Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-06-15 12:00:02

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2020

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Опробовали в том году, понравилось. Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Ну и нововведение этого года — https://ask.fm/admin9855
Если стесняетесь что-то сказать или спросить здесь, можете анонимно сделать это там. Вопросы можно задавать как коллективу, так и отдельным модерам. Мы не ограничиваем вас в вопросах, но оставляем за собой право отвечать не на все))

Список активных модераторов на настоящий момент

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019


#холипраздники


#401 2020-06-15 16:57:11

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Зачем некоторые аноны отправляют сигналы на сообщения, под которыми уже есть комментарий модератора о бане или преде? Они думают мы нарушителя второй раз покараем или что?

Не дочитывают тред?
Я так иногда делаю - увидел что-то стремное, тут же нажал кнопку "пожаловаться"  :please:

#402 2020-06-15 16:59:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

На самом деле мы прозевали, когда на канале в телеге собралось ровно тысяча подписчиков, проснулись, когда их было тысяча и один анон
Пришлось одному из нас отписывать от канала своего твинка, чтобы вернуть красивую цифру для памятного скриншота  =D

...когда решил по-приколу подписаться тысячным и посмотреть как 999 сменяется на 1к  :lol:

#403 2020-06-15 17:00:10

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Как же хочется рассказать анонам правду, когда какой-нибудь анон начинает строить из себя праведника, чтобы козырнуть в сраче, а у самого куча банов. Попросил бы от анона скрин его коммента с ответами модераторов, но ведь зашопит же :bubu:
А как красиво было бы — коммент анона, где он такой "Да я, да у меня, да я так крут!", а под ним подпись модератора — "Пиздит."

#404 2020-06-15 17:00:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Мне нравится один анон. Вот чисто как личность: я бы реально хотел с ним общаться, хоть на холиварке, хоть за её пределами, да хоть в оффлайне. Но проблема в том, что я модер и только иногда могу пообнимать, поговорить за канон или подбодрить от анона (иногда случайно: у этого анона даже из-под пакета адекват пробивается). Когда он пишет, а пишет он не особо часто. Так и живём :sadcat:

#405 2020-06-15 17:00:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Каждый раз, когда стартует новый круг дежурства по форуму, у нас начинается гонка "успей записаться на дежурство после тех, кто не проебывается и всегда оставляет после себя чистый форум". В этот момент мы готовы драться за хорошие места =D

#406 2020-06-15 17:00:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Тут писали, что пациенты в своих темах сидят, а как понять что они пациенты? По нику? По айпишнику? Просто защищают себя сильней обычного?

#407 2020-06-15 17:00:30

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Каждый раз, когда стартует новый круг дежурства по форуму, у нас начинается гонка "успей записаться на дежурство после тех, кто не проебывается и всегда оставляет после себя чистый форум". В этот момент мы готовы драться за хорошие места =D

Очень грустно, когда ты — как раз тот, после которого все пытаются записаться, и сидишь теперь как дурак закрываешь жалобы и сигналы предыдущего модера, чтобы начать свое дежурство не с завалов  :bubu:

#408 2020-06-15 17:00:43

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз, когда стартует новый круг дежурства по форуму, у нас начинается гонка "успей записаться на дежурство после тех, кто не проебывается и всегда оставляет после себя чистый форум". В этот момент мы готовы драться за хорошие места =D

Очень грустно, когда ты — как раз тот, после которого все пытаются записаться, и сидишь теперь как дурак закрываешь жалобы и сигналы предыдущего модера, чтобы начать свое дежурство не с завалов  :bubu:

Ещё грустнее, когда ты вообще даже близко не в свое дежурство идёшь разгребать чужие, потому что тебя совесть мучает, что на холиварке бардак :lol:
Ну, правда мне в итоге остопиздело, и я перестал так делать))

#409 2020-06-15 17:00:48

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Поздравляю модераторов с праздником. Огромное спасибо за всю помощь и моральную поддержку.
Никогда не думал, что однажды буду писать на холиварофоруме, но я здесь и не жалею об этом.
спасибо за участие и администрации, и всем пользователям.
Ваш Цветик

Ты молодец, котик, обнимашек тебе :heart:

#410 2020-06-15 17:03:42

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Ваш Цветик

Надеюсь это и правда ты.  =D  Цветик, ты очень хороший и милый!

#411 2020-06-15 17:04:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Зачем некоторые аноны отправляют сигналы на сообщения, под которыми уже есть комментарий модератора о бане или преде? Они думают мы нарушителя второй раз покараем или что?

Анон один раз так сделал, потому что подгрузил страницу и отошёл, потом пришёл дочитывать не обновляя - а там пиздец вброс, сразу нажал на жалобу. После её отправки страница обновилась, и я увидел, что там уже сообщение о бане висит.
Извините, я потом был внимательнее.

#412 2020-06-15 17:05:12

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Ясновельможные модераторы, уважаю вас и благодарю за всю работу  :heart:. А у вас есть аноны, которых вы бы хотели выбросить отсюда навсегда? Сколько таких приблизительно?
И наоборот: вы "влюблялись заочно" в того или иного анона?

#413 2020-06-15 17:06:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Модеры, вы чудесны и очаровательны, даже не знаешь, хочется быть законопослушным а-ты-вообще-кто аноном или наплясать ради вашего внимания  =D

#414 2020-06-15 17:07:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Поздравляю модераторов с праздником. Огромное спасибо за всю помощь и моральную поддержку.
Никогда не думал, что однажды буду писать на холиварофоруме, но я здесь и не жалею об этом.
спасибо за участие и администрации, и всем пользователям.
Ваш Цветик

*сердца*
Цветик, ты большой молодец, терпения тебе и удачи в учебе, надеюсь, вся эта ерунда скоро закончится.


P.S. Анон — неуловимый Джо, но если вдруг тут есть модеры, которые, как модер выше с хорошим аноном, хотят пообщаться, то я не испугаюсь :heart: И думаю, не один я!

Отредактировано (2020-06-15 17:08:02)

#415 2020-06-15 17:07:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

У меня очень тупой вопрос: дежурному модератору реально надо все темы на форуме читать? Или достаточно ориентироваться на сигналы неравнодушных анонов? Просто жалко вас, тут столько контента за сутки набивается, кукушечкой поехать можно, если всё перечитывать...

#416 2020-06-15 17:14:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Этот анон тоже не испугается, если с ним захотят пообщаться модеры)

#417 2020-06-15 17:14:45

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Я недавно понял, что аноны стали для меня семьёй.

Aaawww :heart: По-моему, модеры анонам тоже как родные)

#418 2020-06-15 17:14:59

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Как модератору всяческих фемтредов удается не поехать кукушечкой или не лопнуть от жирности некоторых особо тупых вбросов? Это уже тот случай, когда за вредность полагается молоко.

#419 2020-06-15 17:16:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

Этот анон тоже не испугается, если с ним захотят пообщаться модеры)

И я не против))).

#420 2020-06-15 17:17:25

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

До дня модера осталось всего 5 месяцев, а мы набили всего 2 страницы подслушек.

В хронологическом порядке выкладываются :vanga:

#421 2020-06-15 17:19:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон тоже не испугается, если с ним захотят пообщаться модеры)

И я не против))).

Не знаю, захотят ли модеры общаться со мной, но я тоже не против  :please:

#422 2020-06-15 17:19:59

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анону очень жалко модеров, когда происходит горячее неоднозначное событие, и в теме набиваются посты по два в 10 секунд, где срач еще на накале и от чистой души... Тут просто читать не успеваешь, а надо еще и модерить. =D

#423 2020-06-15 17:21:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:

По-моему, модеры анонам тоже как родные)

Лет через пять будем мыть им кости в "заебавших родичах"  =D

#424 2020-06-15 17:21:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон тоже не испугается, если с ним захотят пообщаться модеры)

И я не против))).

Не знаю, захотят ли модеры общаться со мной, но я тоже не против  :please:

И я не против, но вангую, что кому я там нужен))

#425 2020-06-15 17:21:15

Анон

Re: Подслушано: модер 2020

Посчитал: есть одна переписка с ЕА, три со Слоу и одна с Джесс (удивился, что нет с Мармотой, мне почему-то казалось), все очень коротенькие, но классные. Аноны, не бойтесь, они не кусаются =D :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума