Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-19 16:53:49

Анон

Арфография

Здесь мы собираем информацию для визуальной новеллы про Арфографию-куна 踊っている様ですが (Кажется, что я пляшу) и координируемся для похода на ФБ этим летом.

Комчат в дискорде

Важно: эта тема не для обсуждения анона-Арфографии как такового и других вовлечённых людей. Она всецело для создания персонажей и сюжета, основанных на той истории.

Список персонажей
Творчество по мотивам
Монастырская АУшка
Наброски к ВН

Командный чат

  1. В телеграме(голосов 13 [43.33%])

    43.33%

  2. В дискорде(голосов 13 [43.33%])

    43.33%

  3. Другое в комментарии(голосов 4 [13.33%])

    13.33%

Всего голосов: 30

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-05-21 09:08:24)


#101 2020-05-27 20:08:37

Анон

Re: Арфография

Аноны, у вас арты к ВН побились, я только припал и не успел посмотреть(( Может кто-нибудь может перезалить?

#102 2020-05-27 21:30:25

Анон

Re: Арфография

У меня всё видно :think: И моё, и чужое.

анон с ВН

#103 2020-05-27 21:39:57

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

У меня всё видно :think: И моё, и чужое.

анон с ВН

Мне видны все, кроме тех, которые от анона с первоначальными семью скетчами (семь скетчей, психолог в обоих режимах, Один и т.д.)

Другой анон

#104 2020-05-27 21:54:07

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Мне видны все, кроме тех, которые от анона с первоначальными семью скетчами (семь скетчей, психолог в обоих режимах, Один и т.д.)

Это, похоже, хостингкартинок, на котором я всё выкладывал, пидорасит. С ним бывает. Должно со временем отпустить. Ну или могу перезалить, куда скажете.

анон с ВН

#105 2020-05-28 09:46:22

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Это, похоже, хостингкартинок, на котором я всё выкладывал, пидорасит. С ним бывает. Должно со временем отпустить. Ну или могу перезалить, куда скажете.

анон с ВН

Имгур? На нем залитое годами лежит и нормально работает, вроде.

#106 2020-05-29 17:53:20

Анон

Re: Арфография

Аноны, я вам идей из треда Арфы принес! :rainbow:

Анон пишет:

Вот так Слоупок-сэнсей/Арфа-кун станет самым популярным пейрингом, каноничный Цветик-сэмпай/Арфа-кун забудется, и будут аноны фанонить суровый броманс между Цветиком-сэмпаем и Один-сэмпаем, исцеление Психолог-сана Зилсом-сэмпаем на форуме (или там помощь в принятии в себе внутреннего клевеща) и суровые рабочие будни Мармоты-сэнсея и харт/комфорт с ним и Соавтор-куном :yeah:

Анон пишет:
Анон пишет:

исцеление Психолог-сана Зилсом-сэмпаем на форуме (или там помощь в принятии в себе внутреннего клевеща)

Внезапно зашло. :smoke:
Хочу флаффный фанфик с милотой и романсом, постепенным сближением и построением здоровых отношений :heart:

Анон пишет:

Я чую, спасать надо Психолог-сана и поскорее.
А то он скоро будет нуарно стоять в плаще и шляпе на крыше и читать монологи про «этот тред боится меня, я видел его истинное лицо»

#107 2020-06-02 08:28:02

Анон

Re: Арфография

Анончики, говорят у вас поциент завелся https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5877007

#108 2020-06-07 22:11:26

Анон

Re: Арфография

Аноны ввиду последних событий дайте сайлент хилл ау, тут просто просится.

#109 2020-06-07 22:18:36

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

сайлент хилл ау

На первом уровне реальности это просто школьник, в туманном городе - криповый мужик Дионисий, а в Нигде оно - клевещиная матка?  :smoke:

#110 2020-06-07 22:23:25

Анон

Re: Арфография

А еще там такая херня должна ходить криповая с длинным клювом для пронзаний.
(Простите, игру не знаю, только кино смотрел и давно, помню, что крипищал от этого клюва и хотел залезть под кресло в кинотеатре.)

#111 2020-06-07 22:25:43

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

А еще там такая херня должна ходить криповая с длинным клювом для пронзаний.
(Простите, игру не знаю, только кино смотрел и давно, помню, что крипищал от этого клюва и хотел залезть под кресло в кинотеатре.)

ПирамидХэд, у него не клюв, а треугольник из железа на голове, а ещё при себе большой ножик для пронзаний.
А в игрухе это чудище любило изловить и потрахать попронзать какого-нибудь монстра рангом пожиже.

#112 2020-06-07 22:26:34

Анон

Re: Арфография

Если принесете сайтент я порвусь на сотню маленьких клевещат медвежат и каждый из них вас залайкает.

#113 2020-06-07 22:30:03

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

А в игрухе это чудище любило изловить и потрахать попронзать какого-нибудь монстра рангом пожиже.

Арфа-основной, пронзающий своих же виртов :smoke:

#114 2020-06-07 22:31:59

Анон

Re: Арфография

Вообще на четвёртую часть игры это можно было бы крипово натянуть. Арфа - Уолтер Салливан, а Цветик - Генри, к которому в квартиру изо всех шкафов лезут жертвы Арфы-Уолтера, ставшие подконтрольными ему твинками. А сам Цветик-Генри венец ритуалов Арфы-Уолтера и потому так важен.   :casper:

Но можно и пасть в ПВП некромонстрофилии с ПирамидХэдом, он к этому канонно располагает.

#115 2020-06-07 22:41:55

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:
Анон пишет:

сайлент хилл ау

На первом уровне реальности это просто школьник, в туманном городе - криповый мужик Дионисий, а в Нигде оно - клевещиная матка?  :smoke:

Именно так, и завлекает всеми силами Цветика, создавая ему ложные послания, а порой откровенно наталкивая на нужный ему путь.
Жередебенок, Зверь все они проекции жителей Сайлент Хилла которых Арфа в свое время поглотил, а теперь просто пользуется их образами.
Цветику призодит послание - приглашение якобы от близкого друга, который пропал много лет назад и он едет узнать в чем дело.
Там и встречает школьника, который все должен пойти в посдений класс и переживает о будущем поступлении. Школьник веселый, шкодливый и разделяет интересы Цветика и рассказывает интересную историю про город и одного жителя Сайлент Хилла. Человека, по словам школьника невинно обвиненного в преступлении, на какой то приверженности непонятной сектыи прочим бредовым обвинениям.
Школьник рассказывает, что хочет написать доклад на этот случай, показывает отель и после прощание исчезает. Цветик думает с чего начать поиски старого друга.

#116 2020-06-07 22:53:24

Анон

Re: Арфография

Анон с ВН, а будет портрет Нуля?

#117 2020-06-07 22:57:25

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Анон с ВН, а будет портрет Нуля?

Вообще я собирался, и образ продумал, но сижу читаю основную тему и не уверен, что оно на данном этапе будет актуально, при стольких-то пробитых доньях :smoke: Потому пока не нарисовал (но хотел, да).

анон с ВН

#118 2020-06-07 23:07:22

Анон

Re: Арфография

Аноны, а как сейчас всё будет происходить на ФБ? Я уже не очень в курсе.
Но если бы написали тот же текст по СХ, я бы мог в начитку. Очень уж тема в душу запала.

#119 2020-06-07 23:14:15

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще там такая херня должна ходить криповая с длинным клювом для пронзаний.
(Простите, игру не знаю, только кино смотрел и давно, помню, что крипищал от этого клюва и хотел залезть под кресло в кинотеатре.)

ПирамидХэд, у него не клюв, а треугольник из железа на голове, а ещё при себе большой ножик для пронзаний.
А в игрухе это чудище любило изловить и потрахать попронзать какого-нибудь монстра рангом пожиже.

А разве ПирамидХэд не олицитворение вины в Джеймса во второй части?
Хотя можно как вечный комплекс Арфы насчет себя, плюс тяга к насилию пирамидки.

#120 2020-06-08 07:29:27

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

А разве ПирамидХэд не олицитворение вины в Джеймса во второй части?
Хотя можно как вечный комплекс Арфы насчет себя, плюс тяга к насилию пирамидки.

Если в игре, то да, олицетворение. А в фильме его просто запустили бегать в город без обоснуя, потому что слишком крут, чтобы не показывать, хотя там темная сторона сгенерированна Алессой.

#121 2020-06-08 10:16:19

Анон

Re: Арфография

Теперь я вижу твинков Арфы, как монстроузных медсестричек из второй части :lol:

#122 2020-06-12 15:29:57

Анон

Re: Арфография

Аноны, у меня случайно завалялся еще один клевещ. Настроенческий.

Скрытый текст

#123 2020-06-12 15:32:59

Анон

Re: Арфография

Приманишь же Арфу сейчас, анон :lol: Хотя я уже соскучился, давно ни у кого путаны не горели.

#124 2020-06-12 15:33:09

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Настроенческий.

Когда закрыли тему, и ты больше не можешь клевещать :pink:

#125 2020-06-12 15:34:10

Анон

Re: Арфография

Арфа, вернись! Тебя ждёт куча народу  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума