Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#13401 2023-09-15 13:38:16

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А я недавно скачала тикток, немного посмотрела и удалила, надоело. Без впн. Может, это какая-то другая версия, внутренняя для РФ? Я просто только российские акки смотрела

Про это и разговор. В россии ты будешь видеть только рф-аккаунты, а для видео из-за рубежа нужно потанцевать с бубном.

#13402 2023-09-15 14:11:15

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

В россии ты будешь видеть только рф-аккаунты, а для видео из-за рубежа нужно потанцевать с бубном.

Оффтоп, но это сделано очень тупо.

#13403 2023-09-15 15:33:59

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Аноны, а не порекомендуете кого-то с обзорами, похожими на обзоры  kulichsasha?

Так ты неси сразу видео или ссылку. Я, например, не знаю, кто это такой (или такая), тут вроде не обсуждали.

#13404 2023-09-15 21:02:44

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Про это и разговор. В россии ты будешь видеть только рф-аккаунты, а для видео из-за рубежа нужно потанцевать с бубном.

оффтоп про бубны

#13405 2023-09-15 23:49:15

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А я недавно скачала тикток, немного посмотрела и удалила, надоело. Без впн. Может, это какая-то другая версия, внутренняя для РФ? Я просто только российские акки смотрела

Про это и разговор. В россии ты будешь видеть только рф-аккаунты, а для видео из-за рубежа нужно потанцевать с бубном.

Что нужно для этого сделать?

#13406 2023-09-15 23:50:14

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Есть и проверенные на 4pda, и в целом любые на первой странице гугла.

Анон, порекай, какие именно.

#13407 2023-09-16 02:09:45

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Аноны, а не порекомендуете кого-то с обзорами, похожими на обзоры  kulichsasha?

Увы никого похожего не знаю, но за рек спасибо. Очень понравилась девушка. Её шутки про последние три года и дементоров, про братьев уизли и юриста попали в самое сердечко. Полная визуализация моих эмоций от нашего бытия. Успехов ей. Пусть Добби будет вечно свободен и никогда не за гремит в Азкабан.

#13408 2023-09-16 09:17:46

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Спасибо тому, кто несколько страничек назад посоветовал Заводы стоят. Приятная девушка. Может она мне все еще разонравится, но пока так.

#13409 2023-09-17 10:56:21

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Аня Власова снова стала снимать, и вроде, даже не очень уныло, я смотрю. Хотя про Америку влоговые части мне смотреть неинтересно. Но понимаю, что многим интересно и этого не избежать, да и сама я, живя там, тоже показывала в своем небольшом бложике Америку. Но радует, что книги возвращаются на канал, и читательский набор за счет того, что многое не достать, а какие-то книги к ней попадают случайно, почти букинистика, совсем нетривиальные, вот это очень хорошо.

#13410 2023-09-18 06:16:24

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Аноны, кто смотрел "Совушка читает". Давно она выпилила/скрыла все свои видосы?

#13411 2023-09-18 08:02:30

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Аноны, кто смотрел "Совушка читает". Давно она выпилила/скрыла все свои видосы?

Точно больше года назад, может, даже 2. Просмотров было мало, статистика не росла, ни удовольствия, ни денег канал не приносил

#13412 2023-09-18 08:41:44

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Откуда ты знаешь

#13413 2023-09-18 10:26:11

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

, даже не очень уныло

да многие потихоньку начинают брать себя в руки, бодриться
Это поддерживает

#13414 2023-09-18 22:55:18

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Откуда ты знаешь

было видео, в котором она и говорила, что больше снимать не будет и причины. Перегорела

#13415 2023-09-19 07:11:27

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда ты знаешь

было видео, в котором она и говорила, что больше снимать не будет и причины. Перегорела

Я помню это видео, но не думал, что она удалит/скроет уже отснятое.

#13416 2023-09-20 12:58:48

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Аноны, может кто помнит. В одном из последних дофевральских видео Альбина как-то советовала канал девочки, которая красится и рассказывает про загадочные преступления, никто не знает, что это за блогер, я забыла,а в истории найти не могу? Посмотрела тогда несколько видео, а сейчас вспомнила, стало интересно, что у нее новенького  =D

#13417 2023-09-20 13:02:48

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Аноны, может кто помнит. В одном из последних дофевральских видео Альбина как-то советовала канал девочки, которая красится и рассказывает про загадочные преступления, никто не знает, что это за блогер, я забыла,а в истории найти не могу? Посмотрела тогда несколько видео, а сейчас вспомнила, стало интересно, что у нее новенького  =D

а я пошла сразу смотреть, это про Марину лакшез речь была
наскоько я поняла эти видосы не так легко пропустить с монетой

#13418 2023-09-20 13:08:08

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

О, спасибо анон!!! Я рада, еху!

Кстати, Альбина тоже вроде ожила, так хорошо. Ужасно надеюсь, хотя понимаю, что скорее всего зря, что в этом году будет хоть один, пусть даже маленький и уныленький влогмас от Альбины на ЮТ, я их так любила у нее :sadcat:

#13419 2023-09-21 20:54:29

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Напишу здесь, так как в анонимном чатике не могу

Скрытый текст

#13420 2023-09-21 21:33:30

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Напишу здесь, так как в анонимном чатике не могу

Што это?  :really:

#13421 2023-09-21 22:08:43

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Што это? 

Чат Анонимный буктьюь в тг

#13422 2023-09-21 22:23:27

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

иногда ей хочется побыть наедине с собой, а не с компанией.

так кто ей мешает?)) не обязательно на камеру вываливать все свои обиды  :hmm:
хотя я вообще в последнее время думаю, что это чисто ради хайпа - это же из обсуждений кисы? там же нечего смотреть, только вот над Катей погиенить  ;D

#13423 2023-09-21 22:29:01

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

хотя я вообще в последнее время думаю, что это чисто ради хайпа

Я тоже. Но в то же время... Ну разве результат какой-то это дает? Подписчиков там кот наплакал

#13424 2023-09-21 22:37:38

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Ну разве результат какой-то это дает?

ну вдруг)) может у тех серий где больше ругани и просмотров больше и они растут?.. я вообще ни разу не смотрел и не собираюсь, мне внесенных маленьких кусочков вполне хватает

#13425 2023-09-21 22:50:10

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

ну вдруг)) может у тех серий где больше ругани и просмотров больше и они растут?.. я вообще ни разу не смотрел и не собираюсь, мне внесенных маленьких кусочков вполне хватает

У трансляций всегда меньше всего просмотров, вроде как. Чтобы залететь новой аудитории, лучше всего сейчас шортсы делать. Они и их делают, собственно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума