Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-01 10:57:49

Анон

Против рака

Бездействие административного персонала довело холиварку до ручки. Все ебанулись. В тред вождя невозможно зайти без противогаза, на каждой странице обсасывание его жопы, в буквальном смысле. 
В связи с чем поступило предложение:

Анон пишет:

Я бы предложил в экспериментальных целях запретить обсуждение внешности пациентов на недельку. Чтобы аноны нашли что-то более интересное или отвалились от тредов нахуй, уменьшая рак.

Согласны?

  1. Да(голосов 31 [63.27%])

    63.27%

  2. Да, конечно!(голосов 18 [36.73%])

    36.73%

Всего голосов: 49

Гости не могут голосовать


#76 2020-06-01 16:06:57

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:
Анон пишет:

А жаль, лучше бы эти снежинки и фиалки стали господствующим видом на Земле.

:lol: Да, все войны на земле, процессы инквизиции, геноцид etc. были же исключительно во имя зла, а не ради процветания, стремления к лучшему и просветления умов человеческих.

Весьма часто да, во имя зла. Как минимум всякий раз, когда во имя реакции. Прогресс и реакция, освобождение и порабощение - критерии, в общем-то, объективные.

#77 2020-06-01 16:11:51

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Прогресс и реакция, освобождение и порабощение - критерии, в общем-то, объективные.

Это смотря с какой точки зрения смотреть. Освобождение женщин от кухонного рабства и возможности работать это одним прогресс, а другим разрушение семьи и гнутие скреп.

#78 2020-06-01 16:13:11

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Весьма часто да, во имя зла. Как минимум всякий раз, когда во имя реакции. Прогресс и реакция, освобождение и порабощение - критерии, в общем-то, объективные.

Эффект знания задним числом.

#79 2020-06-01 16:35:23

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

(другой анон) мне далеко за тридцать. и я помню, как в девяностых было все гораздо хуже, самадуравиновата и женскоещасте точно царило, а сейчас можно смело говорить "нет, не хочу замуж, отъебитесь", и если ты не совсем в селе хуево-кукуео живешь, то всем будет норм.

Понимаю и согласен. Я, анонче, не говорил, что не надо защищать себя и самому строить свой мир. Я сказал, что человек, задающий вопрос и без иронии предлагающий на него только два ответа: "да, конечно" и "да, безусловно", проживет дискомфортную жизнь.
анон, которому ты отвечал

#80 2020-06-01 16:37:19

Анон

Re: Против рака

И все-таки тут был Арфа :lol:

#81 2020-06-01 16:39:26

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

И все-таки тут был Арфа :lol:

А что, его опять вежливо и бездушно зобанили?

#82 2020-06-01 16:43:31

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:
Анон пишет:

И все-таки тут был Арфа :lol:

А что, его опять вежливо и бездушно зобанили?

Ага.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p5874278

#83 2020-06-01 16:48:53

Анон

Re: Против рака

Не, топикстартер темы не Арфа. Арфа на подсосе со "сладкими гейчиками" и "мы до вас доберемся" =D

#84 2020-06-01 16:51:29

Анон

Re: Против рака

Падажжите, у кого-то не так давно уже горел зад от раздела ФТ. Что-то из темы РСИЯ, что ли.

#85 2020-06-01 16:52:08

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Падажжите, у кого-то не так давно уже горел зад от раздела ФТ. Что-то из темы РСИЯ, что ли.

С инсайда кто-то, да

#86 2020-06-01 17:14:05

Анон

Re: Против рака

Как анон, цитату которого внесли в шапку треда, я сейчас очень сильно охуел и даже разозлился, что из моей идеи устроили блядский цирк на всю холиварку, показав тех, кто недоволен раковальнями в некторых пациентских темах, ебанутыми неадекватами вроде дебила с инсайда. Есличо я не с ТС.

#87 2020-06-01 17:15:53

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Нет, анон, всего лишь про моральную онкологию.

Почему-то представилось:

1 июня — день борьбы с моральной онкологией

В этот день аноны по традиции собираются на массовые протесты и одиночные пикеты, выступают против рака, сражаются с ветряными мельницами, ищут врагов под кроватью, пытаются свергать власть и перекраивать правила холиварки, потом окончательно напиваются и под утро расходятся по домам.

#88 2020-06-01 17:16:50

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

под утро расходятся по домам

Почесывая надетые аватарки

#89 2020-06-01 20:54:45

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Сорта экскрементов.

Воу! Воу! Ну мы-то нитакие. Мы в них не разбираемся.

#90 2020-06-01 21:28:24

Анон

Re: Против рака

Я не просто нитакой. Я редкий в таких местах, как это, вид - хороший человек.

#91 2020-06-01 21:42:26

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Я не просто нитакой. Я редкий в таких местах, как это, вид - хороший человек.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#92 2020-06-02 00:37:33

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Как анон, цитату которого внесли в шапку треда, я сейчас очень сильно охуел и даже разозлился, что из моей идеи устроили блядский цирк на всю холиварку, показав тех, кто недоволен раковальнями в некторых пациентских темах, ебанутыми неадекватами вроде дебила с инсайда. Есличо я не с ТС.

Анон, с которого началось обсуждение вождетемы в заебавших, сейчас тоже ахуел.
Всё ещё против обсасывания жопы и гейских кедов Вождя в его теме, но запилите, блин, нормальное голосование, если уж об этом всерьёз говорить.  :hmm:

#93 2020-06-02 03:17:11

Анон

Re: Против рака

Интересно, ТС в каком-нибудь из тредов топит против сжв? Было бы забавно: тут мы зойпрещаем сжвшный лукизЬм, а тут мы нитакие, некаксжв  :lol: В целом холиварка против сжв, поэтому запрет обсуждения внешности сам по себе очень смешной.

#94 2020-06-02 06:11:11

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Я не просто нитакой. Я редкий в таких местах, как это, вид - хороший человек.

Чем докажешь?  :lol:

#95 2020-06-02 07:56:39

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

В целом холиварка против сжв, поэтому запрет обсуждения внешности сам по себе очень смешной.

И поэтому тут, хоть и формально, но существует правило запрета на обсос внешности и всё, чего изначально хотели аноны, это чтоб на недельку про него вспомнили?  O_o  Чтоб вы прекратили превращать темы в душный модный приговор и километровые обмеры чужих частей тела?
Анон, безотносительно странного ТСа этой темы - ты странный и тоже какой-то дохуя нитакой со своим приплетанием сжв. Иди проветрись.

#96 2020-06-02 08:28:09

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

В целом холиварка против сжв

Холиварка-то в курсе?  :lol:

#97 2020-06-02 09:47:32

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

В целом холиварка против сжв, поэтому запрет обсуждения внешности сам по себе очень смешной.

Что значит против сжв. Сжв против мизогинии, так я тоже против. Сжв против расизма и ксенофобии, так и я тоже. Просто вопрос в методах, и часто сжв доебываются до мышей, и получается хуйня.

#98 2020-06-02 10:00:48

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

В целом холиварка против сжв, поэтому запрет обсуждения внешности сам по себе очень смешной.

говори за себя, анон. я тоже сижу на холиварке как и ты, но я почему-то против обсуждения чужой внешности. и я против любых крайностей, в которые периодически скатываются любые активисты. но скатывание в крайности не говорит, что изначальная идея у тех же СЖВ была плохая.

#99 2020-06-02 10:25:07

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Сжв против мизогинии, так я тоже против. Сжв против расизма и ксенофобии, так и я тоже. Просто вопрос в методах, и часто сжв доебываются до мышей, и получается хуйня.

Плюсую. Я против ебанашек, а не изначальной идеи, и уж точно не нанимался воевать против тех, на кого тот анон укажет. Холиварка — она так-то разная.

#100 2020-06-02 10:51:33

Анон

Re: Против рака

Анон пишет:

Всё ещё против обсасывания жопы и гейских кедов Вождя в его теме

Надо выделить отдельный тред для жопы вождя. "Жопа вождя настолько большая, что ей выделили отдельный тред на холиварке".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума