Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#12601 2023-07-02 14:46:17

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А по мелкоблогерам можешь вон ту же ходиварную Сату глянуть.

Тленохренный, мы уже поняли, что ты хочешь раскрутить канал. Залогинься.  =D

#12602 2023-07-02 14:47:19

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Да вы достали пронзать снихуя  :lol:

#12603 2023-07-02 14:47:49

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

но и читают они не то, что заносят в чемоданах.

Анон, мелкие блогеры по большей части ходят по авторам и предлагают обзоры за деньги. Так что это тоже считается чемоданами.

#12604 2023-07-02 14:48:38

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Да вы достали пронзать снихуя  :lol:

Потому что она в последнее время активизировалась и пытается форситься.  ;D

#12605 2023-07-02 14:49:58

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Анон, мелкие блогеры по большей части ходят по авторам и предлагают обзоры за деньги. Так что это тоже считается чемоданами

Ну ок, только для меня это уже теория заговора, анон, я не могу каждого подозревать, я только откровенное и давно очевидное пронзаю)

#12606 2023-07-02 14:53:05

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Ну ок, только для меня это уже теория заговора, анон, я не могу каждого подозревать, я только откровенное и давно очевидное пронзаю)

Да какая теория заговора, в рекламных каналах прайсы в открытую висят.

#12607 2023-07-02 14:58:10

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

в рекламных каналах прайсы в открытую висят.

Анон, я не знаю о чем ты. Я просто смотрю человека на Ютубе, который весь ролик просто рассказывает свои впечатления о прочитанном, потом читаю я сам и, о чудо, человек реально читал книгу и не с потолка взял свои впечатления. Если даже он берет за это деньги - ок, честным-то обзор от этого быть не перестает, если он берёт деньги за нужный автору/магазину обзор - уже другое дело.

Отредактировано (2023-07-02 14:58:40)

#12608 2023-07-02 15:18:18

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Парс громила.

Это называется "громила"? Сонное видео, где она словно опасалась серьезно критиковать.

#12609 2023-07-02 15:20:14

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Это называется "громила"? Сонное видео, где она словно опасалась серьезно критиковать.

Я уже не помню. Просто там было что-то не позитивное, поэтому так и написал.

#12610 2023-07-02 15:20:28

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Дальше будет авокадо или что?

Анон пишет:

всёнитакоднозначна и защита сабжа.

А может хватит передёргивать? Я вашу бандикут вообще не смотрю, предположила, почему были куплены эти книги. Вы же изначально только их притащили, а не её слова. Но меня тут уже в авокадо успели записать, класс чё.

Уровень передёргивания и гиперболизациа в последнее время зашкаливает в этом треде.

#12611 2023-07-02 15:26:58

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Насколько я понял, никто тебя анон* в авокадо не записывал, это ее записали в авокадо и вполне заслуженно.

#12612 2023-07-02 15:35:14

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А может хватит передёргивать? Я вашу бандикут вообще не смотрю, предположила, почему были куплены эти книги. Вы же изначально только их притащили, а не её слова. Но меня тут уже в авокадо успели записать, класс чё.

Не вас, а буксбэндикут.

#12613 2023-07-02 17:29:28

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Посмотрела последний ролик Соня читает. В принципе, в первый раз этого блогера посмотрела. И че-то немного не поняла, она правда нравится кому-то? То она книжку не поняла и сразу зафигачила ей низкую оценку, то мощно так спойлернула, то через каждую фразу повторяла - я опять забыла это слово, я не знаю, что со мной. Она вроде бы из какого-то путешествия вернулась, ну, я понимаю, - впечатления от путешествий обычно притупляют эмоции от параллельно читаемых книг. Но чтобы совсем уж так. А, спросить хотела, она упомянула, что у нее на Бусти уже 200 человек. Цифра-то неплохая, может быть, она раньше что-то годное снимала?

#12614 2023-07-02 17:34:00

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Соня для меня слишком пафосная, но с подачей "я такая же как и вы" и вайб успешного успеха и вечного отдыха, я больше по жизовому хардкору

#12615 2023-07-02 17:54:14

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Я Соню смотрю, когда хочется красивого. Вот это она умеет. С книгами там так себе.

#12616 2023-07-02 18:17:25

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Тоже не понял, разговоров-то было про эту Соню

#12617 2023-07-02 19:33:24

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Что там у ТТГ в завтраке? Опять реклама магазина и пассивная агрессия, или стоит посмотреть?

#12618 2023-07-02 19:49:07

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Что там у ТТГ в завтраке? Опять реклама магазина и пассивная агрессия, или стоит посмотреть?

Магазина нет! Есть кулстори, как Света жила в общаге и питалась кабачками, а также воспоминания о работе их приснопамятного клининга в связке со звездежом Катерины про то, что у неё ооочень сухая кожа и экземы на руках (это всё для рекламы натуральных моющих средств).
Чсх, столько лет девы снимали завтраки, где крупным планом были катины руки, Светка ей говорила, что её руки красивые, были полки с теми же руками, и всё там было окнорм. Но двадцать баксов это двадцать баксов, и вот уже катины руки уж такие больные, уж такие сухие, гораздо суше светиных, и параллельно рассказ, как Катя любит мыть посуду даже в гостях.

#12619 2023-07-02 19:55:35

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

как Света жила в общаге и питалась кабачками,

У бабушки же

#12620 2023-07-02 20:09:52

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

как Света жила в общаге и питалась кабачками,

У бабушки же

А. Сорян, спуталось в голове - она просто упомянула, что у родителей они жили в 12 метрах вчетвером и у меня что-то на что-то наложилось.
Вот так и получается испорченный телефон.

Глянула сейчас - а я видос и не досмотрела, так что может, там и был магазин. Не верьте мне, короч

#12621 2023-07-02 23:13:30

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Короче хрен кабачок им, а не гордый аноний просмотр  ;D

#12622 2023-07-02 23:26:37

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Нахуа некоторые блогеры так любят драматизировать. Смотрю Bookish madness, говорит в одном видео "ах, меня так захейтили за Доверие", во втором "у нас были очень страшные дебаты, вы очень старались оспорить мое мнение". Открываешь комментарии, телегу - тишь да гладь.

#12623 2023-07-02 23:33:01

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

тишь да гладь.

мб всё подтёрли

#12624 2023-07-02 23:34:46

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Соня для меня слишком пафосная, но с подачей "я такая же как и вы" и вайб успешного успеха и вечного отдыха, я больше по жизовому хардкору

и вот уж кто точно ради бабла на ютуб пришел, чувствуется во всем

#12625 2023-07-02 23:37:52

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

мб всё подтёрли

Может, но я уже некоторое время смотрю и читаю, там не то чтобы в принципе большая активность. Негатива почти не бывает, так что либо тереть нужно молниеносно (а откуда тогда дебатам взяться?), либо это простое кокетство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума