Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#12551 2023-07-02 13:37:24

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Смотрю сейчас Аню и всё думаю: ну, вот читает человек вроде неплохую фэнтэзи (хоть и не моё совсем эти все робинхобб и пр), но при этом вдруг начинает нахваливать "Королевскую кровь": "автор подарила 10 том, запасаюсь стикерами и начинаю читать цикл заново"
Ну как  :facepalm:

#12552 2023-07-02 13:38:46

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

какой-то анон советовал бандикут - посмотрела ее последние покупки... ну такое. Пелевин (не Виктор, а непотребный), биография виктора бута.... довольно странный выбор.

Вот это например

Это к чему?

#12553 2023-07-02 13:40:39

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Это к чему?

Блин, анон, ну шизой невсетакоднозначно и злыеомкриканцы от нее веет, от ее прямых формулировок. Что ты хочешь услышать?

#12554 2023-07-02 13:41:36

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Какие же ТТГ тухлые стали. Вчера зашла на их стрим: сидят, в разные стороны глядят, лица недовольные, что-то бубнят себе под нос. Потом Катя как заорёт, что Ченов обсуждать они не будут, надо мол внимательнее видео с планами смотреть. И опять в уныние, бубнить про "Темную башню" с корейскими актерами. Выключила с ощущением, будто говна навернула.

ДА
Я раньше с таким удовольствием смотрела их первые стримы, а сейчас они словно через силу их ведут и такие недовольные обе. Не понимаю, что происходит с ними.

#12555 2023-07-02 13:41:37

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это к чему?

Блин, анон, ну шизой невсетакоднозначно и злыеомкриканцы от нее веет, от ее прямых формулировок. Что ты хочешь услышать?

А это ты к верхней цитате?
Тогда понимаю тебя.

#12556 2023-07-02 13:44:45

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А это ты к верхней цитате?

Да просто ж не видно, кто спрашивает) подумал, что ты анон с вопросом "что не так с бандикут?", произошло недопонимание  :friends:

#12557 2023-07-02 13:46:07

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А это ты к верхней цитате?

Да просто ж не видно, кто спрашивает) подумал, что ты анон с вопросом "что не так с бандикут?", произошло недопонимание  :friends:

Бывает:)

#12558 2023-07-02 13:51:47

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Блин, анон, ну шизой невсетакоднозначно и злыеомкриканцы от нее веет, от ее прямых формулировок. Что ты хочешь услышать?

не представляю что должно случиться что захотелось почитать биографию бута и им подобных

но радостно что сразу так быстро стало ясно что она из себя представляет

#12559 2023-07-02 13:52:25

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это к чему?

Блин, анон, ну шизой невсетакоднозначно и злыеомкриканцы от нее веет, от ее прямых формулировок. Что ты хочешь услышать?

Блин, надо сходить, мне аж любопытно стало. Сто лет у неё не был  ;D  с прошлого лета, когда мелькали интересные японцы

#12560 2023-07-02 13:53:18

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

не представляю что должно случиться что захотелось почитать биографию бута и им подобных

Пошёл гуглить, кто это бля

#12561 2023-07-02 13:58:28

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

оу, "оружейный барон", яснопонятно.

#12562 2023-07-02 13:59:13

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

не представляю что должно случиться что захотелось почитать биографию бута и им подобных

С научной точки зрения, почему бы и нет :dontknow:

#12563 2023-07-02 14:01:44

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

То что буксэраундми унылая

:really: Тебе унылая - смотри Даяну. Тоже мне, проблема.

#12564 2023-07-02 14:03:01

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

С научной точки зрения, почему бы и нет

Так книжка не об этом,не о научной точке зрения.

#12565 2023-07-02 14:03:39

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Не понимаю, что происходит с ними.

Я их стримы давно не смотрела, может на других было лучше. Может, поссорились перед этим, потому что создалось ощущение, что им даже друг с другом контактировать не хочется.
А так, им просто надоел блог, у них новые игрушки - магазин и журнал. Уж не знаю, как там было (надоел блог и решили создать магазин или наоборот), но уверена, что в случае успеха новых начинай канал будет моментально закрыт.

#12566 2023-07-02 14:03:41

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что за девушка?

Скрытый текст

А. Это та блогерша, которая у у авторов просила и книги, и деньги за обзоры сразу, а потом их не делала. Я помню тот скандал год назад.

#12567 2023-07-02 14:04:38

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

не представляю что должно случиться что захотелось почитать биографию бута и им подобных

С научной точки зрения, почему бы и нет :dontknow:

Это  у неё в последнем видео? (покупки)

#12568 2023-07-02 14:05:23

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Это  у неё в последнем видео? (покупки)

да

#12569 2023-07-02 14:05:36

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А. Это та блогерша, которая у у авторов просила и книги, и деньги за обзоры сразу, а потом их не делала.

О, а где об этом было? По ютубу сам не нашел, в ТГ где-то?

#12570 2023-07-02 14:06:23

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что за девушка?

Скрытый текст

А. Это та блогерша, которая у у авторов просила и книги, и деньги за обзоры сразу, а потом их не делала. Я помню тот скандал год назад.

тоже заглянула - и к тому же она уже давно не снимает

#12571 2023-07-02 14:07:00

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Так книжка не об этом,не о научной точке зрения.

Я про сам подход: кому-то интересно разбираться в том, почему человек вел себя тем или иным образом, что довело его до жизни такой и т. д..

#12572 2023-07-02 14:09:38

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

О, а где об этом было? По ютубу сам не нашел, в ТГ где-то?

В тг и в вк группах авторов, но я сейчас не вспомню где, чтобы дать ссылку. Но мне по ее скринам ее расценок сразу показалось показалось, что это странно. Обычно блогеры с небольшой аудиторией берут бартером: книга в обмен на обзор. А у нее прямо все было расписано: видео, голосовые, эстетики, включения в подборки. Авторы еще жаловались, что она могла деньги взять, книгу взять, а после еще негативный обзор сделать.

#12573 2023-07-02 14:11:39

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Тебе унылая - смотри Даяну

Без тебя разберусь, кого смотреть, кошкой своей дома будешь командовать

#12574 2023-07-02 14:12:58

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Ну как

Чемоданы занесли от авторицы этой пописы, все гениальное просто

#12575 2023-07-02 14:15:27

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Без тебя разберусь, кого смотреть, кошкой своей дома будешь командовать

Анон, тебе плохо? Ты чего хамишь на ровном месте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума