Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2022-02-01 22:56:46

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Смотрю сейчас прохождение Death Stranding, и естественно сразу побежала чекнуть, что там по фикам. А там жалкие 700 штук!
Как можно иметь всего 700 фиков по канону, где главгерой постоянно стонет, плачет, в грязи, за ним постоянно наблюдают, его приковывают к кровати наручниками, у него берут пробы телесных жидкостей, пока он без сознания, игрок контролирует, когда главгерою можно поссать, главгерой стыдливо прикрывает гениталии, если игрок слишком долго на них фокусируется, и главгероя  постоянно показывают голым в душе?! Это несправедливо, а возможно даже и криминально!

Скрытый текст

#677 2022-02-02 23:07:59

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Внезапный гетный фансервис из фильма, где молодой Даниель Брюль играл священника. Особенно фансервисный момент, когда девственный священник потянулся потрогать сиську, но доминантная дева прерывает эти поползновения :lol:

Скрытый текст

#678 2022-02-02 23:16:49

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Анон пишет:

Внезапный гетный фансервис из фильма

Ух, горячо!  :heart:

Анон пишет:

Смотрю сейчас прохождение Death Stranding, и естественно сразу побежала чекнуть, что там по фикам.

Вангую, что хитровыебанный лор Кодзимы-гения подкосил фикрайтеров  =D
Я тоже сперва упал в фандом, обмазывался артами и фанфиками. Но самому никаких хэдов в голову не приходило, несмотря на то, что Кодзима оставил большой простор для фантазии и додумывания. Что было до того, что стало после. Для меня это такая история, которую мне не хочется вертеть самой, хочется послушать кого-то, чтобы мне рассказали всяких приквелов, сиквелов, вбоквелов и аушек  =D Возможно таких как я оказалось больше, чем райтеров, готовых додавать.
А игра шикарная  :great:

#679 2022-02-02 23:31:22

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Ух, горячо! 

:friends:

Анон пишет:

Вангую, что хитровыебанный лор Кодзимы-гения подкосил фикрайтеров

в целом даже не особенно удивительно, по канону наверняка сложно писать фики, там смысловых слоёв больше, чем в торте наполеоне... мне бы тоже как-то не пришло в голову, что можно написать там, игра какая-то такая, не знаю даже, как сказать, монументальная. фики по ней писать это как к мавзолею сарайчик сбоку пристраивать. но можно же было хоть аушки с кафешками и всё такое! :lol:

#680 2022-02-06 18:12:48

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Немного картинок... и одна гифка :lol:

Скрытый текст

#681 2022-02-06 18:50:20

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Ох, гифка залипательная просто  :heart:
Фотка где мужик на роликах делает Супсу странное — типичное "так много вопросов, так мало ответов"  =D
Спасибо за дозу позитива и мужских грудей.

#682 2022-02-06 18:52:31

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Какая попа на последней гифке. Это у кого ж такие сладкие яблочки?

#683 2022-02-06 20:19:47

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Предпоследний комикс прям жиза  ;D

#684 2022-02-07 00:07:39

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Фотка где мужик на роликах делает Супсу странное — типичное "так много вопросов, так мало ответов" 

там фонтанчик для питья установлен, не очень удачно с настенной росписью сочетается... или наоборот удачно, кому как нравится :lol: потом картинку на стене поменяли, чтобы она мыслей не вызывала.

Анон пишет:

Спасибо за дозу позитива и мужских грудей.

всегда пожалуйста :)


Анон пишет:

Это у кого ж такие сладкие яблочки?

к сожалению, у гифки не было подписи. судя по костюму, чувак рестлингом занимается, но конкретно кто это, не знаю.

Анон пишет:

Предпоследний комикс прям жиза 

да не говори :lol:

#685 2022-02-12 00:49:56

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
В нашем городе появился новый герой! Хороший католический мальчик, который днём слепой адвокат, а по ночам супергерой Daredevil с суперслухом и суперобонянием, ну и суперспособностями карате. Сам сериальчик такой себе, но в нём есть интересные моменты, если понимаете, о чём я. Как сказал кто-то с тумбы, почему гг, когда ему больно, выглядит так, будто наоборот :lol:

Скрытый текст

#686 2022-02-12 06:41:36

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Анон пишет:

Как сказал кто-то с тумбы, почему гг, когда ему больно, выглядит так, будто наоборот

Бля, какая феерия хумпа, а :lol:

#687 2022-02-12 16:13:10

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Бля, какая феерия хумпа, а

не говори, красиво он страдает :lol:

#688 2022-02-12 16:30:03

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Анон пишет:
Анон пишет:

Как сказал кто-то с тумбы, почему гг, когда ему больно, выглядит так, будто наоборот

Бля, какая феерия хумпа, а :lol:

Это сериал? *облизнулся

#689 2022-02-12 16:38:46

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Это сериал? *облизнулся

ага, называется Daredevil, и там аж три сезона и ещё потом то ли один, то ли два сезона кроссовера с другими сериалами, так что фансервиса хватает ;)

#690 2022-02-12 17:39:42

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

*влетает с мороза*
анон, у тебя офигенный безблог! :heart:
Спасибо за реки! Зачла по ПоИ и про белли кинк и кинк на полноту  :yeah: и про комфортинг! и по Алиенисту! и по Детройту! и про овипозишн и всякое откладывание!
За картинки тоже отдельное спасибо!
Аще!  :chearleader:  :chearleader:

#691 2022-02-12 18:14:02

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Анон пишет:

, называется Daredevil, и там аж три сезона и ещё потом то ли один, то ли два сезона кроссовера с другими сериалами, так что фансервиса хватает

А у меня, между прочим, планы на вечера следующей недели были  :sadcat:
В смысле, спасибо тебе большое зачем я вообще открыл этот кат

#692 2022-02-12 22:37:45

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

анон, у тебя офигенный безблог!

спасибо за такой позитивный коммент, анончик :) здорово, что тут появляются новые читатели! приятно слышать, что ссылки на фики тебе пригодились, мне всегда интересно узнать, как людям заходят те фики, которые мне нравятся. ПоИ вообще лучший фандом, так все кинки хорошо идут)) А про откладывание яиц я ещё анонам задолжала подборку ссылок, как меня отпустят комиксы, так соберу, так что далеко не уходи ;)
Ну и картинки это всегда хорошо, да  :friends:

Анон пишет:

А у меня, между прочим, планы на вечера следующей недели были 

а вместо этого придётся смотреть, как мужик страдает :lol: но на самом деле сериал меня не сильно увлёк, я весь не осилила, потом просто посмотрела обзоры, чем там дело кончилось, а все самые интересные моменты можно и на гифках увидеть. так что может ещё обойдётся, тебя тоже не затянет, и можно будет не смотреть селых три сезона :lol: Но так или иначе, если будешь смотреть, расскажи, как оно тебе, зашли ли тебе католические страдания  :cool:

Скрытый текст

#693 2022-02-14 01:23:47

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
В продолжение темы хорошего католического супергероя. С кем бы зашипперить такое сокровище? Популярные в фандоме варианты меня не устроили, мы пойдём другим путём. На мой вкус, самый подходящий вариант тут это супергерой Железный Кулак (бгг), в миру Дэнни Рэнд, сирота, воспитанный тибетскими сектантами, и потому оторванный от мира и давший обет целомудрия (правда, при виде первых же сисек он его обратно взял, но всё равно), католик и буддист exploring each others bodies, идеально!
К сожалению, сериал про Железного Кулака такое говнище был, что по нему даже гифок толком не набрать. Но вот, например, какой Дэнни тощенький, не кормили видать в Тибете:

Скрытый текст

#694 2022-02-15 21:42:18

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Эпиграф:
b3423049f18164eba607eb874bc89621e05282ab.jpg

А теперь - фики!
Дэнни/Мэтт
Высокохудожественный фик, столько метафор, что не понятно, трахаются они там, или Сартра читают, но зато хоть немного раскрыта тема буддизма и католицизма:
https://archiveofourown.org/works/239141

Про то, как Дэнни умеет хилить магическими тибетскими энергиями, побочный эффект - эрекция :lol:
https://archiveofourown.org/works/10356543

По сути АТГ трахаются, но приличных фиков по этому пейрингу так мало, что надо ссылочку сохранить.
https://archiveofourown.org/works/10875369

Околодженовый фик, но тут интересный момент в том, что Мэтт оценивает людей по тому, как они пахнут, и Дэнни докапывается, как он пахнет, забавный диалог.
https://archiveofourown.org/works/101827

Тут Дэнни/Мэтт не главный пейринг, тут фик про то, как тян Дэнни находит всяких людей, которые будут устраивать сабмиссивному пупсику БДСМные приключения, Мэтт, например, хорошенько выпорол.
https://archiveofourown.org/works/10716 … s/23741781

Пока остановимся на этой небольшой подборочке, но у меня ещё и с Человеком-пауком пейринги есть, и ещё кое-какие, но это в другой раз.

#695 2022-02-17 22:23:25

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Я всё не могу узбагоиться :lol: Но я знаю, что вы все сюда не ради дженовых фиков с дружбой приходите, так что титаническим усилием воли удержусь и не принесу всё это про то про посиделки с китайской едой и то, как опытный супергерой берёт шефство над юным челопуком...

Мэтт/Питер Паркер, несовершеннолетний Питер, после того, как случилась какая-то магическая бабуйня и все про него забыли, в расстроенных чувствах ищет, с кем бы переспать и находит Мэтта. Тот понимает, что имеет дело с несовершеннолетним, но его это не останавливает. На самом деле, фик куда менее крипи, чем я тут рассказываю, наоборот, душевный такой.
https://archiveofourown.org/series/2738278

Мэтт/Питер Паркер, Питер дрочит в шикарной ванной Мэтта,  а потом понимает, что его коллега всё это слышал. Неловкий момент.
https://archiveofourown.org/works/36075826

Мэтт/Питер Паркер, наши герои случайно и внезапно понимают, что у них совместимость кинков на водный спорт.
https://archiveofourown.org/works/36411211

Мэтт/Питер Паркер, было бы просто ПВП, если бы автор не придумал, что у Мэтта просто пугающе огромный член. Куда он его в своём супергеройском костюме в облипку прячет, это неизвестно.
https://archiveofourown.org/works/10940922

Мэтт/Стив Роджерс, наконец Стиву удалось потрахаться хоть с кем-то, кто не сразу узнал в нём Капитана Америку. Интересно раскрыта тема того, как Мэтту ощущаются отличия стивововой физиологии от прочих людей.
https://archiveofourown.org/works/3993235

Мэтт/Стив Роджерс, просто ПВП, но хорошо написано.
https://archiveofourown.org/works/19061806

Полиамория со всеми дефендерами:
https://archiveofourown.org/works/7896187

И не удержусь всё же от дженового фика :lol: Тема Дэнни-буддиста раскрыта, наконец-то!
https://archiveofourown.org/series/928986

#696 2022-02-18 23:56:49

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
В общем, я начала смотреть сериал "Iron Fist", чтобы проверить, и правда ли это такое говнище, как все говорят. По сути да, но!
Главгерой, наивная воспитанная монахами няша, приезжает в большой город, где его постоянно все наёбывают, все его бывшие друзья считают его психом, потому что он ходит босиком, его упекают в психушку, его насильно моют, пичкают лекарствами и колют ему наркотики, его связывают, избивают, никто ему не верит, а кто верит - те им просто пользуются, кроме того, он признаётся, что чем сильнее его бьют, тем он лучше концентрируется. Это потому, что его с детства 15 лет пиздили в монастыре, а ещё потому, что он сабмиссивный щеночек. Я не могу этот сериал досматривать, мне жалко ребёнка! Ну и кроме того, это не очень хороший сериал, возможно по этой причине не могу :lol:

Скрытый текст

#697 2022-02-22 23:57:33

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Надо опять немного разгрузить налайканное в тумбе, а то не найти ничего. Потому подборка картинок.

Скрытый текст

#698 2022-02-23 09:16:39

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

с удовольствием бы зачла фичок, где присутствовал бы кентавр и мужик с бородой (можно любого другого, более узнаваемого мужика) =D

Скрытый текст

#699 2022-02-23 14:45:17

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

с удовольствием бы зачла фичок, где присутствовал бы кентавр и мужик с бородой (можно любого другого, более узнаваемого мужика)

забавно, но мне вообще как-то не попадались фики, в которых бы была раскрыта тема бороды (про гномов фики не читаю :lol: ). секса с кентаврами полно, а вот борода это какой-то редкий кинк. хотя я понимаю, я сама тоже не любитель бород.

#700 2022-02-23 17:45:31

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Анон пишет:

секса с кентаврами полно, а вот борода это какой-то редкий кинк. хотя я понимаю, я сама тоже не любитель бород.

имела ввиду не прям именно бороду, а такой собирательный образ канадского лесоруба-медведя с круглой жопой и сильными руками  :lol:

соре есличо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума