Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-19 16:53:49

Анон

Арфография

Здесь мы собираем информацию для визуальной новеллы про Арфографию-куна 踊っている様ですが (Кажется, что я пляшу) и координируемся для похода на ФБ этим летом.

Комчат в дискорде

Важно: эта тема не для обсуждения анона-Арфографии как такового и других вовлечённых людей. Она всецело для создания персонажей и сюжета, основанных на той истории.

Список персонажей
Творчество по мотивам
Монастырская АУшка
Наброски к ВН

Командный чат

  1. В телеграме(голосов 13 [43.33%])

    43.33%

  2. В дискорде(голосов 13 [43.33%])

    43.33%

  3. Другое в комментарии(голосов 4 [13.33%])

    13.33%

Всего голосов: 30

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-05-21 09:08:24)


#26 2020-05-19 19:02:15

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Давайте штурмовать название

Давайте переведём какую-нибудь цитату Арфы на японский (можно даже гугл-транслейтом)  :lol: Например, "я требую, чтобы меня забанили" или "кажется, что я пляшу, но нет"

#27 2020-05-19 19:05:35

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

"сэмпай-кохай" отношения определяются только в рамках одного заведения: одной школы или одной работы.

Вроде не только. Можно учиться в разных школах, семпаем всё равное будет тот, кто старше. В рамках работы семпаем будет тот, кто уже работает по отношению к новичку, даже если они одного возраста или кохай старше (но тут разница в возрасте обычно небольшая). Или, например, семпай уже выпустился и стал студентом или пошёл работать, а оставшиеся в школе кохаи зовут его "семпай" по привычке.
Но это неважно, на самом деле. Я просто нудный(

Анон пишет:

Я думал, Арфография-кун - первый класс старшей школы, Цветик-сэмпай и Один-сэмпай - третий. Зилс-сэмпай появляется только на форуме, поэтому он таинственный и непонятный  Но все равно называется сэмпаем))
А еще я думал, что Слоупой-сэнсей может быть директором)

Ясно. А форум — это какой, тоже поэтический или отдельный?

Отредактировано (2020-05-19 19:05:50)

#28 2020-05-19 19:11:45

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Вроде не только. Можно учиться в разных школах, семпаем всё равное будет тот, кто старше.

Вот сколько всякого перечитал, ни разу не встречал :think: Но мб пропустил. Про работу да, знал.

Анон пишет:

А форум — это какой, тоже поэтический или отдельный?

Отдельный, с клевещами же =D

Анон пишет:

Полный страданий, Арфография-кун, используя свои невероятные навыки поиска информации в сети, находит таинственный анонимный форум, на котором, по слухам, все равны: сэмпаи, кохаи, преподаватели. Вытирая слёзы, он решительно регистрируется там с ником "Инициатор тупых срачей" и начинает искать справедливости

Анон пишет:

7. Аноны с форума (плохая концовка). Оказавшись на форуме и получив столько внимания, сколько никогда в жизни не получал, Арфография-кун попадает в зависимость от гиенинга анонов. День за днём он просиживает на форуме, не_общаясь, но стоя на коленях, умоляя, осуждая, и обвиняя. Каждый раз обещает, что больше не вернётся и ничего не напишет. И каждый раз возвращается, всё больше уходя от реальности

Анон пишет:

Психолог-сан - штатный психолог школы Арфографии-куна. Когда-то был укушен коварным клевещем, из-за чего теперь каждый раз во сне сам превращается в клевеща и заходит на тот самый анонимный форум, клевеща на других.

#29 2020-05-19 19:15:55

Анон

Re: Арфография

Анон, я тебе все (вроде бы все) остальные посты про средневековое ау собрал, докинь в шапку :)

Средневековое ау

И хорошо бы в разделе "Арты" подписать каты :please:

#30 2020-05-19 19:22:18

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

кажется, что я пляшу

Odotte iru youdesuga - звучит, как название новеллы, или надо подлиннее в десять раз:lol:

#31 2020-05-19 19:23:11

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Отдельный, с клевещами же

Ок, спасибо. Я сегодня малость задолбался, прстт.

Анон пишет:

Анон, я тебе все (вроде бы все) остальные посты про средневековое ау собрал, докинь в шапку

Лет ми лав ю, анончик!  :heart:  Каты подпишу.



И название. Мы можем пойти как fandom Arfografiya 2020 (или fandom Arfografia 2020), а можем взять название новеллы, если мы его придумаем)

#32 2020-05-19 19:35:01

Анон

Re: Арфография

Мармота в личке ответила!

Мы со Слоупоком официально заявляем, что абсолютно не против, я уточнила у него)

Анон с названием!

Анон пишет:

Odotte iru youdesuga - звучит, как название новеллы

ИДЕАЛЬНО :heart2:

Хотя команду я бы всё же назвал Arfografia, чтоб сразу понятно было :lol:

анон с ВН

Отредактировано (2020-05-19 19:35:40)

#33 2020-05-19 19:36:17

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Я сегодня малость задолбался, прстт.

Ничего, всё хорошо :comfort:

#34 2020-05-19 19:36:51

Анон

Re: Арфография

Я анон, который нарисовал превращение психолог-сана в клевеща. Можно с вами? Правда, я никогда в фб не участвовала

#35 2020-05-19 19:42:50

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Odotte iru youdesuga - звучит, как название новеллы, или надо подлиннее в десять раз? 

Отлично звучит! Ты классный, анончик!  :heart:

Анон пишет:

Мармота в личке ответила!

Ееей! Отлично!

Анон пишет:

ИДЕАЛЬНО

Ага, здоровское название.

Анон пишет:

Хотя команду я бы всё же назвал Arfografia, чтоб сразу понятно было

Окей. Иду делать.

Анон пишет:

Ничего, всё хорошо

Спасибо) Я и правда не зря задолбался и сделал всё, что надо, так что и правда хорошо.


Анон пишет:

Я анон, который нарисовал превращение психолог-сана в клевеща. Можно с вами? Правда, я никогда в фб не участвовала

Конечно, да! Я влюбился в этот хеншин как только увидел!  :love:

#36 2020-05-19 19:46:32

Анон

Re: Арфография

Я анон с пылающей путаной 1 под катом в шапке и ч тоже хочу с вами, но возможно смогу только порыбодебилить ^^'

#37 2020-05-19 19:51:05

Анон

Re: Арфография

Анончик с ВН!

Название на японском, если вдруг нужно будет: 踊っている様ですが.

#38 2020-05-19 19:52:47

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Я анон с пылающей путаной 1 под катом в шапке и ч тоже хочу с вами, но возможно смогу только порыбодебилить ^^'

И мы тоже хотим с тобой!  :heart: Ничего страшного, если не выйдет активно играть, это ж не обязаловка)

#39 2020-05-19 19:53:26

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Название на японском, если вдруг нужно будет: 踊っている様ですが.

:iloveyou: Думаю, это надо в шапку))

анон с ВН

#40 2020-05-19 19:53:52

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

И мы тоже хотим с тобой!   Ничего страшного, если не выйдет активно играть, это ж не обязаловка)

:iloveyou:

#41 2020-05-19 20:28:06

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Думаю, это надо в шапку))

Внесу.

#42 2020-05-19 20:29:34

Анон

Re: Арфография

Важно!
На АО3 временно приостановлена возможность создавать аккаунты, так что мы можем либо подождать какое-то время, либо я могу дать своему пустому акку там псевдоним и послать заявку вот уже.

#43 2020-05-19 20:50:09

Анон

Re: Арфография

Аноны, только сделайте, пожалуйста, Цветика не очень похожим на реальный прототип! Не хочется подставлять хорошего человека. Например,

Скрытый текст

#44 2020-05-19 20:53:38

Анон

Re: Арфография

Пусть будет биолог тогда

#45 2020-05-19 20:57:34

Анон

Re: Арфография

Возьмите меня с собой. Обещаю рисовать что-нибудь помимо горящих путан :lol:

#46 2020-05-19 20:58:30

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Аноны, только сделайте, пожалуйста, Цветика не очень похожим на реальный прототип!

Он уже ученик третьего класса старшей школы, сферической в вакууме)) Единственно, что связывает его с прототипом: он пишет стихи и он вежливый, но бездушный))

#47 2020-05-19 20:59:06

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Возьмите меня с собой. Обещаю рисовать что-нибудь помимо горящих путан :lol:

Оввв, круто!  :love:

#48 2020-05-19 21:02:16

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, только сделайте, пожалуйста, Цветика не очень похожим на реальный прототип!

Он уже ученик третьего класса старшей школы, сферической в вакууме)) Единственно, что связывает его с прототипом: он пишет стихи и он вежливый, но бездушный))

Вот именно, ты скетчи и описание ВН открывал, анон? =)

#49 2020-05-19 21:11:15

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Вот именно, ты скетчи и описание ВН открывал, анон?

Планируется же не только новелла? Я чисто перестраховаться прибежал. Спасибо, что ответили)

#50 2020-05-19 21:13:53

Анон

Re: Арфография

Анон пишет:

Я чисто перестраховаться прибежал.

Не беспокойся, никто не будет тут обижать Цветика или кого-либо другого реального (кроме Арфографии :troll: ).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума