Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#14801 2024-07-13 19:14:33

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Это была первая вводная часть подкаста, типа что было дальше после видео про Аст, а это вторая часть про как пережить хейт

А кому это интересно, кроме нее самой? Тем более, на книжном канале.
Тема важная, конечно, но любой адекватный человек пойдет смотреть психологов, а не блогерку, которая сама кого только не захейтела.

#14802 2024-07-13 19:38:29

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А кому это интересно, кроме нее самой?

Думаешь все тысячи просмотров она сама накрутила  =D

#14803 2024-07-13 20:33:38

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Думаешь все тысячи просмотров она сама накрутила 

Думаю, люди, если и смотрят это, то в 10 заходов, так и накручивается. Плюс аудитория Парс и Юлая пришла посмотреть на любимок.

#14804 2024-07-14 10:18:24

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Думаю, люди, если и смотрят это, то в 10 заходов, так и накручивается

Многие просто любят скандалы интриги

#14805 2024-07-16 17:38:29

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Кто ждал Машу Пшеничную? Вернулась))

Скрытый текст

#14806 2024-07-17 03:57:51

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Кто ждал Машу Пшеничную? Вернулась))

Скрытый текст

Посмотрела видео, хорошее, но посмотрела на перемотке почти все видео, мне сейчас и своей депрессии хватает.

#14807 2024-07-17 09:27:51

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Вернулась))

я включил, немного послушал. аноны, а у нее только в этом видео такая манера речи (чуть плачущий голос) или это обычный тон?
книги интересные, подписался, хотя она и говорила, что вряд ли будет постить видео регулярно

#14808 2024-07-17 12:59:39

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

аноны, а у нее только в этом видео такая манера речи (чуть плачущий голос) или это обычный тон?

Мне кажется, всегда такой, но мне нравится)

#14809 2024-07-17 23:03:03

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

включил, немного послушал. аноны, а у нее только в этом видео такая манера речи (чуть плачущий голос) или это обычный тон?

у неё два тона, да. время от времени.
по Маше тоже скучала, нужно посмотреть новое видео

#14810 2024-07-21 11:36:05

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Тоже посмотрела Машу. Мне было немного неловко на черной дыре депрессии, которая засасывает все. Соглашусь с аноном выше, у каждого своей депрессии и хтони хватает. Но может у давних фанатов видео вызовет положительные эмоции, не знаю.

#14811 2024-07-21 12:23:07

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон, написавший в заебали, не все обязаны только хвалить, тем более что никто ничего плохого про Машу не говорил.

Отредактировано (2024-07-21 12:23:31)

#14812 2024-07-21 12:26:24

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Вообще какое-то внезапное бамболейло, анон своей реакцией поделился, он же не писал что она не должна снимать видео.

#14813 2024-07-21 12:34:53

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

написавший в заебали,

пожалуйста, дайтек ссыль. Я тыкалась туда сюда, где это заебали-то, заебалась искать...

#14814 2024-07-21 12:53:41

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

написавший в заебали,

пожалуйста, дайтек ссыль. Я тыкалась туда сюда, где это заебали-то, заебалась искать...

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1862&p=3931
Держи

#14815 2024-07-21 13:00:36

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Держи

спасибо!!

#14816 2024-07-21 14:41:40

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Лол, написала одно сообщение за несколько месяцев, никого не оскорбляла, не говорила кому что снимать, поделилась впечатлениями, не имею право? А то сразу заебали. Потрогай траву анон и порадуйся за Машу, кто тебе мешает-то?

#14817 2024-07-21 15:53:06

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Она тут после известных событий стала неприкасаемой.

#14818 2024-07-22 11:19:36

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Долго не могла понять что за магазин на диване у ттг, сейчас открыла новый книжный влог, а там оно  :lol:  прямо как у гоблина, сталин3000 и вот это все

#14819 2024-07-23 09:57:58

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Посмотрела видео Личи и в который раз хочется ей посоветовать расслабить булки и пойти найти работу и таким образом снять нервняк. Я про последнее на данный момент видео про работу книжного блоггера.

У нее столько напряжения и нервняка, что человека искренне жалко.

Смотрю на какой нибудь книжный поезд, который снимает в кайф, мысли выразит открыто, спойлер может дать и поржать, с подписчиками кайфует общаться - счастливый чувак и хорошо растущий канал. Но да, это не его основная работа.

Скажу злобно, но что то по обстановке в квартире личи не видно чтобы она миллионы зарабатывала своим каналом. Но времени по 12 часов в сутки вкладывает и нервы вон какие. Почему блин не расслабляться и не перевести канал в хобби, если монетизации нет сейчас? У Личи грамотная речь, она сама душечка-умница, сто процентов нашла бы работу с такой же зарплатой как канал ей даёт.

2024-07-26 20:35:42 Хвостик пишет:

Незнание не освобождает от ответственности
предупреждение за нарушение локального правила треда

#14820 2024-07-23 10:50:44

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Разве Личи не работает? Помню, еще давно была история, когда она решила сделать книжный канал полноценной работой, уволилась, но быстро поняла, что ошиблась и вернулась обратно. Это было еще до отключения монетизации. Неужели опять уволилась?
А вообще, уж в наше время как-то стремновато валить на отсутствие монетизации. Все знают, что основной доход у блогеров с Бусти, и кто не ленится, зарабатывает в разы больше, чем во времена монетизации.

#14821 2024-07-23 11:40:14

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Разве Личи не работает? Помню, еще давно была история, когда она решила сделать книжный канал полноценной работой, уволилась, но быстро поняла, что ошиблась и вернулась обратно. Это было еще до отключения монетизации. Неужели опять уволилась?

Последние пару лет она работала маркетологом на фрилансе, брала проекты.

#14822 2024-07-23 11:55:49

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Разве Личи не работает?

В последнем видео говорит что только канал, что это основная работа и остальное иногда подработка.

с одной стороны я понимаю что ей хочется каналом зарабатывать, но она выглядит всегда такой напряжённой и нервной, когда говорит про канал, что хочется чтобы наконец перестала грызть кактус.

#14823 2024-07-23 12:23:56

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

И прям если ко всей этой деятельности добавится еще и фуллтаймджоб то она сразу расцветет и заколосится, это же именно так и работает ага  =D

#14824 2024-07-23 12:55:59

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Аноны, вы не охренели?

Анон пишет:

В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером

#14825 2024-07-23 13:09:39

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Хм, правила не смотрела, признаюсь.

Но под нарушение максимум попадает мой комментарий про обстановку у Личи, изменить его уже нельзя, прошу прощения.

Но разве нельзя обсудить работу буктьюбера ,учитывая что он как раз выложил видео на эту тему? Как минимум я помню что букспейс обсуждали, когда она на тему ведения канала снимала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума