Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2021-02-24 22:27:57

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Я хотела принести ещё фик про ведьмаков, но тут лента тумбы меня буквально шлёпнула по лицу мохнатыми сиськами Кавилла. Придётся и сюда их принести, а то что у меня одной сотрясение мозга будет :lol:

Скрытый текст

#402 2021-02-26 23:17:15

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
А сегодня вам посоветую одного автора. Мне прямо зашли её фики, все такие горяченькие! И для разнообразия не на 40 тыщ слов, а покороче, так что можно спокойно для развлечения почитать.
Для примера вот этот особенно рекомендую, service kink это тема! Вот только не советую гуглить, как выглядят персонажи. Дизайны в игре и так не то чтобы красивые, а тут вообще... Лучше представлять себе красивого дворецкого типа Себастьяна из Kuroshitsuji и не знать, что на самом деле там такой гоблин :lol:
Ах да, это всё ещё по Ведьмаку фик. Я же говорила, их у меня ещё полно :lol:

Отредактировано (2021-02-26 23:18:23)

#403 2021-02-27 01:08:52

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Анон пишет:

Вот только не советую гуглить, как выглядят персонажи

Вот не послушал совета и погуглил на свой страх и риск =D
Оказалось, ББ вполне колоритный персонаж, аж неожиданно зашло :heart:
Спасибо за рек, анон!

#404 2021-02-27 13:38:07

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Вот не послушал совета и погуглил на свой страх и риск

а ты, я смотрю, опасный анон, любишь риск ХDDD

Анон пишет:

Оказалось, ББ вполне колоритный персонаж, аж неожиданно зашло

колоритный да, но привлекательный нет... на мой вкус, по крайней мере, но если тебе зашло, то хорошо  :friends:

#405 2021-03-01 22:08:24

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Срочно в номер! Идеальная аушка с кафешкой! У всех персонажей хэппи-энд будет во всех смыслах этого слова, фик сладкий, как пончики с кремом. Особый плюс за не самые стандартные пейринги, где я тоже не рекомендую гуглить персонажей. Да, всё ещё Ведьмак :lol: Если вам надоел он уже, вы говорите, поищу тогда что-то другое :lol:

#406 2021-03-03 22:45:10

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Так как никто мне не сказал завязывать уже с фиками по Ведьмаку, то я ещё принесу :lol: Прикольная серия, современная АУшка с неожиданным решением проблемы отношений практически бессмертного ведьмака с обычным человеком в конце. Мне понравилось, как в фике магия хорошо с реализмом переплетаются, и забавная интерпретация канона, вместо лошади стрёмная машина, вместо барда блогер :lol:  Первые две части особенно маст-рид, седьмую можно не читать, потому что это кроссовер с какой-то другой серией и там ничего не понятно.

#407 2021-03-04 08:19:32

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Ну я читаю какоридж, я вообще анимуëбка, но это же не мешает любить остальное какоридж  :lol:
Хотя да, 3д-мужики — это экзотично, когда ты пытаешься пересесть с... Ну с обычного контента аниме хд

#408 2021-03-04 14:55:08

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Ну я читаю какоридж, я вообще анимуëбка, но это же не мешает любить остальное какоридж 

эти фики как раз можно как оридж читать, это всё аушки. а то канон слишком трагичный, там помирают все, я такое не люблю, так что канонные фики мне не особенно заходят.
А так я вообще только книги читала, так что не особенно воспринимаю этих персонажей как 3D людей. Но ты мне, анончик, идею подал, надо поискать фанартов для визуализиации.

#409 2021-03-05 23:50:37

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Я хотела принести фанартов по Ведьмаку, но как на зло, когда специально начинаешь искать, то ничего подходящего не попадается, всё только вариации на сериальную тему, а я хоть и любитель Кавилла, но как Геральт он не очень... Так что вместо фанарта принесу аж несколько фиков, объединённые одной темой всеми любимого вида спорта. Водного спорта :lol:

Тут меня концепт повеселил, ведьмак не может ходит в туалет в городах. Интересно, а если ему переночевать надо в городе, то что? Терпеть несколько дней? Использование магических деревянных анальных игрушек вот ещё интересное. Заноз там никто не боится, я так понимаю... У автора ещё много прикольных ПВПшек, но осторожно, встречаются трансы.
https://archiveofourown.org/works/25118671

Не самый лучший фик с точки зрения языка и логики, но зато омегаверсная оргия, вуайеризм и диалоги иногда забавные.
https://archiveofourown.org/works/26445 … s/64434067

Вот этот из всех трёх самый годный, мне нравятся все эти анатомические подробности.
https://archiveofourown.org/works/27640468

#410 2021-03-08 23:39:22

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
В честь женского дня принесу немного фансервиса! Кмк, я уже это видео тут показывала, но такое можно и ещё раз посмотреть :lol:

Скрытый текст

#411 2021-03-10 15:06:33

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
В моём телефоне уже браузер виснет из-за количества открытых окон, так что надо принести сюда новых ссылочек на ведьмакофики!

Этот неловкий момент, когда слово "инфляция" после фиков уже никогда не ассоциируется с экономикой, а с этим самым. Бонусом тройничок и бондаж.
https://archiveofourown.org/works/27265765

Прикольная идея, хотя исполнение могло бы быть более графичным. Про то, как добыча спермы ведьмаков была поставлена на поток предприимчивым Лютиком :lol:
https://archiveofourown.org/works/25123888

Кинк на пирсинг гениталий.
https://archiveofourown.org/works/26822689

#412 2021-03-11 23:43:16

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Эти гифки прямо тест на ассоциативное мышление. Я вот посмотрела на них и ничего не подумала... поначалу.

Скрытый текст

А в комментах на тумбе люди вот чего пишут:

Скрытый текст

А вы, дорогие читатели, что-то подумали? :cool: :lol:

#413 2021-03-11 23:45:12

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

А я подумала, что надо мандарины доесть, пока не пропали  :lol:
А ещё я подумала, что кому-то в комментах к гифочкам надо больше общаться со своим телом, чтобы им разум странное не подкидывал, казалось бы, из ниоткуда  :trollface:

#414 2021-03-11 23:55:33

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

А я подумала, что надо мандарины доесть, пока не пропали 

о, блин, и мне надо доесть!

Анон пишет:

А ещё я подумала, что кому-то в комментах к гифочкам надо больше общаться со своим телом

и меньше смотреть на картинки с фуррями :lol:

#415 2021-03-12 00:02:12

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Не, ну если это делу поможет, то пусть смотрят!  :lol: Лишь бы утешали плоть и душу свою усердно и исправно  :cool:

#416 2021-03-12 00:06:48

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Лишь бы утешали плоть и душу свою усердно и исправно 

это, конечно, не панацея, но и не повредит :lol:

#417 2021-03-12 07:17:27

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Я тебе говорю, кое-кому из этой компашки помогло бы на ура, ты посмотри, что они пишут  :lol:  :vanga:

#418 2021-03-12 22:18:38

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Я тебе говорю, кое-кому из этой компашки помогло бы на ура, ты посмотри, что они пишут 

у людей подсознание наружу рвётся! хотя я почитала их комменты и тоже теперь вижу, что какой-то это непристойный апельсин :lol:

#419 2021-03-12 22:21:48

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

И ты, Брут!..  :omg:

Да ëлки, что с ним не так хдд

#420 2021-03-12 22:36:18

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

Да ëлки, что с ним не так хдд

наверное, это всё флешбеки на знаменитый пост в тумбе с ананасом :lol:

#421 2021-03-12 22:37:41

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

...зачем я спросила  :lol:

#422 2021-03-12 23:06:11

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

...зачем я спросила  :lol:

как раз это тот случай, когда меньше знаешь - крепче спишь  :lol:

#423 2021-03-13 09:31:51

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

Анон пишет:

А вы, дорогие читатели, что-то подумали?

Я был заранее ангажирован, а гифка грузилась медленно, и я уже представлял себе хэндпорн с фруктами :cool:
Но потом попытался отстраниться, и ассоциации были такие (в порядке появления) : жопа, чужой(грудолом), прыщ. В целом это хорошая иллюстрация фразы "у кого что болит". ;D  :lol:

#424 2021-03-13 17:02:03

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif

Анон пишет:

и я уже представлял себе хэндпорн с фруктами

нет, с фруктами это был единственный и неповторимый оригинал, с ним ничего не сможет сравниться :lol:

Анон пишет:

В целом это хорошая иллюстрация фразы "у кого что болит".

бгг, можно использовать для диагноза по аватаркам ХDD

#425 2021-03-14 15:22:44

Анон

Re: ФАК - фанфики, арты, кинки [мемы] [фандомное] [YC]

tumblr_m7wwdfZcni1r17mw1.gif
Тема Ведьмака начинает меня понемногу отпускать, но пока ещё у меня осталось много фиков, которые я до сюда не донесла, так что вам всем рано расслабляться))) Сегодня просто маст-рид, отлично идёт как оридж: история про тройничок с военными и ПТСР и пару, которая открывает для себя БДСМ. Очень хорошо у автора получилось атмосферу Англии передать, и АУшные роли персонажей им идут. Разговоров про литературу и армейских флешбеков было многовато (и я их пропускала, бгг), но они добавляли аутентичности.
https://archiveofourown.org/series/1789282

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума