Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#11951 2023-06-17 22:24:09

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Я бы не сказала, что парень делает что-то гениальное, просто норм видео. Однако набрал же больше 100к подписчиков за полтора года (если это не накрутка, конечно).

Ничего особенно гениального не делает, на канале появляется нерегулярно.
Да, создает атмосферу уютного пирожочка, как тот же кальвадоз делал.

и вообще, если канал ведет парень то вероятность уже больше, что у него аудитория быстрее вырастет.

взять соню, ее канал тоже очень сильно рос, но 100к не добил даже близко, вроде как к 20к подбирается и замер

#11952 2023-06-17 23:03:52

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
чат-офф

спасибо большое, вы солнышко, всего вам самого великолепного

#11953 2023-06-17 23:13:13

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:
чат-офф

спасибо большое, вы солнышко, всего вам самого великолепного

ммм, это же вроде что-то не то? или я туплю

#11954 2023-06-17 23:24:26

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

ммм, это же вроде что-то не то? или я туплю

Скрытый текст

#11955 2023-06-18 01:05:19

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Не заходит?

спасибо, анонче! теперь получилось, я рукожоп  ;D

#11956 2023-06-18 01:08:48

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

спасибо, анонче!

Пожалуйста)
Теперь ждем анона* с кулстори  :evil:

#11957 2023-06-18 01:22:00

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
чат-офф

спасибо большое, вы солнышко, всего вам самого великолепного

ммм, это же вроде что-то не то? или я туплю

а сказали, что только у модера доступ))) хотя там не так чтобы суперинтересно, как я думала, но все равно на всякий случай пусть будет у меня добавлен. было давно интересно там побывать.

спасибо ещё раз тому, кто помог)

Отредактировано (2023-06-18 01:34:20)

#11958 2023-06-18 01:31:07

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

не так чтобы суперинтересно

Каков буктьюб...  ;D

#11959 2023-06-18 01:52:06

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Если что, нужно нажать старт, потом на анонимный буктьюб и подтвердить

Не заходит, вернее,  я не вижу там буктъюба. На старт нажал и ничего.

#11960 2023-06-18 02:00:53

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, нужно нажать старт, потом на анонимный буктьюб и подтвердить

Не заходит, вернее,  я не вижу там буктъюба. На старт нажал и ничего.

там два раза нажать надо, две кнопки. сначала подписаться, а потом на старт, будет зеленая галочкм. и надо снова нажать на «анонимный буктьюб» над «присоединиться». и при каждом входе надо, как я поняла, заново нажимать на ссылку внутри чата с ботом, чтобы он перекинул в сам чат. оч забавно))) но там сообщения короткие, особо ничего такого, и я сама написать не могу

Отредактировано (2023-06-18 02:16:51)

#11961 2023-06-18 02:45:34

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

сначала подписаться, а потом на старт,

В том и дело, я не вижу кнопки "подписаться", только "старт".

Анон пишет:

но там сообщения короткие, особо ничего такого

Тогда нет смысла туда стучаться, спасибо.

#11962 2023-06-18 06:37:13

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Вступил в чат, с нетерпением жду инсайд  :rainbow:

#11963 2023-06-18 06:44:06

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Какой инсайд, анончик?

#11964 2023-06-18 09:12:10

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

как тот же кальвадоз делал.

А что кстати с ним? Есть новости куда он делся и чем занят? Ютуб больше вести не будет, надоело?

#11965 2023-06-18 09:27:34

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Не могу сказать спасибо анонам за отрывки из анонимного чата. Я и так за годы подостыла к Кате, а теперь и вовсе. Вот правда, были такие лесные феи сначала, а теперь :( Сплошная китайщина и фейри, нет необычных и интересных книг вообще практически, да еще и пассивно-агрессивность вошла в чат. Только и остается, что старые видео смотреть.

P.S. С выпада в сторону Унесенных ветром я совсем осунулась. Ну Катя, блин. Ты бы хоть почитала, это не дешевый любовный роман и не нудятина и не банальщина. Хорошая книга, пошла грустить с этой несправедливости.

P.P.S. И Кронин ей не такой, ой ё...

Отредактировано (2023-06-18 09:41:12)

#11966 2023-06-18 09:50:21

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Мне тоже у этого Кронина только одна книжка зашла, вы совсем-то с ума уже не сходите. Тоже мне преступление против литературы

Отредактировано (2023-06-18 09:50:45)

#11967 2023-06-18 10:09:03

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Мне тоже у этого Кронина только одна книжка зашла, вы совсем-то с ума уже не сходите. Тоже мне преступление против литературы

Дело не в том кому что не зашло, а то как говорят об этом. Я тоже, если что только два романа у него читала, но ничего такого, что заслуживало бы говорить о нем с таким пренебрежением, не нашла. С одной стороны Катя уже который год читает опусы про фейри и комиксы, с другой говорит с пренебрежением о Кронине и УВ, как будто это хлам какой-то, не заслуживающий ни капли ее драгоценного внимания. Рядом при этом сидит Света, которая любит УВ, или один из парней кому, как я поняла, очень нравится Кронин.

#11968 2023-06-18 10:19:26

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Мне тоже у этого Кронина только одна книжка зашла, вы совсем-то с ума уже не сходите. Тоже мне преступление против литературы

Мне тоже, и это был не замок броуди из каждого утюга.

#11969 2023-06-18 10:34:12

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

С выпада в сторону Унесенных ветром я совсем осунулась. Ну Катя, блин. Ты бы хоть почитала, это не дешевый любовный роман и не нудятина и не банальщина.

Чего? Унесенные ветром - дешевый любовный роман? Это вообще не любовный роман, начнем с этого, а роман-эпопея. Человек еще филологом себя называет :facepalm:
Я уже писала, Катя из тех, кому очень хочется быть нитакусей, поэтому готова переть и против ветра, и против здравого смысла и лишний раз обхаять то, что нравится Свете.

#11970 2023-06-18 10:50:41

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Что-что Катя про «Унесенных ветром» сказала? :o И это вещает филолог?

#11971 2023-06-18 11:16:40

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Что-что Катя про «Унесенных ветром» сказала? :o И это вещает филолог?

Ну это типа девочки хотят набить комменты и просмотры на негативной рекламе.
И да, вот этот анон здорово сформулировал:

Анон пишет:

Катя из тех, кому очень хочется быть нитакусей, поэтому готова переть и против ветра, и против здравого смысла и лишний раз обхаять то, что нравится Свете.

#11972 2023-06-18 11:16:42

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Какой инсайд, анончик?

Скрытый текст

#11973 2023-06-18 11:19:15

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Чего? Унесенные ветром - дешевый любовный роман? Это вообще не любовный роман, начнем с этого, а роман-эпопея. Человек еще филологом себя называет :facepalm:
Я уже писала, Катя из тех, кому очень хочется быть нитакусей, поэтому готова переть и против ветра, и против здравого смысла и лишний раз обхаять то, что нравится Свете.

Вы не правильно поняли, или я неправильно выразилась, она не говорила дословно про дешевый роман. Она спросила почему вообще обсуждают УВ, что она чувствует себя лишней, а когда Света спросила Катю читала ли она его, Катя спросила "я чё ненормальная?" (возникает вопрос: а что, все кто читал ненормальные какие-то?) и сказала, что она не хочет это читать, она не любит "такую литературу", это не ее, вот ответами на "такую литературу" я и отвечала заочно Кате словами, что УВ не дешевый любовный роман, не нудный и не банальный. Так я согласна с вами, это замечательный роман-эпопея. И почему она не любит "такое" и что в нем "такого" я не поняла. Если что, тут видео на 1 час 10 минут примерно:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-18 11:21:22)

#11974 2023-06-18 11:21:01

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

С одной стороны Катя уже который год читает опусы про фейри и комиксы, с другой говорит с пренебрежением о Кронине и УВ, как будто это хлам какой-то, не заслуживающий ни капли ее драгоценного внимания.

Да и по стримам видно, что она всегда так относится к чему бы то ни было, что нравится другим людям. Даже ее друзьям. КШиР и небожижа - конфеточка, все остальное - говно.  :lenin:

#11975 2023-06-18 11:27:16

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Мне тоже унесенные ветром не нравятся, бесит меня Катя (да и Света), но она вправе об этом говорить. Напрягает меня чет чуть-чуть этот анон ньюфажек с чятиками и обидками за любимую классику. Из всего до чего можно у ттг докопаться докопался до каких-то обычных вещей

Отредактировано (2023-06-18 11:27:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума