какую часть сцены кому видно. Когда кто-то, укушенный администрацией хс, плясал на инсайде, рассказывая охуительные истории о том, что и часовню тоже мы развалили, аноны пронзали одного конкретного юзера или его ближнее окружении, многие были уверены, что ноги растут оттуда.

Мы же, в свою очередь, пронзали одного конкретного анона, с которым относительно недавно у нас был конфликт, для большинства анонов оставшийся незамеченным — по манере речи, по претензиям, формулировкам и общей альтернативности. Не то, чтобы прям всерьез сидели и пронзали, но просто когда обсуждали между собой, у нас из предположений в основном только он был.

Тот юзер, которого пронзали аноны, и наш анон — скорее всего не одно лицо, поэтому скорее всего мы думали на разных людей. В реальности же наверняка там был кто-то третий, не исключено что зеленый и жирный, но мне интересно было наблюдать, насколько различаются взгляды на пляски в зависимости от того, кто что знает и чего не знает)

#534 2020-06-15 19:00:37

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Когда кто-то, кто раньше годами срал на холиварке, страшно оскорбляется и летит рассказывать всем, кто готов слушать, какое же на самом деле эта ваша холиварка дно, только потому, что ему за тонны дерейлинга закрыли один-единственный раздел, это так мило. Фиялка ты моя, несправедливо обиженная злой холиваркой, лол.

#535 2020-06-15 19:00:46

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Помню, в один из прошлых дней модера мы написали подслушку про то, что на некоторых модеров время от времени поступают жалобы, когда они в штатском и выглядят как аноны. Удивление вызвало то, что некоторые восприняли это болезненно: какжытаг, модеры нас модерят, а сами нарушают, да как они могут! Тогда не стал отвечать, а сейчас подумал, что все-таки надо.

Дорогие мои, если бы мы исключали из модеров всех, на кого под анонимом хоть раз поступала жалоба, у нас не то что модеров не осталось бы, у нас бы и кандидатов на эту роль из числа анонов не нашлось бы. Потому что жалуются на всех. Вы не представляете, какое количество абсолютно бредовых жалоб поступает ежедневно вообще на всех подряд. На вас, кстати, тоже, если вы хоть немного выходите из ридонли и общаетесь. Иногда мне кажется, что у нас не модерка, а аппарат президента, потому что нам тоже все пишут, и 90% этих жалоб ни на что.

При этом да, многие из модеров (почти все) от анонима имеют по один-два предупреждения: за флуд, за то, что увлекшись разговором случайно начал спойлерить (это мое предупреждение, которое я сам попросил себе выписать, когда понял, что проебался), за вот такого уровня нарушения. Но если бы кто-то из модеров начал реально засирать темы, ебать мамок других анонов во всех позах, сталкерить пациентов* и так далее, то он бы долго у нас не продержался. А товарищи, которые предлагают нам отказаться от того, чтобы писать анонимно, просто и без изысков идут нахуй ровно до того момента, как холиварка станет коммерческим проектом и мы начнем получать за нее зарплату (то есть примерно до никогда). Иначе смысл вообще ебаться с холиваркой за свои же деньги, если еще и анонимно комментировать на ней нельзя будет. Мы, конечно, все тут альтруисты немного, но не до такой же степени, мы все-таки не блаженные и не святые, так что просто нахуй.

*Да, бдительные аноны наверняка вспомнят, что у одного модера было предупреждение за призыв к травле пациента, но эти же аноны наверняка должны знать, что это было спровоцировано изначальной длительной травлей модера этим пациентом, что немного смягчает ситуацию. К тому же, модер помимо предупреждения получил серьезный разговор на тему допустимого, и больше, в этом я уверен, подобного не скажет.

#536 2020-06-15 19:01:09

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Добра модерам  :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

#537 2020-06-15 19:01:32

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

С праздником вас, дорогие модеры. Ну и нас тоже :) Вы самые лучшие котики, самые адекватные, самые спокойные и самые выдержанные. И вот поэтому Холиварка - это мой любимый форум.

#538 2020-06-15 19:02:39

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас ходят аноны с 20+ ответами модератора

Ооо, ещё есть куда стремиться  :lol:

Не вздумай!!

#539 2020-06-15 19:03:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

С праздником! Спасибо за ваш труд! :heart:

#540 2020-06-15 19:03:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

С праздником модераторы!  :rainbow:
Хороших дежурств и поменьше рака!
Вы клёвые, хочется нести вам сердца любви. Например, за последние разъяснения про то, как правильно ебать мамок от Постигая Тлен  :love:

Кстати, о ебанутости, я вот за собой заметила, что иногда так несет, что сам себе удивляешься.
Мне кажется что просто последние несколько месяцев всем тяжело дались, простите нас))))
Ну меня точно, у меня пару раз прям жопа горееела, хотя раньше спокойно прошла бы)))

#541 2020-06-15 19:03:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

А сколько максимально может быть ответов модератора?

#542 2020-06-15 19:04:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Модеры, вы замечательные. Из всех ресурсов, где я бывал, вы - самые няшные, прекрасные и адекватные. С праздником! :heart: :heart: :heart:

Анон пишет:

При этом слово "собака" используют 12 анонов, слово "пёс" - 6, "sobaka" - 3 и "dog" - 11. Вывод: собачники менее патриотичны.

А считали только само слово "собака" или производные от него тоже? :evil:
Если последнее, то офигеть, как оказывается мало. А я к тому же еще и не собачник даже :lol:

#543 2020-06-15 19:06:59

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Как администратор многих живых и почивших ресурсов, чатов и каналов, выражаю солидарность модераторам холиварки.

#544 2020-06-15 19:08:34

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

По традиции признаюсь в любви и уважении Глифору. Мне безумно нравится твоё спокойствие ;)

#545 2020-06-15 19:12:39

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Когда кто-то, кто раньше годами срал на холиварке, страшно оскорбляется и летит рассказывать всем, кто готов слушать, какое же на самом деле эта ваша холиварка дно, только потому, что ему за тонны дерейлинга закрыли один-единственный раздел, это так мило.

Кажется, я даже знаю этого человека...

#546 2020-06-15 19:13:09

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Тот неловкий момент, когда параноишь, что с тебя сняли уже сердечко. Эх.

П.С.: передавайте обнимашки Сиджею.
И каждому модеру тоже по персональной обнимашке  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2020-06-15 19:14:45)

#547 2020-06-15 19:16:24

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Недавно анон за пару дней потерял все сердечки в подписи у ника. Знай, анон, наши сердечки из-за твоего поведения разбиты :sadcat:

Так разбитые проставляйте: 💔

#548 2020-06-15 19:19:05

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Вечно меня модеры игнорят  :sadcat: В том году тоже не ответили, есть ли у меня пара ласковых в подписи!

#549 2020-06-15 19:21:02

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Без всяких постов наша бд весит всего 477 кб.
Нынешняя — больше 4 гб.

#550 2020-06-15 19:21:03

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Он хотел об этом поговорить или просто ошибся кнопкой? Кто знает...
cffab4f93ac426266cd74cc052a2170b.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума