Вы не вошли.
Почему нельзя пихать в себя что попало? Как продать одну картину 400 раз? Что будет, если постучать трижды? Рок жив или умер? И, самое главное, где же Джонни? Заходи к нам, самурай, и узнаешь!
В этом треде аноны обсуждают Киберпанк 2077, а также созданную Майком Пондсмитом вселенную Cyberpunk, настолку, комиксы, моды и прочее.
Ссылки:
Официальные ресурсы, вики, моды
Разное
Анонимная аноностатистика (осторожно, спойлеры!):
Опрос
Результаты опроса
Гости не могут голосовать
а кто-то
Да, это понимание одно из самых грустных.
Правда, есть и плюс: потом Лина Малина бежит снимать со мной брейнданс просто бегом
По поводу Джошуа
Отредактировано (2025-02-13 21:30:46)
Прошла цепочку квестов Керри! Громить яхту лично отказалась, зато приятно было послушать новый трек.
Мне в игре нравится тема дружбы! Даже если ты никого не романсишь, ты обретаешь от одного до четырех разных друзей, которым можешь позвонить, прийти домой, как Винни-Пух, поболтать, помыться в роскошной ванной Керри... Не говоря уже про Джонни.
Все, вкачалась почти по максимуму, жду Ривера на последнее свидание, как в боевиках положено: встать с постели возлюбленного - и вперед!
Отредактировано (2025-02-14 23:20:36)
P. S. Запоздало оценила возможности катаны! Имхо, авторы подкрутили их крутизну из собственных "представлений о прекрасном". Когда Ви оказалась в радужном спортивном прикиде, с золотой катаной, ночью наедине с... Бандой работорговцев, получился мега-китчевый боевик "про Гонконг". Брюс Ли отечески улыбался с облачка!
Анон, спрашивавшая про концовки, прошла игру на две! Получились диаметрально разные, от обеих щипало в глазах, но по разным причинам.
Ох, какая классная история, какие персонажи...
А вот секретную я не открыла! Оказалось, она до сих пор зависит от диалога! Ладно, припасу на прохождение парнем-Ви.