Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#10426 2022-12-24 12:37:52

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Но… Каролина полячка, снимает исключительно на английском и вообще не про книжки

Прости, это я со слепу (что не отменяет офигенности Каролины, ифчо)))

#10427 2022-12-24 22:49:55

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Сто лет не заходила к Парс, как она там?

Выпустила видос про будущее книжного рынка. Вещает про пиратство и пр.

Понятно, значит я ничего не потеряла.

#10428 2022-12-27 09:06:54

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Выпустила видос про будущее книжного рынка. Вещает про пиратство и пр.

Опять? Она каждый год эти видео что ли снимает?

Анон пишет:

Вообще я обычно противница интеграции в видео животных и детей

А что не так с животными? По-моему, это очень мило (если, конечно, животинка сама приходит, а не хозяин отчаянно удерживает её в кадре).

#10429 2022-12-30 08:48:27

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Опять? Она каждый год эти видео что ли снимает?

Этот в контексте нынешних событий.

#10430 2022-12-30 08:52:51

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

По-моему, это очень мило

ну я вот котов не люблю, они меня в кадре раздражают)

#10431 2022-12-31 15:02:17

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Ютуб принес мне в рекомендациях Snezh on the books, пока очень нравится. Янг адалта практически нет, очень много скандинавов, попадаются малоизвестные книги. Так что кто искал кого-то похожего на Алису Пиквик, можете присмотреться.

#10432 2022-12-31 16:49:36

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Snezh on the books

о, я тоже ее когда-то смотрела. Вроде все в ней нравится, но ... чего-то не хватает(

#10433 2022-12-31 22:33:39

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Ютуб принес мне в рекомендациях Snezh on the books, пока очень нравится. Янг адалта практически нет, очень много скандинавов, попадаются малоизвестные книги. Так что кто искал кого-то похожего на Алису Пиквик, можете присмотреться.

Долго её смотрела и больше не могу почему-то. Стало однообразно.

#10434 2023-01-02 09:48:11

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Почему Алина ЧНС стала такой неприятной? Включила итоги - уже несколько раз повторила, что ей приходится говорить словами через рот, что видео можно перематывать? Можно было как-то с юмором всё это сказать, а не кривить лицо.

#10435 2023-01-03 13:18:20

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Так... Кажется, я присоединяюсь к тем, кого бесит словосочетание "вкусный текст".

#10436 2023-01-03 13:45:20

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Почему Алина ЧНС стала такой неприятной? Включила итоги - уже несколько раз повторила, что ей приходится говорить словами через рот, что видео можно перематывать? Можно было как-то с юмором всё это сказать, а не кривить лицо.

Тоже смотреть её не могу. Была милая девочка, стала чсвшная скучная тётя. Как недоличинка Личи.

#10437 2023-01-03 22:21:00

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Набрела на блогера Tristan and the Classics, очень уютный дядечка, отлично слушается под вышивку.

#10438 2023-01-05 21:23:23

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

не знаю, считается ли этот вопрос личным, но формат 2gt теперь всегда будет предполагать этих двух гостей?  или только на нг каникулы? кто знает?
мне настолько не заходят эти видосы в четвером, что не могу смотреть. но сами девушки отдельно нравятся

#10439 2023-01-05 21:24:28

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Да кто ж знает? Поживем и увидим.

#10440 2023-01-05 21:33:44

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

не знаю, считается ли этот вопрос личным, но формат 2gt теперь всегда будет предполагать этих двух гостей?  или только на нг каникулы? кто знает?

Ну, всегда вряд ли, они же в разных городах живут. На каком-то из стримов говорили, что еще собираются снимать вместе видео и весной снова стримить. Можно предположить, что в ближайшее время будет эта самая пара совместных роликов, а там до весны уже обычный формат.

#10441 2023-01-05 22:18:09

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

не знаю, считается ли этот вопрос личным, но формат 2gt теперь всегда будет предполагать этих двух гостей?  или только на нг каникулы? кто знает?
мне настолько не заходят эти видосы в четвером, что не могу смотреть. но сами девушки отдельно нравятся

А я прониклась. Удивительно гармонично вместе смотрятся. Надеюсь на развитие и отношений и проектов  :cool:

#10442 2023-01-05 22:27:27

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

не знаю, считается ли этот вопрос личным, но формат 2gt теперь всегда будет предполагать этих двух гостей?  или только на нг каникулы? кто знает?
мне настолько не заходят эти видосы в четвером, что не могу смотреть. но сами девушки отдельно нравятся

боже, анон, +100500... вообще не могу это смотреть((

#10443 2023-01-06 01:45:33

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

не знаю, считается ли этот вопрос личным, но формат 2gt теперь всегда будет предполагать этих двух гостей?  или только на нг каникулы? кто знает?

Судя по сегодняшнему фото с маникюром видео с этими мужиками станут постоянными на канале. Не удивлюсь этому совершенно. У девчонок личная жизнь появилась и книги ушли на задний план. Жалко даже немножко

#10444 2023-01-06 07:15:41

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

. У девчонок личная жизнь появилась

:facepalm:

#10445 2023-01-06 10:25:00

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

По ютюбу "водка,книга, балалайка" все очевидно, просто дружат каналами и сотрудничают, никакой личной жизни между ними нет.

#10446 2023-01-06 12:17:18

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон не знает, кто эти двое молодых людей, но по видео сложилось впечатление, что они состоят не просто в дружеских отношениях между собой :hat: Потому что ладно один блогер, с которым дружат и сотрудничают девочки, но второй ведь даже канал свой не ведет?

#10447 2023-01-06 14:02:31

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Всё что между ребятами происходит (ттг и мальчиками) их личное дело. Вроде тема книжная и всё что с ней, а тут уже до лишнего дошли.

Расскажите лучше, кто покупал их планер? Удобно? Думаю брать или нет. Хотелось бы что-то функциональное именно для организации читательского процесса

#10448 2023-01-06 14:47:57

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

кто покупал их планер?

а что, он еще не закочился?  :hat: ну, если учесть, что хомяки обычно сразу все сметают - похоже так себе  =D

#10449 2023-01-06 15:03:06

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Вроде тема книжная и всё что с ней, а тут уже до лишнего дошли.

просто книжного ттг давно в последнее время не додают  ;D

#10450 2023-01-09 21:11:56

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде тема книжная и всё что с ней, а тут уже до лишнего дошли.

просто книжного ттг давно в последнее время не додают  ;D

совсем не додают  :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума