Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-09-11 15:12:32

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
8
Фандом: X-Men
В общем, в этом фике я открыла себе новый кинк. Ситуация такая: мужики могут рожать, а женщины не могут наследовать трон. Так что первый муж у короля родил девочку, а больше детей нисмог, потому король взял нового мужа - малолетнего и неинформированного о том, как вообще происходит секс. И первому мужу под бдительным присмотром короля надо информировать теперь.
Если бы ещё в роли короля был бы какой-нибудь другой персонаж, вообще бы было идеально, а то этот мне как-то не нравится, но в остальном очень годная идея, я бы почитала то же самое, но с другими персонажами...

#177 2020-09-12 15:42:33

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Омегаверса давно не было!

9
Фандом: Gyakuten Saiban | Ace Attorney 
В этом фике немного нестандарнтый омегаверс: альфа впервые в отношениях с бетой, и всё бы хорошо, но встаёт (бгг) вопрос о том, что же делать с узлом на члене альфы, ведь беты для такого физиологически не приспособлены. Ответственный подход и тренировки с соответствующими игрушками решают проблему.

#178 2020-09-13 21:36:52

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
10
Фандом: The Man From U.N.C.L.E. (2015)
Сегодня в программе: русский коммунист увидел пошлые картинки и долго страдал, сам не понимая, от чего, пока американский товарищ ему не пояснил, что это потому, что он и сам бы хотел так чпокаться, как мужики на пошлых картинках :lol: Если вы не знаете, кто такой Tom of Finland, советую сначала погуглить, а то не понятна будет сама суть сюжета.

#179 2020-09-14 22:21:56

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Порекала в другом треде один фик, а мне спасибо сказали, так приятно, сразу чувство, что не зря я читала все эти гигабайты свежей информации))) Ну тогда буду спокойно стодневку продолжать!

11
Фандом: The Hobbit
Самое ужасное в фиках что? Сьюхи, попаданки и когда у канонных персонажей роман со сьюхой-попаданкой. В этом фике собрано прямо бинго, все три момента раскрыты. Но почему-то фик читать всё равно интересно, он с юморком такой и кажется, эта тема называется прогрессорство, когда из цивилизованного мира люди попадают в дремучее средневековье и пытаются там немного порядок навести?
Единственное, что мне не понравилось, так это, что героиня постоянно вставляет в речь слова на незнакомом окружающем языке. Если вокруг все люди на одном языке говорят, то зачем выпендриваться и на другом языке фразы вставлять, ведь не то чтобы она плохо русский знала.

#180 2020-09-15 12:34:09

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
12
Фандом: The Witcher
Видела где-то, как аноны жаловались на фики, где суровые лесорубы/викинги/искатели приключений/прочие немытые волосатые мужики делают друг другу римминг посреди леса и говен, даже не приняв душ, а авторы пишут, будто их задницы розочками пахнут. Ну, в этом фике розочек нет, скажем так :lol:

#181 2020-09-16 14:40:41

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
13
Фандом: X-Men
Омегаверс и фемдом, необычная комбинация, но мне зашло!

#182 2020-09-17 13:01:22

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
14
Фандом: Марвел
Сначала я думала, этому фику тут не место, это же джен. Но с другой стороны, хёрт-комфорт это тоже кинк, так что принесу. Вот это поворот, внезапно фик не про то, как пытали Баки, а про то, как пытали Локи. Никогда раньше про него не читала фиков, как-то вот прошёл мимо меня этот персонаж, но когда надоело про Баки, то оказывается есть и другие опции. Локи у нас новый Баки, даже имена похожие, и то и другое как клички одноногих собачек!

#183 2020-09-17 21:23:41

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Дорогой анон! Лютейшее спасибо за реки фичков по ГП с Геральтов и бригады СМП в Средиземье!!!!  :heart2:
Фики проглочены, авторы добавлены в избранное, этот анон счастлив  :rainbow:

#184 2020-09-17 23:18:39

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
не за что, анончик :)

Анон пишет:

Фики проглочены, авторы добавлены в избранное, этот анон счастлив

я рада, что мои советы пригодились :)

#185 2020-09-18 22:57:37

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
15
Фандом: Persona 4
Злобный клон персонажа и не менее злобные тентакли устраивают персонажу незабываемые ощущения. Фик в лучших традициях хентая: "только не это! только не туда! я не хочу детей!"

#186 2020-09-19 13:41:10

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
16
Фандом: X-Men
Фик почти дженовый, но сам образ похищенного человека, которого упаковали в ящик и возят по стране, как-то мне так понравился, что ссылочку на фик принесу. И в конце там прямо экшн был, я немного понервничала, когда развязка событий наступила, так что рекомендую почитать.

#187 2020-09-19 15:27:47

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Спасибо за реки, анон  :iloveyou:

#188 2020-09-19 22:50:29

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Спасибо за реки, анон

всегда пожалуйста, анончик, я рада, что они кому-то пригодятся! а если почитаешь фики и захочешь о чём-то прочитанном поговорить, то я тоже только за ;)

#189 2020-09-20 15:13:12

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
17
Фандом: Hikaru no Go
Ну что, фандомные старожилы, помните, было когда-то такое аниме :lol: Главный пейринг канона мне не нравился тогда, и не нравится сейчас, но фик миленький такой, с этой неловкой подростковой влюблённостью... И просто ностальгично как-то вспоминать про это аниме.

Отредактировано (2020-09-21 12:44:39)

#190 2020-09-21 05:16:34

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Мне просто нравится твой смайлик и бдсм с поркой твои кинки, поэтому лови нового читателя))

Отредактировано (2020-09-21 05:16:54)

#191 2020-09-21 12:48:09

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Мне просто нравится твой смайлик и бдсм с поркой твои кинки, поэтому лови нового читателя))

спасибо, анончик, это радует, приятно, что есть люди, которые разделяют мои кинки ;)

#192 2020-09-21 15:08:00

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
18
Фандом: Star Wars
В этом фике прямо всё, что мы любим - мужская лактация, беременный сабмиссивный омежка, и самое интересное: годный рейтинговый фанарт! Я не такой фанат Звёздного ворса, но кинковых фиков там хватает.

#193 2020-09-21 15:33:21

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Ух  :heart: И текст, и особенно арт огонь просто, очень люблю, когда мпрегнутые мужчины выглядят при этом довольно мужественными.
И спасибо за текст с тентаклями, хороший текстовый хентайчик  ;D

#194 2020-09-21 16:48:43

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

и особенно арт огонь просто, очень люблю, когда мпрегнутые мужчины выглядят при этом довольно мужественными.

это вообще классный артер, но в основном всё рейтинговое у него на патреоне, так что так просто не посмотреть, на тумбе вот можно нерейтинговое заценить:
https://orientalld.tumblr.com/

Анон пишет:

И спасибо за текст с тентаклями, хороший текстовый хентайчик

мне тоже текст нравится, простенький, но тема кинков раскрыта. и хорошо, что в конце

Скрытый текст

#195 2020-09-22 12:57:18

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
19
Фандом: The Man From U.N.C.L.E. (2015)
Внезапный фемслэш! В понимании автора фика, Илья это вполне нормальное русское имя для женщины и балерины :lol: Но за исключением этого клюквенного момента, в остальном мне фик понравился, хёрт-комфорт на почве комплексов физической неполноценности это одна из моих любимых тем, и в фике дефект превращают в эффект и оказывается, что неполноценность на самом деле не так и плохо, как персонажу казалось. Бодипозитивный фик, в общем :lol:

#196 2020-09-23 22:27:40

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Вот странно, когда читаю фики, то ясно вижу, что хорошо, а что плохо, а вот когда пишу, получается сплошная унылота. Это наверное тот самый случай, когда в своём глазу бревно... Но речь сейчас не об этом :lol:
tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
20
Фандом:  Final Fantasy VII
Эта серия фиков поначалу казалась просто крепким середнячком про то, как шеф научного центра домогается своего работника и злостно пользуется служебным положением, так что я даже не думала ссылку на эти фики приносить. Но тут в самом конце последнего фика шеф внезапно предложил, только кликайте на спойлер осторожно, это всю интригу испортит,

Скрытый текст

Потому решила и вам ссылку принести.

#197 2020-09-24 22:18:36

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
21
Фандом: Tennis no Oujisama
А сегодня у нас внезапно не чисто пвп с дикими кинками, а вдумчивый фик о юном теннисисте, который сам не заметил как, но влюбился в своего тренера.  Теннис в фике не большую роль играет, так что пусть он вас не пугает. А сам фик очень рекомендую, мне нравится авторский стиль, текст какой-то такой литературный.

#198 2020-09-25 21:05:27

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
22
Фандом: X-Men
Ебать как я люблю вампирятину! Но не всякую там скучноту с гатишными вомперами, мои вкусы специфичны: я люблю, когда вампиры обращают людей в себе подобных, а потом нянчатся с ними, потому что инстинкты, а обращённые люди обращаются к ним как с уважением, потому что иерархия. Вот в этом фике тема не на сто процентов раскрыта, но эта тема так редко вообще раскрывается, что и этот фик немного утолил жажду)))

#199 2020-09-26 17:28:01

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
23
Фандом: Katekyou Hitman Reborn
Ещё немного вампирятины! Этот фик вообще часть какой-то серии, но остальные фики в серии мне не так чтобы понравились, и в целом его можно читать и по отдельности. В этом тексте самое интересно это столовый этикет вампиров - показывать зубы прилично, пить кровь на кухне неприлично, всё такое :lol: Тема питья крови вообще хорошо раскрыта.

#200 2020-09-27 12:49:01

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
24
Фандом: Voltron: Legendary Defender
Япония многим обогатила фандомную культуру - ханахаки, пайзури, буккаке, тентакли, в конце концов. А в этом фике у нас кабешири - когда человек застревает в стене так, что торчит только задница, и кто-то беззастенчиво ею этим пользуется. Япония, не меняйся никогда :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума