Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-05-20 15:25:47

Анон

Куда лучше переехать с дайри?

Почему-то до сих пор нет треда про переезд с дайри. Треды блогосервисов есть, а сводного треда со сравнением нету.

Куда бежим?

  1. Дримвиз(голосов 51 [13.64%])

    13.64%

  2. Дыбр(голосов 142 [37.97%])

    37.97%

  3. Блогхаус(голосов 28 [7.49%])

    7.49%

  4. Другое(голосов 70 [18.72%])

    18.72%

  5. Никуда, утону вместе с дайри(голосов 115 [30.75%])

    30.75%

  6. Кнопка для тех, кто не с дайри(голосов 47 [12.57%])

    12.57%

Всего голосов: 374

Гости не могут голосовать


#401 2024-07-13 23:07:07

Анон

Re: Куда лучше переехать с дайри?

Анон пишет:

в дыбре

Кстати, не могу сегодня на дыбр зайти весь день, ни с впн, ни без

#402 2024-07-14 12:51:49

Анон

Re: Куда лучше переехать с дайри?

Анон пишет:

О, мнекаж, там его вполне можно публиковать. единственное, не хватает фандомных обзоров.

Учитывая, что на дыбре нормально работает поиск, хватило бы общефандомного тэга, чтобы все всех нашли. Но мы же дайревцы, мы любим тэги пообзывать непонятно.

#403 2024-07-26 23:40:57

Анон

Re: Куда лучше переехать с дайри?

Аноны, а кто-то еще использует дайри как личную (возможно закрытую днявочку)? Или ушли с концами и акки поудаляли? А то я не заходил больше года, а теперь снова расчехлился - ссылки всякие складирую, фичочки перечитываю-дописываю. При этом ощущение как в зомби-апокалипсисе: все норм и предметы вокруг знакомые, но, сука, вокруг НИКОГО  :smoke:
Ну и главный вопрос, известно хоть что-нибудь про дальнейшую судьбу дайри?

#404 2024-07-26 23:48:06

Анон

Re: Куда лучше переехать с дайри?

Анон пишет:

Или ушли с концами и акки поудаляли?

Акк не удалил, но когда пытался возвращаться (несколько раз), лента была наполовину дохлая, а на вторую половину закрытая (т.е. там юзеры активны, но почему-то позакрывали днявки и не отписали, а мне лень было стучаться и просить открыть), лента была почти из 500 юзеров и соо, обновления оч редкие и настройки не сохранялись (как раньше на 30 дней чтобы посмотреть, а только неделю, а то и меньше). Крч никакой мотивации там сидеть.

#405 2024-07-27 00:27:17

Анон

Re: Куда лучше переехать с дайри?

У меня дайри глючит и почему-то мне френдленту дальше первой страницы не показывает. Так что я его забросил.

Отредактировано (2024-07-27 00:27:40)

#406 2024-07-27 02:55:54

Анон

Re: Куда лучше переехать с дайри?

Анон пишет:

Аноны, а кто-то еще использует дайри как личную (возможно закрытую днявочку)? Или ушли с концами и акки поудаляли? А то я не заходил больше года, а теперь снова расчехлился - ссылки всякие складирую, фичочки перечитываю-дописываю. При этом ощущение как в зомби-апокалипсисе: все норм и предметы вокруг знакомые, но, сука, вокруг НИКОГО  :smoke:
Ну и главный вопрос, известно хоть что-нибудь про дальнейшую судьбу дайри?

Я использую параллельно с дыбром.
По ощущениям, пишу в стол, но вот человека три из читателей, судя по лайкам, ещё заходят.
Смирилась, что пишу для себя и ещё пары фандомных людей, с которыми то там, то там завязываются обсуждения. Ну, что делать. Старого комьюнити уже нет, острой потребности в новом на другой платформе просто чтоб было - тоже. А потребность в фандомном письме определённого формата осталась.
В нынешних обстоятельствах даже как-то спокойнее, что оно максимально непублично.

Отредактировано (2024-07-27 02:57:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума